Перейти к содержимому


Фрея Сет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41 Эйфория

Эйфория

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 03:16

Просмотр сообщенияVolk (01 апреля 2011 - 02:47) писал:

Ну я говорю на сколько я знаю) А я слышал, что причина ухода не фикс хелл плантов, а именно порезка сета... В любом случае жаль, что ушёл...
Это лишь только часть причин, фрея сет, хелл плант...
Есть еще более существенные причины, которые я воздержусь описывать.

Просмотр сообщенияSupremeEssence (01 апреля 2011 - 03:15) писал:

просто я против тех вещей которые недоступны в игре, заточка +20(шмот), сумки, асприки.

Эссенс, а ты знаешь об изменениях в реньювал механике по заточке вещей?
Заточку повысили с +10 до +20. Очень советую тебе почитать все аспекты реньювала, пригодится, а там очень много изменений.
По поводу годлайков, все читаем квестовую часть и вникаем, что к чему -_-

Сообщение отредактировал Эйфория: 01 апреля 2011 - 03:22


#42 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 04:13

Просмотр сообщенияSupremeEssence (01 апреля 2011 - 03:15) писал:

вякать это твоё призвание.
я понятия не имею кто там чё говорил руту - я не слышал. аня тут не причём - по её словам она в этом непонимает.
мне воабще похуй тратишь ты деньги на игру или нет, просто я против тех вещей которые недоступны в игре, заточка +20(шмот), сумки, асприки.

Дааа, ты явно не прикидываешься... Извини, что я вёл себя так... Больше не буду...

#43 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 06:27

эйфория, я чё то изменений неощущаю(в механике неразбираюсь). думаю ты и сама должна прекрасно понимать,как один из тех кто знает мой шмот(хоть и не весь), что заточка +20 даёт больше чем можно представить или найти в базе. на нашем сервере можно получить полную неуязвимость при правильно подобраном шмоте, жаль что понимающие люди молчат...

волк, можешь непытаться меня задеть, мне пох на игру не меньше твоего, но если уж играть, то на сбалансированом сервере, ты баланса явно
нехочешь.

#44 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 06:31

Просмотр сообщенияSupremeEssence (01 апреля 2011 - 06:27) писал:

эйфория, я чё то изменений неощущаю(в механике неразбираюсь). думаю ты и сама должна прекрасно понимать,как один из тех кто знает мой шмот(хоть и не весь), что заточка +20 даёт больше чем можно представить или найти в базе. на нашем сервере можно получить полную неуязвимость при правильно подобраном шмоте, жаль что понимающие люди молчат...

волк, можешь непытаться меня задеть, мне пох на игру не меньше твоего, но если уж играть, то на сбалансированом сервере, ты баланса явно
нехочешь.

Да не, я не пытаюсь задеть, честно)))
Кстати, по поводу годлайк шмота, даже если бы можно было сделать квест на него - лут просто не падает в замке...

#45 Soul Eater

Soul Eater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 07:33

Volk я то тут причем(( прост свое мнение сказал.ХD
Кто тратит деньги, это его дело. я их не считаю мне поф)


p.S. - Есенсес. Любой кто фул можно убить)) ни кто ни когда не станет не убиваем в ро))) хоть как бы он не оделся, я не думаю что кто то будет тратить достаточно бабла на нескоко слотов что бы быть не убиваемым...

#46 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 08:21

Просмотр сообщенияSoul Eater (01 апреля 2011 - 07:33) писал:

Volk я то тут причем(( прост свое мнение сказал.ХD
Кто тратит деньги, это его дело. я их не считаю мне поф)


p.S. - Есенсес. Любой кто фул можно убить)) ни кто ни когда не станет не убиваем в ро))) хоть как бы он не оделся, я не думаю что кто то будет тратить достаточно бабла на нескоко слотов что бы быть не убиваемым...


Да я ничего и не говорю хД Чтобы стать неубиваемым практически достаточно будет ахуры мазды хД а если ещё и слотовый... Ахахах)))

#47 Soul Eater

Soul Eater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 10:34

Ну ты загнуууул..ХD
Я думаю даже с ахурой можно убить, а вот с ахурой и ангрой уже пичаль. такое божество бы в кафро шопе..ХDDD
Если бы ее мон было купить она бы уже была на сервере((
А щас в реальности нет не убиваемых)) есть просто пздц пряморукие... я не в счет(я пздц нуб...ХDD)

#48 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 10:59

Просмотр сообщенияSoul Eater (01 апреля 2011 - 07:33) писал:

Volk я то тут причем(( прост свое мнение сказал.ХD
Кто тратит деньги, это его дело. я их не считаю мне поф)


p.S. - Есенсес. Любой кто фул можно убить)) ни кто ни когда не станет не убиваем в ро))) хоть как бы он не оделся, я не думаю что кто то будет тратить достаточно бабла на нескоко слотов что бы быть не убиваемым...


тогда обьясни мне почему я всегда на арене 1 без кастов дансы против 3х как минимум?  причём никто этого даже незамечает. по мне - фул понятие растяжимое...имея сейчас всё что можно достать в ро для варлока(без киелей и хв, бригов) и понимая что на труе ро это не предел. а то что бабла нету - ты ошибаесься, поверь тебе хуй кто скажет, даже твой друг, учитывая что ты сам донатер.
неубиваемым стать можно, просто нет возможностей для реализации(впадлу тратить как время так и деньги), а те кто донатит слотовые асприки - недалёкого ума, когда все читы лежат под носом и просто надо подумать,  Дайте мне спонсора, и нытья на форуме про варлока будет не меньше чем про шуру несмотря на гтб 70%.

#49 Soul Eater

Soul Eater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 11:18

Суприм кто те сказал что я донат алень!!! я в твою сторону не че не говорил плохого... ты о себе высокого мнения что ли. это только доказывает что ты нуб. хотя это не новость можно было не оповещать.
Следи за языком когда пиздишь не по делу не первый раз говорю и не только я!!!


P.S. - ты так и не успокоился со своим гтб в 70%... хва ныть! головой об монитор. может тогда поймешь почему урезали...

#50 Эйфория

Эйфория

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 11:33

Просмотр сообщенияSoul Eater (01 апреля 2011 - 11:18) писал:

P.S. - ты так и не успокоился со своим гтб в 70%... хва ныть! головой об монитор. может тогда поймешь почему урезали...

Интересно, почему?

#51 Soul Eater

Soul Eater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 11:47

Ну я думаю, что бы входя на арену сразу не падать от тетры, хотя не всегда так, даже входя на арену в гтб можно упасть от тетры...
Тебе ли не знать Эйфория)) ты и так всех выносишь с тетры даже в гтб, с кастами канешь. хотя если девил с честь с гтб. даже без кастов вынесешь...
И ваще тема не о том. раскрытия этой темы можешь продолжить в теме суприма)

#52 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 14:01

Просмотр сообщенияSoul Eater (01 апреля 2011 - 11:47) писал:

Ну я думаю, что бы входя на арену сразу не падать от тетры, хотя не всегда так, даже входя на арену в гтб можно упасть от тетры...
Тебе ли не знать Эйфория)) ты и так всех выносишь с тетры даже в гтб, с кастами канешь. хотя если девил с честь с гтб. даже без кастов вынесешь...
И ваще тема не о том. раскрытия этой темы можешь продолжить в теме суприма)
варлок с дансой и с профом вынесет тебя даже с двумя гтб.
непривязывай варлока ко второму окну, так же как непривязываешь шуру и сина к мимику.
тетра изначально задумана, чтобы вырубить сталкера(эт про тебя) даже без дансы до того как он игнор навесит, т.к. нету физически атаки.
хз кто тут балансом проф вертит, но точно не рут.

#53 Soul Eater

Soul Eater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 14:55

Суприм не тебе это говорить о балансе... че за бред сталка с одной тетры убивать, ну давай так - тогда задержку минут на 10 поставим, чтоб не валил подряд всех... а то тетрой ток и можешь пользоваться, прями руки и умей юзать другие скилы кроме своей драгоценной тетры, на пвп если кто то выживет с твоей тетры обкастованной, ТЫ ТРУП! и скажи что я не прав... бери пример с той же Эйфории, валит почти всех без тетры. Руки иметь надо все что могу сказать, а не плакаться что гтб 70%... и закроем эту тему!

#54 НоГа-Таракана

НоГа-Таракана

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 21:25

че за бред ... какашкино какоето блин :D

#55 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 23:40

Просмотр сообщенияSoul Eater (01 апреля 2011 - 14:55) писал:

Суприм не тебе это говорить о балансе... че за бред сталка с одной тетры убивать, ну давай так - тогда задержку минут на 10 поставим, чтоб не валил подряд всех... а то тетрой ток и можешь пользоваться, прями руки и умей юзать другие скилы кроме своей драгоценной тетры, на пвп если кто то выживет с твоей тетры обкастованной, ТЫ ТРУП! и скажи что я не прав... бери пример с той же Эйфории, валит почти всех без тетры. Руки иметь надо все что могу сказать, а не плакаться что гтб 70%... и закроем эту тему!

лол чё)
недавностоял с тобой на арене, когда аня забежала со всеми кастами данса + проф и несмогла вынести тебя с тетры. скажи чесно в твоём дворе все знают что ты пиздабол? или ПОЧТИ всех это если набрать в расчёт персов в гтб ?
если варлок не вынесет с тетры перса с гтб, то невынесет ничем, разве что кола офф.
пс:  по гтб тема давно закрыта, сами раздрачиваете.

а по теме - правильно сделали что фиксанули сет, меня устраивает :D

#56 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 02:40

Просмотр сообщенияTelizet (02 апреля 2011 - 00:33) писал:

много букф, но осилил
Ну во первых было безрассудно покупать фрею. Ибо давай прикинем, шапка есть в шопе за копейки, значит берем в аренду все кроме шапки, и стоит это 400кп в неделю, фрея сет стоит 30000 кп (без шапки) делим 30000\400= 75. т.е. 75 раз взять его в аренду что составит (если его брать без перерыва) 525 дней (или 1 год 5 месяцев и 10 дней т.е. почти полтора года) Мне кажется глупо на постоянно меняющемся серваке делать столь большие вложения в столь долго окупающееся дело.

Во вторых, по поводу твоего дикого запаса колы, мой РГ при полном ФС билде может таскать на пеке и с увеличенным весом 150колы и нет телеги, и при том, что расход колы за гв доходит до 1.5кшт порой, я на гв не умираю от "потери колы".(подсказка - @storage)

ps. Не знал что производные торгашей могут квест на массу брать "повторно"

#57 Soul Eater

Soul Eater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 03:15

Суприм лучше не чего не пиши, а то таким аленем себя выставляешь...
Сегодня тестили тетру, да же в фул шмоте и с асой я не выстоял против нее со всеми кастами!
Если ты нуб не умничай и не надо бред нести...
Повторюсь прями руки и одень что нить на матк, а лучше удали варлока и играй тем кого не будут выносить как щенка...(хз может не поможет, ну эт не мои проблемы).


P.S. - 150 колы..х_Х   я чейзом уношу 240-250 колы без квеста..х_Х

#58 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 03:36

Просмотр сообщенияSoul Eater (02 апреля 2011 - 03:15) писал:

P.S. - 150 колы..х_Х   я чейзом уношу 240-250 колы без квеста..х_Х
у ФС РГ стр добирается последним делом при упоре в сапорт. У твоего чейза думаю стр в базе много выше моего =)

#59 Soul Eater

Soul Eater

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 03:41

Ыыыы...эт я знаю, не буду говорить точно скоко у меня)) надо еще квест пройти и будет куча колы..ХD
а 300 стр делать тупо,лучше по кратности)

P.S. - не очень шарю в этих палах)) но по статам так знаю че и как качать)

#60 Эйфория

Эйфория

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 03:49

Просмотр сообщенияSupremeEssence (01 апреля 2011 - 23:40) писал:

недавностоял с тобой на арене, когда аня забежала со всеми кастами данса + проф и несмогла вынести тебя с тетры. скажи чесно в твоём дворе все знают что ты пиздабол?

а по теме - правильно сделали что фиксанули сет, меня устраивает :D

Если я зайду со всеми кастами (а это госпель еще и так далее) + матк от вандерки + мбр от профа, то единственное что спасёт от тетры, то это рефлект направленной магии. А если я дам не тетру? Тот же стрейн будет смертельным.
И не надо говорить за кого-то то, чего ты не знаешь. Вот если бы знал, другое дело. А так - в пустоту.

По теме в ответ Эссенсу.

Ну да, ты же не знаешь, как можно обойти хелл планты, ты же не знаешь и не замечаешь многих моментов, а это уже вероятность того, что можно убить человека в фрее. А я вот лично наблюдала за ошибками Вовы и принимала меры, что бы он их исправлял, но он упрямый, не исправился т_т


Просмотр сообщенияTelizet (02 апреля 2011 - 00:38) писал:

Вопрос, ты за Аниным компом сидел? Или ВСЕ КАСТЫ на ней написаны? откуда ты знаешь что было скастовано? вдруг она что забыла?

Вова, меня тоже очень интересует данный момент. Он говорит так, словно он - это я -_-'

Просмотр сообщенияSoul Eater (02 апреля 2011 - 03:15) писал:

Суприм лучше не чего не пиши, а то таким аленем себя выставляешь...
Сегодня тестили тетру, да же в фул шмоте и с асой я не выстоял против нее со всеми кастами!
Если ты нуб не умничай и не надо бред нести...

Эссенс, в данном тесте участвовала лично я. Всё остальное читай выше...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru