Перейти к содержимому


По Поводу Эвентеров


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

Опрос: Опрос об эвентере (43 пользователей проголосовало)

Долой эвентера FunkStarDeluxe?

  1. Да! (30 голосов [69.77%])

    Процент голосов: 69.77%

  2. Нет.. (13 голосов [30.23%])

    Процент голосов: 30.23%

Голосовать

#121 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 14:04

Просмотр сообщенияТвистер (14 октября 2012 - 14:00) писал:

ой ой ой XDDDDD
Ну так да... ну ты понял да?)))))))))))))))))))))))))))))))))

#122 Flowright

Flowright

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 14:37

Просмотр сообщенияDendi (14 октября 2012 - 13:41) писал:

Игорёк ты чего там свой рот открываешь если не играешь на серве!?!
посмотрим что ты вякнешь на гв(арене)=_=

#123 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 14:39

Просмотр сообщенияBuddy_Nigger (14 октября 2012 - 03:16) писал:

С чего это жопе болеть от твоей писанины?Сам то понял что написал?Или тупо дёргаешь словечки модные и лишьбы использовать,похеру где
Ты вышлядишь нелепо,ржавой






стало обыдно что тебя назвали мужчинкой?=)))привыкай
твой детский агр на каждый мой пост не оправдывает тебя ни разу.) твои оскорбления - не задевают ни капли.) продолжай смешить ребят, клоун 28-ми лет.) наверное, таким способом ты показываешь себя взрослым мужиком, подающим пример более младшему поколению хах.)

#124 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 14:49

Просмотр сообщенияАприори (14 октября 2012 - 11:25) писал:

някать в столице

"пронто няша" называется.

#125 Valkyrie

Valkyrie

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 17:31

А чего Арман? Арман хороший xD проводит ивенты, пусть лагнутые, тормознутые, но все такие ивенты :D
Наташк, Эрика так то я давно не видел уже, захожу каждый день. Это вот последнее время он тут. Вроде бы без претензий, но чет с парнем не то стало :D плохая компания наверное.
Я вообще не любитель этих междоусобиц, ибо серверв так к хуям развалиться, но ребят с которыми я сыгрался и которые мне стали больше чем согильдийцы (бро xD) я в обиду не дам. Так что хватит хуйню пороть тут. Давайте по делу.
Я правила не все читал, не все знаю, но можно ли так делать? Вот взять и прийти ивентеровским акком на арене просто убить. Да посидеть пофаниться, но молча убить... Поясню скрин: как видно, чат прокручен донизу, висит мой фраг "кьята убила там кого-то", но я лежу замертво. Увы не вышло должной картинки, но я был убит адом Эрика. По 999999 сверху. Естественно во фрагосообщениях это не будет отображаться.Изображение

Я не предал значения, но раз тема такая, то что уж бы и не вписать...
Очень жаль, что Эрик действительно изменился не в лучшую сторону. Я его помню норм парнем.

Что до Ани... Ну, понякать прийти это пожалуйста. Но толку от ее гмства, если она не гмит? Не участвует в жизни сервера вообще. Мне кажется Рома (многие помнят этого славного парня, играющего присткой и делающего потрясающие веселые ивенты) больше вложил чем Донна в этот сервер. Я тут почти с открытия и могу судить о людях смело, ибо знаю их. Пришла бы сказала, что нету времени больше или еще чего, а то мы же хер знаем что там у нее случилось. Забила тупо или времени нету. Не все же с ней тесно общаются)

Что простите? Нельзя осуждать действия администрации? Ну, тут полсерва опорочили уже и Аню, и Армана... Так что  без обид)

#126 Flowright

Flowright

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 18:36

Эрика когда заходит на арену,он хочет кого нить забанить.Я помню как он в скайпе это говорил

#127 Valkyrie

Valkyrie

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 19:11

Просмотр сообщенияFlowright (14 октября 2012 - 18:36) писал:

Эрика когда заходит на арену,он хочет кого нить забанить.Я помню как он в скайпе это говорил

То есть?оО Игорь, я не много не понял... ну хочет, оке... а на арену то зачем и вот так делать?

#128 Flowright

Flowright

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 19:17

Ну ты его либо матом покроешь,либо убьешь...а такого делать нельзя
И да,он тебя ненавидит тупо из за того что ты в ув а не в дноверморе

#129 Valkyrie

Valkyrie

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 20:47

Просмотр сообщенияFlowright (14 октября 2012 - 19:17) писал:

Ну ты его либо матом покроешь,либо убьешь...а такого делать нельзя
И да,он тебя ненавидит тупо из за того что ты в ув а не в дноверморе

Ну я никого матом не крою и не убиваю так то оО
а че, меня еще и ненавидят? :D красотааа...
ну вообще-то издавне был уговор вернуться в юники, я его исполнил, там мой дом родной, куда меня взяли и чему научили. Тот же Эрик и научил и взял.

#130 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 22:38

ну как обычно я почти везде)))

#131 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 23:50

Просмотр сообщенияValkyrie (14 октября 2012 - 20:47) писал:

Ну я никого матом не крою и не убиваю так то оО
а че, меня еще и ненавидят? :D красотааа...
ну вообще-то издавне был уговор вернуться в юники, я его исполнил, там мой дом родной, куда меня взяли и чему научили. Тот же Эрик и научил и взял.
Да Юп, неужели я тебя просто так зашёл и "случайно убил" ?? По-моему не мог я так сделать. Да, я расчитывал что рейн будет вести себя адекватно. Я тоже хотел вернутся в УВ, но видишь что от этой агрессии становится. Ничего против тебя не имею, привык к тебе в неверах, думал поддержишь, но ты вернулся где первоначально и был, зла не держу, обидно что общаться из-за этого перестали)
А так, все кто знали про тему, в деталях, кто так же был в юниках и решил остаться у меня, это наше дело, их дело, они посчитали в этой ситуации меня правым, поддержали таким образом, спасибо им на этом. А то как появилось много регистраций, новеньких, как эта новенькая гильдия по просьбе их ГМа отписать в теме....Блин, Серёжа, просто смешно.
Вы по какой причине ноете что я хожу на гв? Я не играл на гв уже больше месяца, решил собрать ребят, показать что мы ещё можем, вам же самим было интересно, я уверен, не тухнуть в 30 рыл против 5ти человек. Вот мы и пришли, сделали фан, а как вы проиграли , так сразу "унылым" способом пытаетесь меня слить с команды ивентеров. Не все, но многие не будут играть без меня на этом сервере, никто не готов кроме меня, как я понял, держать гильдию невермор, собрать всю толпу и дружно ворваться на гв. У нас это не как работа, мы просто гильдия друзей, которая собирается и дружно идёт фаниться. Ну пришли мы, затащили гв против вашего зерга, хоть и с помощью некоторых ребят. Ну нахер на это обижаться?) Вы придёте и в понедельник опять заберёте его себе назад и будете в 30 рыл так же стоять и дефить пустое гв.
Я с должности ивентера не получаю никакой выгоды лично для себя, просто провожу , хоть и редко, но провожу ивенты для вас. Мне нравится этим заниматься. Со мной всегда можно найти общий язык и если я кому то неприятен - просто со мной не надо общаться. Разве что, кроме игровых тем. Но вам же , чёрт подери, надо агриться. Короче, в аду видал ваше никчёмство. Ваши бесполезные агры. Спасибо всем кто осилил)

И кстати, добавлю, я не менялся, вам так кажется, потому что вами движет толпа, находящаяся у вас во главе гильдий) Дофига моментов таких было. И вы говорите что я изменился, хотя за это время какой был, такой и остался. Попробовали бы хоть раз посмотреть на всё это с моей стороны, а не квакать о том какой я плохой и ужасный.

#132 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 23:53

епт, длинный пост какникак XD

когда игорь снова вернётся на серв зайди на арену поагри его XD пусть чувак дальше ведётся))))

#133 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 14 октября 2012 - 23:57

прослезился :loki25:

Просмотр сообщенияТвистер (14 октября 2012 - 23:53) писал:

епт, длинный пост какникак XD

когда игорь снова вернётся на серв зайди на арену поагри его XD пусть чувак дальше ведётся))))
как то ты не равнодушно смотришь на Игоря...подозрииительно всё это... :slon:

#134 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 00:01

Да уже насрать, просто давно пора понять кто он такой. Я даже не читал что он пишет на самом то деле...

#135 EvilBossAttacksLizard

EvilBossAttacksLizard

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 01:50

Просмотр сообщенияDendi (13 октября 2012 - 21:22) писал:

тампоны у тебя в ж... а мы темплаеры!!!!!
Вы семачки!!!

#136 pollydolly

pollydolly

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 04:58

Просмотр сообщенияLeaMo0re (14 октября 2012 - 23:50) писал:

Вы по какой причине ноете что я хожу на гв? Я не играл на гв уже больше месяца, решил собрать ребят, показать что мы ещё можем, вам же самим было интересно, я уверен, не тухнуть в 30 рыл против 5ти человек. Вот мы и пришли, сделали фан, а как проиграли вы "унылым" способом пытаетесь меня слить с команды ивентеров. Не все, но многие не будут играть без меня на этом сервере, никто не готов кроме меня, как я понял, держать гильдию невермор, собрать всю толпу и дружно ворваться на гв. У нас это не как работа, мы просто гильдия друзей, которая собирается и дружно идёт фаниться. Ну пришли мы, затащили гв против вашего зерга, хоть и с помощью некоторых ребят. Ну нахер на это обижаться?) Вы придёте и в понедельник опять заберёте его себе назад и будете в 30 рыл так же стоять и дефить пустое гв.
Я с должности ивентера не получаю никакой выгоды лично для себя, просто провожу , хоть и редко, но провожу ивенты для вас. Мне нравится этим заниматься. Со мной всегда можно найти общий язык и если я кому то неприятен - просто со мной не общаться ни о чём, кроме игровых тем. Но вам же , чёрт подери, надо агриться. Короче, в аду видал ваше никчёмство. Ваши бесполезные агры. Спасибо всем кто осилил)

эта часть понравилась особенно, хорошо сказал :yu:
п.с: кстати, сама думала об этом на досуге :neutral:

#137 Flowright

Flowright

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 06:06

ГВ ЗЕРГ УБИВАТЬ!!!!

#138 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 10:12

больше грязи, больше грязи пожалуйста

#139 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 11:15

Просмотр сообщенияLumen (15 октября 2012 - 10:12) писал:

больше грязи, больше грязи пожалуйста
я для того же сюда заглядываю. Шоу Тру-РО.

#140 Априори

Априори

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 14:59

Просмотр сообщенияMaster Judas (15 октября 2012 - 11:15) писал:

я для того же сюда заглядываю. Шоу Тру-РО.
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru