Перейти к содержимому


Просьба!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 -KakaShi-

-KakaShi-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 13:18

прошу сделать так...что бы яды кроса наносились на оружие с одного раза...и что бы подняли дроп лута на яд обливион....
а то что получается..что бы убить чампа надо стоять и пилить его пол часа и при этом он потратит одну только колу...или уберите долбаный спайк (2) что бы хоть как-то была возможность убить их...а то дамажут со спайка по девилу,таре,беретке 350-400к...а с пвп пухой бывало по мне прилетало и 670к...я думаю это тупо....мне кажется многие согласятся с тем что я написал..(ну кроме ги раина, ибо там практически все чампы и тп...)


при смене пухи..с тана на простую..дамаг не поднимается..(если и поднимается то только на 1-3к...)

или сделайте как было...что бы линк увеличивал дамаг импакта...(ибо импакт тоже сверхзвуковой удар и эфект линка кроса по моему мнению должен влиять на дамаг импакта...)

#2 SeGa

SeGa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 13:25

наф с 1 раза яд?.... эт тады уже чит будет... тупо стоишь на арене яды раскидываешь..... мне например 12% яда ничем не мешает

#3 Bambini

Bambini

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 13:31

полностью согласен

согласен с -KakaShi-

чампа теперь вообще оч сложна убить, дамаг у него больше в несколько раз чем у большинства профессий, про гост с девилом можете даж не говорить, тк я говорю про гв и там чампы даж в госта сносят а девил на гв какбе не особо

#4 -KakaShi-

-KakaShi-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 13:35

д хотя бы пусть дроп лута подымут....а то как вы предлогаете убить чампа???....+ эти трусишки в одиночку не ходят ... с ними крос который снимает действие...или чамп....понты тогда кроса делать...что бы имп пилить???...по гриму импакт реальный летит...еще можно буить...но по спайку..+ он еще 2 слота...анреал...

#5 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 15:38

Мда опять сопли...вот уж кто реал не умеет играть кроссами...А вы не думали, что если бить по чампу со спайком НЕ таней, то бишь обычным даггером на дамаг, то дамаг будет больше, ибо дефа у чампа мало? Нэ? Играть научитесь сначала. И дамаг у чампа не меньше чем у тех же крео, которые вообще массами долбят. Только никто не ноет. Вы думаете таню натянули, всё, всех рубим? Хех. Коунтер слэш из кроссов вообще никто (кроме Сеги и Симпла) не юзает. А между прочим дамаг 900%. Да и Веном прежер почаще юзайте (чтобы иконка над персом в виде черепа горела) вот тогда ништяковый дамаг будет.

З.Ы. Если вам тупо лень каждый раз бить яды (а они того стоят, чтобы ради них так надрываться), то это уже личные проблемы каждого из вас, юзайте жвачки или ещё что нить, я даже подскажу вам, что изидоры (цветок для ядов) легче бить с Рибио в Гласт тюрьме, чем с Гарпий в Юно филд 07.

А что до меня, Сега вон с моей ги тоже, не жалуется (((:

Спайк 2 слота это идея корейцев, пиши им, если хочешь изменений (гримтусов слотовых :D).

#6 -lordGluk-

-lordGluk-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 20:18

полностью согласен с зариком сережа для непонятливых повторяеца што если снимаешь таню и одевашь тупо 2 ги 2 св то дамаг увиличивается всего на пару к смысла нету от этого

#7 Goga

Goga

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 20:25

все звучит дерьмово. та пох тут одни за других каждый за своё. Ед ваш ваше ацтой не ипёт что он не накладываеться сразу дак эффект 1 что ты беспомошен....... пох....   как называется яд которые типа под грибами скажите  :D

#8 SeGa

SeGa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 04 апреля 2010 - 20:53

можете сделать- ходите с сурами иль кросами))) они умеют снимать

#9 -KakaShi-

-KakaShi-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 13:48

вот раин ты [редиска]....ты сначало читай че там написали потом [говори]....НАПИСАНО!!!ЧТО ПРИ СМЕНЕ ТАНИ НА 2 ТГ И 2 ГИДРЫ ДАМАГ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА 1-5к!!!!!!!!!!че такой [глупый]???

хочешь сказать я веном импрез не юзаю??? ох ты еще слепой оказывается....

вот обоснуй свои слова...какие епт сопли??? вам спайк отрубили ты епт сию же минуту на форум побежал...я еще и споли пускаю...(ты недо чамп,ибо без спайка руки отмымаются...которых и вовсе в принцыпе нету...)

админы...еще раз обращаюсь к вам с той же просьбой!!!!!!!!!!!!!!!!

...

кстати...насчет дамагов крео....раин скажи...они по тебе этим же крези по сколько бьют когда ты в спайкее....если я бил по любому чампу в спайке 15-50к за удар крези...то что говорить о простых....

в отличии от чампов их как-то можно буить....а понтошлепы вроде тебя ходят гнут пальцы...ой типо гляньте я мего хз шишка... все же тебя видели епт (спасибо контакту)... так что свои голимые фразы и предложения в эту тему не суй....

Сообщение отредактировал shio: 26 апреля 2010 - 03:08
даблпост


#10 Goga

Goga

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 15:43

Зарик красавец) я с тобой согласен) спайка небыло -райна небыло вернули опа поцики я тут го аренитсО :mrgreen:

#11 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 16:05

О.о где меня не было, я тут постоянно играю.

Какаши, твои оскорбления и нытье опускают тебя до такой степени, что я вообще удивляюсь, каким ветром тебя на сервер занесло.

Во-первых, какое отношение к яду кросам и твоим соплям имеет мой образ жизни? ((:
Во-вторых, я пользуюсь тем, что ввели в Корее оффициально, а вы выигрываете засчет багов (и то, не всегда), которые правят через несколько дней и потому вы опять сосёте лапу ((:

#12 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 18:16

Просмотр сообщения-KakaShi- (06 апреля 2010 - 13:48) писал:


хочешь сказать я веном импрез не юзаю??? ох ты еще слепой оказывается....


Ты типа себя единственным кроссом на сервере возомнил, или я где то сказал что конкретно ты не юзаешь этот скилл? Твой ход мышлений не поддается никакому разумному объяснению, кроме как нервов, ты там соплями монитор не забрызгал?

Просмотр сообщения-KakaShi- (06 апреля 2010 - 15:13) писал:

кстати...насчет дамагов крео....раин скажи...они по тебе этим же крези по сколько бьют когда ты в спайкее...

Одень грим, хватит ныть. С гримом кроссы имеют еще 4 слота в другой руке, возможность юзать штормика и таню, как и у чампов со спайком, остается.



З.Ы. Я никогда нигде не говорил типа я крут и т.д. Нех словами кидаться, фильтруй базар.

#13 -KakaShi-

-KakaShi-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 20:24

слышь *мего пацанчик* ты дибил или претворяешься???? давай в скайпе пообщаемся....я тебе там пофильтрую базар и тп...галимый недорепер....
1.спайк (2) 2 шторма...(азура и фриз)
2.дамаг таней как ты нубло написало *грим и тан и тп* не канает...ибо СПАЙК ЧМО ТЫ НЕЩАСТНОЕ!!!!!!!!
3.(со словами парен поакуратней , а то под лохов подписываешься)
4.сопли я еще раз повторяю...у тебя!!! я тут выступаю с просьбой и предложением!!!
5.яд для того что бы хоть как-то убить чампа!!! (ты криворукое чмо,хоть раз поиграй кем нить кроме чампа)!!!!!!!!


т лан Вань...он же лошок по жизни ) че с ним треньдеть?:) он тупо знает что не прав...здесь тут че-то левое бормочит....

Раин...давай я тебе еще 5001000550000 раз повторю что дама гне сменятеся был тан или че-то в этом...(и причем тут одень???) грим ппц дамагу по спайку дает или че??? (З.Ы. малолетка ты нещастная....иди дальше в макдональдсе фоткая со своей гашоной рожой....еще раз потовряю...сюда нос не суй...ибо ты за спайк и за то что бы чампы были отцы сраку продашь....(если не ошибаюсь ты и за ВМЗ способен шмот приобретать) ну до меня просто дошли такие слухи....


ты был всегда на серваке???? ой ппц...я помню как ты мне в аське ныл малолетка...дай пожалуйста че нить ) ты просто красавчеГ Зарик) скажи не было??? шмот подарили все волю почуствовал??? и ваще....че ты из себя на этом серваке предстовляешь??? нупло!!!которое тупо хз че пишет...
спайк всегда был...и он не был (2) ... после того как админы ввели его...чампы тупо прохавали со штормиками...азура фриз...и остается тупо добить.....так что Раин...на йух пошел!!!!

о чем вообще с тобой еще разговаривать...если я писал в игре в твой адрес оскорбления(и не только в твой,но и затрагивал родню...ты закрыл приват и перестал писать....обоссался в скайпе пообщаться...свой № мобилки не дал позвонить ...(З.Ы. ты тупо сыкло)
ты короче меньше тут прыгай...а то глядишь пацики самое главное узнают ...:-) :-) :-) (а я не думаю что ты хочешь что бы они этого знали)



а что остается насчет темы....уважаемые Админы...сделайте что нибудь ... ибо столько привелегий к чампам что ппц...У НИХ ДАМАГ ПО ТАРЕ ,БЕРЕТКЕ ,ДЕВИЛУ летит 600-700к!!!!!!!!!!вы хоть вдумайтесь в цыфры эти!!!со спайка (2 шторма) по тому же еквипу прилетает урон (300-380к)
это что значит?? адйда все на чампов??....подумайте над тем что я написал....заранее спасибо!!!!!!

кстати....линк на сверхзвуковой удар тоже корейцы ввели...а почему то он не пашет...хм...
я понимаю что спайк(2) ввели корейцы...но это тут является читом епрст!!!!!
если на то пошло...даешь линк епт кросам нормальный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#14 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 21:30

Зарик, по твоим эмоциям и детским воскликам тебе гдет лет 14, больше не дашь...и так по порядку:
-чампы всегда имели самый большой дамаг в игре
-из нашей ги чампов одето 3-4 человека нормально, остальные мало тебе представляют угрозу, что раскричался
-ты еще на яд хнычешь? думаю это офигенная примочка и так
-не оскорбляй никого, тем более родню и вообще людей, которых ты совсем не знаешь!
-400к дамаг с таноса? такого нет даже на арене (бард, провок, 2 меги еще мб), откуда такие цифры (накинь асу, может поможет, нэ? На гв я тебя в ней не видел)
-крео крейзи бьют 30-40к за волну, по тане
-без спайка, умрешь за 1 импакт, который можно пустить без задержки
-баланс сейчас убит напрочь, скоро будут фиксы...и никто не каснулся рк с их "рефлектом" а-ля вефпон блокинг, дамаг там зашкаливает
-и если чампы такие распрекрасные, так иди на них попробуй менять 2-3 щита, 3 брони минимум, и 2 пухи, да еще отжираться, не говоря про нанесения урона + куча всяких нюансов

#15 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 22:38

Андрей, уж кому кому а тебе так точно 14 лет. Чуть что тебе ПОКАЗАЛОСЬ так сразу слёзы лить "Да и косяков за ней предостаточно, думаю Кис со мной согласится." сразу опору себе нашёл. А с чего сведения что за мной косяков много? У всех бывают промахи и неудачи и это ничего не меняет.
"Мне это уже задолбало сажает в тюрьму только нас, причем ни одного хаоса не посадила" а ты даже не удосужился заметить что мальчик с ником Neon первым куда-то улетел... Между прочим я его первого посадила и всегда к своим согильдяям относилась на много строже. А то что Макс удалил перса, а Lear'а закинуло на другую сторону карты тюрьмы меня не должно волновать. Вы получили по заслугам и нечего теперь плакать что рк такие плохие они всех обижают у них рефлект чит чит чит надо фиксить! Выправляй руки прежде всего себе, а потом уже советуй другим.
Сори за оффтоп.

#16 -KakaShi-

-KakaShi-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 22:39

не учи мненя как надо жить!!! и вообще ... я знал что ваша ги тока отпираться будет )

а ты че думаешь я ничего не меня???? дамаг такой с таней...вот именно(+таня нихрена не влияет на дамаг азы)!!!

где ты был когда я месяц рочно бегал чампом??? вот многие которые на форуме тут понтошлопят...ведь сами ничего не добились...тупо епт помочки страричков...майк раздал...грейт раздал...ксер....и все креведы...тупо раздали.....меня просто бесит что убить епт вас нереал епт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#17 SeGa

SeGa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 22:44

омг... просьба изменить некоторые скилы переросла в межличностный конфликт -____-

#18 SeGa

SeGa

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 22:58

.... и помоему кто-то собирался уходить?... иль эт уже возвращение?:-)

#19 Th3 Gr3aT

Th3 Gr3aT

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 22:58

надеюсь испортить всю малину, ибо дано не заходил да и пох на самом деле!
У кросса есть скилл на 100% накладывание яда, но он снимется с оружия
Яд контрится тем, что враг пьет любой другой яд и его уже нельзя отравить :-)

#20 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 23:14

Просмотр сообщенияSeGa (06 апреля 2010 - 22:58) писал:

.... и помоему кто-то собирался уходить?... иль эт уже возвращение?:-)
Cпасибо что выпроводил, я уже ушла и возвращаться не спешу. Просто я отошла от своих внутренних переживаний по поводу своей некомпетентности и поняла что всё это не моя вина - а вина нытиков. Уж извиняюсь снова за оффтоп но оооочень не хочется общаться  с такими людьми в личку, к тому же у нас свобода слова, хочу понять причину такого отношения ко мне... Обидно же наверно когда на тебя бывшие друзья наговаривают всякую ерунду, да ещё и не разобравшись до конца, но при этом утверждают "Все именно так, администрация мы ждём от вас действий", да и обращение идёт не ко всему гмскому составу а конкретно "Кис со мной согласится", что можно принять за подкупку администрации. Я понимаю что Женя всегда занят но зачем же переходить на личности?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru