←  Events

Форум trueRo.ru

»

Пвп-Ивент "доставка Ценного Хелпера"

Фотография Jinuss Jinuss 20 июн 2010

Просмотр сообщенияDonna (18 июня 2010 - 12:31) писал:

Ну как тебе сказать, не всегда равные... зато сбалансированные хотя бы в тех случаях, если команду себе набирает не новис и не девочка, которая руководствуется кавайностью шапочек при выборе в группу.
Расскажите и поделитесь как проводить в этом случае, возможно, это выделим отдельным ивентом)) Вкратце опишите правила.
Идея ивента хорошая но место очень даже плохое вспомни как толькы мы убивали казаков они снова через варпера в антхел правда мы птом тоже
Предлогаю выбрать отдельную зону и врубить там пвп и чтоб незя было туда некаму варпнуца кроме как варпом ивентера какраз будет чесно 2 смерти и ты в городе но немног изменить правила чтоб тя недовести над было а убить казаки тя защищяют от разбойников помойму логично)))
Ответить

Фотография Donna Donna 20 июн 2010

представьте что я фарфоровая ваза династии Мин, вопрос, какой смысл, чтобы меня убивать?? Просто тогда все разбойники набросятся и убьют меня, и в итоге вин, а так им надо перебить всех казаков, что гооооооораздо сложнее и похитить меня как ценное сокровище!! <_< :neutral:  (зазналась уже)
Насчет локи: пока нет прав, чтобы варпать вас куда вздумается, так что обходимся тем, что есть))
Ответить

Фотография Jinuss Jinuss 20 июн 2010

Просмотр сообщенияDonna (20 июня 2010 - 19:17) писал:

представьте что я фарфоровая ваза династии Мин, вопрос, какой смысл, чтобы меня убивать?? Просто тогда все разбойники набросятся и убьют меня, и в итоге вин, а так им надо перебить всех казаков, что гооооооораздо сложнее и похитить меня как ценное сокровище!! <_< :neutral:  (зазналась уже)
Насчет локи: пока нет прав, чтобы варпать вас куда вздумается, так что обходимся тем, что есть))
Ка ков смысл тогда? мыж просто недадим сдвинуца сместа и какойта нуб снова тя кил(((( Будут тупо по 100 раз прибегать все, проси розширения прав ....
Ответить

Фотография Donna Donna 20 июн 2010

как сочтут нужным, так дадут.... пока довольствуемся тем, что есть))
Ответить