Перейти к содержимому


Самогоншики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Rami

Rami

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 16:43

Обьявлен набор в Гильдию, правила приема просты написать на ник CraMBus или Rami или же е на ник любого гильдийца, уровень значения не имеет так же как и профа.
Но перед тем как писать заявку прошу ознакомиться с уставом гильдии , устав и все его сложности придуманы не просто так а для важной в этой игре цели, ее вы узнаете только после того как оцените устав и решите к нам пойти.
Устав
1.запрешены любые ссоры среди членов гильдии, дружная команда верный путь к успеху.
2.помогать согильдийцам в меру своих возможностей.
Эти правила касаються только персонажей достигших лампы.
3.каждый гильдиец должен будет сдавать налог раз в неделю, 30кк или же еквивалент в картах 150 карт. Это важо и нужно после вступелния в Ги вам будет все обьяснено и расписано так что если вас этот пункт устраивает милости прошу.
4. дежурные по МвП (назначаться будут отдельно после вступления в ГИ по возможностям игроков.)
5.дежурные по  башне (что это такое узнаете тоже только после вступления в ГИ)
6.принятие решений может осушествлять только ГМ но это не значит что ваш голос ничего не стоит любое решение будет всесторонне  обсуждаться ВСЕМИ гильдийцами и каждый голос будет учтен.
7.Тренировки на арене т.е ПвП одночные в паре в тройках
8.Тренировки к ГВ.
9.Нужный для ГВ и игрков лут бьеться по назначению ВСЕМИ гильдийцами поймите это очень важно.
Редакция устава пока не полная и будет нееемного изменяться.

Ну что я все написал кого устраивают условия и кто готов вступить в серьезную Team для действительно интересной игры в Ро милости просим наши двери открыты для вас.

P.S гильдия это семья и чем она држунее чем выверенее ее планы устав и шаги в будушем тем она сильнее!.

#2 overmode

overmode

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 18:41

У нас есть своя фирма "Самогонщик корпорейшн",                    
Мы на дому устраиваем самогонный сейшн,
Мы с детства спекулянты, торгаши и алкаши,                              
Борьба за трезвость нам приносит только барыши(с)

Цитата

3.каждый гильдиец должен будет сдавать налог раз в неделю, 30кк или же еквивалент в картах 150 карт. Это важо и нужно после вступелния в Ги вам будет все обьяснено и расписано так что если вас этот пункт устраивает милости прошу.
Вам казначей не нужен ? Изображение

#3 Rami

Rami

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 18:56

Казначей  у нас Крамбус:mrgreen: хотя хз может и ты будеш  8)

#4 VoRoN

VoRoN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 23:58

сорь за флуд конечно хорошо что вы пытаетесь создать что то такое но в 90% у вас ничего не получиться опять же личный немаленький опыт то же правило 1.запрещены любые ссоры среди членов гильдии, дружная команда верный путь к успеху. 100% они будут и чем больше их запрещать тем больше их будет народ будет ссорить как всегда из за херни и все такое опять же будут складываться свои сферы общения между определенными играоками и все в этом духе 3.каждый гильдиец должен будет сдавать налог раз в неделю, 30кк или же эквивалент в картах 150 карт. Это важо и нужно после вступления в Ги вам будет все объяснено и расписано так что если вас этот пункт устраивает милости прошу. опять же считаю тупость даже вот если человек только раскачался до лапы ему не до 30кк в неделю походов в башню и помощи другим "паление мвп эт да но опять же для себя конечно "человеку надо приодеться самому конечно на первых парах 2.помогать согильдийцам в меру своих возможностей.
но опять же хай рейты можно выбить самому за 20 минут стандарт шмот так что то что вы описали Обьявлен набор в Гильдию, правила приема просты написать на ник CraMBus или Rami или же е на ник любого гильдийца, уровень значения не имеет так же как и профа. уже ошибочно другие правила описывать нет времени так как ухожу да и желания нет , конечно можете со мной не соглашаться вообще радует идея создания чего то большего но на мой взгляд это по требует очень много времени и даже если удастся это сделать то опять же на очень непродолжительный срок хотя опять же это моя мнение еще раз сорь за флуд

#5 kenik

kenik

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 07:09

Удачи вам ребята... хД
Я бы тоже встепил, но п.3 - не для меня 8) :mrgreen:

#6 Miria

Miria

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 10:31

Хм, ну может быть для лоу рейтов такой устав и покатит, но тут пролетит по всем частям.

#7 kenik

kenik

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 10:39

Miria сказал:

Хм, ну может быть для лоу рейтов такой устав и покатит, но тут пролетит по всем частям.
Ну... Я первый раз на хайрейте , скажу за мидлрейт... Была у нас гильдия... Отличная, к этому уставу вписалась бы по все пунктам, кроме пункта про 3кк (150 карт)... С моим онлайном это нереально хДД С моей ленью - тем более...
А вообще - реально, почему нет? Просто тогда народу будет даже меньше чем мало... хД

#8 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 12:18

Нет ну я согласен это прокатило на мидл и лоу рейтах,но сдесь это простите полный бред,тем более даже в самый дружной организованной и дисциплинированной гильдии так или иначе бывают ссоры проконтролить это нереально,ну и налог конечно тоже бред выглядит как набивание кармана гма,и уж действительно сумма черезмерно завышена,большиство сдесь уже давно оделись и ходят исключительно на пвп и гв,те кто не одеты ходят по мвп и одеваются,тоесть особо не замарачиваются с картами и зенями.Кароче имхо с данным уставом дело гиблое.

#9 kenik

kenik

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 12:20

Feodaron сказал:

Нет ну я согласен это прокатило на мидл и лоу рейтах,но сдесь это простите полный бред,тем более даже в самый дружной организованной и дисциплинированной гильдии так или иначе бывают ссоры проконтролить это нереально,ну и налог конечно тоже бред выглядит как набивание кармана гма,и уж действительно сумма черезмерно завышена,большиство сдесь уже давно оделись и ходят исключительно на пвп и гв,те кто не одеты ходят по мвп и одеваются,тоесть особо не замарачиваются с картами и зенями.Кароче имхо с данным уставом дело гиблое.
Налог - бред изначально... Как помощь - это одно, но в обязаловку...Да еще и 30кк... Вата..
Ну а внутригильдийные ссоры - на них нужно прост о"закрывать глаза" .. Главное чтоб во "внешнем  мире" все заодно держались =)

#10 Rami

Rami

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 21:56

Смысл налога банальна до изврашения, очень неприятно слышать фразу про набивание кармана ГМа, это не так , думает как намутить шмот ? стандартный бьеться за 20 мин... а не стандартный ?
неужели ты думаеш еловек сможет сам все нарулить или намутить?  30кк в неелю в человеку на лампе2 часа бить 30кк ... в Тананос 8 и вперед 10 человек гильды каждый понимает что лампа это не все а нужен шмот чтоб чего нибудь стоить для этого нужны или зени или карты или тгц... ( помимо контроля МвП ) раз внеделю 2 часа напряга с 10 человек 300кк = хотя бы 2 тгц, перманентное распределениее шмота только одетая гильда может влиять на что-то.

#11 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 07:11

Rami сказал:

Смысл налога банальна до изврашения, очень неприятно слышать фразу про набивание кармана ГМа, это не так , думает как намутить шмот ? стандартный бьеться за 20 мин... а не стандартный ?
неужели ты думаеш еловек сможет сам все нарулить или намутить?  30кк в неелю в человеку на лампе2 часа бить 30кк ... в Тананос 8 и вперед 10 человек гильды каждый понимает что лампа это не все а нужен шмот чтоб чего нибудь стоить для этого нужны или зени или карты или тгц... ( помимо контроля МвП ) раз внеделю 2 часа напряга с 10 человек 300кк = хотя бы 2 тгц, перманентное распределениее шмота только одетая гильда может влиять на что-то.
Ну и много ты уже ТЦГ за зени купил?  8) Это глупо, имхо.. Тем более в обязательном порядке... то бишь, если я сейчас играю 1.5-2 часа в  день , то мне путь к вам заказан? При этом мне действительно лень будет 2 часа заниматься "тупым мободр*чем", чтобы сдать 30кк на "покупку тцг". Уж проще сделать "в обязаловку" посещение эвентов. Там и то больше тцг намутите , имхо  естеснн  :D
З.Ы, Я давно лампа, а у мя даж  стандартного шмота нет -__-

З.З.Ы. Я еще тут засекал - 7 мин. = 2кк (с копейками) знач 7х15=105 мин. = 1ч 45 мин xD Но это просто скучно..
И еще...

Цитата

перманентное распределениее шмота только одетая гильда может влиять на что-то.
Это как?  :mrgreen:  :D  :twisted:

#12 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 09:31

Ну да конечно какая милая прекрасная и светлая идея одеть всю ги,но давайте рассуждать логически какой человек в здравом уме будет горбадиться на этих зонингах по тупому набиванию лута,для одевания всей ги сразу,в то время как до него любимого дело дай бог через месяц дойдет :mrgreen:
Да я считаю что человек,если он не вчера в ро пришел,может одеться просто великолепно сам,более того всякие там согильдцы только мешаются потому что с ними нужно делится,назовите мне мвп которого нереально убить в одиночку,ну мне таковым видится только сатан,все остальное великолепно пасется и убивается соло.
Кароче идея пообный гильдии утопична и нереализуема.

#13 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 09:42

хЫ... Rami, дело конечно хозяйское, но прислушайся к Фео... Он дело говорит... Убери из первого поста фразы про налог и мвп и будет намного лучше, а попросить помощи в гильде никогда не поздно и всяяко лучше :mrgreen:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru