Перейти к содержимому


Есть предложение запретить @dt в зонах скопления людей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 09:27

Как насчет запретить ставить чаты в дт в пронте,ну имеется ввиду что чаты с купле/продажей оставить,а убрать чаты типо "сплю" ну или например "ушел на работу",смысла в подобных чатах нет никакого,но они в свою очередь мешают например нормально тыкнуть на пвп или на таблицу рейтенга.
Ах да чуть не забыл запретите пожалуйста скупку тцг по явно заниженным ценам,просто я уже много раз видел как тцг скупают по 60кк,а кто-то спикулирует по 10к,на мой взгяд это просто наглое мошенничество,более того когда я сам поставил такую скупку вечером,то уже утром прямо на моем чате стоял другой чат со скупкой по 1зени что-ли,но стоял он так что я сам не увидел свою скупку и вынужден был переставлять.
P.S. Запретить это не трудно а игрокам я думаю будет приятнее.

#2 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 09:33

Сделать просто ДТ зону клеток на 10 ниже имповой, там как-раз беседка и всё!
Ну или банальное ограничение-чаты ставить не ближе, чем на 3 клетки от какого-либо непися!
Про ТЦГ обсолютно пофиг

#3 Eva-00

Eva-00

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 11:46

А кому они мешают? ) Я хочу увидеть весомые аргументы :) Удивите мою душу  :)

#4 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 12:10

Как обычно очень смяшно оригинально!
Ставить ДТ рядом с нпцом (если не ошибаюсь ограничений нет и чаты ставятся на соседние клетки)+на него самого (ромашечкой такой) явно бред и делается только из тупости людейпофигизму (всяко, второе выплывает из первого!)

#5 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 13:25

Ев что тебе не понятно,мне приходится выкручивать камеру фиг знает как что бы тыкнуть на пвп нца или рейтинг,за толпами этих чатов люди не видят нпц с вещами для 3 проф и спрашивают где он,хотя стоят он него в 5 клетках,это вполне достаточно или нет?

#6 Eva-00

Eva-00

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 06 сентября 2009 - 16:37

ну так бы сразу и написал) а то есть предложение, к чему вся эта проза. )))

#7 Nokarukuta

Nokarukuta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 19:39

Я предлагаю:
1) Запретить @dt с чатами сплю ,гуляю и так далее. Разрешены чаты покупки и продажи.В случае не соблюдения джайл (время придумайте)
2) Сместить зону детача например ниже центральных НПЦ(Кузнец ,ТЦГ обменник) т.к. реально мешает зайти на арену, посмотреть топ. Можно в другой город(как торговцев)
Вот и всё! ^_^

#8 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 19:57

Nokarukuta сказал:

Я предлагаю:
1) Запретить @dt с чатами сплю ,гуляю и так далее. Разрешены чаты покупки и продажи.В случае не соблюдения джайл (время придумайте)
2) Сместить зону детача например ниже центральных НПЦ(Кузнец ,ТЦГ обменник) т.к. реально мешает зайти на арену, посмотреть топ. Можно в другой город(как торговцев)
Вот и всё! ^_^
Как ты предлагаешь отслеживать что именно там написано? Как антимат? А если я в таком случае напишу вместо Сплю... - С.п.л.ю... ? Можно еще безумно много способов написания одной фразы придумать... 1й Вариант фтопку (Имхо канеш :( )

Ну.. Смещение зоны детача - отличный вариант... И поставить ограничение 3 клетки от нпц допустим... Чтоб автоскупку около неписей не ставили... В принципе нормально будет =)

#9 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 20:10

А хелперы на что,дайте хелперам джаил и кик с сервера,я думаю самородки с чатами "типо сплю" очень быстро исчезнут если обнаружат парочку чаров в двухчасовом джаиле ^_^

#10 -chikanuk-

-chikanuk-

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 20:33

я за отдельную зону @dt и не надо больше париться.и еще надо навести порядок на торг площадке.все торгаши стоят в куче,неудобно.можно их хотябы размещать по периметру
а про тцг "скупка за дешево"ничево в этом плохова нет.ктот не может се позволить покупать в тридорога.а так хоть есть шанс купить подешевле...

#11 zenen

zenen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 20:36

[kenik] сказал:

Nokarukuta сказал:

Я предлагаю:
1) Запретить @dt с чатами сплю ,гуляю и так далее. Разрешены чаты покупки и продажи.В случае не соблюдения джайл (время придумайте)
Вот и всё! ^_^
Как ты предлагаешь отслеживать что именно там написано? Как антимат? А если я в таком случае напишу вместо Сплю... - С.п.л.ю... ? Можно еще безумно много способов написания одной фразы придумать... 1й Вариант фтопку (Имхо канеш :( )

Кен, чаты с автобаем и автоселом отличаются от простых чатов и каждым чатам можно выделить определенный диапозон.

#12 Nokarukuta

Nokarukuta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 20:37

[kenik] сказал:

Как ты предлагаешь отслеживать что именно там написано? Как антимат? А если я в таком случае напишу вместо Сплю... - С.п.л.ю... ? Можно еще безумно много способов написания одной фразы придумать... 1й Вариант фтопку (Имхо канеш ^_^ )

Нет пусть хелперы смотрят за этим! увидили дали джайлик)

#13 [kenik]

[kenik]

    ...Лентяй,чо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 20:40

Nokarukuta сказал:

[kenik] сказал:

Как ты предлагаешь отслеживать что именно там написано? Как антимат? А если я в таком случае напишу вместо Сплю... - С.п.л.ю... ? Можно еще безумно много способов написания одной фразы придумать... 1й Вариант фтопку (Имхо канеш ^_^ )

Нет пусть хелперы смотрят за этим! увидили дали джайлик)
Ну конечно... А если я допустим просто АФК и не хочу, чтобы человек меня потерял? Сажусь между нпц, отхожу (покурить, в магазин, мало ли куда..) - прихожу а я в джайле... Во весело... Если так делать, то нужно сразу ставить ограничения, чтоб ДТ использовался только при запароленном чате... И если хэлперы видят запарленный чат в запретной зоне - то сначала пишут в личку 2-3 сообщения, а потом уже джайл... Но и то это геморрой сплошной... Проще уж перенести зону ДТ да и всо... Автоскупку только оставить с ограничением 3 клетки от нпц...

#14 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 21:06

Ннене-джайл за дт глупо!
Все-таки настою на своих мыслях-2-3 клетки между чатаминпцами+ДТ зону, чтобы ДТ пахал только там

#15 Kaholong

Kaholong

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 22:53

так разве нельзя спокойно на дт (на все дт, скупку, потери и находки, просто чат) выделить зону в пронте? пару деревьев пересадить, выделить клачок 30х30 леток (несчитал, мож и много, ненаюХ) ) да и спокойно всем жица будет...мож даже недалеко от кузнеца того же или вверху фонтана (как нить сию зону обозначить)

#16 Eva-00

Eva-00

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 03:43

Nokarukuta сказал:

Я предлагаю:
1) Запретить @dt с чатами сплю ,гуляю и так далее. Разрешены чаты покупки и продажи.В случае не соблюдения джайл (время придумайте)
2) Сместить зону детача например ниже центральных НПЦ(Кузнец ,ТЦГ обменник) т.к. реально мешает зайти на арену, посмотреть топ. Можно в другой город(как торговцев)
Вот и всё! :oops:

К 1. п. Эт че бл. я по твоему буду сидеть сутками в игре и от нефик делать кидать всех в тюрьму, ну блин фантазёры хреновы.
2 п более реален, но это Away чаты, они не могут быть идентичны Trade чатам, это все реально, только Администратор занят реалом, а не сервером, и сейчас редко есть возможность поработать над изменениями или дополнениями. Аналогично и я, помню на форуме, кто-то написал, вы увидите их в лучшем случае по вечерам, он был прав :)

#17 Eva-00

Eva-00

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 03:47

Kaholong сказал:

так разве нельзя спокойно на дт (на все дт, скупку, потери и находки, просто чат) выделить зону в пронте? пару деревьев пересадить, выделить клачок 30х30 леток (несчитал, мож и много, ненаюХ) ) да и спокойно всем жица будет...мож даже недалеко от кузнеца того же или вверху фонтана (как нить сию зону обозначить)

Есть спец зона - для продажи и скупки, (@go 1) почему туда никто не ставит?

Все это реально,  только время было 3 месяца летом, все что было сделано - выполнено на ~80%, осталось ждать зимы :oops: А сейчас все заняты учебой, работой, и прочими заботами - осень .

#18 Kaholong

Kaholong

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 08:07

да вроде как это зона чисто торговая (не разу чтов там не видел) а не ставят по ходу по двм причинам :
1.лень туда-сюда летать
2.боязнь пропустить чтото очень важное в пронте (столица как ни как)))
мне конешно никто не мешает, но прост некоторе загромождение наблюдаеца) кстати, я немного не понял (мини офтопчикХ) ) для чего у расходников там стоит....ну...типо беседка чтоли) сине-серая

#19 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2009 - 01:23

возле варпера на пвп арену теперь нельзя ставить чаты

#20 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 09 сентября 2009 - 08:59

спасибо и на этом


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru