←  ГВ1 (WoE)

Форум trueRo.ru

»

6.07.10

Фотография Master Judas Master Judas 07 июл 2010

Просмотр сообщенияSouhei (06 июля 2010 - 23:51) писал:

Вот и закончелось гв. Хелперы, друзья хелперов и арты взяли замок последними. Как такое получилось? Все просто. На этот раз мы были не полным составом. Причем не было 3х ключевых игроков. Томоко, Люмен и Рейн (в самый конец у него случилась трабла с инетом) ну и я конечно, у меня кончилась кола =)

Кхе-хе, действительно, а кто такой соухей...вроде и нет его в ГИ UW.

Да точно, прости) Сохея не было!) Я говорил Рейну что без тебя седня тоже играем. Так что просто запамятовал)
Ответить

Фотография Souhei Souhei 07 июл 2010

Да ладн я прикалываюсо)
Ответить

Фотография StatiX StatiX 07 июл 2010

Просмотр сообщенияdell (06 июля 2010 - 21:10) писал:

во первых я нередко наблюдаю гв, чаще всего когда малыш_) играет за моим компом^^ и также другими чарами бываю..

вот сходила на гв, помоему есть люди и покривее меня%) тем более так накидываться на девушку могут только идиоты :curve-smile:

Любопытно, а хелперы вообще имею право встревать в процесс гв хелпер чаром?

Особенно када ты меня выделяешь из толпы, становишься врагом номер 1. Да и не сложно тебя саму из толпы выделять с твоим значком.

З.Ы. Малыш доо, тот еще показатель :DDD

Просмотр сообщенияdell (06 июля 2010 - 21:40) писал:

подружилась с нынешним составом артов, и была в армагедоне

Удивительно, только почти все бывшие армы у мя в ги

Просмотр сообщенияBestOne (06 июля 2010 - 22:35) писал:


А про Делл, Джудас ты угодал!!! У нее 20кк хп все статы на 5к прокачены!!! У нее по 4 слота в каждой шмотке!!  Может она ИМП еще спилила?? просто ты не увидел этого??? А, ну да, у тя кола закончилась!

 

Эпилепсия?

Просмотр сообщенияTehZombie (06 июля 2010 - 22:42) писал:

Изображение

ПХАХАХАХАХАХАХАХХАХА АААААААААААААААААААААААА *вот у меня ща точна эпилепсия буит*
Ответить

Фотография SeGa SeGa 07 июл 2010

xDD хыы... спс, поржал :DD
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 07 июл 2010

Прям форумная война! Затаривайтесь буквами!
Ответить

Фотография малыш малыш 07 июл 2010

Просмотр сообщенияStatiX (07 июля 2010 - 16:05) писал:

Любопытно, а хелперы вообще имею право встревать в процесс гв хелпер чаром?

Особенно када ты меня выделяешь из толпы, становишься врагом номер 1. Да и не сложно тебя саму из толпы выделять с твоим значком.

З.Ы. Малыш доо, тот еще показатель :DDD



Удивительно, только почти все бывшие армы у мя в ги



Эпилепсия?



ПХАХАХАХАХАХАХАХХАХА АААААААААААААААААААААААА *вот у меня ща точна эпилепсия буит*
а че помоему я пздатый показатель ;)
я понимаю ты сень обиделся когда я раз 10(ну раз 5 преувеличил :mrgreen: ) ограменной <_<  толпой на арене убил тя..кста тя эти 10 раз не кто туда незвал так что мог и не крыть все матом,те нупло  некто слова не сказал с моральными нублами и общаться прост не стоит :zipped:
а да убил ты мя 1-1 на аренке ну че памятник тебе я в папки не стремлюсь я тя лучше на гв "толпой" убивать буду :loki21: (ахах такой жесткий смайл)
Ответить

Фотография dell dell 07 июл 2010

Цитата

Любопытно, а хелперы вообще имею право встревать в процесс гв хелпер чаром?
бла да спроси у админов вы заколебали уже,хелпер имеет право ходить на гв, я на гв не использовала никаких своих команд хелпера так что разницы нет, че тебя убила девушка, да еще и хелпер, трагедия?? :mrgreen: <_< :loki21: :zipped:

Цитата

Удивительно, только почти все бывшие армы у мя в ги
да правда ты сам не армы, не будет начинать новый спор когда ты кинул всех и пришлось переименовывать ги, после чего весь хороший состав армов перешел в хаос ;)
Ответить

Фотография goof goof 07 июл 2010

Просмотр сообщенияdell (07 июля 2010 - 22:00) писал:

че тебя убила девушка, да еще и хелпер, трагедия??
teh drama

Просмотр сообщенияMaster Judas (07 июля 2010 - 17:45) писал:

Прям форумная война! Затаривайтесь буквами!
тебя таки послушали ))
*только ты про знаки препинания забыл указать, а без них у некоторых личностей в постах выходит каша
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 08 июл 2010

Эм, надо бы вернуться вечерком на арену, прогнать артов. Соберем все багнутые профы. И в 4м всех замочим. Но на самом деле мне болт.
Ответить

Фотография dell dell 08 июл 2010

Просмотр сообщенияMaster Judas (08 июля 2010 - 01:58) писал:

Эм, надо бы вернуться вечерком на арену, прогнать артов. Соберем все багнутые профы. И в 4м всех замочим. Но на самом деле мне болт.
самоуверенность так и прет=Р
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 08 июл 2010

опять 25 гв ***** и народу на серве практически нету( а на форум зайдешь так кажеться что человек 300 играет)))
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 08 июл 2010

Просмотр сообщенияdell (08 июля 2010 - 02:48) писал:

самоуверенность так и прет=Р

Не, серьезно, ты просто не сталкивалась с нами на арене. Вот арты это хорошо прочувствовали. И счас бы их попинывали вечерами, если бы дел других не было. Так что арты дышите глубже, пока есть возможность  :mrgreen:
Ответить

Фотография Souhei Souhei 08 июл 2010

хех, холивар открыт...
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 08 июл 2010

Ооо, мамочка!)))
Ответить

Фотография Souhei Souhei 09 июл 2010

Так же успешно и закрыт...
Ответить