Перейти к содержимому


Пвп-Ивент "доставка Ценного Хелпера"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Paul

Paul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 20:27

Слишком все рандомно. Кубик далеко не самый совершенный вариант выбирать игроков в команду. Большой шанс что в одной команде будут папки, а в другой наоборот люди, недавно появившиеся на сервере...

#22 dell

dell

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 21:31

не знаю не видела, скажу по описанию что поняла...про рандом..думаю разделять ты должна сама, как кисс на пвп турнире делают, то есть тебе подают заявки, где пишут ник профу лвл, и ты уже делишь так чтобы в каждой команде был примерно одинаковый состав)) :)

#23 Paul

Paul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 21:35

Ну тогда этот ивент будут проводить раз в несколько недель)))

#24 dell

dell

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 21:49

ну нет почему раза 2-3 в неделю я считаю было бы достаточно

#25 Paul

Paul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 21:51

Пока заявкуууу подадууут, покааа посмооотряяят, пока разберут кто гдееее... Так глядишь и месяц прошел)

#26 dell

dell

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 21:56

ну не знаю, кисс все обрабтывает за 10 минут..и все норм получалось, просто будет кто не успел тому досвидания)

#27 Paul

Paul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 22:02

Ладно ладно сдаюсь)))

#28 dell

dell

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 22:06

ну мне то все равно я временно не играю тут)
мб Аня попробует, и так будет правильнее))
:)

#29 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 16 июня 2010 - 22:43

и этот вариант попробуем, доведем до совершенства вместе)) :)

#30 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 00:14

хм
во первых: как мне кажется если подавать заявки тогда нужна лока в которою уже нельзя будет войти после начала ивента + к тому же очень много зависит от самого груза взять того же бамбини, так он бы и без дефа дошел бы пристом просто надо много жрать и быстро бежать, все зависит от степени участия самого груза в своей защите, ибо можно на груз ставить сафети волы, а груз будет из них выбегать и его сразу килл

во вторых: не обязательно бить защитников, достаточно хорошенько приложиться к самому грузу всей толпой и груз упадет, мне кажется тогда уже надо делать либо нескольких игроков, либо команда на команду, как батл граунд, вот

в третьих: если собраться например не рандомно то вообще на втором этаже антхела можно собрать такой деф что вы оттуда даже выйти не сможете, вот и все!
к примеру ставится локи(от барда и дансы) и на вход на второй кастуется крейзик,шторм, тетра и стоят кросы которые будут бить скилами

ну эт лично мои мысли

#31 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 09:38

Ростик, милый, читай внимательно, ИВЕНТЕРА (ГРУЗ) бить нельзя, я передвигаюсь только в том случае, если со мной есть хотя бы 1 человек из команды казаков, если нет - я стою на месте...

#32 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 12:39

ты думаешь я буду, когда тыкать "крейзи вид" в толпу, буду смотреть есть ли ты там?

я буду просто тыкать что бы всех килл вот и все, а так как лока пвп, то и тебя убьет вместе со всеми!

Upd: перечитал еще раз условия так и не нашел, что там нельзя бить груз!
Upd2: перечитал еще раз нашел в скобочках написано!

#33 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 15:42

надо думать что делать, просто смысл мне отъедаться свою колу, ягодки есть)) Версии)))

#34 Paul

Paul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 16:32

Перефразирую известную народную мудрость))) Отъедание "груза" дело самого "груза". Потому что вряд ли кто-то успеет отхилить. У меня например хил по 10к. Ведь не факт что в пати попадет прист.

#35 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 16:47

ммм, я думаю что пати дефа и атаки не должны быть рандомно.они долны быть четко, например : профессии 3,1 - деф а професси 3,2 - атака.(там где роялы это деф а где рк нападение,я просто не помню в какой цифре кто)если тебя нельзя трогать то это получается БГ.там тоже самой тока вместо груза имп и камни всякие.
что я предлагаю так это устраивать бг разок в день) организуй это ань.и награды там по 5-10 платин выигрывшей команде в 3 поединках)))

в деф по мне так должны входить: роял (большой и толстый) прист (сильный хил) брага (200 инт) линк (чтоб брага бегала быстро) вот как бы это обязательно

#36 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 22:01

Хмм.....Как вариант, думала,чтобы уж совсем рандомно не было, я назначу атамана казаков и главаря разбойников сама, а они бросив кубик, чтобы установить очередь сами в свою группу наберут людей... мб так?? Как-то БГ копировать... зачем, если он и так есть...

#37 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 02:12

не,не копировать проводить.просто бг как бы есть а того кто бы проводил его нету(.а вот насёт атаманов хз хз....это мне напоминает футбол школьный. 2 капитана выбирают игроков...не всегда равные по силе составы...

#38 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 12:31

Просмотр сообщенияpunk529 (18 июня 2010 - 02:12) писал:

не,не копировать проводить.просто бг как бы есть а того кто бы проводил его нету(.а вот насёт атаманов хз хз....это мне напоминает футбол школьный. 2 капитана выбирают игроков...не всегда равные по силе составы...

Ну как тебе сказать, не всегда равные... зато сбалансированные хотя бы в тех случаях, если команду себе набирает не новис и не девочка, которая руководствуется кавайностью шапочек при выборе в группу.
Расскажите и поделитесь как проводить в этом случае, возможно, это выделим отдельным ивентом)) Вкратце опишите правила.

#39 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 19 июня 2010 - 10:44

скоро почти весь шмот будет в наших руках :-P так что будет наверняка нечестно :shock:
тюрьма рулит!

#40 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 19 июня 2010 - 12:04

буду предупреждать снимать шмот в джайле, а то потом психов будет....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru