←  Флудильня

Форум trueRo.ru

»

Просьба!

Фотография Th3 Gr3aT Th3 Gr3aT 06 апр 2010

пс форумные холивары такие милые :-)
В своё время так-же с армами ругались
peace ^)
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 06 апр 2010

Little girl забей ты на всех кто про тебя плохое говорит,пусть это останется на их совести,я знаю тебя как очень положительного человека,критиковать все умеют и все очень любят,но далеко не все знают что такое быть хелпером и с какими иногда приходится идиотами иметь дело,вся эта клевета ногтя твоего не стоит,будь выше этого :-)
Ответить

Фотография SeGa SeGa 07 апр 2010

да я и ничего не говорил против... просто уточникл, я миролюбивый человек +_+ мне хватает врагов
Ответить

Фотография kadafee kadafee 07 апр 2010

ВЫ ВСЕ ГАВНО!!!

Требу спакуй урезать слотов, азуру пофиксить, всех пофиксить, сделать вайп, забатьбь Донну, Реина с чужими мегами, какаша за постоянное багоюзерство, Неона за то что он Неон, Аня/*** за то тчо ето ахтунг а играет бапским чаром. Спасибо, Предлагабю себя на место хелпера, ибо я самый адекватный на етом серваке.
Ответить

Фотография малыш малыш 07 апр 2010

Просмотр сообщенияFeodaron (06 апреля 2010 - 23:56) писал:

Little girl забей ты на всех кто про тебя плохое говорит,пусть это останется на их совести,я знаю тебя как очень положительного человека,критиковать все умеют и все очень любят,но далеко не все знают что такое быть хелпером и с какими иногда приходится идиотами иметь дело,вся эта клевета ногтя твоего не стоит,будь выше этого :-)
всю тему вобще почти не читал слишком много бреда,но вот это +1)
Ответить

Фотография VagrantAI VagrantAI 07 апр 2010

опа срачик тут нарастает, подключите меня потом
Ответить

Фотография Anarhist Anarhist 07 апр 2010

Просмотр сообщенияkadafee (07 апреля 2010 - 01:33) писал:

ВЫ ВСЕ ГАВНО!!!

Требу спакуй урезать слотов, азуру пофиксить, всех пофиксить, сделать вайп, забатьбь Донну, Реина с чужими мегами, какаша за постоянное багоюзерство, Неона за то что он Неон, Аня/*** за то тчо ето ахтунг а играет бапским чаром. Спасибо, Предлагабю себя на место хелпера, ибо я самый адекватный на етом серваке.
Юра пля плюс 10 хахахах чисто определил . я хер знает че вы тут ругаетесь предлагаю всем писать мне я буду лично говорить кому и за какие за слуги куда надо идти    :-)
Ответить

Фотография StatiX StatiX 07 апр 2010

Хаха, школота негодуе xDD Ппц такие сопли развёл, Какаши, ты там монитор соплями не забрызгал? xD
Я тебе мобилу дам напиши мне в пм (только именно позвони мне, а не шли как соплежуй смски)

Я смотрю у тебя та часть мозга, которая отведена на мышление, работает процентов на 5-10...

Со стороны администрации никакой реакции в этой теме нет, вывод - всем пох на твои детсадовские капризы, но ты продолжаешь тут брызгать xDD

Ты так бесишься, переживаешь, эмобой, нэ? ((: Из-за игры в слёзы бросаешься, кошмар (((((: Остается только пожалеть таких людей (((:

Просмотр сообщения-KakaShi- (06 апреля 2010 - 20:24) писал:

уважаемые Админы...сделайте что нибудь ... ибо столько привелегий к чампам что ппц...У НИХ ДАМАГ ПО ТАРЕ ,БЕРЕТКЕ ,ДЕВИЛУ летит 600-700к!!!!!!!!!!вы хоть вдумайтесь в цыфры эти!!!со спайка (2 шторма) по тому же еквипу прилетает урон (300-380к)
это что значит?? адйда все на чампов??....подумайте над тем что я написал....заранее спасибо!!!!!!

Гыы, ты в школе русский язык прогуливаешь на кортах в туалете? (((:
Поплачь админам о дааа :DD на колени встань ещё :DDDDDDDD
Ты такой оратор на форуме, го на арену отношения выясним? Ты большее время будешь у хилера и кафры проводить, чем на арене. Правда, не исключаю твои сопли в лежачем положении на арене :DD

Просмотр сообщенияkadafee (07 апреля 2010 - 01:33) писал:

ВЫ ВСЕ ГАВНО!!!

Требу спакуй урезать слотов, азуру пофиксить, всех пофиксить, сделать вайп, забатьбь Донну, Реина с чужими мегами, какаша за постоянное багоюзерство, Неона за то что он Неон, Аня/*** за то тчо ето ахтунг а играет бапским чаром. Спасибо, Предлагабю себя на место хелпера, ибо я самый адекватный на етом серваке.


+1, но вот заминка, я отдам Ксеру его меги и заберу в ги свои, я ни в чём не проиграю (((:
Ответить

Фотография StatiX StatiX 07 апр 2010

Просмотр сообщения-KakaShi- (06 апреля 2010 - 22:39) писал:

меня просто бесит что убить епт вас нереал епт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ахахахахаха я долго смеялся, отлично! xDDDDDDDDDDDDDDD  :-)
Ответить

Фотография Souhei Souhei 07 апр 2010

Ой тань, успокойся развела тут тему, что не так пиши в ЛС, а то "ой маленькую обидели, пожалейте меня, как всё не спаведливо, вылью все в общаг, может кто заступиться". Тебя с сервера никто не гнал, просто "сняли с должности", сама приняла решение, ни за один косяк твой небыло ни одного "сорри", а то дали в руки баны, муты, в тюрьму право закидывать и понеслись предвзятые отношения.
P.S. а рефлект у РК реал багнут, что не так? я посмотрел как ты б, Зарик, убился об него, ток против тя небыло ни одного РК нормально одетого. С твоей стороны пошли тоже предложения по фиксу, а как ты можешь объянить, я наношу дамаг в 100к, мне рефлектится в 1кк? о да к чему тут придраться...
Ответить

Фотография Anarhist Anarhist 07 апр 2010

блин скажу не в тему но честно уже достала кто там такие умные ставят мне минусы а? блин отзовитесь а то репутация с 8 уже на 0 ушла в жгете :-)
Ответить

Фотография -KakaShi- -KakaShi- 07 апр 2010

раин...вот бля отвечаю!!!допиздишься...расстояние хорошо чувствуешь,сучок!!! приеду в мсокву на соревки...вот сука блядиной буду но выдолблю тебя как щегла!!!!!чмырь пожизненый....позвоню посмотрим сука че ты есть,лошок бля!!!!!
Ответить

Фотография Anarhist Anarhist 07 апр 2010

Бля я под столом в пору уже группу людей собирать с названием *А ты на ебашил Райну?*
Ответить

Фотография VagrantAI VagrantAI 07 апр 2010

ахах Рэйн, слышал, он уже выехал за тобой)
Ответить

Фотография SeGa SeGa 07 апр 2010

:-) го лучше ко мне... я на вас картошку полоть буду xD шучу.... нервные какие-то люди... видно-задроты)
Ответить

Фотография Anarhist Anarhist 07 апр 2010

короче надо тему офкать уже вроде все сказали все друг другу . Или нет? :-)
Ответить

Фотография Neon Neon 07 апр 2010

ээээээ и мне телефон райна  :-) :-)  я вообще реально поплакал тут особенно то что райн про сопли говорит после темы о спайке это вообще бугага
Ответить

Фотография Donna Donna 07 апр 2010

Просмотр сообщенияkadafee (07 апреля 2010 - 01:33) писал:

ВЫ ВСЕ ГАВНО!!!

Требу спакуй урезать слотов, азуру пофиксить, всех пофиксить, сделать вайп, забатьбь Донну, Реина с чужими мегами, какаша за постоянное багоюзерство, Неона за то что он Неон, Аня/*** за то тчо ето ахтунг а играет бапским чаром. Спасибо, Предлагабю себя на место хелпера, ибо я самый адекватный на етом серваке.

Ты, дружочек, еще найди за что меня забанить...
Абсолютный неадекват...

Простите за оффтоп :-)
Ответить

Фотография Dаrk Crow Dаrk Crow 07 апр 2010

пхахаха)) от души поржал)) всех фиксим)) монкам азуру, кросам хз че фиксить осталось, крео фиксим ато крейзик тож чит, рк фиксим все что можна чтобы ничего не осталось от него хД
Ответить

Фотография Neon Neon 07 апр 2010

Витя зря ты пропалился щас и тебя за что нибудь решат забанить ахахха
Ответить