Перейти к содержимому


Правила Ивентов


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2009 - 14:58

Кубик - Открывается портал в центре Пронтеры на одну минуту. Желающие попадают на небольшую арену. Игроки должны сесть в ряд после этого ГМ будет крутить Кубик (/dice) перед каждым,если выпадет 1-3 то игрок остается жив а если 4-6 то игрока он убивает,выиграет тот кто останиться жив в конце.Приз 3 platinum coin-a.

Нашествие порингов - в городе Пронтера появляется от 300 до 500 порингов. В одном из них TСG. Кто убьёт поринга с TCG тот и победил

Прятки - Гм прячется в каком нибудь городе (в данже нельзя), все желающие его ищут. Приз даётся тому кто нашёл ГМа.Так же ГМ может быть в виде НПЦ.Для сложности

Абра - Игроки садятся по периметру локации (через 3 или 5 клеток, смотря сколько игроков на эвенте) ГМ подходит к каждому игроку и один раз использует скил абракадабра, победил тот кто остался.На эвенте нельзя: бегать (сидет только в той клетке куда посадил ГМ), есть поты, использовать умения, драться, ломать бранчи (блуди бранчи),открывать чат рум.Приз 3 platinum coin-a.

ПВП эвент - Игроки помещаются в Моррок (@go 1), дается шанс чтоб игроки выбрали себе противника те которые не смогли выбрать гм выбирает двух игроков, они дерутся и затем победителю ГМ выбирает другого оппонента который выиграл на другой битве. Эвент завершается когда остается только три персонажа.1 место- 3 platinum coin, 2- 15 gold coin, 3-50 coin-a.

Мясорубка - в центре Пронтеры появляется портал, который телепортирует всех желающих на локу в течение 3 минут, после чего он исчезает и на локе появляются разные монстры. Среди монстров есть два призовых монстра, причем один из них - выигрышный, если его сорвать, то эвент прекращается, а победитель получает приз TCG + Zeny. (Запрещены порталы, нельзя больше двух клонов!)

РФУЛ - по другому [R]un [F]or [Y]ou [L]ife. Игроки отправляются на локацию и ждут появление сильного моба=). Бегают от него, кто остался последний тот и победил. Приз TGC. На эвенте запрещены: КЛОНЫ, Пеко, Фальконы, поты(и всё что с ними связано)

Кубик-Гонка - ГМ подходит к игроку и кидает кубик, если выпало 4 то игрок идёт на 4 клетки вперёд. Эвент длится пока 3 Игрока не пройдут комнату. Приз: 1место- 3 Platinum coin , 2 Место- 15 gold coin, 3 Место- 50 coin-a.

Загадки Турбо Рум - в центре Пронтеры появляется портал, который телепортирует всех желающих в Турбо Рум. После команды Гм-а «Го» игроки начинают проходить 9 разные комнаты по очереди,выиграет тот кто первым дойдет до финиша. Приз 3 platinum coin-a.

Бой – ГМ выбирает 2 клона разных игроков которые будут между собой драться.Идёт ставки на этих игроков тока coin-ми.

Лут – ГМ пишет список лута и вы должны принести весь этот лут. Приз определяет ГМ зависимо от количество игроков которые принесли лут.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru