←  Проблемные скилы

Форум trueRo.ru

»

Poem Of Bragi, Arrow Vulcan

Фотография Master Judas Master Judas 18 июл 2010

Ну дак ты и баран. Тебе говорят как решить твою "проблему" а ты ждешь ответа администрации.

Вот пример ответа администрации:
Это стандартные скилы, их менять не будем, потому они стандартные. Тема закрыта.
Ответить

Фотография Joko Joko 18 июл 2010

Я баран? это не я талдычу одну и туже фразу, потому что не знаю других путей решения.

P.s. Выдача себя за администрацию - карается
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 18 июл 2010

Просмотр сообщенияJoko (18 июля 2010 - 20:27) писал:

Я баран? это не я талдычу одну и туже фразу, потому что не знаю других путей решения.

P.s. Выдача себя за администрацию - карается

Ты именно так и тылдычишь, не зная не одного из путей решения. Этой не проблемы. А если ты так уверен что с тобой будет согласны, хоть кто нибудь. То ты идиот. Твоя проблема никому не нужна кроме меня. Я тут один забочусь о незнающих людях.

ЗЫ. Это ты к чему P.s. подписал? Карается - не выдавай.
Ответить

Фотография SeGa SeGa 18 июл 2010

Просмотр сообщенияJoko (15 июля 2010 - 13:59) писал:

А я в РО играю с момента создания этой игры. Ещё когда небыло даже адвансов и половины нынишних городов. При смене гитары на лук и обратно я теряю драгоценные секунды, в течении которых не могу кидать другие песни и кастануть вулкан. Это вы просто на хай рейтах размажорились, что вот вам кола, можно всё делать неспеша и незадумываться о скорости. А я играл на лоу рейтах с онлайном в несколько тысяч, где при атаке замка (который дефит более 80-ти играющих человек) дорога каждая секунда и каждое мгновение, и даже там брага работала как надо (при 99 статах). Я не знаю что у тебя там за 95% серверов. Небось какой нить галимый мотр или породие на оском, но все нормальные сервера стараются добиться баланса, который на True RO отсуствует как вид. Без нормальной браги и вулкана - клоун абсолютно убит как играбельный класс, учитывая что тут антистатус при 200 лак, то от Tarot kart of Fate тоже нету особого толку => просто тряпичная кукла на ГВ с сиреной и фрост джоуками.

З.ы. Я не видел абсолютно никакой реакции от администрации. Только нытьё со стороны "про" игроков. Поэтому не надо утверждать, что это чиниться и фиксится не будет, это не вам решать.

молодец, а в жизни ты чего добился?
Ответить

Фотография goof goof 18 июл 2010

Просмотр сообщенияJoko (14 июля 2010 - 23:41) писал:

Вопрос был задан персонально администрации, и пока ответа от неё я не увидел.
это ты еще долго можешь ждать ответа (до августа, а может, и до сентября). даже если ответ придет, вряд ли он сильно будет отличаться от уже предложенного:

Просмотр сообщенияMaster Judas (18 июля 2010 - 13:48) писал:

стандартные скилы, их менять не будем, потому они стандартные

Просмотр сообщенияMaster Judas (18 июля 2010 - 22:40) писал:

Твоя проблема никому не нужна кроме меня. Я тут один забочусь о незнающих людях.
еще есть ТехЗомби, но он заботится в немного своеобразном ключе ))
Изображение
Ответить

Фотография Joko Joko 21 июл 2010

Просмотр сообщенияSeGa (18 июля 2010 - 23:08) писал:

молодец, а в жизни ты чего добился?
Учавствовал( и до сих пор учавствую) в городских соревнованиях по баскетболлу/воллейболу, закончил гимназию с отличием, познакомился с огромной тучей людей, каждый год ездил за границу, встречался с 2-мя девушками по 2-3 года, учусь играть на гитаре, неплохо рисую
Ответить

Гость_TehZombie_* 21 июл 2010

Просмотр сообщенияJoko (21 июля 2010 - 20:20) писал:

Учавствовал( и до сих пор учавствую) в городских соревнованиях по баскетболлу/воллейболу, закончил гимназию с отличием, познакомился с огромной тучей людей, каждый год ездил за границу, встречался с 2-мя девушками по 2-3 года, учусь играть на гитаре, неплохо рисую
вот запизделся то Сявка...
Изображение
Ответить

Фотография goof goof 21 июл 2010

Просмотр сообщенияJoko (21 июля 2010 - 20:20) писал:

Учавствовал( и до сих пор учавствую) в городских соревнованиях по баскетболлу/воллейболу, закончил гимназию с отличием, познакомился с огромной тучей людей, каждый год ездил за границу, встречался с 2-мя девушками по 2-3 года, учусь играть на гитаре, неплохо рисую
Изображение
Ответить

Фотография SeGa SeGa 21 июл 2010

Просмотр сообщенияJoko (21 июля 2010 - 20:20) писал:

Учавствовал( и до сих пор учавствую) в городских соревнованиях по баскетболлу/воллейболу, закончил гимназию с отличием, познакомился с огромной тучей людей, каждый год ездил за границу, встречался с 2-мя девушками по 2-3 года, учусь играть на гитаре, неплохо рисую
молодец, ток оно не видно.... раз ты с возникновения ро играешь... то значит ты шизо2
Ответить

Фотография Joko Joko 22 июл 2010

а что мне мешает играть не как вы, ополоумевшие задроты, а по несколько часов в день, вечерком, после тренировок?

Тролли не провоцируйте, ато я щас тоже начну
Ответить

Фотография goof goof 22 июл 2010

Просмотр сообщенияJoko (22 июля 2010 - 13:38) писал:

а что мне мешает играть не как вы, ополоумевшие задроты, а по несколько часов в день, вечерком, после тренировок?

Тролли не провоцируйте, ато я щас тоже начну
Изображение
Ответить

Гость_TehZombie_* 22 июл 2010

Просмотр сообщенияJoko (22 июля 2010 - 13:38) писал:

а что мне мешает играть не как вы, ополоумевшие задроты, а по несколько часов в день, вечерком, после тренировок?

Тролли не провоцируйте, ато я щас тоже начну
Я жду ГОЛУБЧИК!!
Изображение
Ответить

Фотография goof goof 22 июл 2010

Просмотр сообщенияTehZombie (22 июля 2010 - 14:16) писал:

Я жду ГОЛУБЧИК!!
Изображение
приятного
Ответить

Гость_TehZombie_* 22 июл 2010

Просмотр сообщенияgoof (22 июля 2010 - 14:42) писал:

Изображение
это напоминает мне нечто другое. Ну ты понел...
Изображение
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 22 июл 2010

Нет тут никаких троллей. Тут только люди!
Ответить

Фотография SeGa SeGa 22 июл 2010

ммм и где же доказательства что мы задроты?) мы тут только слышали что ты с возникновения ро играешь)))) вот у нас техзомби вобще не играет))) xD он у нас достопримечательность форума
Ответить