Перейти к содержимому


15.01.2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 16:24

Просмотр сообщенияRaffiRaff (20 января 2016 - 10:20) писал:

6л9 я тоже хочу в скуп! меня добавите


Я 3 сторона,тк как не играю больше в это убожество и знаю всех этих невменяемым агро дротиков
С радостью, но ты реально думаешь что он пойдет в скайп?? :DD короче вчера в скупе мы ванганули что он проигнорирует этот момент и зассыт.

Так же еще мы ванганули что он сравняет свою статистику на фул одетом рк (которую он делал в  10+ против 1-3 голых ребят (или оленей как ты говорил :D)
С моей моей голой шурой, которую я делал 1 против их всех...

Так же ванганули  с бауди то как он ответит ему на его сообщение.

Кратко говоря, он не понимает что тут он крыса загнанная в угол.

#42 Babaya

Babaya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 января 2016 - 15:34

Так что,топовая ги "Невермор"ваще на гв ищё будет хоть что-то предпринимать,ато без них скучно,я на серв уже почти не захожу.
Даже заскучал без ро за безсмысленой пизд*** лемура

#43 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 28 января 2016 - 15:06

х) Мы 8 месяцев скучали, раков как ты долбили, надоело. А то что вы весь остальной онлайн с сервера собрали, включая Элиту, хачей и остальных нубов и выиграли против одной гильды, которых в два раза меньше - это не скилл, мальчик) Так что не вякай тут))

#44 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 28 января 2016 - 17:37

Да, да иди поплачь еще.. Рачек

Мы гильдия, вы стадо (С)?! Тимурка (он немного перефразировал твои слова)

А что нужно сделать что бы быть гильдией? Убить всю свою гильдию, находясь в ней же, как умка?
Или проиграть одному вентосу на гв?

Я вас один натягивал все гв, как рачков. ;) Так же и руся вас натягивал. (об этом говорит наша статистика, которую мы делали в меньшинстве против вашего стада и мы не ныли что вас много, даже наоборот, нам это нравилось, фраги лишние не бывают!)
Так что гуляй тормоз. Забудь о труро и гв на нем, либо верни мегу.

При моем руководстве неверы тащили в  3 раза больше онлайн противников и держали эку под 100. Ой я забыл, те ребята больше там не играют. Т_Т

п.с. Так что не вякай тут, щенок.

п.с.2 Кто кого долбил то ?!
Изображение

#45 Babaya

Babaya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 января 2016 - 18:10

Просмотр сообщенияLeaMo0re (28 января 2016 - 15:06) писал:

х) Мы 8 месяцев скучали, раков как ты долбили, надоело. А то что вы весь остальной онлайн с сервера собрали, включая Элиту, хачей и остальных нубов и выиграли против одной гильды, которых в два раза меньше - это не скилл, мальчик) Так что не вякай тут))
Как по мне то вас в ги насобирается ищё больше чем нас,но вы все не прийдёте,так как после про*ба небудет что сказать,щас хоть на то что вас меньше жалуешся.

#46 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 28 января 2016 - 21:48

Просмотр сообщенияBabaya (28 января 2016 - 18:10) писал:

Как по мне то вас в ги насобирается ищё больше чем нас,но вы все не прийдёте,так как после про*ба небудет что сказать,щас хоть на то что вас меньше жалуешся.
Ну а что, по-твоему не так?) Ты можешь думать что лично катку затащил, но... Сам понимаешь насколько это бредово звучит) На протяжении 8ми месяцев, или скока ты там играешь, может быть 6ти месяцев, твоя жопа подвергалась анальному проникновению, а тут ты что-то раскудахтался ))

#47 Babaya

Babaya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 января 2016 - 10:43

Просмотр сообщенияLeaMo0re (28 января 2016 - 21:48) писал:

Ну а что, по-твоему не так?) Ты можешь думать что лично катку затащил, но... Сам понимаешь насколько это бредово звучит) На протяжении 8ми месяцев, или скока ты там играешь, может быть 6ти месяцев, твоя жопа подвергалась анальному проникновению, а тут ты что-то раскудахтался ))
Ахахахахахаха,ты настльоко оху*ный игрок что убивал меня как ты говориш 6 или 8 месяцов на гв когда я там был за ето время ток паро раз ито с овхедом

#48 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 29 января 2016 - 16:20

Просмотр сообщенияBabaya (29 января 2016 - 10:43) писал:

Ахахахахахаха,ты настльоко оху*ный игрок что убивал меня как ты говориш 6 или 8 месяцов на гв когда я там был за ето время ток паро раз ито с овхедом
Да он писдит и не краснеет, привыкни)) Он так всегда..

#49 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 31 января 2016 - 19:10

Просмотр сообщенияBabaya (29 января 2016 - 10:43) писал:

Ахахахахахаха,ты настльоко оху*ный игрок что убивал меня как ты говориш 6 или 8 месяцов на гв когда я там был за ето время ток паро раз ито с овхедом
Сам понял что сказал?) У вас походу сборище неграмотных идиотов) На одном тебе я только фрагов 600 сделал, чё ты тут втираешь мне)

Просмотр сообщенияme.ow (29 января 2016 - 16:20) писал:

Да он писдит и не краснеет, привыкни)) Он так всегда..
Эй, лох, верни фулку

#50 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 31 января 2016 - 19:29

Просмотр сообщенияLeaMo0re (31 января 2016 - 19:10) писал:

Эй, лох, верни фулку

Просмотр сообщенияme.ow (15 января 2016 - 01:07) писал:

Почему я должен отдавать, то что я не проиграл?! Еще раз повторю если будет пруф - скрин или подтверждение авторитетного мне человека, я сразу же отдам. Пока это не случится это пустой треп. А мы то знаем, что это не случится.

Просмотр сообщенияХикару (16 января 2016 - 00:31) писал:

Почему же в данной ситауции не скинуть просто обычные скриншоты, подтверждающие слова? Публика же просит, многим интересно.

Эм, ты либо тупой, либо не догоняешь, что тут только твои стадные гильдийные бараны максимум поверят в твою ложь.

А ты просто тупо пи*дливый наркоман, ибо я отвечаю что ничего тебе не проиграл, ибо я даже не соглашался на такое пвп, а если бы согласился то не я бы проиграл ;). Так что удачи, балабол.

И так то. Попытка #3

Просмотр сообщенияme.ow (20 января 2016 - 02:56) писал:

Гоу в скайп я + 3 моих сога и ты + 3 твоих сога. (соги в качестве свидетелей, они просто слушать будут). Поговорим посмотрим кто есть кто.
Вот и обоснуешь мне там, что и как я проиграл и т.д..

п.с. Не очкуй возьми там себе, неадекватную нату, крысюка умку и катлету (та что дружбу ради пикселов предала). Им пофиг на правду. А я возьму там ребят которые были в неверах и слышали твою писдешь. Вот поугараем то ;)

#51 Babaya

Babaya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 января 2016 - 21:33

Просмотр сообщенияLeaMo0re (31 января 2016 - 19:10) писал:

Сам понял что сказал?) У вас походу сборище неграмотных идиотов) На одном тебе я только фрагов 600 сделал, чё ты тут втираешь мне)
Ахахаха,а ты сам понял то что сказал,любиш ты писдеть,у меня всего 381 смерть,и с них половина на арене когда я с соги фанился.
Ой сори,ты наверное когда уже кого нить с нас убиваеш сразу по одном или двух ноликах добавляеш,чтоб уже самому себе лохом не казатся таким каким все тебя считают и так)))

#52 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 01 февраля 2016 - 07:45

Просмотр сообщенияBabaya (31 января 2016 - 21:33) писал:

Ахахаха,а ты сам понял то что сказал,любиш ты писдеть,у меня всего 381 смерть,и с них половина на арене когда я с соги фанился.
Ой сори,ты наверное когда уже кого нить с нас убиваеш сразу по одном или двух ноликах добавляеш,чтоб уже самому себе лохом не казатся таким каким все тебя считают и так)))
У тебя только на этом чаре столько смертей, а всего у тебя их сколько? Я что, не знаю что-ли?)

Кстати, ты не русский что-ли?) Или ты просто малолетка, которая плохо в школе училась?)

#53 Babaya

Babaya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 февраля 2016 - 15:18

Просмотр сообщенияLeaMo0re (01 февраля 2016 - 07:45) писал:

У тебя только на этом чаре столько смертей, а всего у тебя их сколько? Я что, не знаю что-ли?)

Кстати, ты не русский что-ли?) Или ты просто малолетка, которая плохо в школе училась?)
Точно я забыл что ты моего голого кросса убивал и себя оху*ным игроком считал,и я так полагаю что тебе пох что ето было *** знает когда,и что даже на моём полуголом кросе нету 600 смертей,и ищё одно пусть тебя не **** русскй я или не русский.
Ток я ищё не могу понять почему я тебе отвеча,ты вить всёравно чо-нить списдиш веть ты без этого прожить не можеш)))

#54 Хикару

Хикару

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 февраля 2016 - 00:08

Повторюсь, хотя бессмысленно, что безумно жажду увидеть уже скринов. А то даже грустно осознавать, что в современном почти нет честных людей.

Просмотр сообщенияLeaMo0re (01 февраля 2016 - 07:45) писал:

Кстати, ты не русский что-ли?) Или ты просто малолетка, которая плохо в школе училась?)
Дядь, почему вы затрагиваете тему националистического характера? Тем более, не важно, какой национальности человек - в данном случае он общается с вами, русским человеком, на русском языке (пусть и сложночитаемом).

А что касается безграмотности - даже образованный русский человек, получивший отметку отлично в школе (да хоть на нынешнем егэ 100 баллов), даже закончивший высшее образовательное учреждение, не может знать русского языка в совершенстве. Имхо, глупо указывать на это.
Так что просто похвалите самого себя внутренне за то, что знаете хоть какие-либо правила правописания. Можете взять пирожок с полки.
Хотите сделать страну более грамотной - устройтесь репетитором или школьным учителем. Это может принести намного больше плодов, нежели поведение из ряда "не знаешь до чего доебаться - доебись до орфографии" (с).

#55 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 02 февраля 2016 - 03:41

Изображение
брошу просто сюда.

#56 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 05 февраля 2016 - 13:32

Просмотр сообщенияХикару (02 февраля 2016 - 00:08) писал:

Повторюсь, хотя бессмысленно, что безумно жажду увидеть уже скринов. А то даже грустно осознавать, что в современном почти нет честных людей.


Дядь, почему вы затрагиваете тему националистического характера? Тем более, не важно, какой национальности человек - в данном случае он общается с вами, русским человеком, на русском языке (пусть и сложночитаемом).

А что касается безграмотности - даже образованный русский человек, получивший отметку отлично в школе (да хоть на нынешнем егэ 100 баллов), даже закончивший высшее образовательное учреждение, не может знать русского языка в совершенстве. Имхо, глупо указывать на это.
Так что просто похвалите самого себя внутренне за то, что знаете хоть какие-либо правила правописания. Можете взять пирожок с полки.
Хотите сделать страну более грамотной - устройтесь репетитором или школьным учителем. Это может принести намного больше плодов, нежели поведение из ряда "не знаешь до чего доебаться - доебись до орфографии" (с).
Затрагиваю тему потому что... тут три варианта развития событий и на все три у меня есть ответ. Один из вариантов: Он русский, но плохо учился. Как можно не знать свой родной язык и переписываться с другими, аля Магистр Йода? И ошибки в словах, элементарнейших словах, молчу про запятые, тут соглашусь, все не идеальны. То есть, тем самым мне просто интересно, какого хера человек играет в компьютерные игры, позорит себя своей бредовой писаниной на форуме, вместо того что бы заняться саморазвитием? Ненавижу неучей. Аргумент понятен?)
Второй вариант. Он просто ёбанная малолетка. Школьник на форуме. Оуу... Ну тут и так всё понятно.
Третий вариант. Он хач, а я расист. Не, я верю что не все нерусские бараноёбы, есть замечательные личности, лично знаю, которые пишут без ошибок и развивают свой внутренний мир, но это редкость.
Я просто выложил сюда своё мнение)

Просмотр сообщенияme.ow (02 февраля 2016 - 03:41) писал:

Изображение
брошу просто сюда.
Не брошу, а выложу, верни фулку, кидала)

#57 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 05 февраля 2016 - 18:30

Просмотр сообщенияLeaMo0re (05 февраля 2016 - 13:32) писал:

Не брошу, а выложу, верни фулку, кидала)
Cинонимы? Не, не слышал.
И кто-то тут об орфографии и русском языке говорит?)

При том что тут было ясно написано что Бабая брат Боди. Но увы есть тормоза которые ну очень умные (нет). Которые не умеют читать внимательно.

п.с. не показывай себя умным, ты ведь тормоз еще тот. Тебя Аня за это и троллировала так то. Тут все знают какой ты ТОРМОЗ.
п.с.2 А кому-то нынче нужно знать ваш русский язык? Пфф, тут все пишут на нём чисто из-за того что некие русские невежды кроме своего языка ничего не знают. ;)

#58 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 07 февраля 2016 - 03:10

По-моему ваш язык, за язык не считается. Учите русский лучше х))

И да, верни фулку, кидала)

#59 me.ow

me.ow

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 07 февраля 2016 - 03:39

Просмотр сообщенияLeaMo0re (07 февраля 2016 - 03:10) писал:

По-моему ваш язык, за язык не считается. Учите русский лучше х))
Ну глупому человеку, это позволено, а так то вот тебе маленькие и интересные факты, можешь проверить! Будет интересно. Ты же у нас любишь саморазвитие.

В  украинском языке около 650 000 слов (как литературных 250 000 так и 400 000 диалектных слов) А в русском языке во всех диалектах 500 000 слов. (Это включительно с устаревшими словами что в укр., что в рус..)

Не подходит такое, берем тогда наши словари:
Великий тлумачний словник української мови (большой толковый словарь украинского языка): 250 000 слов +-
словари Даля: 200 000 слов +-

Может все же это мне скорее всего ваш простенький язык, на жалкий плагиат похож ;)

А так же Украинский язык имеет на много древнее происхождение чем русский, повторю еще раз, НАМНОГО.

Не открывай, а то шокирует тебя еще.

Скрытый текст




п.с. Очень забавно что такие факты мне сказал мой отец, который сам же русский ^_^.

Не имею ничего против ни против украинского языка, ни против русского. Так как сам 50\50, то мне по сути эти 2 языка как свои. Просто бросил немного инфы.


п.с.2Так что иди учи свой язык, а так же всемирную историю, а то как глупый баранчик со стада мычишь.
И еще научись уже читать, я даже еще больше шрифт сделаю, постарайся хотя бы по буквам прочитать!

Просмотр сообщенияme.ow (15 января 2016 - 01:07) писал:

Почему я должен отдавать, то что я не проиграл?! Еще раз повторю если будет пруф - скрин или подтверждение авторитетного мне человека, я сразу же отдам. Пока это не случится это пустой треп. А мы то знаем, что это не случится.


#60 Хикару

Хикару

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 февраля 2016 - 05:17

Просмотр сообщенияLeaMo0re (05 февраля 2016 - 13:32) писал:

Затрагиваю тему потому что... тут три варианта развития событий и на все три у меня есть ответ. Один из вариантов: Он русский, но плохо учился. Как можно не знать свой родной язык и переписываться с другими, аля Магистр Йода? И ошибки в словах, элементарнейших словах, молчу про запятые, тут соглашусь, все не идеальны. То есть, тем самым мне просто интересно, какого хера человек играет в компьютерные игры, позорит себя своей бредовой писаниной на форуме, вместо того что бы заняться саморазвитием? Ненавижу неучей. Аргумент понятен?)
Второй вариант. Он просто ёбанная малолетка. Школьник на форуме. Оуу... Ну тут и так всё понятно.
Третий вариант. Он хач, а я расист. Не, я верю что не все нерусские бараноёбы, есть замечательные личности, лично знаю, которые пишут без ошибок и развивают свой внутренний мир, но это редкость.
Я просто выложил сюда своё мнение)
На счёт второго и первого "развития событий": это интернет. И здесь можно самовыражаться как угодно, можно показывать себя с какой угодно стороны. Можно быть 40летним мужиком, но выдавать себя за 17летнюю тянку; можно быть успешным и образованным человеком, а выдавать себя за обычное быдло. В интернете мы делаем то, чего не хватает нам в реальности.
А по поводу хачей: не каждый человек хач, если он не русский. Считать наоборот - это полнейший бред.

Просмотр сообщенияLeaMo0re (07 февраля 2016 - 03:10) писал:

По-моему ваш язык, за язык не считается. Учите русский лучше х))
Такое ощущение, что кроме русского языка вы, уважаемый(нет), ничего больше не знаете. Китайцам ещё предложите русский выучить, а то вдруг их язык тоже за язык не считатся?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru