Перейти к содержимому


Свадебная проблема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Crusnik

Crusnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 17:59

Здравствуйте!
такая проблемка. она появилась после того как в церкве пронтеры, я со своей девушкой обвенчались! проблема такая:
После захода в игру у нее, постоянно появляется в свадебном платье, не видно скилов профы (вобще не показаны), и медленно ходит. как подсказал жопик, она одела и сняла платье, появились все скилы профы ее, но не появилось скилов свадебных и так же медленно ходит.
Просим вас разобраться с этой проблемой, когда будет время!
Заранее, большое вам спасибо!!!

#2 Anub1s

Anub1s

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 18:25

сталкивался с этим, если снимание/одевание костюмов/арморов не помогает, попробуйте помереть от мобов, я кажется именно так эту проблему решил.

#3 Crusnik

Crusnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 августа 2009 - 19:12

ясно. попробуем!

#4 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 07:44

Crusnik сказал:

Здравствуйте!
такая проблемка. она появилась после того как в церкве пронтеры, я со своей девушкой обвенчались! проблема такая:
После захода в игру у нее, постоянно появляется в свадебном платье, не видно скилов профы (вобще не показаны), и медленно ходит. как подсказал жопик, она одела и сняла платье, появились все скилы профы ее, но не появилось скилов свадебных и так же медленно ходит.
Просим вас разобраться с этой проблемой, когда будет время!
Заранее, большое вам спасибо!!!
Свадебные скилы отображаются в свернутом дереве скилов (минус такой в окне скилов), при этом у вас должно быть одето свадебное кольцо.... :mrgreen:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru