Перейти к содержимому


Новые Крылья

where are fokken new wings MF

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

#21 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 17:15

Просмотр сообщенияImpulsive (27 декабря 2012 - 15:02) писал:

придурки! дать возможностьвыберать спарайт крыльев с темиже свойствами что и годы/фены! типо как непись меняет шарф на галст и обратно так и тут будет. фены- и дубляж к нимпридумать типо крылья самки колорадского жука с теми же свойствами фенов, и с годами так же- крылья жирного ублюдка-кровососа!!!
PS если чо пробел западет иногда.
Воооот я всегда знал что Глеба со мной на одной волне))))
Идеальное решение

#22 Асура

Асура

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 17:16

Просмотр сообщенияImpulsive (27 декабря 2012 - 16:25) писал:

100% рефлект магии направленой!!! 200%рефлекта физатак!!! уничтожение души онлайн!!! вызывание порывов рвоты с шансом 10%!!! ночные писанья в постель 0.1%!!!
мне понравилось)
но таки собирались вводить не только дубликаты 4-х крыльев, но и вводить совершенно новые
я не представляю, какие бонусы нужно придумать, что бы не испортить все на корню

Цитата

пример: админ 1 сервера, ввел шапку дающую защиту(+ заточка) от DH, в конце оказалось, что шапка + определенный шмот и заточка дают 100% защиту от DH  
:D


#23 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 17:35

Просмотр сообщения0whead (27 декабря 2012 - 17:14) писал:

кароче видел я скрипт так званых новых крилев который делал джудас. Имбалансные пздц, там рефа наверно столько, что ты почти всегда будешь от него сливаться. Кароче если вводить новые крыля то только минимально увеличить статы и розгон хп, без рефа и тп.
тут легче поменять спрайт существующих, хотя если они будут норм сделаны (как спрайт и как то что они буду давать)  то в принципе неплох. Но это не главная задача сейчас о5 же повторюсь.

#24 EvilBossAttacksLizard

EvilBossAttacksLizard

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 21:38

Вводите, если подарите мне их)

#25 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 22:22

Просмотр сообщенияTyler (27 декабря 2012 - 16:21) писал:

И ты не сравнивай донат и нововведение. Ну осталась ну и куй с этим, но ты не подумал о том что введя эти крылы у этих СТАРЫХ ДОНАТЕРОВ они тоже появятся. И в чем тогда смысл?

Сх*яли не сравнивать, если и то и то приносит, по твоим словами, дикую имбу. И да, донат уже отменили, крылья будут делаться игровым путем онли

#26 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 23:25

Просмотр сообщенияStatiX (27 декабря 2012 - 22:22) писал:

Сх*яли не сравнивать, если и то и то приносит, по твоим словами, дикую имбу. И да, донат уже отменили, крылья будут делаться игровым путем онли
Еба, почитай заново че я написал. По твоим словам введя эти крылы ты хоч помочь тем у кого нет донат шмоток. НО епта те у кого эти донат шмотки тоже сделают себе эти крылы вот о чем я!!!дошло не? А не сравнивать с такого хуя что нововведение это доступно всему серву, а донат единицам кто мож се такое позволить.Доступно пояснил? А имба и так есть я уже говорил, но введя эти крылы поверь будет полный пистец.

#27 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 00:01

Просмотр сообщенияTyler (27 декабря 2012 - 23:25) писал:

Еба, почитай заново че я написал. По твоим словам введя эти крылы ты хоч помочь тем у кого нет донат шмоток. НО епта те у кого эти донат шмотки тоже сделают себе эти крылы вот о чем я!!!дошло не? А не сравнивать с такого хуя что нововведение это доступно всему серву, а донат единицам кто мож се такое позволить.Доступно пояснил? А имба и так есть я уже говорил, но введя эти крылы поверь будет полный пистец.
Эм...нет, ты не совсем меня понял.) Я хочу, чтобы их ввели, ибо собирались вводить. А не для помощи в победе донатеров, это уже ты придумал.) Просто чего то новенького на сервере не хватает, чтобы придало стимул игрокам на гв ходить например. Да и хуже не будет уже, я думаю, если крылья введут.) Донат то офф, а естественным путем их еще не скоро соберут.

#28 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 00:32

Просмотр сообщенияStatiX (28 декабря 2012 - 00:01) писал:

Эм...нет, ты не совсем меня понял.) Я хочу, чтобы их ввели, ибо собирались вводить. А не для помощи в победе донатеров, это уже ты придумал.) Просто чего то новенького на сервере не хватает, чтобы придало стимул игрокам на гв ходить например. Да и хуже не будет уже, я думаю, если крылья введут.) Донат то офф, а естественным путем их еще не скоро соберут.
Бло, о5 ты не внимательно читаешь. Где я написал что считаю мол ты хочешь ввести новые крылы в помощь донатерам? Такого в своих постах я не увидел так что это ты как раз надумал уже. Ты написал на 1 странице в своем посте что мол донатеры накупили себе бруней слот, а новенькие "потенциалы" как ты выразился остались ни с чем. Тем самым ты хотел сказать как я понимаю что новые крылы будут стимулом для новичков и т.д. и т.п. Дак вот о5 же повторяю что те кто накупили донат шмотки тоже смогут намутить себе эти крылы и не донатом, а также как и все. И что в итоге получится? А получится то что суре в фулке под бафами уже не понадобиться лекса чтобы ваншотить фрею. Если ты о5 не понял ход моих мыслей то я уже хз как еще объяснить.

#29 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 00:35

нене, я тем самым хотел сказать, что на фоне слот бруней в ограниченном количестве на сервере эти крылья ситуацию не усугубят.

#30 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 01:17

Усугубят, я тебе привел пример в посте выше.)))

#31 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 01:25

Просмотр сообщенияStatiX (28 декабря 2012 - 00:35) писал:

нене, я тем самым хотел сказать, что на фоне слот бруней в ограниченном количестве на сервере эти крылья ситуацию не усугубят.
поверь если будет замка лут, ты их точно не увидишь :D

#32 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 02:44

Как же это по-детски прозвучало, словно ребёнок похвалился новой машинкой какому-то дяде, которому на эти машинки фиолетовы..)
Овхед, такой овхед.

Тайлер, в любом случае этих "папок" со слот брунями ты что с новыми крыльями, что без них врятли разложишь.)

#33 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 04:11

да нет прозвучало абсолютно нормально с долей юмора над предметом стеба.
а про дьдьку в своём ответе это ты эпично плетёшь=)))
стисняюсь спросить и часто ты в детстве незнакомым дядям хвастался своей "машинкой"?=)))))
кстати если ты внатуре какой то контуженый(ну мб трамва головы при родах,или недоношеный,кароче что то из серьёзного такого)не по своей воле же ты такую чушь поришь...ты тогда честно скажи,я извинюсь и пойму...просто над этим смеятся уже перебор

#34 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 12:01

Просмотр сообщенияStatiX (28 декабря 2012 - 02:44) писал:


Тайлер, в любом случае этих "папок" со слот брунями ты что с новыми крыльями, что без них врятли разложишь.)
Поверь разлаживаю))))

#35 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 13:16

Просмотр сообщенияStatiX (28 декабря 2012 - 00:35) писал:

нене, я тем самым хотел сказать, что на фоне слот бруней в ограниченном количестве на сервере эти крылья ситуацию не усугубят.
меня начинает задалбливать то что ты постоянно говоришь про редкие вещи, тебя что это настолько задело что прям сверлит? вроде вчера я сказал почему они не будут вводиться в ро основательно. лучше не надо бесить

#36 Асура

Асура

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 13:23

Просмотр сообщенияStatiX (28 декабря 2012 - 02:44) писал:

Как же это по-детски прозвучало, словно ребёнок похвалился новой машинкой какому-то дяде, которому на эти машинки фиолетовы..)

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (28 декабря 2012 - 04:11) писал:

да нет прозвучало абсолютно нормально с долей юмора над предметом стеба.
а про дьдьку в своём ответе это ты эпично плетёшь=)))
стисняюсь спросить и часто ты в детстве незнакомым дядям хвастался своей "машинкой"?=)))))
кстати если ты внатуре какой то контуженый(
"Просто разные составы... Просто разные составы, мы с тобой.... употребляли..." (с) :razz:

#37 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 16:56

:-D

#38 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 18:03

Просмотр сообщенияaRmaN (28 декабря 2012 - 13:16) писал:

меня начинает задалбливать то что ты постоянно говоришь про редкие вещи, тебя что это настолько задело что прям сверлит? вроде вчера я сказал почему они не будут вводиться в ро основательно. лучше не надо бесить
Ром, вчера ты просто ливнул со скайпа не дослушав, впрочем, как всегда. Да, меня сверлит, ибо ты так и не смог поставить себя на место новичка, который приходит на сервер и да же при большом желании КУПИТЬ слот бруню - не сможет этого сделать, старые игроки будут всегда иметь преимущество перед новыми в наличии этого редкого итема. И ты так и не допираешь, что слот бруня такая же имба, как и ангра (не ахура).

#39 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 18:11

Просмотр сообщенияStatiX (28 декабря 2012 - 18:03) писал:

Ром, вчера ты просто ливнул со скайпа не дослушав, впрочем, как всегда. Да, меня сверлит, ибо ты так и не смог поставить себя на место новичка, который приходит на сервер и да же при большом желании КУПИТЬ слот бруню - не сможет этого сделать, старые игроки будут всегда иметь преимущество перед новыми в наличии этого редкого итема. И ты так и не допираешь, что слот бруня такая же имба, как и ангра (не ахура).
ой бля, типа слот бруня сильно дис баланс приносит, лишь бы поднасрать.

#40 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 18:18

Дисбаланс ваще существенный Саня, но вот в сравнении с Ангрой конечно Серега погорячился.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru