Перейти к содержимому


Sprint Set


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 11 октября 2009 - 16:36

В комплекте указаны Sprint Mail, Sprint Ring И Sprint Shoes:
В описании Sprint Mail:

Цитата

Бонус: { bonus bVit,1; bonus bHPrecovRate,5; bonus2 bAddItemHealRate,IG_Recovery,3; bonus2 bSkillHeal,"AL_HEAL",3; if( isequipped(2440) && isequipped(2744) ) { bonus bMaxHPrate,7; bonus bMaxSPrate,7; bonus bCastrate,-3; bonus bDelayrate,-15; } }
То есть чтобы резалась задержка надо одеть Sprint Shoes и Sprint Ring. В описании итема этого нет, но не страшно.
Далее Sprint Shoes:

Цитата

{ bonus bAgi,1; bonus bSPrecovRate,5; if (isequipped(2387)) { bonus bMaxHPRate,7; bonus bMaxSPRate,7; bonus bCastRate,-3; bonus bDelayRate,-15; } }
Точно такой же бонус с условием как и в Sprint Mail, НО нужен только Sprint Mail. В описании итема необходимо ещё и Sprint Ring.
Теперь Sprint Ring:

Цитата

{ bonus bCastrate,-10; bonus bDelayRate,-5; }
Ещё минус 5%.

ИТОГО получаем -(15+15+5)=-35% задержи после каста. Это слегка больше чем 1 Киль.

Вопрос: Не лишний ли бонус в Sprint Shoes?

#2 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 19:50

На самом деле там 35% даже не пахнет,работают 15% от сета и 5% от кольца за сим все.

#3 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 11 октября 2009 - 20:07

Тестил на варлоке, разница есть между просто Sprint Mail и Sprint Mail+Sprint Shoes.

#4 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 20:54

А я тестил весь сет и 2 киеля против 3 киелей,3 киеля режут задержку сильнее.Проще говоря мне кажется есть небольшой баг в том что броня и шузы дают бонус без кольца,но поверь мне кольцо не добавляет 2 раз 15% бонус за весь сет.

#5 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 11 октября 2009 - 20:56

Не кольцо - шузы)

#6 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 21:41

Тоесть кольцо=шузы ты хочешь сказать,что с броней и то и другое дает 15% бонус порезки задержки?Не очень тебя понимаю.С уверенностью могу только повториться,что весь сет целиком не дает такую же порезку задержки как киель.

#7 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 11 октября 2009 - 23:11

Я говорю что бронь+шузы дают порезку, затем ещё и шузы+бронь+ринги дают порезку. в Сумме по бонусам с БД на сайте порезка 35%

#8 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 11 октября 2009 - 23:30

Слушай ты знаешь затестил только что,и правда режет сильнее киеля Оо.Но в тоже время я не считаю это каким то ацким читерством,да конечно это круто,но 1 аксес занят неслотовым кольцом и ломаемая броня,фиговые боты,имхо довольно сильные жертвы.
P.S. Заметить ощутимой разницы в спаме драинлайфом не смог,а вот по держанию "лапки" после гаста заметил разницу.

#9 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2009 - 01:07

Оха оха, на гасте тож тестил. Но всё равно не имеет место быть, кроме того ломается бронь или нет - второстепенно, стрипаться она всё равно может к примеру. А 2 киля и такой сет дают вообще 95% порезки задержки. Обычно если хочешь 0ую задержку приходится жертвовать ну той же ХВ к примеру.

#10 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2009 - 01:10

поправлю на днях

#11 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 02:21

Щорд шио я тя ненавжу :P

#12 1Dol

1Dol

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 10:43

пышпышыпш
Шио, чмак  :P

#13 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 12:05

В первом посте не правильная инфа касательно скрипта sprint mail, официально он такой:
{ bonus bVit,1; bonus bHPrecovRate,5; bonus2 bAddItemHealRate,IG_Recovery,3; },{},{}
Ни о какой задержки речи вообще нет, далее у  шузов:
{ bonus bAGI,1; bonus bSPrecovRate,5; if (isequipped(2387)) { bonus bMaxHPRate,7; bonus bMaxSPRate,7; bonus bCastRate,-3; bonus bDelayRate,-15; }; },{},{}
т.е. с бронёй мы получаем -15% делея. И ринг:
{ bonus bCastrate,-10; bonus bDelayRate,-5; },{},{}
-5% делея, в сумме получаец - 20% делея. Но ринг можно заменить, например, на эксперт ринг... Сам сет состоит из брони и шузов.

#14 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2009 - 14:27

stilli сказал:

В первом посте не правильная инфа касательно скрипта sprint mail, официально он такой:
{ bonus bVit,1; bonus bHPrecovRate,5; bonus2 bAddItemHealRate,IG_Recovery,3; },{},{}
Я инфу на нашем сайте брал - это один, а в описании шузов стоит "Sprint Mail & Sprint Ring Set" так что наверное всё таки ринг для сетя тоже нужен.

#15 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 15:39

На додлере, показано всётаки, что нужен ринг для сета, ты прав=) Вообщем щас сет даёт на 15% больше уменьшение задержки, чем должен.

#16 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2009 - 16:00

И я про тож, 35% порезки вместо 20 имбаКиль.

#17 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 16:53

Единственное, что убило, фео писал так, буд то не знает, что только с этим сетом можно сделать делей 0, используя 2а киеля. Интересно как теперь будут поступать визы после фикса, если это конечно пофксят=) Я вот вижу 3 варианта минимум.

#18 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 17:05

Клянусь всем святым каваем не знал Оо Я ходил в дьяблос робах,кокраз таки потому,что думал они там с кольцами столько же примерно дадут.

#19 stilli

stilli

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 16:13

Напомню... седня заходил профом и смог себя хилять в спринт сете в два раза быстрей :lol: Значит 15% бонус еще есть -_-

#20 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 18 октября 2009 - 00:07

как поправлю, к теме добавится - fixed


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru