Перейти к содержимому


Предложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 СИМВОЛ

СИМВОЛ

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 17:53

предлагаю чтобы лут на все квестовые крылья падал например с любых мобов с шансом 0.01 проц
ибо гильд мастеры завышают такую цену на этот лут что просто нет совести...
в пример юников гм рейна..10 тгц за 1 лутину-вот и считаем 20 тгц на крылья + ра крылья или блуди это еще 25 и + если купить у этого нытика 20 лутин это 200 тгц...а как же статистика на сервере всегов в игре у игроков 350 тгц и чет получаетсо бред....
просьба админам отписаться...я конечно понимаю все но получается единственный выход получить крылья это донат,что я очень не уважаю...

#2 Paul

Paul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 17:59

Не будет этого...

#3 zzdeadzz

zzdeadzz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 17:59

я тоже за такое предложение!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

#4 Sho-chan

Sho-chan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 18:02

"За" руками, ногами и хвостом.

#5 Untr

Untr

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 18:09

Накопить 200 тцг в принципе не очень долго, на то это и самые лучшие крылья, не всем же их иметь. Проблема в том что за 200 тцг ещё и не продадут все 20 лутин. Ибо комплекты собираются, а не лежат и ждут покупателя, так что тебе будут можно сказать собирать под заказ и попросят больше.
Моё мнение что крылья должны быть доступны всем хоть и за дорого, а не одному гму и его друзьям.

#6 Flaming Ice

Flaming Ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 18:09

Не знаю насчёт любых мобов, но, в принципе, рациональное зерно есть... В том плане скорее, что меня, например, удивил контраст между сбором лута для Ра и блади Ра и потом крыльями Бога/Феникса, если говорить конкретно про лут. То есть, всякие перья, рожки девиручи и даже тёмные и кровавые руны собрать не так уж сложно (разве что долго, но это оправданно), а на крылья, которые "эволюционируют" из них, _внезапно_ надо аж по пять лутин из замка четырёх, что ли, видов. Ну, допустим, по одной, ну по две-три лутины одного вида на крылья было бы ещё ничего, плюс можно было бы добавить побольше вещей, падающих с мвп и которые больше нигде не используются (всякие обломки трона Амона Ра, маски фараонов... ну понятно, о чём я)). Мне не хочется откровенной халявы, я не против существования крутых крыльев, на которые может быть нужна такая же куча лута с сундуков из замка, но что-нибудь промежуточное тоже хотелось бы. Впрочем, я не уверен, что так уж хорошо знаю механику и логику игры, в связи с которой квесты на крылья Бога и Феникса такие сложные, просто высказываю мнение.

#7 СИМВОЛ

СИМВОЛ

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 18:13

Просмотр сообщенияUntr (29 сентября 2010 - 18:09) писал:

Накопить 200 тцг в принципе не очень долго, на то это и самые лучшие крылья, не всем же их иметь. Проблема в том что за 200 тцг ещё и не продадут все 20 лутин. Ибо комплекты собираются, а не лежат и ждут покупателя, так что тебе будут можно сказать собирать под заказ и попросят больше.
Моё мнение что крылья должны быть доступны всем хоть и за дорого, а не одному гму и его друзьям.

вот и получаетсо унтр что барыжат и очень дорого токо гильд мастера а шанс дропа лутины можно сделать и рандомом..и уменьшить процент..а как тогда новичкам играть впример они приходят и сразу уходят понимаю что тут анреал собрать норм шмот..а сервер пвп а не лоу...все хотят пвп а не беготню за мобами

#8 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 18:15

предлагаю
1. ввести дроп не с мобов простых, а с мвп, допустим (с процнентом, чуть выше карты)
2. могу продавать вам эти лутины на аукционе (тогда Женю прошу выдать мне в гикафру их)
3. можно давать за ивенты (например за РФУЛ и Кубик, чтобы после ивента для победителя появлялся замковый сундук и из него выпадала лутинка)

#9 СИМВОЛ

СИМВОЛ

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 18:19

и еще унтр..не все играют на серве дети, ве=ремя нет бегать и манчить..работа личная жизнь..а еси ты живеш на шее у мамы с папой то вот и сидят и манчат постоянно...это не дело..игра сама собой предпологает развлечение а не болезнь погони за тгц и всячиским лутом на квесты

Просмотр сообщенияPaul (29 сентября 2010 - 17:59) писал:

Не будет этого...
я тебя понимаю ты платил реальные деньги за шмот так что не порти всем жизнь..если тебе не жалко свои деньги это твое дело)))

#10 Flaming Ice

Flaming Ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 18:26

Вот у Донны, считаю, предложение достаточно удачное.

#11 Maximilien

Maximilien

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 18:42

Также поддерживаю предложение Донны, ибо ну это ненормально и несправедливо, когда какие-то крутые вещи могут быть только у гильдмастеров нескольких гильдий, которые потом продают лут с сундуков за немыслимые цены.
Пусть сделать эти злополучные крылья бога/феникса будет сложно, но все-таки возможно для любого активного игрока.

#12 -=ElectrA=-

-=ElectrA=-

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 19:00

Просмотр сообщенияСИМВОЛ (29 сентября 2010 - 17:53) писал:

в пример юников гм рейна..10 тгц за 1 лутину
не то что я добрая душа взяла и продала 5 лутин за 10 тцг )))))))

#13 Paul

Paul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 19:03

Просмотр сообщения-=ElectrA=- (29 сентября 2010 - 19:00) писал:

не то что я добрая душа взяла и продала 5 лутин за 10 тцг )))))))
Ну это чересчур уж дешево было

#14 СИМВОЛ

СИМВОЛ

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 19:03

огромное спасибо тебе ларис))))

#15 -=ElectrA=-

-=ElectrA=-

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 19:09

Просмотр сообщенияPaul (29 сентября 2010 - 19:03) писал:

Ну это чересчур уж дешево было
ну и ладно у меня то эти крылья есть

#16 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 19:33

А теперь, автор, утрись, ибо как ты на это смотришь: кто-то полгода держал замки с минимальной экой и выбивал по лутине в неделю, собирал на эти крылья, а ты тут сопли распустил, и вауля - собирай крылья за недельку. Разуй глаза, сколько крыльев на сервере - только 1, 2 пары из них собраны лутом из замков. Остальные - донат. Так что альтернативное решение уже есть, и супер подстилок для мегаленивых нытиков не жди.

З.Ы. Прежде чем кого-то как-то обзывать/пренебрежительно относится - приводи пруфы, иначе выглядишь крайне неадекватной школотой.

#17 СИМВОЛ

СИМВОЛ

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 20:18

Просмотр сообщенияStatiX (29 сентября 2010 - 19:33) писал:

А теперь, автор, утрись, ибо как ты на это смотришь: кто-то полгода держал замки с минимальной экой и выбивал по лутине в неделю, собирал на эти крылья, а ты тут сопли распустил, и вауля - собирай крылья за недельку. Разуй глаза, сколько крыльев на сервере - только 1, 2 пары из них собраны лутом из замков. Остальные - донат. Так что альтернативное решение уже есть, и супер подстилок для мегаленивых нытиков не жди.

З.Ы. Прежде чем кого-то как-то обзывать/пренебрежительно относится - приводи пруфы, иначе выглядишь крайне неадекватной школотой.


нытик это ты потомучто ты лут продаешь по 10 тгц идиот в игре 350 тгц всего.....если лут купить то 200 тгц + 25 ра+ 20 на крылья придурок чтобы реал сделать крылья надо у всего серва скупить тгц это не реально а ты как крыса жмешь этот лут .......

Просмотр сообщенияСИМВОЛ (29 сентября 2010 - 20:12) писал:

нытик это ты потомучто ты лут продаешь по 10 тгц идиот в игре 350 тгц всего.....если лут купить то 200 тгц + 25 ра+ 20 на крылья придурок чтобы реал сделать крылья надо у всего серва скупить тгц это не реально а ты как крыса жмешь этот лут .......

и утрись школота это ты !!!

как ты там говориш доказательства приводить так вот- http://vkontakte.ru/.../the_statix  по фото и идиот поймет шо ты школота)

#18 -=ElectrA=-

-=ElectrA=-

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 20:19

не плохая идея про 0.01%. Ходили бы хоть мобов били , а не просиживали в городе

Да и пофиг чё хотите то и делайте  :mrgreen:

#19 НоГа-Таракана

НоГа-Таракана

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 20:29

про дроп скажу чесно "НЕТ" почему? если ведуть идеш просто пинаеш порингов и усе)) .... ето не тру )) тогда замки потеряют прибыл.. как? там будет падать хлам каторой у всех иест ) + надо будеть менят лут что падает из замков и усе такое  :mrgreen: ето долго и нудно))а че про мвп) скажу стока что можна чтоб падал с мвп ... тока у мвп были в 4-5 раз болше хп чем обычно :mrgreen: тогда будет пати и выпадет 1 лут)

#20 Uso Da

Uso Da

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 20:40

Просмотр сообщенияStatiX (29 сентября 2010 - 19:33) писал:

 кто-то полгода держал замки с минимальной экой
Честно скажу: упала под стол. Завидовать нехорошо, Райн. Вспомни, когда у тебя последний раз был замок. Не можешь? Вот и я не могу


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru