←  Обсуждение сервера

Форум trueRo.ru

»

Шмот +20

Фотография Just_a_Mage Just_a_Mage 04 окт 2010

моя просьба разумна, кто точил меня поддержит...
Ответить

Фотография СИМВОЛ СИМВОЛ 04 окт 2010

на нормальных серверах нет шмота +20 и оружия - это противоречит балансу игры)))))ну а толк если честно от шмота +20 нету вовсе)))только некоторые оружия типа пирсинга и дтс и вали манто)))и кста + админам за то что балонки кильнули)))а то восе ок..ели +20 проц м аг атаки от шапки)) зажралисьььььььььььььььььььььььььььььььььььь)
Ответить

Фотография Котя Котя 04 окт 2010

да, кстати, двачую. -3 это как-то очень жестоко.
Ответить

Фотография Uso Da Uso Da 04 окт 2010

Просмотр сообщенияСИМВОЛ (04 октября 2010 - 21:35) писал:

на нормальных серверах нет шмота +20 и оружия - это противоречит балансу игры)))))ну а толк если честно от шмота +20 нету вовсе)))только некоторые оружия типа пирсинга и дтс и вали манто)))и кста + админам за то что балонки кильнули)))а то восе ок..ели +20 проц м аг атаки от шапки)) зажралисьььььььььььььььььььььььььььььььььььь)
http://ro.doddlercon...tle=Card_Update

Цитата

Tendrillion    
CRIT + 5.
If the weapon is refined to +12 or higher, ATK + 35. If the weapon is refined to +14 or higher, CRIT + 10.

Цитата

Fanat    
ATK + 10.
If compounded on a two hand sword, at +10 refine or higher grants ASPD +1, at +14 refine or higher grants an additional ASPD + 1.
Ну и так далее.
Еще вопросы?
Ответить

Фотография СИМВОЛ СИМВОЛ 04 окт 2010

Просмотр сообщенияUso Da (04 октября 2010 - 22:07) писал:

http://ro.doddlercon...tle=Card_Update


Ну и так далее.
Еще вопросы?
1 единственная карта и то которая у нас не введена))хд
Ответить

Фотография Котя Котя 04 окт 2010

одна?..я насчитал 4 =)

Просмотр сообщенияСИМВОЛ (04 октября 2010 - 21:35) писал:

и кста + админам за то что балонки кильнули)))а то восе ок..ели +20 проц м аг атаки от шапки)) зажралисьььььььььььььььььььььььььььььььььььь)
ну и кто после этого нытик? ツツツ
Кстати, фикс балонок не кастомный=) "благодарим" корейцев.
Ответить

Фотография СИМВОЛ СИМВОЛ 04 окт 2010

Просмотр сообщенияКотя (04 октября 2010 - 22:20) писал:

одна?..я насчитал 4 =)

ну и кто после этого нытик? ツツツ
Кстати, фикс балонок не кастомный=) "благодарим" корейцев.
ололо плакса этих карт на нашем серве нет!!!! тупость ставиш в предлог))))) шакаленыш ..ты у рейна оч..0 не лижешь??хотя наверн да или вы гомосеки))защищаешь его..интересно кто из вас пассив а кто актив..хд над голосование провести)
Ответить

Фотография Котя Котя 04 окт 2010

Долби, пидорасню тут только ты разводишь, лол. Как-то черезчур этим всем ты озабочен, стоит задуматься, а не пид**ас ли ты, раз о таком все время и говоришь?)
А карты введут, ты не беспокойся.
Ответить

Фотография Uso Da Uso Da 04 окт 2010

Долби, ты на самом деле такой глупый или притворяешься? При чем тут карты? Ссылку я дала, потому что там четко сказано, что заточка более +10 существует. Не придирайся к мелочам.
Ответить

Фотография Котя Котя 04 окт 2010

Просмотр сообщенияUso Da (04 октября 2010 - 23:17) писал:

Долби, ты на самом деле такой глупый или притворяешься?
Чтобы притворяться так умело, нужно иметь огромные актерские способности, так что это вряд ли. ⊙_☉
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 04 окт 2010

Вещи ломаются только в рагнароке, в других играх они стачиваются.
Заточка больше 10 введена в рагнароке с новой механикой rewnewal. И сам деф стал по другому работать. Теперь некоторые щиты имеют деф 60, но это не 60%. У новых мобов деф и по 200, но это не 200%.
С вводом renewal много изменили, но не на тру ро. Тут осталась старая механика. Введены только профы.

Да и если хотите заточить шмот, попросите админа за 20 ye. Хотя раньше это стоило как мне сказали 200 р.
Ответить

Фотография Uso Da Uso Da 04 окт 2010

Вводили же реньювал. Все разом заплакали, потому что инстант каст пропал. Вот и приходится вводить помаленьку
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 05 окт 2010

от реневала была только система каста грубо говоря
Ответить

Фотография admin admin 05 окт 2010

Был полностью сделан реньюал, он и сейчас есть, нужно только в конфиге включить его и базу переделать (или взять готовую из бэкапа) но смысла в этом я не вижу, опять нытьё начнется :)
Ответить

Фотография Uso Da Uso Da 05 окт 2010

Вот-вот, тут же ПВП-сервер, все хотят нагибать, а как нагибать, если все нубы от азуры в хайд прячутся? Ужас! А профы - так вообще каст сбивают! Беспредел!
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 05 окт 2010

Кстати,а есть такой вариант что бы ввести заточку и до +20 за тцг?Или это только за благотворительность возможно?К чему разглагольства о рюневале,если его вводить,то надо дропать уровни на хрен до 150,или вайпать все к черту,а этого как вы сами понимаете не будет,так что дело тут совсем не в нытье,это просто нереально вот и все.
Ответить

Фотография Zaku Zaku 09 окт 2010

что будет если посох камня +20 точнуть?...
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 09 окт 2010

Пирсинг став что ли?Ну будет от на 10 процентов больше игнорить мдефа,чем пирс на +10,вот и все.Забавно другое,теперь с помощью такой заточки можно получи 100 деф,а вы знаете что это такое?)))
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 09 окт 2010

это значит что убьют тебя только с танатосом или шилом.

Только заточка больше 10, подразумевает другую механику дефа. Реневальскую.
Ответить

Фотография Feodaron Feodaron 09 окт 2010

Совершенно верно,но у нас то ее нет,а поэтому это абзац))
Ответить