Перейти к содержимому


"Почему именно так?" или "Что значит Ваш ник?" 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 27 августа 2009 - 13:46

жопик - потому что в ро все маленькие + гмский спрайт оч сильно вращает задней частью туловища -_-))

#42 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 14:16

admin сказал:

жопик - потому что в ро все маленькие + гмский спрайт оч сильно вращает задней частью туловища -_-))
хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

А я сначала думал - дурак какой-то, когда только- только пришел на сервер)

#43 error

error

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 21:07

error, ака ошибка, потому что часто пьян, а по пьяне делаю много ошибок, как письменных так и остальных... я бы привёл наглядый пример, но меня забанят за мат (:

#44 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 12:39

admin сказал:

жопик - потому что в ро все маленькие + гмский спрайт оч сильно вращает задней частью туловища :P))
Некропостинг пыщпыщпыщ
Изображение

#45 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2009 - 14:28

:?:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD!!!!!!!!!!!!! xDDDDDDDDDDDD

Ржунимагуу!!! Грейт зачёД!

#46 MEGOFA

MEGOFA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 15:22

ну а я ,читал в детстве книгу,правда я не помню как называется,помню точно что про врачей,и был там парень,стоматолог,с фамилией Мегофский,он был знаменитым стоматологом!потом я поступил в мед академию,на стоматолога,и вспомнил про парня с книги,решил сделать подпись МЕГОФА))так пошло и мое прозвище,решил и подписыватся так...вот,щас работаю стоматологом,даже коллеги бывают так зовут))да и всегда играл в Ро монками,потом Чампами,думаю для чампа хороший ник)вот так вот :?:  :mrgreen:  :mrgreen:

#47 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 16:38

KroleG сказал:

Black Rabbit, Чёрный Кролик - аниме Pandora hearts
я как раз сейчас смотрю ^^ здесь ники получились просто случайно, из-за больной темы любовь, а потом просто делать всяких своих Girlов)) зато была забавная история на 2х серваках (на обоих поочерёдно)
Когда сестра создавала мне асю (я впервый раз видела инет оО)все ники были заняты и сестра назвала меня Tatyanka3000 ну и я чтобы скорее запомнить ник - решила сделать чара с этим ником. Создала, захожу, и только когда я уже была ако почти 50 джоба я сообразила что я написала ник Tatyanak3000 - пришлось оставить так. Вскоре докачалась до пристки, ушла на другой сервак. Создаю перса. Снова пишу Tatyanka3000 - зашла - Tanytak3000. Я рассмеялась, удалила перса, и больше этим ником стараюсь не называть своих персов))

#48 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 18:10

MEGOFA сказал:

ну а я ,читал в детстве книгу,правда я не помню как называется,помню точно что про врачей,и был там парень,стоматолог,с фамилией Мегофский,он был знаменитым стоматологом!потом я поступил в мед академию,на стоматолога,и вспомнил про парня с книги,решил сделать подпись МЕГОФА))так пошло и мое прозвище,решил и подписыватся так...вот,щас работаю стоматологом,даже коллеги бывают так зовут))да и всегда играл в Ро монками,потом Чампами,думаю для чампа хороший ник)вот так вот :twisted: :twisted: :twisted:
У меня ваш ник вызывает ассоциации с нацизмом =_=

#49 MEGOFA

MEGOFA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 18:54

1Dol сказал:

MEGOFA сказал:

ну а я ,читал в детстве книгу,правда я не помню как называется,помню точно что про врачей,и был там парень,стоматолог,с фамилией Мегофский,он был знаменитым стоматологом!потом я поступил в мед академию,на стоматолога,и вспомнил про парня с книги,решил сделать подпись МЕГОФА))так пошло и мое прозвище,решил и подписыватся так...вот,щас работаю стоматологом,даже коллеги бывают так зовут))да и всегда играл в Ро монками,потом Чампами,думаю для чампа хороший ник)вот так вот :twisted: :twisted: :twisted:
  

У меня ваш ник вызывает ассоциации с нацизмом =_=


с чего это он вызывает ассоциацию с нацизмом?!)))разве все так плохо?! :twisted:  :twisted:

#50 феня

феня

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 23:27

ahil. - фиг знает почему друзья просто так назвали, а потом все так называть стали  :evil:
В игре ник Fenomen это протсо на одном из последних асусов (когда в кс ещё шпилили) я нереально тащил :D , мне чувак сказал 1 что я феномен просто. ВОт теперь этим ником пользуюсь :D

#51 AirFix

AirFix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 23:58

ЛОСЯРА значит просто ЛОСЯРА  :evil:

#52 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 08:55

AirFix сказал:

ЛОСЯРА значит просто ЛОСЯРА  :)
Кеник он и в Африке Кеник... (с)

#53 chikanuk

chikanuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 20:15

мой ник взят из фильма бриллиантовая рука..там была аптека(вроде аптека или чет такое.забыл уже) где никулину (он же семен семенович горбунков) контрабандисты гипсовали руку,вот та аптека и называлась apoteke " CHIKANUK"... :cry:

#54 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 20:53

ну вообще то ник мой был RavenDK так как когда то еще наверно еще лет с 10 я был Ворон патом посмотрел мыши рокеры с марса :cry:  :D там была банда Road Ravens перевел оказалось дорожные вороны ну и Raven мне показалось прикольней  :) а приписка DK это не из форсажа  :D а просто когдато я жестко задротил в доте (варик думаю многие знают) ну так вот потихоньку стал чемпионом города :D  вот парниши и стали называть Dota King вот DK и приписалось к нику  :D щас RavenDK чейзер у меня на старом аке каким я начинал тут играть с самого начала ну и собстна им я качал Neona  в торе :D  :D
нууу имхо Neon назвал  потому что брат часто играет за моего перса частенько года меня нет  :D  :D так что посчитал прикольным когда его кто то спрашивает типа здаров Neon или макс  он отвечал это неон :D некоторые долго втупляют и виснут на пару минут :D  :D

#55 root

root

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 01:56

Root - iro-название скила монков Blade Stop.
А ещё root = superuser в *никсовых ОСях (ну и в целом).

Когда начинал здесь играть, знал что иду не на долго, иду один(чаще с гильдией), иду убить рандомное свободное время.
Нужно было быстро придумать что-нибудь не слишком тупое. ^^
Т.к решил делать шуру, первым в голову пришло root.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru