←  Флудильня

Форум trueRo.ru

»

Предложение

Фотография StatiX StatiX 29 сен 2010

Просмотр сообщенияСИМВОЛ (29 сентября 2010 - 20:18) писал:

нытик это ты потомучто ты лут продаешь по 10 тгц идиот в игре 350 тгц всего.....если лут купить то 200 тгц + 25 ра+ 20 на крылья придурок чтобы реал сделать крылья надо у всего серва скупить тгц это не реально а ты как крыса жмешь этот лут .......



и утрись школота это ты !!!

как ты там говориш доказательства приводить так вот- http://vkontakte.ru/.../the_statix  по фото и идиот поймет шо ты школота)


Ахаха, как завёлся то, ты уже плачешь? (: быстро ты чего-то, с 2-х мох постов уже истерики 9-летней девочки ((: смени подгузник, зайка, у меня одного 350 тцг на акке, не верь статистике, и не хочешь покупать - я тебя не заставляю, чо ты ноешь то :DDD

Лут я не жму, я его коплю для тех, кому обещал сделать подарки, и в этом списке ты врятли получишь себе место, как бы ни плакаль :DD

И да, причем тут контакт? ((: ты настолько опускаешься, пробей нос и почуй, в чём ты себя топишь (:
Ответить

Фотография StatiX StatiX 29 сен 2010

Просмотр сообщенияUso Da (29 сентября 2010 - 20:40) писал:

Честно скажу: упала под стол.

Какие откровения ((: там и оставайся ^___^

Просмотр сообщенияUso Da (29 сентября 2010 - 20:40) писал:

Вспомни, когда у тебя последний раз был замок.

Недели 3 назад ((:

Просмотр сообщенияUso Da (29 сентября 2010 - 20:40) писал:

Не можешь?

Хм, отвечаешь за меня на вопросы? Ты прям экстрасенс, давай, вылезай из под стола и иди на ТНТ сниматься :DDD
Ответить

Фотография Untr Untr 29 сен 2010

Просмотр сообщенияDonna (29 сентября 2010 - 18:15) писал:

предлагаю
1. ввести дроп не с мобов простых, а с мвп, допустим (с процнентом, чуть выше карты)
2. могу продавать вам эти лутины на аукционе (тогда Женю прошу выдать мне в гикафру их)
3. можно давать за ивенты (например за РФУЛ и Кубик, чтобы после ивента для победителя появлялся замковый сундук и из него выпадала лутинка)
Из всего предложенного нравится только третья идея, и то рфул отбрасываем сразу. За кубик, мясорубку хорошо было бы получать замковый сундук, т.е. эвенты победа в которых зависит лишь от удачи.
Ответить

Фотография ATG ATG 29 сен 2010

ДОЛБИ, я нашёл тебя!

Это ты в вк сменил аватарку на безмозглого бендера:
http://vkontakte.ru/id602314

А это твои фотки, которые ты уже не успеешь закрыть:

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Фотография ATG ATG 29 сен 2010

и ещё одно, такое нельзя пропустить:

Изображение
Ответить

Фотография dell dell 29 сен 2010

Цитата

З.Ы. Прежде чем кого-то как-то обзывать/пренебрежительно относится - приводи пруфы, иначе выглядишь крайне неадекватной школотой.
раин помоему это ты себе сказал :rolleyes: потому что высказывание чисто про тебя)
Ответить

Фотография StatiX StatiX 29 сен 2010

Долби, чтобы ты потом не особо утруждался над задачей выбора красивой аватарки для вк, я, спецом для тебя на сайте школоты сделал тебе мега аватарку!

Изображение

Просмотр сообщенияdell (29 сентября 2010 - 21:37) писал:

раин помоему это ты себе сказал :rolleyes: потому что высказывание чисто про тебя)

болонка, ты опять не в тему встреваешь/начинаешь тявкать и включать арчера, и уж потом не ной админам, что я тебя опять обидел, ок?
Ответить

Фотография admin admin 29 сен 2010

Крылья бога были созданы для поддержки ГВ на нашем сервере, поэтому и лут на них из замка, сделано это не для того чтобы способствовать донату, а для того чтобы усилить гильдии на сервере, не вижу смысла делать лут на них выпадающим откуда либо еще, кроме как из замков.

Если вас что-то не устраивает, собирайте похожие по бонусам крылья феникса и т.д. Считаю данную тему абсурдной, т.к. это уже многократно обсуждалось!

Остальные крылья без проблем собираются при наличии желания. Иначе их не было бы на сервере в таком количестве.
Ответить

Фотография StatiX StatiX 29 сен 2010

Ну вот, очевидно же. Долби, твои сопли были напрасны Т_т ((:
Ответить

Фотография dell dell 30 сен 2010

раин ты же сам далеко не красавчик, выглядишь как стандартная педовочка лет так 14-15) http://cs9876.vkonta.../a_7d8c29c2.jpg

так что не тебе тут выпендриваться <_<
Ответить

Фотография -=ElectrA=- -=ElectrA=- 30 сен 2010

А что й то, вы все такие красивые?
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 30 сен 2010

Просмотр сообщенияUso Da (29 сентября 2010 - 20:40) писал:

Честно скажу: упала под стол. Завидовать нехорошо, Райн. Вспомни, когда у тебя последний раз был замок. Не можешь? Вот и я не могу

Немного тонко для тебя. Не так ли? Так как Рейн единственный кому нужен замок, и он хочет сделать противовес артам, поэтому ходит на гв и пытается его удержать.
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 30 сен 2010

Просмотр сообщенияdell (30 сентября 2010 - 00:05) писал:

раин ты же сам далеко не красавчик, выглядишь как стандартная педовочка лет так 14-15) http://cs9876.vkonta.../a_7d8c29c2.jpg

так что не тебе тут выпендриваться <_<

ну ты уж поделись своими формами фото тогда  :venus:
Ответить

Фотография малыш малыш 30 сен 2010

пздец всегда найдете где посраться.. <_<

Просмотр сообщенияMaster Judas (30 сентября 2010 - 02:06) писал:

Немного тонко для тебя. Не так ли? Так как Рейн единственный кому нужен замок, и он хочет сделать противовес артам, поэтому ходит на гв и пытается его удержать.
эт да вы хоть ему бы помогли,а то реал ощущение что ток он один там бегает под берсом пытаясь доскрибстись до импа :mrgreen:  
гв скучно где ваш онлайн?(
Ответить

Фотография -=ElectrA=- -=ElectrA=- 30 сен 2010

Да ё мазай сервак опять что ли не пашет?
Ответить

Фотография dell dell 30 сен 2010

хм, ну в группе труро в контакте я оставляла коменты,и подписывалась dell), многие видели так что я не скрываюсь)))  :rolleyes:
Ответить

Фотография Uso Da Uso Da 30 сен 2010

Просмотр сообщенияMaster Judas (30 сентября 2010 - 02:06) писал:

Немного тонко для тебя. Не так ли? Так как Рейн единственный кому нужен замок, и он хочет сделать противовес артам, поэтому ходит на гв и пытается его удержать.

У него это замечательно получается
Ответить

Фотография СИМВОЛ СИМВОЛ 30 сен 2010

Просмотр сообщенияStatiX (29 сентября 2010 - 21:57) писал:

Ну вот, очевидно же. Долби, твои сопли были напрасны Т_т ((:

не успел проснуться как тут уже зафлудил нытьем...заметь я фото не скрываю свои....а вот ты маленькая моя девочка прячешься в кустиках...и только и знаешь тут маты гнать в нете я имею ввиду а на деле ты из дома ночью боишься выходить ибо с твоим еплом везде облом ..оно просто вызывает сразу отвращение ты на телку похож...сразу охота размазать тя\ о асфальт....думаю ты просто ребенок что очень очевидно как ты тут много наспиал нытья...и заметь херню в жэтой теме писал токо ты....эмобойчик епать колотить !!!удачи те на диктанте в школе!!!

Просмотр сообщенияMaster Judas (30 сентября 2010 - 02:06) писал:

Немного тонко для тебя. Не так ли? Так как Рейн единственный кому нужен замок, и он хочет сделать противовес артам, поэтому ходит на гв и пытается его удержать.
не успел один нытик появиться как тут же другой..огромное самомнение...гордость и тд -много соплей нытья и токо с рейной(я правильно написал он больше на телку похож) не режте вены шо замок не ваш!!!!
Ответить

Фотография СИМВОЛ СИМВОЛ 30 сен 2010

[quote name='ATG' timestamp='1285780221' post='24344']
ДОЛБИ, я нашёл тебя!

Это ты в вк сменил аватарку на безмозглого бендера:
http://vkontakte.ru/id602314
да помню это уже прям тема моих поклонников)) как на фейс буке))хд
автографы платные))))

ценю типа который - это как надо было уроки закинуть копировать фото и вставлять тут)))молодца)))
Ответить

Фотография SeGa SeGa 30 сен 2010

малыш :D напиши в аську 416771327
Ответить