←  Обсуждение сервера

Форум trueRo.ru

»

Новая механика

Опрос: Нравится ли вам новая механика? (43 пользователей проголосовало)

Нравится ли вам новая механика?

  1. В топку, ваще не рулит такая фигня! (35 голосов [81.40%])

    Процент голосов: 81.40%

  2. О да, стало тру!!! (8 голосов [18.60%])

    Процент голосов: 18.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

Гость_shio_* 26 окт 2009

Просмотр сообщенияAirFix (26 октября 2009 - 23:20) писал:

а где фиксированная часть?? против такого кординального изменения я против

и куда ты дел часть которая будет отвечать за сакраменти,например, если её кинут??
Стили просто её не дописал, фиксированная часть там 100% будет) И сакрамента идёт как раз в эту часть
Ответить

Фотография KissingtheShadows KissingtheShadows 26 окт 2009

всё вернули как и было.  :twisted:
Ответить

Фотография chikanuk chikanuk 27 окт 2009

Просмотр сообщенияadmin (26 октября 2009 - 22:36) писал:

ну что ж, раз вы настаиваете.... тогда вернем... но потом обратно не просите  :twisted:
вот можете же когда захотите...вот теперь все стало на свои места..
P.S и не надо было так ругать админов(прост надо было все обсудить с обеих сторон)
Ответить

Фотография FireFlyIn FireFlyIn 27 окт 2009

Буду следить за проэктом. ) Может когда-нибудь я пойму по какой, собственно, формуле все считается. )
Ответить

Фотография Танцующий в Ночи Танцующий в Ночи 27 окт 2009

вернули но не все что происходит с дэфом теперь при одевание определеных шмоток дэф то в минус уходит причем на много то возрастае до такого значения что за счет вещей ненабегает такого!!!
Ответить

Фотография admin admin 28 окт 2009

уже исправлено, базу итемов забыли обновить, деф брался для новой механики  :rolleyes:
Ответить

Фотография Volody Volody 06 дек 2009

прочитал про новую механику и просто решил высказать своё мнение.
С новой механикой это будет совсем другое РО, изменятся практически все билды.
Вводить её стоит только на полстью работающем сервере с 99\70 по новой механике 120\80 и естественно делать вайп.
На хайрейтах она неактуальна покрайней мере пока.

З.Ы. Хорошо что вернули старую
Ответить

Фотография NIKromanzer NIKromanzer 24 мар 2010

Я чет не понял, на колу весит мочало начинаем все сначала? Мож я некропостер, но я искал форумулу местного каста... И наткнулся на это... И что же с прошлыми намерениями? Опять начинаем чудить? Тоды уж почините все скилы сначала, а потом уже вводите статовую механику... Из косяков на вскидку:
1) Бурнинг не должен стопать, он работает как блидинг.
2) Не пашут скилы чейза а именно: Strip Accessory, Maelstorm, Bloody Lust, Chaos Panic. Вообще.
3) Не пашет Spell Fist. Раньше он был не нужен, ибо с инкастом его и использовать низя было (он работает как каст кансел во время болта, а потом как сакрифайс у палов, но болтами)
И это тока то что навскидку, там наверно еще море всего... Так что ненад лезть в дебри, чем дальше в лес тем больше дров как правило... Если уж на то пошло то надо вводить сразу всю эту страницу: http://forum.true-ro...русская-версия/
Ответить

Фотография StatiX StatiX 24 мар 2010

+1 Нику. Я не против ввода новой механики и т.д., но по крайней мере вводили бы разумно, и кальк поставили бы не только для варлоков, но и для всех проф. А также окончательно разобрались бы со всеми скиллами
Ответить

Фотография FrEeZeR FrEeZeR 25 мар 2010

Вводить новую механику пока рано. Она еще тестируется у корейцев, а тут сразу и на серв. Лучше пока вернуть старую, а новую на тестовый, пока корейцы не сделают все норм.
Ответить