Перейти к содержимому


Poem Of The Netherworld


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#81 Dido

Dido

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 16:33

Просмотр сообщенияaRmaN (26 апреля 2012 - 16:15) писал:

Если у нас хай рэйты значит то и надо делать больше если 16 секунд много можно сделать меньше секунд 9-10 думаю это вполне нормально.
И меня немного удивило конечно слово стандарт... мм сидел и думал долго, какой у нас стандарт? оф стандарт ладно тут понятно, а у нас какой стандарт? если все скилы сделаны на нытье.
А что стоит сделать команду из 1-3 человек которые будут собирать информацию о правильности работы скилов, и после этого отправлять администрации. Это уменьшит работу администрации. Хорошо было бы если эта команда сможет сделать минимизировать работу администрации)

#82 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 16:39

виз дешовый? пхихи!)) уморил!!

3 киля раз, биш два, еще умудрись одеться от виза, крези вида с таном и азуры О_о а когда на тебя еще прут все вместе такой кучкой..извеняй...там гост, дэвил,жук, мая и еще всякие примочки типо хайвизки(ну еще бриги канеш нужны, но не самое важное) а еще считай что нужен атистат, и хп у виза жутко много прям скажу. легкоодеваемый пал, ему годы нужны самое тяжелое , гост дэвил , жук, тао. всё. 500к хп+  дает огромное преимущество.

#83 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 16:39

Просмотр сообщенияDido (26 апреля 2012 - 16:33) писал:

А что стоит сделать команду из 1-3 человек которые будут собирать информацию о правильности работы скилов, и после этого отправлять администрации. Это уменьшит работу администрации. Хорошо было бы если эта команда сможет сделать минимизировать работу администрации)

де то не так давно чуть ли не в каждом топике о порезке того или иного скила много народу писало о том что готовы тестировать все что можно на каждую профу.Но как видишь им отказали.

#84 Априори

Априори

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 16:43

Просмотр сообщенияFlamele (26 апреля 2012 - 16:08) писал:

16 секунд просто стоишь и жрешь, а когда это говно спадает расходки уже нет,

мб азуру пофиксить, что бы после нее отжираться можно было, а не тупо на кафру, и курс что бы на 3 клетки а не на 33

много что можно сказать про чужие скилы, которые мешают, например профов пофиксите, а то лп сильно мешает, и паутину тоже ))))))))

#85 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 16:44

вы задолбали ныть
нотки не вернут,как вы не понимаете?

#86 Эйфория

Эйфория

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 16:54

Просмотр сообщенияFlamele (26 апреля 2012 - 16:08) писал:

P.S палам масс реф давно пофиксили,а визу для норм дамага много шмота не надо,это самый дешевый чар я считаю)
пофиксили? т.е. починили расстояние урона получаемого от рефа, сделали нормально, что уронт от рефа передаётся палу, который на нитке держит и так далее? это еще самые заметные моменты с массрефом, а есть еще похлеще, могу продолжить...
ну так что, убираете массреф или нет? он багнутый как не знаю что...

и поводу локов
самая дешевая профа? заблуждаешься - расходки надо куда больше, и я уверена, что не все еще используют дополнительные плюшки...

#87 Flamele

Flamele

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 17:08

Я говорю про шмот для разгона дамага для виза,предыдущие сообщения читать надо иногда,где "сравнивали" дамаг Сереги и Глеба=)А пал не атакующая профа,а ФС,ему ясен хрен стандартный набор шмота.

Эйфория продолжай,может чего нового узнаю о пале:D

#88 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 17:09

Просмотр сообщенияRussia Fail (26 апреля 2012 - 16:44) писал:

вы задолбали ныть
нотки не вернут,как вы не понимаете?
пффффф..хватит ныть? и кто это сказал? король Нытья и Соплей!

#89 Dido

Dido

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 17:12

Так правильно зачем обратно в водить, лучше выключить и все нет проблем, видела дэф санрайзов и действительно поняла, что дэф то и не так просто пройти, тем самым враждующая гильдия не теря времени просто начала задалбливать администратора в пм, и это 100%. Да и еще 1 хорошую вещь нашла, теперь многое продается....

#90 возмездие

возмездие

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 17:29

и не только продаётся....

ну Жень,поскольку даже лемур настаивает на том что бы нотки работали то врубай,и пусть они тогда будут держать 9-10 секун

#91 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 18:10

М...пережить азуру?!Ну это вполне реально...с +20 кастетов или же с бг кастета,при должном эквипе это вполне реально,Квм пуха уже больше гемора доставит,просто другое дело то что решение этого вопроса не лежит на поверхности игры,это НЕ линейка или ВоВка(имхо не более),где сильно напрягатся не нужно.Ро своя интереснейшая механика с кучей изподвыподвертов.Зачем же сразу бросатся в крайности прося админа об отмене того или иного скила(урезки дамага,дополнительного дх дэфа и т.д)
Вот точно такое же я наблюдал на,кажется твиклеРо,где люди после уже месяца старта сервера зафлудили весь форум с просьбами пофиксить кроссов.

Давайте решать вопросы по мере их поступления,а не устраивать балаган.

Повторюсь что это только моё мнение и болььшей геморрой мне доставляют рка с квм пикой,хотя мб не только мне.Но бежать на форум с петицией подписанной группой единомышленником я уж точно не собираюсь=)

п.с. да вопрос был про нотки,сори что отвлёкся=)

#92 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 18:33

Просмотр сообщенияtantal (26 апреля 2012 - 17:09) писал:

пффффф..хватит ныть? и кто это сказал? король Нытья и Соплей!
Изображение

#93 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 19:25

ты такоооой оригинальный :slon: :slon: :slon:

#94 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 20:00

Изображение

#95 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 20:07

Тааа уж посоны...неловко замечаю,что вам ваще пох..ю лишь бы потролить друг друга.Мб найдётся кто то посдержаней и пропустит этот весь понос?Проще играть станет!

#96 Эйфория

Эйфория

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 20:49

неа, тут такие люди не найдутся, т.к. именно из-за их тупого троллинга и ходили в мутах - не умеете, не беритесь даже

даже про такие очевидные баги люди не знают - я в шоке, да как вы вообще тогда тут играете? эх... нет слов...

#97 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 00:46

Очевидные баги?!Это как понять?...Обычный средний игрок при слове баг думает о том что его практика игры в вро(не сильно зависящая от срока)слабовата...пример допустим на мне,играя несколько лет на мотре кроме долбаного кача и задротства не знал(а это молодость,самые сочные года)...понятие баг появилось для меня только когда начал общатся с "ушлыми" игроками...там между делом узнаешь например про комманду рефреш и как её граммотно юзать например кроссу...передача баржей с акка на акк...юзанье клока без карты кросса.Всё это проблематично отгуглить,но вполне реально узнать от "кого-то".

Пока что я считаю что баги это недосмотр администрации,а вот остальное как к примеру дюп это уже посерьёзней...
Взять опять же целую ги..ммм...одну,непонятно откуда возрасли дамаги в архи пропорциях...причём видно что у тех кто состоит в "могучей кучке" приближённых к гму...это конечно круто,рулить и всё такое...но это слишком уж не спортивно и итог будет не нытьё админу или ещё в таком роде,просто тупо забить,игнор для них.Пусть они будут ходить петухами и "держать" арену и гв...но они будут тупо одни,начнут выходить с ги для того чтобы,ну хоть как то повеселится и сливая самих себя..

Удачи конечно вам,но i hope so что вы скоро поймёте что натворили

#98 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 13:19

Просмотр сообщениявозмездие (26 апреля 2012 - 17:29) писал:

и не только продаётся....

ну Жень,поскольку даже лемур настаивает на том что бы нотки работали то врубай,и пусть они тогда будут держать 9-10 секун
Как именно им работать, не тебе решать. Их надо делать либо на 2-3 секунды, либо на одну цель, но на долгое время. А совместив и то и другое, выходит черезчур дофига, для вас, непобедимых))))

#99 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 13:25

Просмотр сообщенияBuddyNigger (27 апреля 2012 - 00:46) писал:

Очевидные баги?!Это как понять?...Обычный средний игрок при слове баг думает о том что его практика игры в вро(не сильно зависящая от срока)слабовата...пример допустим на мне,играя несколько лет на мотре кроме долбаного кача и задротства не знал(а это молодость,самые сочные года)...понятие баг появилось для меня только когда начал общатся с "ушлыми" игроками...там между делом узнаешь например про комманду рефреш и как её граммотно юзать например кроссу...передача баржей с акка на акк...юзанье клока без карты кросса.Всё это проблематично отгуглить,но вполне реально узнать от "кого-то".

Пока что я считаю что баги это недосмотр администрации,а вот остальное как к примеру дюп это уже посерьёзней...
Взять опять же целую ги..ммм...одну,непонятно откуда возрасли дамаги в архи пропорциях...причём видно что у тех кто состоит в "могучей кучке" приближённых к гму...это конечно круто,рулить и всё такое...но это слишком уж не спортивно и итог будет не нытьё админу или ещё в таком роде,просто тупо забить,игнор для них.Пусть они будут ходить петухами и "держать" арену и гв...но они будут тупо одни,начнут выходить с ги для того чтобы,ну хоть как то повеселится и сливая самих себя..

Удачи конечно вам,но i hope so что вы скоро поймёте что натворили
Слушай, ты же вроде адекватный парень, так? Ну по крайней мере когда флудил мне в пм, ты хотел мне именно это сказать.
У вас пропер пилит имп с 1 удара. Шмотом разогнал? Лол, кто в это поверит? Честные игроки блея...Как говориться : "Не нравится - не играй!".

#100 Lawn

Lawn

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 14:12

Тема погрязла в оффтоп, пора бы такую закрыть.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru