Перейти к содержимому


Гайд...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 DEATH

DEATH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 14:07

Люди, я на серве новенький и пока не оч ориентируюсь, хотелось бы увидеть что-то вроде гайда для новичков. Не просто для нубов типа "что такое мечник? О_о" и т.д., а где было бы описано устройство серва, про основных НПЦ, ну иль чтот подобное))) Если таковой уже есть, плз тыкните мя туда носом)

#2 error

error

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 20:35

Все основные, отличающиеся от др. серверов НПЦ стоят в Пронте - остальные там-же где и всегда... по поводу гайда - гугл тебе в помощь

#3 DEATH

DEATH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 14:01

А при чем здесь гугл? Он мне выдаст инфу о вашем серве? Интересно знать где он её возьмёт. :D
Меня интересует не устройство самой игры(играю довольно давно :wink: ), а именно ваш серв. Единственное что обидно, не особо ваш форум приветлив. Я бы посоветовал и правда кому то заняться гайдом, пускай даж стырить где-то, ибо есть такие новички, которым и гугл выдаст <цензура> на их запросы))) Ведь онлайн серва это полезная весч, пускай если даже часть игроков будет так себе)

#4 Флёр

Флёр

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 14:44

база дропа и мобов есть на главной странице. про инкаст макс статы тоже должно быть гдето)
а все остальное как везде?
или я не понимаю что ты имеешь ввиду.

#5 Gr3aT

Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 14:56

тебе проще задать конкретные вопросы :wink:

#6 Флёр

Флёр

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 15:06

создала темку,что обычно интересует "новичков" сервера а не ро))
если добавят будет удобнее чем каждый будет перервывать форум в попытках найти что то)

#7 error

error

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 15:56

"По поводу гайда - гугл тебе в помощь" - "При чём здесь гугл?"... ржукакконь  :wink:  У нас на сервере какие-то особые гайды чтоли? Гайды везде одинаковые на 254 лвл ((((:

#8 Флёр

Флёр

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 16:33

да и квестов на профу нет)) у нас джоб мастер. а вот инфу о сервере всетаки хотелось бы видеть на сайте

#9 Флёр

Флёр

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 16:35

DEATH сказал:

Люди, я на серве новенький и пока не оч ориентируюсь, хотелось бы увидеть что-то вроде гайда для новичков. Не просто для нубов типа "что такое мечник? О_о" и т.д., а где было бы описано устройство серва, про основных НПЦ, ну иль чтот подобное))) Если таковой уже есть, плз тыкните мя туда носом)

он имел ввиду инфу о севере... назвал не правильно)))

#10 DEATH

DEATH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 18:01

Я же не виноват что под словом "Гайд" вы понимаете описания квестов, проф и прочей бурды) Хотя и такие гайдики выложить было бы неплохо. На серв ведь могут прийти и совсем новые люди в мире РО, а новичку в нашем мире гораздо легче начинать своё путешествие когда на форуме своего серва он может видеть поддержку, а не искать её в поисковике, собсна совсем не зная что именно ему нужно.

Да и насчет вот этого:

error сказал:

У нас на сервере какие-то особые гайды чтоли? Гайды везде одинаковые на 254 лвл
Чтобы гайду быть особым, ему нужно хотябы просто существовать. :D Оно может и одинаковое всё на подобных сервах, но я всё же думаю, что стоит облегчить жизнь вновь прибывшим именно на ВАШ серв http://forum.true-ro...tyle_emoticons/default/icon_exclaim.gif

#11 error

error

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 20:47

Если человеку, как ты говоришь, лучше узнать из наших уст, чем в поисковике - то человек просто лентяй, имхо. А раз лень искать - значит не очень надо  :D
Да кстати, в "нашем мире" на главной странице есть ссылка на сайт шаронова, где инфо - жопой жуй.
По моему это наоборот хорошо, что у нас форум не забит мусором типа гайдов - и без этого хватает трэша.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru