Перейти к содержимому


Новые Крылья

where are fokken new wings MF

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

#61 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 12:08

Просмотр сообщенияFlowright (29 декабря 2012 - 01:12) писал:

Если кто то оденет алиску-сразу от тана ляжет,не думал?
Если он в тао то не ляжет ибо там деф жестко в минус идет.

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (29 декабря 2012 - 01:10) писал:

забавно но слот бруня даёт те же 10% дамагу,что и допустим алиска...неужели не провести парралели?
на гв допустим чаще всего все бегают в уХах...если же кто то оденет алиску ОЙ бля какой будет дисбаланс,а если ещё этот кто то и в бруне...НУ ЁПАНАРОТА....он просто ДЬЯВОЛ!
Вадь для суры бруня слот это шанс разогнать азу для ваншота, а если еще в нее тао поставить то можно носить +20 верх и не париться о дефе. То есть получается одной шмоткой решаешь несколько проблем существенных сразу.

Просмотр сообщенияStatiX (29 декабря 2012 - 10:29) писал:

Твоих одних лишь знаний не достаточно, чтобы утверждать, что ангра несравнимый чит на фоне слот бруни. А на деле ангра не дает ни божественного дамага (т.к. не слот) ни абсолютной неуязвимости (+50 к статам особо жирным тебя не сделают).

Хотя, к черту эти споры. Мое недовольство на эту тему к каким то глобальным изменениям не приведет, просто еще один факт в сторону дисбаланса сервера настроения не поднимает..
хм вот скрипт почитал: bonus bAllStats,50; bonus bBaseAtk,3800; bonus bMatkRate,200; bonus2 bHPDrainRate,1000,100; bonus2 bSPDrainRate,1000,20; bonus bHealPower,200; bonus2 bAddRace,RC_NonBoss,100; bonus2 bAddRace,RC_Boss,100; skill "WZ_STORMGUST",10; Skill "WZ_METEOR",10; Skill "WZ_VERMILION",10; skill "GM_SANDMAN"
Допустим она не дает всего что тут перечислено, а тока статы как ты сказал, но епт если +50 ко всем статам куйня по твоему подари мне ангру)))))

Просмотр сообщения0whead (29 декабря 2012 - 01:14) писал:

поверь на гв лично бруню тока так можно менять, вот подарите мне бруню не слот и я буду менять)



МОЖНО, но слот бруню НЕ всегда НУЖНО. разница существенная Саня. да от бруни я бы тож не отказался))))

#62 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 12:13

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (29 декабря 2012 - 10:46) писал:

на счёт уверенности в том что у него бруня слот,меня особенно доставило-))))
и как он искусно описывает превосходство слота в бруне=))))о важности каждого процента(жаль только не знает что бруня у него вовсе не слотовая и именно поэтому он без нитки не ходит,и расстраивать о важности каждого процента уже не хочется,но намекну что он уж точно не гонится за какми то процентами,не имеет ни верха +20((кажется у него ни одного нету +20 верха)ни ешё чего то процентодобавляющее...)
но как ты писал выше
"Ты не понял (хотя, не удивительно)."

ну ты конечно и жжошь=))))попробуй вылизывать зад не только себе=)
Вадь я конечно не знаток шмота Умки, но епт он вышибал из меня все хп оставляя 10к когда я был фул от азы одет,меня спас комбат тока. И ты хочешь сказать что он разогнал себе такую азу в обычном шмоте?я лично так не думаю.

#63 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 12:20

=))да окей окей=)моё дело маленькое=)я просто посмотрю...странно но меня в тао он не сливает при всём желании=)
Ну а чё до Игоря,не вопрос....я впринципе после того как понял что ты из себя предстваляешь,всегда держал тебя на растоянии,думаешь твой новый фаворит пригреет тебя?/Врятли.
Тебе впринципе,как уже говорилось,не привыкать с собаками вертется.

#64 Flowright

Flowright

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 12:34

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (29 декабря 2012 - 12:20) писал:

=))да окей окей=)моё дело маленькое=)я просто посмотрю...странно но меня в тао он не сливает при всём желании=)
Ну а чё до Игоря,не вопрос....я впринципе после того как понял что ты из себя предстваляешь,всегда держал тебя на растоянии,думаешь твой новый фаворит пригреет тебя?/Врятли.
Тебе впринципе,как уже говорилось,не привыкать с собаками вертется.
Что за бред ты несешь?Какой еще фаворит?Причем тут собаки вообще?И это не ты меня на растояний держал,а я тебя.После того случая когда ты всем с кем я хорошо общался писал в пм что я такой плохой,что я всех кину и прочее..

#65 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 12:38

Опа=)ну ты задвинул...то есть ты такой пистатый чел всем добро делаешь никого не кидаешь,слухи не пускаешь ни прокого и даже с гильдий тебя не выгоняют,а тут появился какой Генсек весь грязный,злой...никому ничё сделал хорошего и решил подставить очаровашку Игоряшку?
Так чтоли?
Ты хоть иногда думаешь что пишешь?

#66 Асура

Асура

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 12:40

Изображение

#67 Flowright

Flowright

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 12:57

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (29 декабря 2012 - 12:38) писал:

Опа=)ну ты задвинул...то есть ты такой пистатый чел всем добро делаешь никого не кидаешь,слухи не пускаешь ни прокого и даже с гильдий тебя не выгоняют,а тут появился какой Генсек весь грязный,злой...никому ничё сделал хорошего и решил подставить очаровашку Игоряшку?
Так чтоли?
Ты хоть иногда думаешь что пишешь?
Я этого не говорил.Но я никого не кидал,слухи не пускал.А из гильдий я сам уходил когда надоедало.Так что тут только твой косяк

#68 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 13:50

Просмотр сообщенияFlowright (29 декабря 2012 - 11:36) писал:


ахахахахахахахахахахахаххаа XD
Верх весь +20,глориус +20,слот бруня и куча других фишек на разгон азуры.Вот шмот о котором знают все кроме тебя:DD
А нитка ему что бы не слиться от рефа крыльев других персонажей:D
да, 100% что б с рефа не слиться.
а так вот на рейне какраз наглядный пример, что шмот не тащит.

#69 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 13:53

Ты ваще святой))Под этим пол сервера полпишится)))Арман наверняка будет первым кто подтвердит какое ты золото...а что до меня,та да косяк косяком погоняет)

Ыыы от рефа крыльев других персонажей))))ыыыыы отличный вывод,иначе никто бы ине подумал

У Рейна всего 2проблемы одна на клаве другая на мышке)))А так парень золотой

#70 Flowright

Flowright

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 13:54

Просмотр сообщенияBuddy_Nigger (29 декабря 2012 - 13:52) писал:

Ты ваще святой))Под этим пол сервера полпишится)))Арман наверняка будет первым кто подтвердит какое ты золото...а что до меня,та да косяк косяком погоняет)

Ыыы от рефа крыльев других персонажей))))ыыыыы отличный вывод,иначе никто бы ине подумал
Да мне на твое мнение насрать с высокой колокольни.Подумай над тем чем ты лучше меня?
А разве нет?С такой азой реф 5% убьет его нахер

#71 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 14:00

Ты сгоняй чтоли проверься чтоли,ну реально срать постоянно это плохо,забавно как ты словно мопс уже который раз с нихуя начинаешь обсерать тех кто тебя даже не замечает)Обычная ситуация,когда у тебя уже не осталось к кому можно "подсесть",ты ищешь тех кого не обосрал(хотя рейн просто не в курсе что ты сочинил про него)ибо остальным такое пухлое чудо с синдромом туретта в куй не щикотал)))

#72 Асура

Асура

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 14:01

тема про новые крылья ребятки)))
а не у кого писюн длиннее))

#73 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 14:02

Ты намекаешь что у него ОН есть ?Прекрати,что ты делаешь))))

#74 Асура

Асура

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 14:03

ну место он обозначил

#75 Flowright

Flowright

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 14:06

Просмотр сообщенияBuddy_Nigger (29 декабря 2012 - 14:00) писал:

Ты сгоняй чтоли проверься чтоли,ну реально срать постоянно это плохо,забавно как ты словно мопс уже который раз с нихуя начинаешь обсерать тех кто тебя даже не замечает)Обычная ситуация,когда у тебя уже не осталось к кому можно "подсесть",ты ищешь тех кого не обосрал(хотя рейн просто не в курсе что ты сочинил про него)ибо остальным такое пухлое чудо с синдромом туретта в куй не щикотал)))
И что я же я сочинил про рейна?
Ты такой идиот,ты пытаешься унизить подростка в свои 27+ лет,а я просто с тебя угараю.:D

Просмотр сообщенияBuddy_Nigger (29 декабря 2012 - 14:02) писал:

Ты намекаешь что у него ОН есть ?Прекрати,что ты делаешь))))
А ты думаешь что его нету?

#76 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 14:07

Торжественное появление детородного органа Игаряшки задерживается уже лет тринадцать)))

#77 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 14:08

Просмотр сообщенияFlowright (29 декабря 2012 - 14:06) писал:


И что я же я сочинил про рейна?
Ты такой идиот,ты пытаешься унизить подростка в свои 27+ лет,а я просто с тебя угараю.:D


А ты думаешь что его нету?

игорь бери рейна и идите петушартесь себе сколько хотите
а да, говоришь сам с гильди уходил, лена ты наша.

#78 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 14:09

Тебе до подростка еще пару лет тянуть)
Да и куда ниже то тебя опускать?Ты для всех уже на уровне плинтуса,как бы не извинялся в пм))

#79 Flowright

Flowright

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 14:10

Что еще напишешь?

Просмотр сообщенияBuddy_Nigger (29 декабря 2012 - 14:09) писал:

Тебе до подростка еще пару лет тянуть)
Да и куда ниже то тебя опускать?Ты для всех уже на уровне плинтуса,как бы не извинялся в пм))
А кто то извинялся?о.о
Мне на всех пох*й,кто вы все для меня?Никто,ну и значит не вам судить меня

#80 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 14:10

Просмотр сообщения0whead (29 декабря 2012 - 14:08) писал:

игорь бери рейна и идите петушартесь себе сколько хотите

Я бы сделал ставки кто первый кого подомнет))))Или они будут как два минуса складыватся в плюс?не максимум в два минуса)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru