Перейти к содержимому


6.07.10


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 00:36

Кто бы что не говорил, про то что кто-то нупы и т.п., не суть чей замок, гв получилось мясное...

#2 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 02:36

Просмотр сообщенияSouhei (06 июля 2010 - 00:36) писал:

Кто бы что не говорил, про то что кто-то нупы и т.п., не суть чей замок,
я нифига не понял

Просмотр сообщенияSouhei (06 июля 2010 - 00:36) писал:

гв получилось мясное...
к сожалению, успел только на последние 10 минут гв. UW, видимо, просто раздавили количеством (18 онлайн - это только то, что я успел засечь)

пс: Souhei, ссылка в приписке идет на запиленный пост (теперь уж цитата). даешь скрин с оригинала!

#3 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 11:15

Хм, как такое могло случиться? Да очень просто, UW был крут конечно, но больше арты слажали.
Их состав был не полный. Я не видел ни профа, ни кучи мяса. И еще похоже что у них внутриплеменные проблемы.

Если они вернуться к своему стандартному багоюзанью и числиности. Их шансы поднимутся.

А вообще когда у UW гм сменился на чампа, на моей персоне уже не будут заострять особого внимая. Что радует.

#4 dell

dell

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 11:30

Цитата

Если они вернуться к своему стандартному багоюзанью и числиности. Их шансы поднимутся.
вот нытики честное слово, ну да хотя правда зачем говорить о своей кривоте, когда можно сказать что арты читеры багоюзеры и все тому подобное.. :rolleyes:

#5 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 12:29

Просмотр сообщенияdell (06 июля 2010 - 11:30) писал:

вот нытики честное слово, ну да хотя правда зачем говорить о своей кривоте, когда можно сказать что арты читеры багоюзеры и все тому подобное.. :rolleyes:
убейся ап стол, чесно слово

#6 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 12:39

Просмотр сообщенияdell (06 июля 2010 - 11:30) писал:

вот нытики честное слово, ну да хотя правда зачем говорить о своей кривоте, когда можно сказать что арты читеры багоюзеры и все тому подобное.. :rolleyes:

Лож и провокация, хотя другого и не ожидал даже честное слово

#7 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 16:24

Просмотр сообщенияdell (06 июля 2010 - 11:30) писал:

вот нытики честное слово, ну да хотя правда зачем говорить о своей кривоте, когда можно сказать что арты читеры багоюзеры и все тому подобное.. :rolleyes:
сказала хелпер которая на гв не была вообще)))
По теме: UW молодцы, хорошо постарались!Так держать! Арты тоже молодцы, удачи вам на следующее гв!  ^___^

#8 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 17:58

Просмотр сообщенияdell (06 июля 2010 - 11:30) писал:

вот нытики
Попрошу не обобщать хотяб  :rolleyes:

#9 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 18:19

Просмотр сообщенияdell (06 июля 2010 - 11:30) писал:

вот нытики честное слово, ну да хотя правда зачем говорить о своей кривоте, когда можно сказать что арты читеры багоюзеры и все тому подобное.. :rolleyes:

мне интересно ЧЕСТНОЕ СЛОВО ПИОНЕРСКОЕ, с какой целью ты влезаешь в этот спор, да еще кого то критикуешь...не, просто интересно, давай ты мб сходишь на гв и посмотрим, кто криворук? (: ты ведь не то, что на гв что-то сделать, ты на нём попросту не бываешь ((: не понимаю людей, так любящих троллить не в тему :D

#10 dell

dell

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 21:10

во первых я нередко наблюдаю гв, чаще всего когда малыш_) играет за моим компом^^ и также другими чарами бываю..

вот сходила на гв, помоему есть люди и покривее меня%) тем более так накидываться на девушку могут только идиоты :rolleyes:

#11 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 21:28

Вот и закончелось гв. Хелперы, друзья хелперов и арты взяли замок последними. Как такое получилось? Все просто. На этот раз мы были не полным составом. Причем не было 3х ключевых игроков. Томоко, Люмен и Рейн (в самый конец у него случилась трабла с инетом) ну и я конечно, у меня кончилась кола =)

Будь все это на месте. Замок счас был бы UW, а не АоН.

Что прикольно было у артов, кучка чампов и хелпер ВНЕЗАПНО одетый. Забавно наблюдать, когда ты говоришь хелперу что он не прав и доказываешь это фактами, он тут же занимает сторону твоего противника.

А по большому счету реально у артов мочили только шиза и дарк кроу, ну с ниткой конечно.

Кстати Делл, как хелпер мне скажи. Как сделать виза, чтобы он не умирал одновременно от крейзи с таном (елемент земля) от сакры с 1кк хп и от азуры. Это ты одела в огненную броню госта, напялила девила с тарой и физеркой? Скоко хп у такого виза? 120к максимум. Эх жалко не было томоко и люмена)

#12 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 21:31

Просмотр сообщенияdell (06 июля 2010 - 21:10) писал:

и также другими чарами бываю..
вмешательство хелпера в игровой процесс? или это не возбраняется?

Просмотр сообщенияdell (06 июля 2010 - 21:10) писал:

вот сходила на гв, помоему есть люди и покривее меня%)
имхо, если ходить на гв в одиночку против всех (ака хелперс_тим), трудно понять, кто криворук, а кто не очень. ну если 1 на 1 разве что

Просмотр сообщенияdell (06 июля 2010 - 21:10) писал:

так накидываться на девушку могут только идиоты :rolleyes:
шиматта, она использовала свой последний козырь!

#13 dell

dell

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 21:40

объясню: "внезапно одетый" слово не подходит..внезапно у меня появились крылья и только.. мне их одолжил на гв Ян(седой самурай), все остальное у меня было,учитывая что это я еще и без киелей была%) далее...про хп..у меня 160 к хп без всего, как вы знаете крылья года дают 35% хп+хавка +20+10,+каст яблоки и того у меня 250-300к хп..можете спросить у любого админа и он вам скажет что Хелпер имеет право посещать гв, участвовать в эвентах и тому подобное..так что здесь я никаких правил не нарушаю, вы не правы..у меня нет никаких поблажек, команд или подарков от администрации.. а большого урона помогает добиться также полная обкастовка)) по моему все объяснила :rolleyes:

а нет еще..про команду противников?! если вы не знаете я с самого прихода на сервер подружилась с нынешним составом артов, и была в армагедоне--> хаосе--> артах, с вами не была никогда, так что логично что я пойду за них..так как если бы админы не попросили создать гильдию хелперов, она бы не создалась никогда, потому что мне там не в кайф%)

ну теперь все)

Сообщение отредактировал dell: 06 июля 2010 - 21:43


#14 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 21:58

Админы попросили сделать гильдию хелперов, чтобы хелперы не встревали в гильдийные терки. И чтобы игроки приходящие на сервер видели хелпера, а не человека с муто и тюряго-командами с топ гильдии. Это удерживает игроков, вернее не отталкивает. На деле это только видимость, но и этого достаточно.  :rolleyes:

#15 dell

dell

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 22:00

тебе сам админ сказал то, что ты только что написал..??
поясню гильдия хелперов была создана для того чтобы было видно кому задавать вопросы, и хелперам было легче общаться между собой..

#16 BestOne

BestOne

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 22:35

Просмотр сообщенияMaster Judas (06 июля 2010 - 21:28) писал:

Вот и закончелось гв. Хелперы, друзья хелперов и арты взяли замок последними. Как такое получилось? Все просто. На этот раз мы были не полным составом. Причем не было 3х ключевых игроков. Томоко, Люмен и Рейн (в самый конец у него случилась трабла с инетом) ну и я конечно, у меня кончилась кола =)

Будь все это на месте. Замок счас был бы UW, а не АоН.

Что прикольно было у артов, кучка чампов и хелпер ВНЕЗАПНО одетый. Забавно наблюдать, когда ты говоришь хелперу что он не прав и доказываешь это фактами, он тут же занимает сторону твоего противника.

А по большому счету реально у артов мочили только шиза и дарк кроу, ну с ниткой конечно.

Кстати Делл, как хелпер мне скажи. Как сделать виза, чтобы он не умирал одновременно от крейзи с таном (елемент земля) от сакры с 1кк хп и от азуры. Это ты одела в огненную броню госта, напялила девила с тарой и физеркой? Скоко хп у такого виза? 120к максимум. Эх жалко не было томоко и люмена)

Вот как у нас обсуждается гв!! "Вы читаки и багоюзеры!!!А мы мега крутые пацаны!!! Неееттт это вы читаки и багоюзеры!! А мы круче вас!!!" Больше не че кроме этого в последних постах про гв не наблюдал! 


А про Делл, Джудас ты угодал!!! У нее 20кк хп все статы на 5к прокачены!!! У нее по 4 слота в каждой шмотке!!  Может она ИМП еще спилила?? просто ты не увидел этого??? А, ну да, у тя кола закончилась!

 

#17 dell

dell

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 22:40

ахах посмеялась :curve-smile:

#18 Гость_TehZombie_*

Гость_TehZombie_*
  • Гости

Отправлено 06 июля 2010 - 22:42

Просмотр сообщенияBestOne (06 июля 2010 - 22:35) писал:

А про Делл, Джудас ты угодал!!! У нее 20кк хп все статы на 5к прокачены!!! У нее по 4 слота в каждой шмотке!!  Может она ИМП еще спилила?? просто ты не увидел этого??? А, ну да, у тя кола закончилась! 
Изображение

#19 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 23:25

Делл на это гв никак не повлияла, я и не говорил что она всех рвала. А ги хелперов для таких целей и создают, как бы даже не надо ни у кого спрашивать. И кстати смысл тут спорить? Это правда.

Что касается бестоне. Коментарии излишни все правильно сказал, четко изложил и меня приложил. Да, остальные плюсанут)

#20 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 23:51

Вот и закончелось гв. Хелперы, друзья хелперов и арты взяли замок последними. Как такое получилось? Все просто. На этот раз мы были не полным составом. Причем не было 3х ключевых игроков. Томоко, Люмен и Рейн (в самый конец у него случилась трабла с инетом) ну и я конечно, у меня кончилась кола =)

Кхе-хе, действительно, а кто такой соухей...вроде и нет его в ГИ UW.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru