Перейти к содержимому


Poem Of The Netherworld


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#121 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 22:58

МЫ ОЧКАНУЛИ, ЧЁ ТЫ ХОЧЕШЬ?(( СТРАШНО ШО ПИЗДЕЦ ИДТИ НА ГВ ДЕ ВСЕ В ДОНАТЕ(про донат ваши слова, даже процитирую что "без доната, любой гавно"(с) Джуд)

#122 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 23:02

Просмотр сообщенияLeaMo0re (27 апреля 2012 - 22:51) писал:

В правописании русского языка хочешь меня подловить?Поверь, я тут куда лучше тебя справлюсь. Если не понимаешь что это я просто тебя изображал, то о чём вообще можно с тобой шутить? :D
То вы орёте что вы крутые, а тут почувствовав ж*пу на гв, тупо убежали, вот это как крысы, мы всегда ходили) а вы , как кто то пустил слух про слотовые, рисованные квм (Уссацца), сразу сбежали. По мужски что ли?)
Лучше уйти красиво, чем унижается перед каким то говном...

#123 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 23:06

Просмотр сообщенияaRmaN (27 апреля 2012 - 23:02) писал:

Лучше уйти красиво, чем унижается перед каким то говном...
красивее и не скажешь :i-m_so_happy:

#124 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 23:11

Просмотр сообщенияaRmaN (27 апреля 2012 - 23:02) писал:

Лучше уйти красиво, чем унижается перед каким то говном...
Вы красиво? Да вы проиграли по всем пунктам тем что не пришли на гв) Думайте как хотите, Арман, не думал что ты помимо того что крыса, так ещё и кусок бесполезного г*вна, не способный принять то, что вас порвали) Я думаю будете мужиками и ещё придёте, покажете нам свою крутость.... Ты бегал в шмоте зарика, с такой же квм пухой +20 как и у нас, а как мы себе такие же приобрели, так вы сразу испугались...)))

#125 Эйфория

Эйфория

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 23:14

Нука, расскажите, что за КВМ пушки -)))

#126 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 23:22

акуенные пухи на всех стр-овых персонажей дающие 75% и выше урона по людям. на виза они не особо :sorry:

#127 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 23:25

Просмотр сообщенияLeaMo0re (27 апреля 2012 - 23:11) писал:

Вы красиво? Да вы проиграли по всем пунктам тем что не пришли на гв) Думайте как хотите, Арман, не думал что ты помимо того что крыса, так ещё и кусок бесполезного г*вна, не способный принять то, что вас порвали) Я думаю будете мужиками и ещё придёте, покажете нам свою крутость.... Ты бегал в шмоте зарика, с такой же квм пухой +20 как и у нас, а как мы себе такие же приобрели, так вы сразу испугались...)))

Кто сказал что мы испугались или что то там еще? Квм вы не фармили, а значит вывод какой? хм.. можно пойти дальше пройдемся по клиентам тут дело обстоит вообще шикарное.... лучше промолчать, а то еще скажут, что опять про тебя придумали... У тебя в округе все крысы, т.к. таким являешься ты сам, что касается. Я В ШМОТЕ ЗАРИКА? эм думаю это было настолько давно, что из этого всего ничего не осталось..И вот еще 1 трабл когда мы говорили про заточку квм с Аней в ответ получили что ? этого сделать нельзя... хм... с хуяли так резко вы стали такими героями? Удачной игры, ты же добивался именно этого.. тебе же важно чтоб ИМЕННО НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ, У ТЕБЯ БЫЛИ ЗАМКИ.... Ты же все таки за то чтоб была честная игра... посмотрим что будет дальше... насколько интересно будет вам играть... И что касается приобретения квм попробовал бы ты пофармить прежде чем говорить. Больше поверю что отсосал, это как то из твоих уст будет более красивее звучать...

#128 Эйфория

Эйфория

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 23:31

Просмотр сообщенияtantal (27 апреля 2012 - 23:22) писал:

акуенные пухи на всех стр-овых персонажей дающие 75% и выше урона по людям. на виза они не особо :sorry:
и уже в который раз обделяют локов и сорков - мег на инт нет, пух на хуманов нет, да еще и порезали нас шикарно, что дальше будет - гтб 100%? -))))
все только физам - а это уже случаем не дисбаланс в профах? не дискриминация? -)))

способ убивать найти можно всегда - даже с таким дисбалансом, но всё же, хотелось бы хотя бы какого-то баланса...

#129 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 23:46

баланс? не, не слышал))

#130 Эйфория

Эйфория

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 23:47

Просмотр сообщенияtantal (27 апреля 2012 - 23:46) писал:

баланс? не, не слышал))
и я не слышала -))))

#131 возмездие

возмездие

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 23:57

лемур,иди подрочи,успокоишься может)

#132 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 02:12

Просмотр сообщенияaRmaN (27 апреля 2012 - 23:25) писал:

Кто сказал что мы испугались или что то там еще? Квм вы не фармили, а значит вывод какой? хм.. можно пойти дальше пройдемся по клиентам тут дело обстоит вообще шикарное.... лучше промолчать, а то еще скажут, что опять про тебя придумали... У тебя в округе все крысы, т.к. таким являешься ты сам, что касается. Я В ШМОТЕ ЗАРИКА? эм думаю это было настолько давно, что из этого всего ничего не осталось..И вот еще 1 трабл когда мы говорили про заточку квм с Аней в ответ получили что ? этого сделать нельзя... хм... с хуяли так резко вы стали такими героями? Удачной игры, ты же добивался именно этого.. тебе же важно чтоб ИМЕННО НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ, У ТЕБЯ БЫЛИ ЗАМКИ.... Ты же все таки за то чтоб была честная игра... посмотрим что будет дальше... насколько интересно будет вам играть... И что касается приобретения квм попробовал бы ты пофармить прежде чем говорить. Больше поверю что отсосал, это как то из твоих уст будет более красивее звучать...
А знаешь есть такая штука, заточка за тцг, не? И я типа не знаю что такое фармить квм? Поверь, знаю! Знаю что такое заводить по 3 окна и раз в 5 минут получать по 5 очков. И ещё , Арман, сдался ты как бомж, на твоём бы месте я бы постыдился вообще на форум заходить. Вы багами все гв тащили. Твой план не удался, слова свои ты не сдержал. Либо вернись и докажи обратное, либо вали от сюда, таких тут никто не уважает)))

Просмотр сообщениявозмездие (27 апреля 2012 - 23:57) писал:

лемур,иди подрочи,успокоишься может)
Пропер, уж лучше дрочить ... Или ты скажешь что вкусы у всех разные? х_хИзображение

#133 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 02:23

Нахера сдаваться, если еще не пробовали воевать с равными возможностями? Ну приоделись 2 человека из неверов, дальше то что? Рулит команда, а не личности, все равно. Санрайзы показывали замечательную игру на протяжении долгого времени. Мы попытаемся это изменить и не факт что получится. Но учитывая, что на толстый троллинг вы ведетесь очень даже, в плоть до того что больше не будете драться, говорит о том что мы побеждаем (все методы хороши). Завтра есть все шансы доказать что я чмошник, который на словах герой, а на деле жуй простой, как вы говорите.

#134 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 02:56

Просмотр сообщенияtantal (27 апреля 2012 - 22:58) писал:

... "без доната, любой гавно"(с) Джуд)

Глеб,скорее я тя разочарую автор этого выражения и в донате,простите,неАчом...мб он пологал что дватцатая квм пика будет смывать всё на своём пути,поэтому легкомысленно не то что не чантил,да ещё и не менял наиценнейщий рар на того же тана(де угодно)..даже видя что изнывая от залипания кликер не справляется могучим ХСом...а конкретно по 6к(в дальнейшем вроде кто то подсказал про чант,жаль что воду но хоть что то)-10к...
То что он просит завтра что то доказать в предыдущем посте,это аксиома не требущая доказательств.

Хотя про команду это он прав!У нас либо одиночка выбежал 50на50 успел ударить и кафра 100%.У них всё же граммотно поставлено,срать что кто то орёт что это не спортивно,что они ходят в 2чампа(1.5чампа) на нитке,РКа,оч часто стал страховать их лемур,ну и зависит от ситуации либо крео либо ХВ....
Кросс стал появлятся оч правильно,вовремя!Рка без тана в 100 дэфа тычет и чампы в гост азурят не всегда успешно...выход лемура с таном решает этот вопрос в их сторону.Так что все пути прикрыты...
Чего же нам мешает сделать такуюже патю...?!Возможно  у нас мало кто кому доверяет и низкий уровень сыгранности...По этому поводу Джуд выпалил очевидное-у нас в ги одни нубы недавно пришедшие на сервер,абсолютно ничего не стоящие и не граммотные в пвп игроки.
Всех он нас,ну в частности и конкретно меня,вертел де хотел.
С чего такая агрессия я не успел спросить,да и толку то.

Просмотр сообщенияtantal (27 апреля 2012 - 23:22) писал:

акуенные пухи на всех стр-овых персонажей дающие 75% и выше урона по людям. на виза они не особо :sorry:

95% и 1лвл слатера=)

да и квм точить надо до +14(так работает формула 1лвл слаутера),а дальше это уже не значительный прирост...

#135 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 03:42

Просмотр сообщенияLeaMo0re (28 апреля 2012 - 02:12) писал:

А знаешь есть такая штука, заточка за тцг, не? И я типа не знаю что такое фармить квм? Поверь, знаю! Знаю что такое заводить по 3 окна и раз в 5 минут получать по 5 очков. И ещё , Арман, сдался ты как бомж, на твоём бы месте я бы постыдился вообще на форум заходить. Вы багами все гв тащили. Твой план не удался, слова свои ты не сдержал. Либо вернись и докажи обратное, либо вали от сюда, таких тут никто не уважает)))


Пропер, уж лучше дрочить ... Или ты скажешь что вкусы у всех разные? х_х

http://youtu.be/pcSWXrLwQbw

#136 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 04:48

Ыыыыыы.....вот кстати боевая победная стойка!

"Дааааа,мы взяли пустой замок!!!!!Теперь чешите меня...чешите!!!!!!"


#137 Beyond

Beyond

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 06:07

джуд вернулся? Оо

#138 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 08:04

Просмотр сообщенияLeaMo0re (28 апреля 2012 - 02:12) писал:

А знаешь есть такая штука, заточка за тцг, не? И я типа не знаю что такое фармить квм? Поверь, знаю! Знаю что такое заводить по 3 окна и раз в 5 минут получать по 5 очков. И ещё , Арман, сдался ты как бомж, на твоём бы месте я бы постыдился вообще на форум заходить. Вы багами все гв тащили. Твой план не удался, слова свои ты не сдержал. Либо вернись и докажи обратное, либо вали от сюда, таких тут никто не уважает)))


Пропер, уж лучше дрочить ... Или ты скажешь что вкусы у всех разные? х_хИзображение
ахахаххаахахаха
ХАРОШ

#139 возмездие

возмездие

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 08:25

ну если уж ты считаешь её некрасивой девушкой то....я не знаю,лечиться нужно например,ну или дрочить меньше там,и как пинимум глаза от гова протереть)
может ты просто....завидуешь?)поэтому так пытаешься "задеть за живое" ну ты конечно оч круто поступил)у тебя более уёбищные фотки,я уж видел и сравнить могу)

или любовь?не не слышал?
гг,подсирало тут как тут

Просмотр сообщенияLeaMo0re (28 апреля 2012 - 02:12) писал:

Знаю что такое заводить по 3 окна и раз в 5 минут получать по 5 очков.
ахахах убило)да ты прямо всезнающий бог епта!а мы заводили и по 6 окон за раз,сколько известно мне из математики это в два раза больше чем ты заводил,не ну круто че,те 3 окошка которые ты заводил это очень сложная трудоёмкая работа которая затрачивает огромное колличество сил)

#140 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 09:26

Просмотр сообщениявозмездие (28 апреля 2012 - 08:25) писал:

ну если уж ты считаешь её некрасивой девушкой то....я не знаю,лечиться нужно например,ну или дрочить меньше там,и как пинимум глаза от гова протереть)
может ты просто....завидуешь?)поэтому так пытаешься "задеть за живое" ну ты конечно оч круто поступил)у тебя более уёбищные фотки,я уж видел и сравнить могу)

или любовь?не не слышал?
гг,подсирало тут как тут
Ну и что ты на внешность тыкаешь?) Ты себя видел, мутант?)) Так уж и быть, что бы не задевать твоих чувств, про девушку больше не подыму тему, Раз красивая, будь по твоему))))


Просмотр сообщениявозмездие (28 апреля 2012 - 08:25) писал:

ахахах убило)да ты прямо всезнающий бог епта!а мы заводили и по 6 окон за раз,сколько известно мне из математики это в два раза больше чем ты заводил,не ну круто че,те 3 окошка которые ты заводил это очень сложная трудоёмкая работа которая затрачивает огромное колличество сил)
Какая разница сколько заводить, при 10 на 10 идёт 9 очков, при 5 на 5 , идёт 5 очков. Всё равно фармили) Не суть, ты тыкал на то, что я не знаю что такое фарм)) Тебе уже не до чего доепацца)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru