Перейти к содержимому


15.01.2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 17:09

Просмотр сообщенияMeliora_Spero (19 января 2016 - 14:57) писал:

ну тык поведуй,каков он, а то я может за 3 года совместной игры,сидения в одной ги и тесного общения с ним неузнал чегото важного?)
А где я говорил что я собираюсь кому то, что-то объяснять? Там чётко написано что вы сами это поймёте)

пысы, овх, не надо мне ничего писать, я всё равно не читаю. Верни фулку, тогда и поговорим)

#22 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 17:42

Я должен вернуть фулку, которую я тебе не должен, потому что так сказал мальчик даун, который тока лжет?
Удачи, успехов. Скажу тут только одно, можешь не появляться на сервере, тебе тут уже ловить нечего будет ;)

p.s. Да и не читаешь ты, потому что я говорю как есть, а ты тупо не сможешь обосновать свою ложь.
И да оценил, как ты крадешь выражения. Ведь это я тебе писал "Вернешь Мегу, будем говорить". Ты на столько жалкий что ничего своего придумать никогда не можешь.

#23 b00uDy

b00uDy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 18:05

Читаю я это и не понимаю: Невермор нам что-то доказали. Спрашивается что? То, что они не могут справиться с полуголой ГИ, которая собралась и надрала зад? (Они скажут: ну да, молодцы, зергом все могут – эм, вы постоянно зергом играли, я вас давно знаю, и все терпели и всё равно жарили вас)

Что мешает вам его собрать? Отговорки типо работа, отношения и т.д. я понимаю, но не поверю что это резко и у всей ГИ после пару ГВ, где вы и до импа то толком не доходили. Или в чём же причина не явки на ГВ после нескольких неудач?

Насчёт ПВП рейтинга: не сравнивайте 1 кнопку РК и шуру или того же варлока (стоп, две кнопки)

#24 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 19:09

Защитники :DD ну эт уже просто смешно :DD Полуголой? Ну хз, одеты абсолютно так же как и мы, да и в два раза больше вас, это показатель)

#25 Grob85free

Grob85free

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 19:24

Просмотр сообщенияLeaMo0re (19 января 2016 - 19:09) писал:

Защитники :DD ну эт уже просто смешно :DD Полуголой? Ну хз, одеты абсолютно так же как и мы, да и в два раза больше вас, это показатель)
А ты не задумывался хоть раз почему там людей как ты говоришь в два раза больше? Подумай на досуге))) дам подсказку это и есть показатель ги)

#26 b00uDy

b00uDy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 20:19

Не поверишь но твой ответ настолько предсказуемый был :DDDDDDD При чём тут защита?
Ответа на вопрос я так и не получил :(

#27 =Envine=

=Envine=

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 20:29

Просмотр сообщенияb00uDy (19 января 2016 - 18:05) писал:


Насчёт ПВП рейтинга: не сравнивайте 1 кнопку РК и шуру или того же варлока (стоп, две кнопки)

С каких пор мы варлоки однокнопочные? или я не так понял?

#28 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 20:51

Просмотр сообщенияb00uDy (19 января 2016 - 20:19) писал:

Не поверишь но твой ответ настолько предсказуемый был :DDDDDDD При чём тут защита?
Ответа на вопрос я так и не получил :(
Он не умеет этого делать))) Он только балаболить мастак ;).

Просмотр сообщения=Envine= (19 января 2016 - 20:29) писал:

С каких пор мы варлоки однокнопочные? или я не так понял?
Не так понял. Хотя нынче варлоки много кнопок не жмут, многие даже марш оф абисс не используют.

#29 Хикару

Хикару

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 23:32

Просмотр сообщенияLeaMo0re (19 января 2016 - 12:10) писал:

А ты что за ноунейм? Слейся в пустоту)
Ой всё, мы так не договаривались :D

Просмотр сообщенияLeaMo0re (19 января 2016 - 12:10) писал:

owhead 876 - 319
-=RioT=- 1412 - 221
Помоему он на подсосе, не?)
Сравнить рк и шуру? Просто изи
Подгоните мне тоже автожор, я пойду понагибаю за рк хоть, даже учиться играть не придётся.

Просмотр сообщенияLeaMo0re (19 января 2016 - 12:19) писал:

Он играет саппортом так-же как и любой другой, ничего удивительного в автожоре нету. И я в целом никогда не говорил что он плохо играет, но далеко не так, как он о себе говорит. Да он вообще дохера говорит, пытается развести срачь при каждом удобном случае, тыкает на одно и тоже 50 раз, делал бы он всё молча - цены бы ему не было.
Не могу согласиться в плане игры, к несчастью. Ибо за свой опыт игры многое повидала в саппорт классах, и сказать фразу "как любой другой", значит сказать, что "ниже среднего, максимум средне". То, что я успела увидеть за время игры в рагнароке - от этого отличается, намного. Хватило всего пару гв. И автожоры тут вовсе не при чём, хотя если не знать, как можно прожимать банки без каких-либо программ, то тут я просто посочувствую. Жизни мморпг не видел!

Просмотр сообщенияLeaMo0re (19 января 2016 - 12:19) писал:

Верьте в эту лапшу , которую он вам вешает. Через время сами поймёте что это за человек, если продолжите с ним тесно общаться и сидеть в одной ги) И да, я не пытаюсь там никого рассорить, мне на это абсолютно наплевать. Его попытки построить из себя адеквата только в наших глазах выглядят смешными, а вы, ну что же, продолжайте в том же духе))
При чём тут лапша вообще? Даже если начать общаться с человеком, можно всегда оставаться при своём мнении Если не быть стадным бараном, то никто вообще свое мнение вам не навяжет.. Все же мои личные выводы сделаны исключительно за счёт прочтения форума. Почему-то Овхед иногда кидал пруфы к своим словам, а вы наоборот Я вот прям горю, как хочу увидеть скрины про фулку, да не обязательно в общак даже. Просто утолить интерес. И по сабжу, если ты адекватно общаешься с человеком, пытаешься найти общий язык, а не нагадить ему в душу и найти все недостатки - тогда и к вам будут относиться так же. Хотя встречаются и люди-какашки, которые просто не идут на контакт.

И вообще как упомянулось раньше, я ноунейм со старого труро, когда столицей была ещё пронта, лол.

#30 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 00:33

Аааааа сраааааач!!!! Без меня???? Ну вы о"#уели!!!!

Эрик почему ты не ныл что вы зерг когда вы толпой тр@#али во все щели пару нещастных полуодетых раков???? Тогда вы была гильдия,а не зерг???? Против вас ходило пару ущербов,3-4 чела против 10+,почему ты тогда не ныл что вы зерг против пару человек????? Помню ты всегда отвечал на наш вайн когда мы говорили что нас мало,"это ваши проблемы и вы не можете собрать народ!!!" Но как только народ собрали,вы всосали пару гв,так все сь%бывают до того времени когда гильдия противников не свалит или распадётся,что бы вы пришли опять своим стадом и убивали 3-4 оленя,которым не}{√й делать. Сколько раз было подобное??? Совпадение? Не думаю!

#31 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 00:40

Просмотр сообщенияMeliora_Spero (18 января 2016 - 22:04) писал:

что вы доказали?что вы в прокаст рк+виза падаете при вашем то шмоте и жорах, смешно однако))
Рк мой малый??? Тащит малый писlOн

#32 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 00:48

Просмотр сообщенияRaffiRaff (20 января 2016 - 00:40) писал:

Рк мой малый??? Тащит малый писlOн
Да твой малой красавчик если че, вообще во многих планах.

Этот скрин еще с моментов когда нас мало было против 10+
Изображение
п.с. все фраги не влезли в скрин, там он в соло всех их убил короче))

#33 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 02:51

Просмотр сообщенияRaffiRaff (20 января 2016 - 00:33) писал:

Аааааа сраааааач!!!! Без меня???? Ну вы о"#уели!!!!

Эрик почему ты не ныл что вы зерг когда вы толпой тр@#али во все щели пару нещастных полуодетых раков???? Тогда вы была гильдия,а не зерг???? Против вас ходило пару ущербов,3-4 чела против 10+,почему ты тогда не ныл что вы зерг против пару человек????? Помню ты всегда отвечал на наш вайн когда мы говорили что нас мало,"это ваши проблемы и вы не можете собрать народ!!!" Но как только народ собрали,вы всосали пару гв,так все сь%бывают до того времени когда гильдия противников не свалит или распадётся,что бы вы пришли опять своим стадом и убивали 3-4 оленя,которым не}{√й делать. Сколько раз было подобное??? Совпадение? Не думаю!
А я и не отрицаю что нас был зерг, и ничего против того, что врагов сейчас в два раза больше - не имею. Просто называть это равной силой немного не ок)

#34 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 02:56

Просмотр сообщенияХикару (19 января 2016 - 23:32) писал:

Не могу согласиться в плане игры, к несчастью. Ибо за свой опыт игры многое повидала в саппорт классах, и сказать фразу "как любой другой", значит сказать, что "ниже среднего, максимум средне". То, что я успела увидеть за время игры в рагнароке - от этого отличается, намного. Хватило всего пару гв. И автожоры тут вовсе не при чём, хотя если не знать, как можно прожимать банки без каких-либо программ, то тут я просто посочувствую. Жизни мморпг не видел!
Ну, если ты считаешь что юзать дополнительное по и тем самым нажимать на кнопки меньше остальных - это норма, когда противники нажимают всё руками - это норма, тогда не о чем нам с тобой говорить) Да и с учётом того, что по идее автожоры вообще запрещены, а тут прям в наглую... Это немного не честно) Ладно, не суть, не хочу продолжать выяснять отношения, вот до тошноты уже надоело это агро со всех сторон)) Пойду чайку попью >.>

#35 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 02:56

Нас было больше максимум на 5 человек. Лгать как бы тоже не ок ;). В пруф могу предоставить скрины.

Агр в твою сторону идет из-за того что ты писдишь в мою сторону. Кстати предложу тебе тут такою фигню. Гоу в скайп я + 3 моих сога и ты + 3 твоих сога. (соги в качестве свидетелей, они просто слушать будут). Поговорим посмотрим кто есть кто.

#36 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 02:58

Бла, внатуре, ты сидишь форум по кд обновляешь? Ты когда спишь вообще, задр?)

Я уже писал по поводу количества, ты меня не переубедишь в обратном)

У МЕНЯ ПРУФЫ ПРУФЫ, Я ЗНАЮ ПРАВДУ :D :D :D

#37 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 03:06

Просмотр сообщенияme.ow (20 января 2016 - 02:56) писал:

Гоу в скайп я + 3 моих сога и ты + 3 твоих сога. (соги в качестве свидетелей, они просто слушать будут). Поговорим посмотрим кто есть кто.
попытка №2

#38 Хикару

Хикару

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 03:13

Просмотр сообщенияLeaMo0re (20 января 2016 - 02:56) писал:

Ну, если ты считаешь что юзать дополнительное по и тем самым нажимать на кнопки меньше остальных - это норма, когда противники нажимают всё руками - это норма, тогда не о чем нам с тобой говорить) Да и с учётом того, что по идее автожоры вообще запрещены, а тут прям в наглую... Это немного не честно) Ладно, не суть, не хочу продолжать выяснять отношения, вот до тошноты уже надоело это агро со всех сторон)) Пойду чайку попью >.>

Просмотр сообщенияХикару (19 января 2016 - 23:32) писал:

если не знать, как можно прожимать банки без каких-либо программ, то тут я просто посочувствую. Жизни мморпг не видел!
Это относилось ко всем автожорщикам, без исключения. Даже будь то Овхед.

Просмотр сообщенияme.ow (20 января 2016 - 02:56) писал:

Кстати предложу тебе тут такою фигню. Гоу в скайп я + 3 моих сога и ты + 3 твоих сога. (соги в качестве свидетелей, они просто слушать будут).
Третью сторону вам в скайп надо, чтобы разговор записали.

#39 Babaya

Babaya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 03:18

Просмотр сообщенияme.ow (20 января 2016 - 00:48) писал:

Да твой малой красавчик если че, вообще во многих планах.

Этот скрин еще с моментов когда нас мало было против 10+
Изображение
п.с. все фраги не влезли в скрин, там он в соло всех их убил короче))
О блин а я где то все скрины проепал (

#40 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 10:20

Просмотр сообщенияme.ow (20 января 2016 - 02:56) писал:

Нас было больше максимум на 5 человек. Лгать как бы тоже не ок ;). В пруф могу предоставить скрины.

Агр в твою сторону идет из-за того что ты писдишь в мою сторону. Кстати предложу тебе тут такою фигню. Гоу в скайп я + 3 моих сога и ты + 3 твоих сога. (соги в качестве свидетелей, они просто слушать будут). Поговорим посмотрим кто есть кто.
6л9 я тоже хочу в скуп! меня добавите

Просмотр сообщенияХикару (20 января 2016 - 03:13) писал:

Это относилось ко всем автожорщикам, без исключения. Даже будь то Овхед.


Третью сторону вам в скайп надо, чтобы разговор записали.
Я 3 сторона,тк как не играю больше в это убожество и знаю всех этих невменяемым агро дротиков


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru