Перейти к содержимому


По Поводу Эвентеров


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

Опрос: Опрос об эвентере (43 пользователей проголосовало)

Долой эвентера FunkStarDeluxe?

  1. Да! (30 голосов [69.77%])

    Процент голосов: 69.77%

  2. Нет.. (13 голосов [30.23%])

    Процент голосов: 30.23%

Голосовать

#141 Valkyrie

Valkyrie

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 октября 2012 - 22:55

Просмотр сообщенияLeaMo0re (14 октября 2012 - 23:50) писал:

Да Юп, неужели я тебя просто так зашёл и "случайно убил" ?? По-моему не мог я так сделать. Да, я расчитывал что рейн будет вести себя адекватно. Я тоже хотел вернутся в УВ, но видишь что от этой агрессии становится. Ничего против тебя не имею, привык к тебе в неверах, думал поддержишь, но ты вернулся где первоначально и был, зла не держу, обидно что общаться из-за этого перестали)
А так, все кто знали про тему, в деталях, кто так же был в юниках и решил остаться у меня, это наше дело, их дело, они посчитали в этой ситуации меня правым, поддержали таким образом, спасибо им на этом. А то как появилось много регистраций, новеньких, как эта новенькая гильдия по просьбе их ГМа отписать в теме....Блин, Серёжа, просто смешно.
Вы по какой причине ноете что я хожу на гв? Я не играл на гв уже больше месяца, решил собрать ребят, показать что мы ещё можем, вам же самим было интересно, я уверен, не тухнуть в 30 рыл против 5ти человек. Вот мы и пришли, сделали фан, а как вы проиграли , так сразу "унылым" способом пытаетесь меня слить с команды ивентеров. Не все, но многие не будут играть без меня на этом сервере, никто не готов кроме меня, как я понял, держать гильдию невермор, собрать всю толпу и дружно ворваться на гв. У нас это не как работа, мы просто гильдия друзей, которая собирается и дружно идёт фаниться. Ну пришли мы, затащили гв против вашего зерга, хоть и с помощью некоторых ребят. Ну нахер на это обижаться?) Вы придёте и в понедельник опять заберёте его себе назад и будете в 30 рыл так же стоять и дефить пустое гв.
Я с должности ивентера не получаю никакой выгоды лично для себя, просто провожу , хоть и редко, но провожу ивенты для вас. Мне нравится этим заниматься. Со мной всегда можно найти общий язык и если я кому то неприятен - просто со мной не надо общаться. Разве что, кроме игровых тем. Но вам же , чёрт подери, надо агриться. Короче, в аду видал ваше никчёмство. Ваши бесполезные агры. Спасибо всем кто осилил)

И кстати, добавлю, я не менялся, вам так кажется, потому что вами движет толпа, находящаяся у вас во главе гильдий) Дофига моментов таких было. И вы говорите что я изменился, хотя за это время какой был, такой и остался. Попробовали бы хоть раз посмотреть на всё это с моей стороны, а не квакать о том какой я плохой и ужасный.

много-много букав :D
но я почитал, стало интересно.
Эрик, ну ты меня не случайно убил, прицельно я бы сказал:D я же говорю, мне бы пофигу было, но подняли тему, я тыкнул свое словечко.
Много чего изменилось, много кто изменился. Это другой вопрос на самом деле, уже личный к каждому.
Если честно о правилах я не знал, что нельзя на гв ходить. Ну так то ходили бы, ладно. Но... после сегодня... перебор, чувак) реально перебор.

#142 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 21 октября 2012 - 04:21

Итог подведен, тема закрыта


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru