Перейти к содержимому


на счет флуда в пронте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mexikanys

Mexikanys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 16:36

ну флудил скилами сильно я только в стороне(рядом с бывшим местом обитания банкира), специально чтоб другие игроки не видели, потому что при флуде этим скиллом, комп начинает тормозить, но тормозит графическая часть а не скорость передачи, что скилл был скастован...тоесть тогда вылетать ты должен при любом флуде и просто нагруженности линии...
а на людях я делал, что: скольжение ядовитое облако, скольжение,облако...прыгает он на 7 клеток, так что больше 6 таких облачков ты врятли видел и из-за этого ни кто не вылетает)
но я понял что это опасный скилл, для тех у кого не сильная машина, и полностью признаю что флудил))

#2 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 17:05

Предупреждали же, а ты решил всех на понт взять?

#3 Mexikanys

Mexikanys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 17:22

предупреждали? ты имеешь в виду, что я правила читал? да, читал))
на счет понтов нет, я мало кого знаю, поэтому понты пере кем и зачем?и потом со скуки че только делать не начинаешь, надо подумать, чем таким можно в Ро позаниматься затейливым,что б не скучать в подобных ситуациях, да на 300..пвп,мвп,башня,ивенты раз в два часа на 2 минуты...как-то тоскливо))
а так прикольна, ты идешь а за тобой след ядовитый на пол экрана)))

#4 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 22:06

Я как почетный обладатель ведра с диодами(комп) заявляю что у меня лагает,от 3 данных скиллов скастованных сразу,да я видел что ты его кастовал в стороне,но все равно слишком близко к месту респа,все кто там были тебя видели не сомневайся даже у моей жены,хотя у нее комп на порядок мощнее подлагивало.Хочешь получить фан?Иди в лабу,на арену,на гв на пвп куда угодно,но флудить скиллами в пронте это не фан это помеха всем остальным.

#5 Mexikanys

Mexikanys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 22:57

повторюсь это не подлагивание, а подтормаживание не связанное с инетом))) я ж за тем  и кастовал его с минуту, что проверить вылетит не вылетит..не вылетает, тормозит только картинка)) тест удался, но по глупости заплатил многовато)) а фан..про фан я ваще молчу, на авторитет здесь ни чего не зделаешь 1) игра 2) анонимная игра, каждый сам за себя, для себя и в свое удовольствие..выделываться перед всеми..не фан а наф нужно?)
и все таки игра без эффектов, иноваций, нововвединиях и простых глупостей быстро надоедает,а так хоть какое-то приключение на .. жизнь в мире тру-ро)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru