Перейти к содержимому


Вопрос администрации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 08:39

Забавное дело... Теперь на форуме реклама Гугл просто убивает..
Прикрепленный файл  .JPG   63,42К   219 Количество загрузок:
Вот и смысл?! о__О
На сервере нет доната, запрещена продажаобмен игровых ценностей на реальные... И тут же эта реклама...
Ну а реклама других он-лайн игр - полный бред, имхо...

З.Ы. Линейка - ХЛАМ!
ПВ - Хлам, но красиииииииивый  :mrgreen:


#2 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 09:15

Кеник ты кажется не совсем понял,но я могу тебе сказать даже не вооруженным взглядом,что рекламка про ро является с оффа,это там продаются дюпнутые мвп карты набоченные зени и ломанный гм шмот :mrgreen:

#3 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 28 августа 2009 - 09:18

Т.к. ни одного мецената пока не нашлось, приходится вот так вот делать :mrgreen:
но считаю что это намного лучше чем вводить донат

#4 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 09:30

admin сказал:

Т.к. ни одного мецената пока не нашлось, приходится вот так вот делать :)
но считаю что это намного лучше чем вводить донат
Мде... И? Нельзя чтоли рекламу там электротехнического оборудования пустить? О__О хДДД Обязательно именно такую?  :mrgreen:

Feodaron сказал:

Кеник ты кажется не совсем понял,но я могу тебе сказать даже не вооруженным взглядом,что рекламка про ро является с оффа,это там продаются дюпнутые мвп карты набоченные зени и ломанный гм шмот :lol:
Дак какая разница откуда она есть?! Смысла то в ней нет! (Именно в этой рекламе, реклама других направлений деятельсности никак не повредит...)

#5 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 10:27

Кен, вот скажи честно, тебе не пофиг? Я эту рекламу вообще не вижу, мне кажется люди в неё как то не всматриваются...А если всматриваются, то это их проблема. Если кто то вообще смотрит рекламу и бежит туда что то покупать это смех, особенно в инете, где бредовая реклама повсюду. Взрослые разумные люди находят всю нужную информацию сами а не по рекламам. Не обижайтесь, уважаемые. :mrgreen:

#6 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 10:38

stilli сказал:

Кен, вот скажи честно, тебе не пофиг? Я эту рекламу вообще не вижу, мне кажется люди в неё как то не всматриваются...А если всматриваются, то это их проблема. Если кто то вообще смотрит рекламу и бежит туда что то покупать это смех, особенно в инете, где бредовая реклама повсюду. Взрослые разумные люди находят всю нужную информацию сами а не по рекламам. Не обижайтесь, уважаемые. :mrgreen:
Ну... У мя такая же на сайте компании вылезла (тоже по профилю, которым она занимается) и ето действительно сказалось, весьма негативно... Здесь другой случай, но мне допустим искренне жаль тех кто полезет туда чет покуплять.. Ето гон полный, и все-таки я бы сменил тематику =) хД

#7 Димсон

Димсон

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 23:51

Кеник сказал:

Забавное дело... Теперь на форуме реклама Гугл просто убивает..
Плагиат, Кен!)) Моёёёёёё))))
......чё та тему найти не могу.....там я скрин прилепил с таким же только на сайте)
Кен, и не смей отпираться! Я знаю, что ты помнишь) :oops:

#8 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 12:13

Димсон сказал:

Кеник сказал:

Забавное дело... Теперь на форуме реклама Гугл просто убивает..
Плагиат, Кен!)) Моёёёёёё))))
......чё та тему найти не могу.....там я скрин прилепил с таким же только на сайте)
Кен, и не смей отпираться! Я знаю, что ты помнишь) :arrow:
хДДД В прошлый раз ты просто опередил меня  :oops: Я тож полез тему создавать - а она уже есть =))
И фразировка вроде другая... хД


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru