Перейти к содержимому


Poem Of Bragi, Arrow Vulcan


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Joko

Joko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 19:24

Стоит черезчур большая задержка на эти 2 скилла. Статы и побочные скиллы никак не влияют на их задержку. Брагу можно включать/выключать раз в 5 секунд, хотя по логике она должна делаться буквально моментально, особенно при использовании линка на клоуна.
Нету возможности сделать двойной-тройной Arrow Vulcan даже при 192 аспд и 300 инт браге => полностью убита боеспособность клоунов/дансерок.

Будут ли это исправлять?

#2 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 19:59

Просмотр сообщенияJoko (12 июля 2010 - 19:24) писал:

Нету возможности сделать двойной-тройной Arrow Vulcan даже при 192 аспд и 300 инт браге => полностью убита боеспособность клоунов/дансерок.
в этой связи многие копят на киели. кстати, вроде бы у вулкана фиксированная задержка, разве нет?

Просмотр сообщенияJoko (12 июля 2010 - 19:24) писал:

Будут ли это исправлять?
официальная версия: все пока в отпусках - некому править.
но мы-то знаем...
Изображение

#3 Little girl

Little girl

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 22:12

Просмотр сообщенияgoof (12 июля 2010 - 19:59) писал:

официальная версия: все пока в отпусках - некому править.
но мы-то знаем...
Изображение
Ну вообще-то так оно и есть. Евгений недоступен до августа, а зам администратора KissingTheShadow, если я не ошибаюсь, мы увидим только в следующем году. Но не расслабляйтесь, правосудие воссторжествует над непокорными! А вот с исправлениями ошибок - придётся подождать... Что ж друзья, набирайтесь терпения, берегите нервы ^^

#4 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 23:19

Просмотр сообщенияLittle girl (12 июля 2010 - 22:12) писал:

не расслабляйтесь, правосудие воссторжествует над непокорными!
Изображение

Просмотр сообщенияLittle girl (12 июля 2010 - 22:12) писал:

А вот с исправлениями ошибок - придётся подождать... Что ж друзья, набирайтесь терпения, берегите нервы ^^
Изображение

#5 Joko

Joko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 02:02

Брага и создаёт тот самый эффект "киелей". 300 инт это значительно сильнее чем 2 киеля. У вулкана задержка не фиксирована, просто в стандартных настройках она стоит чеерезчур большая и админы выставляют её вручную.

P.s. не надо захламлять тему своими хентае-подобными картинками.. Всё это можно написать словами..

#6 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 05:21

Когда снимаешь гитару, все песни перестают действовать, возьми на заметку. Об остальном можешь даже не думать. Не сделают чего ты просишь.

И добавлю

Цитата

У вулкана задержка не фиксирована, просто в стандартных настройках она стоит чеерезчур большая и админы выставляют её вручную.
Да и обычно настройки там стандартные. Не требующие изменений.

#7 Гость_TehZombie_*

Гость_TehZombie_*
  • Гости

Отправлено 13 июля 2010 - 09:02

Просмотр сообщенияJoko (13 июля 2010 - 02:02) писал:

Брага и создаёт тот самый эффект "киелей". 300 инт это значительно сильнее чем 2 киеля. У вулкана задержка не фиксирована, просто в стандартных настройках она стоит чеерезчур большая и админы выставляют её вручную.
Изображение

Просмотр сообщенияJoko (13 июля 2010 - 02:02) писал:

P.s. не надо захламлять тему своими хентае-подобными картинками.. Всё это можно написать словами..
сопливая школота детектед

#8 Joko

Joko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 13:22

Ну просто снимать и одевать гитару мне не всегда резонно. Ибо при нормальных условиях я после браги даю сразу двойной или тройной вулкан, что тоже довольно болезненно..

#9 Untr

Untr

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 14 июля 2010 - 00:37

3 киеля тебе в помощь, не просто так же они существуют

#10 Joko

Joko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 июля 2010 - 13:56

Госпаде... какие вы упёртые... Иди почитайте на базах описание скилла Poem of Bragi и карты Kiel d-01.

#11 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 14 июля 2010 - 20:38

почитай описание, а потом снова описание и еще раз описание. Может тогда допрет что нибудь. И ты не будешь таким упертым в этом вопросе.

Меняй гитары и купи киелей. Что еще не ясно?

#12 Joko

Joko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 июля 2010 - 23:41

Kiel Card:
Что получает владелец при одевании предмета :
{ bonus bDelayRate,-30; },{},{}

A Poem of Bragi (Magic Strings)

Необходим для навыков: Invulnerable Siegfried (Ур. 10, Bard/Dancer)
Требования: Dissonance Ур. 3
Класс: Вспомогательный
Объект: Игроки
Макс. уровень: 10
Расход SP: (35 + (Уровень Навыка*5)), 1 SP каждые 5 сек
Дальность: 9*9 клеток
Длительность: 180 сек
Описание: В области действия умения уменьшается время произнесения заклинания и задержки после его использования.Уровень 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Сокращение времени каста 3% 6% 9% 12% 15% 18% 21% 24% 27% 30%
Сокращение времени задержки 3% 6% 9% 12% 15% 18% 21% 24% 27% 50%
Трата SP 40 45 50 55 60 65 70 75 80 85


Информация

Кратность DEX и INT равна 5. Существует прямая зависимость времени сокращения кастов и времени задержки после каста от DEX и INT игрока, играющего брагу.Уровень Music Lessons 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Сокращение времени каста 1% 2% 3% 4% 5% 6% 7% 8% 9% 10%
Сокращение времени задержки 2% 4% 6% 8% 10% 12% 14% 16% 18% 20%
INT 10 20 30 40 50 60 70 80 90 100 110 120 130 140 150
Сокращение времени задержки 2% 4% 6% 8% 10% 12% 14% 16% 18% 20% 22% 24% 26% 28% 30%
DEX 10 20 30 40 50 60 70 80 90 100 110 120
Сокращение времени каста 1% 2% 3% 4% 5% 6% 7% 8% 9% 10% 11% 12%




А теперь, "умники" пля, берёте эти данные и сидите считаете. И пока пля не посчитаете, своими киелями мне даже не тыкайте. Если бы я не знал о чём пишу - я бы не создавал тему на форуме. Так что не надо, поиграв от силы год в Ragnarok и узнав 2-3 карты, тыкать другим что им делать. Вопрос был задан персонально администрации, и пока ответа от неё я не увидел.

#13 Гость_TehZombie_*

Гость_TehZombie_*
  • Гости

Отправлено 15 июля 2010 - 08:43

Просмотр сообщенияJoko (14 июля 2010 - 23:41) писал:

А теперь, "умники" пля, берёте эти данные и сидите считаете. И пока пля не посчитаете, своими киелями мне даже не тыкайте. Если бы я не знал о чём пишу - я бы не создавал тему на форуме. Так что не надо, поиграв от силы год в Ragnarok и узнав 2-3 карты, тыкать другим что им делать. Вопрос был задан персонально администрации, и пока ответа от неё я не увидел.
Изображение

#14 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 10:45

Просмотр сообщенияJoko (14 июля 2010 - 23:41) писал:

А теперь, "умники" пля, берёте эти данные и сидите считаете. И пока пля не посчитаете, своими киелями мне даже не тыкайте. Если бы я не знал о чём пишу - я бы не создавал тему на форуме. Так что не надо, поиграв от силы год в Ragnarok и узнав 2-3 карты, тыкать другим что им делать. Вопрос был задан персонально администрации, и пока ответа от неё я не увидел.

Типичный тру папка тыкает данные? Я в ро играю 2 недели и в вопросе шарю намного больше тебя походу. Пойду искать другого наставника пока объясню тебе не доходчивому. Из-за тебя на тру ро нечего не изменят если оно не сломалось, даже если и сломалось тоже. Чтобы убрать песню достаточно поменять гитару на лук и обратно. Поставь на горячие клавиши. И далее заряди тремя, если есть киели и спринг сет, вулканами.

Тут брага и вулкан работают точно так же как и на 95% серверов где задержка не зависит от декс или аги.

#15 Joko

Joko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 июля 2010 - 13:59

А я в РО играю с момента создания этой игры. Ещё когда небыло даже адвансов и половины нынишних городов. При смене гитары на лук и обратно я теряю драгоценные секунды, в течении которых не могу кидать другие песни и кастануть вулкан. Это вы просто на хай рейтах размажорились, что вот вам кола, можно всё делать неспеша и незадумываться о скорости. А я играл на лоу рейтах с онлайном в несколько тысяч, где при атаке замка (который дефит более 80-ти играющих человек) дорога каждая секунда и каждое мгновение, и даже там брага работала как надо (при 99 статах). Я не знаю что у тебя там за 95% серверов. Небось какой нить галимый мотр или породие на оском, но все нормальные сервера стараются добиться баланса, который на True RO отсуствует как вид. Без нормальной браги и вулкана - клоун абсолютно убит как играбельный класс, учитывая что тут антистатус при 200 лак, то от Tarot kart of Fate тоже нету особого толку => просто тряпичная кукла на ГВ с сиреной и фрост джоуками.

З.ы. Я не видел абсолютно никакой реакции от администрации. Только нытьё со стороны "про" игроков. Поэтому не надо утверждать, что это чиниться и фиксится не будет, это не вам решать.

#16 Гость_TehZombie_*

Гость_TehZombie_*
  • Гости

Отправлено 15 июля 2010 - 14:05

Просмотр сообщенияJoko (15 июля 2010 - 13:59) писал:

А я в РО играю с момента создания этой игры.
Изображение

Без пруфоф ты кусок субстанции ну ты понел...

#17 Joko

Joko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 июля 2010 - 01:11

Если под "пруфом" ты имеешь ввиду доказательства, то какие тебе нужны?

#18 Гость_TehZombie_*

Гость_TehZombie_*
  • Гости

Отправлено 16 июля 2010 - 08:49

скрины например
Изображение

#19 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 16 июля 2010 - 14:34

Медленно доходит, все что ты сказал тупой бред. А почему?

Цитата

При смене гитары на лук и обратно я теряю драгоценные секунды
Ну тормоз че, я могу сменить гитару на лук за 0.2 секунды потом кастануть снова брагу и что угодно. УМЕТЬ ИГРАТЬ НАДО ОЛДФАГ!

Цитата

Это вы просто на хай рейтах размажорились, что вот вам кола, можно всё делать неспеша и незадумываться о скорости.
Тут как раз люди только о скорости и думают. Так как иначе ты труп.

Цитата

Небось какой нить галимый мотр или породие на оском, но все нормальные сервера стараются добиться баланса, который на True RO отсуствует как вид.
Баланс на тру ро отсутствует потому что хай рейт + 3е профы. Были бы просто 3е профы о балансе можно было бы разговаривать. Плюс тут оверстатовый шмот и жратва.

Цитата

Без нормальной браги и вулкана - клоун абсолютно убит как играбельный класс, учитывая что тут антистатус при 200 лак, то от Tarot kart of Fate тоже нету особого толку => просто тряпичная кукла на ГВ с сиреной и фрост джоуками.
Ну что могу сказать, докачай клоуна до миника. По играй со скилами и узнаешь что можно с ним еще интересное сделать.

#20 Joko

Joko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 июля 2010 - 03:46

Как говорит 1 мой хороший знакомый "с бараном спорить - себе на лбу шишки набивать". По-прежнему жду ответа администрации.

TehZombie если хоть один из форумов, на которые я выкладывал скрины ещё жив - постараюсь выложить сюда. Свой веник форматировал не раз, скринов даже полугодичной давности не будет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru