Перейти к содержимому


Фрея Сет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 05:20

аня ты касты в декастесе делаешь, там везде глаза.
приеду домой, отпишусь, неудобно с телефона.

#62 Soul Eater

Soul Eater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 12:34

Первое ты стоял на пвп!
Второе она не всегда с кастами!
Третье твой тупизм меня убивает!

P.S. - сначало подумай потом пиши...

#63 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 12:45

Просмотр сообщенияSoul Eater (02 апреля 2011 - 12:34) писал:

Первое ты стоял на пвп!
Второе она не всегда с кастами!
Третье твой тупизм меня убивает!

P.S. - сначало подумай потом пиши...

очередная лож - не всегда, всего 1 минуту, а потом либо убегает, либо ложиться)впрочем как и любой варлок.

пс:давай я тоже попробую на тебе тетру?

#64 Soul Eater

Soul Eater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 13:20

Давай!!! и давай ты заскринишь свой шмот а я свой!!! и мы поговорим! я те покажу с какими я кастами и с какими ты!!!

P.S. - то что ты шмот не показываешь бред, не трудно догадаться какой на ком шмот по атаке или матк...

P.S. - пишив пм и проверим...

#65 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 15:46

спс соул за подсказку, пригодиться. гтб не чит, но с помощью него можно добиться и состояния непробиваемости, так же как и мая сама по себе отражает не очень, но в комбо даёт полное отражение.
забей кароч, я нуп.

#66 Эйфория

Эйфория

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 17:55

Эссенс, даже если у меня спадёт матк и мбр, а с мбр я не так часто бываю, так же как и с матк, то поверь - это еще не признак того, что я упаду без них. Меня даже веселят моменты, когда у меня спадает блес и аги, у меня пропадает инстант и я всё ещё дуэлюсь и не падаю продолжительное время или сама не убиваю противника. И заметь, я даже не так часто со всей едой на арену захожу, вообще редко.
Так же я не понимаю тебя и твоих частых выкриков: "Да что с этой ареной, почему площадная магия мисает???!!!" - хотя в таких ситуациях я сразу же знаю как действовать, но ты это тоже знаешь, но мер почти не предпринимаешь и продолжаешь дальше кричать -_- Хотя о работе арены ты знаешь. И том, где работает площадная магия. Но эту информацию ты игнорируешь...
А если ещё и постараться, то к варлоку могут и вообще не подойти. Даже шура в курсед поймать не сможет. Эх... кому я это пишу -_-

#67 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 18:37

Просмотр сообщенияЭйфория (02 апреля 2011 - 17:55) писал:

Эссенс, даже если у меня спадёт матк и мбр, а с мбр я не так часто бываю, так же как и с матк, то поверь - это еще не признак того, что я упаду без них. Меня даже веселят моменты, когда у меня спадает блес и аги, у меня пропадает инстант и я всё ещё дуэлюсь и не падаю продолжительное время или сама не убиваю противника. И заметь, я даже не так часто со всей едой на арену захожу, вообще редко.
Так же я не понимаю тебя и твоих частых выкриков: "Да что с этой ареной, почему площадная магия мисает???!!!" - хотя в таких ситуациях я сразу же знаю как действовать, но ты это тоже знаешь, но мер почти не предпринимаешь и продолжаешь дальше кричать -_- Хотя о работе арены ты знаешь. И том, где работает площадная магия. Но эту информацию ты игнорируешь...
А если ещё и постараться, то к варлоку могут и вообще не подойти. Даже шура в курсед поймать не сможет. Эх... кому я это пишу -_-

и правда, кому ты пишешь? я это прекрасно знаю и без тебя, и если чесно срать мне на твои советы, сам разберусь,
я предпочитаю нападать, а не ждать пока противник подойдёт к краю арены. чё за бред воабще, даже хелперу похуй на баги арены...


пс: а где твоя козырная приписка?

#68 Soul Eater

Soul Eater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 21:05

Просмотр сообщенияЭйфория (02 апреля 2011 - 03:49) писал:

Если я зайду со всеми кастами (а это госпель еще и так далее) + матк от вандерки + мбр от профа, то единственное что спасёт от тетры, то это рефлект направленной магии.



Возможно спасет асперика... не было теста не могу сказать.

#69 NIKromanzer

NIKromanzer

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 23:24

Просмотр сообщенияЭйфория (02 апреля 2011 - 03:49) писал:

Если я зайду со всеми кастами (а это госпель еще и так далее) + матк от вандерки + мбр от профа, то единственное что спасёт от тетры, то это рефлект направленной магии.

MAGIC ROD will save the day!
Изображение

P.S. А вообще меня всегда удивляло насколько этот сервер пропитан лютой и бешеной любовью к ближнему своему.

#70 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 03 апреля 2011 - 01:44

Просмотр сообщенияSoul Eater (02 апреля 2011 - 21:05) писал:

Возможно спасет асперика... не было теста не могу сказать.

да спасёт. одень гтб в щите вальки, асприку, ангелинга, сумкку(если ангелинга(пасану) засунуть в элементую бронь(огненную) то сумарнный дамаг тетры будет ещё меньше) и тетра с матк 60к будет бить по ~50к за волну 4я как обычно рефлектяться от крыл,  250к хп вполне хватит чтобы выдержать тетру,  витовый варлок выдержит неговоря о других профах. но это 3 окна, у простого варлока без дансы максимально 18 - 22к матк, и ходит он без ушей и грима - мясо кароче.
один варлок начал использовать 3 окна и под него гтб сделали, читер ебать. на сервере есть варлок у которых матк без дансы 29к без фул шмота, давай под него заточим гтб?
давайте тогда все профессии привяжем к 3м окнам, чё за несправедливость - разогнать можно любую профу.

пс: приму в дар фрея сет.

#71 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 03 апреля 2011 - 01:54

если Я зайду со всеми кастами у меня ноут бук зависнет или клиент вылетит))
помнится на какомто сервере хилер даёт кастов - на экране все иконки непомещаються.

#72 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 03 апреля 2011 - 02:07

Просмотр сообщенияSupremeEssence (03 апреля 2011 - 01:44) писал:

если ангелинга(пасану) засунуть в элементую бронь(огненную) то сумарнный дамаг тетры будет ещё меньше

Ты тестил?

#73 Soul Eater

Soul Eater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 апреля 2011 - 02:30

Просмотр сообщенияSupremeEssence (03 апреля 2011 - 01:44) писал:

да спасёт. одень гтб в щите вальки, асприку, ангелинга, сумкку(если ангелинга(пасану) засунуть в элементую бронь(огненную) то сумарнный дамаг тетры будет ещё меньше) и тетра с матк 60к будет бить по ~50к за волну 4я как обычно рефлектяться от крыл,  250к хп вполне хватит чтобы выдержать тетру,  витовый варлок выдержит неговоря о других профах. но это 3 окна, у простого варлока без дансы максимально 18 - 22к матк, и ходит он без ушей и грима - мясо кароче.
один варлок начал использовать 3 окна и под него гтб сделали, читер ебать. на сервере есть варлок у которых матк без дансы 29к без фул шмота, давай под него заточим гтб?
давайте тогда все профессии привяжем к 3м окнам, чё за несправедливость - разогнать можно любую профу.

пс: приму в дар фрея сет.
Ты сам то подумал что сказал, ну я оделся ты не убил, пришел нуб - импакт, я труп! мне че только против магов одеваться что ли??? другие профы тебя ваще не волнуют по ходу...

#74 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 03 апреля 2011 - 04:12

Просмотр сообщенияVolk (03 апреля 2011 - 02:07) писал:

Ты тестил?

с асприкой не тестил, но ангелинга в элементную бронь засовывал. с ангелингом в элементной броне дамаг от тетры от всех волн в 2 раза меньше...тобишь по гтб например 60к за волну,с ангелинком там было 23к -2 волны и 29к 2 волны.
потом тестану ещё...

ну а с пасаной и так ясно
Pasana Card. Придает персонажу элемент Fire 1, +1 DEF. -75% от урона огнём, -50% от земли и +50% от воды.

Просмотр сообщенияSoul Eater (03 апреля 2011 - 02:30) писал:

Ты сам то подумал что сказал, ну я оделся ты не убил, пришел нуб - импакт, я труп! мне че только против магов одеваться что ли??? другие профы тебя ваще не волнуют по ходу...

если на тебе грим и уши, ты не умрёшь. от других проф ты не оденешься на полную защиту. оденешься от азы - упадёшь от фо, оденешься от тана, падёшь от критов.

#75 Soul Eater

Soul Eater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 апреля 2011 - 07:39

Если я одену грим и ушки,то я не упаду почти не от чего, так как успеваю менять эквип, а если полностью переодеться на мага то не успеет не кто обратно переодеться, так как я снимаю ушки, а если ушки снял то ты сразу труп! (ты заметил что я снимаю ушки, что бы был меньше дамаг, но даже так ты бьешь насмерть, с кастами). А на гв без кастов фул варлок снесет почти любого кто без гтб. Заметь что не все бегают с гтб на гв, они переодевают щиты что бы не упасть с азы, от фул шуры, а кто гамает шурой они почти все фул... и ты сразу ляжешь от азы.
Представь просто картину идет гильдия на замок, тупо заходят 2 танка первые за ними 2 варлока, тетра любой лежит(это если порезать твое гтб до 50%). А если вынес 2 фула которые стояли дефили, то залетит толпа и порешает всех как нех. Заметь что на гв варлоки всегда под кастами дансы. А представь если урезать гтб до 50% что будет тогда... Зашел - убил - вышел - перекастовался - зашел - убил - вышел - перекастовался и т.д.
Это я образно. мое мнение((

#76 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 03 апреля 2011 - 08:33

Просмотр сообщенияSoul Eater (03 апреля 2011 - 07:39) писал:

Если я одену грим и ушки,то я не упаду почти не от чего, так как успеваю менять эквип, а если полностью переодеться на мага то не успеет не кто обратно переодеться, так как я снимаю ушки, а если ушки снял то ты сразу труп! (ты заметил что я снимаю ушки, что бы был меньше дамаг, но даже так ты бьешь насмерть, с кастами). А на гв без кастов фул варлок снесет почти любого кто без гтб. Заметь что не все бегают с гтб на гв, они переодевают щиты что бы не упасть с азы, от фул шуры, а кто гамает шурой они почти все фул... и ты сразу ляжешь от азы.
Представь просто картину идет гильдия на замок, тупо заходят 2 танка первые за ними 2 варлока, тетра любой лежит(это если порезать твое гтб до 50%). А если вынес 2 фула которые стояли дефили, то залетит толпа и порешает всех как нех. Заметь что на гв варлоки всегда под кастами дансы. А представь если урезать гтб до 50% что будет тогда... Зашел - убил - вышел - перекастовался - зашел - убил - вышел - перекастовался и т.д.
Это я образно. мое мнение((

на гв я бы посоветовл маю, ибо 60% шанса отражения НАМНОГО пизже, особенно когда стоишь на лп, и тебе масс магия паралельна, одев фруса в бронь становишься вовсе неуязвимым для варлока. об этом можно спорить думаю пока из жопы не полезет. надо запустить 3 окна для варлока чтобы убить тебя одно, а что если ты на нитке? там уже и шмот можно подстроить для выживания и от азуры и от тетры.

#77 малыш

малыш

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 03 апреля 2011 - 08:39

вы помоему не в той теме флудите о_О

#78 Soul Eater

Soul Eater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 апреля 2011 - 08:58

Просмотр сообщениямалыш (03 апреля 2011 - 08:39) писал:

вы помоему не в той теме флудите о_О
Ты кажется прав..ХDD

#79 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 03 апреля 2011 - 10:05

Просмотр сообщениямалыш (03 апреля 2011 - 08:39) писал:

вы помоему не в той теме флудите о_О

помоему проще название темы поменять.

#80 Soul Eater

Soul Eater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 апреля 2011 - 10:07

Просмотр сообщенияSupremeEssence (03 апреля 2011 - 10:05) писал:

помоему проще название темы поменять.
Нее... проще тему создать новую!

P.S. - В сете фреий меня все устраивает))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru