Перейти к содержимому


Шмот +20


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 09 октября 2010 - 11:28

Просмотр сообщенияFeodaron (09 октября 2010 - 09:08) писал:

Совершенно верно,но у нас то ее нет,а поэтому это абзац))
Пусть первым бросит в меня камень, назвавший скилл (атаку) которая "популярна", реально "смертоносна" и не игнорящая деф или не учитывающая еффект "проникающего удара".

#42 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 09 октября 2010 - 13:19

Эммм какой то не коректный комментарий.Дело в том,что на любую физическую атаку(исключения азура и инвест) можно воздействовать  помощью танатоса.Кросс импакт,соник,крейзи вид,да черт возьми можно и ганса заставить отжигать с танатосом,весь смак в том что он далеко не у всех есть.Проще говоря можно стань неубиваемым для разного рода нупов,что согласитесь не самым лучшим образом складывается на балансе.

#43 Out of Ashes

Out of Ashes

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 09 октября 2010 - 13:47

Просмотр сообщенияadmin (01 октября 2010 - 23:05) писал:

Если вас интересует процент заточки, то вот цифры

у всех видов оружия и доспехов

11,12 лвл 70%
13,14 лвл 50%
15,16 лвл 30%
17,18 лвл 20%
19,20 лвл 10%

Хмм... процент одинаковый для всех уровней оружия? До +10 знач пику практически нереально точнуть, в отличии от пух 1-ого лвла, зато на +11 70% шанс?? Тру че

#44 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 09 октября 2010 - 18:25

Просмотр сообщенияFeodaron (09 октября 2010 - 13:19) писал:

Эммм какой то не коректный комментарий.Дело в том,что на любую физическую атаку(исключения азура и инвест) можно воздействовать  помощью танатоса.Кросс импакт,соник,крейзи вид,да черт возьми можно и ганса заставить отжигать с танатосом,весь смак в том что он далеко не у всех есть.Проще говоря можно стань неубиваемым для разного рода нупов,что согласитесь не самым лучшим образом складывается на балансе.
ммм нуб без пики\тана и так никого не убьет у кого нет пики\тана не делают ГК  Генов и т.п. (есть исключения но они как я говорил выше и так никого не убиваю кроме себе подобных) Они делают визов, сур и т.д. я к тому что очень затруднительно найти профу и скилл пострадающий  от 100% дефа. А делать себе такой деф для защит от нуба тем самым увеличивая урон от других игроков, глупо.

#45 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 09 октября 2010 - 18:39

Впрочем да логично,ты прав.Ну все равно,мобов то никто не отменял,с 100 деф я думаю можно любое мвп станчить оооочень легко,изредка кушая если у мвп есть кома или корни.Кстати мне так и не ответили,будет ли введена заточка за тцг до +20?

#46 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 11:21

Просмотр сообщенияFeodaron (09 октября 2010 - 18:39) писал:

будет ли введена заточка за тцг до +20?
хотелось бы также добавить вопрос, будет ли введена заточка для шмота середины и низа головы (не только для гмов)?

#47 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 11 октября 2010 - 09:51

Просмотр сообщенияFeodaron (09 октября 2010 - 13:19) писал:

Кросс импакт,соник,крейзи вид,да черт возьми можно и ганса заставить отжигать с танатосом

...

можно стань неубиваемым для разного рода нупов,что согласитесь не самым лучшим образом складывается на балансе.

Ну как бы такой баланс уже давно на сервере и царит - любая профа падает от танатоса\пики, если она не имеет возможность таскать грим\спайк и одновременно выполнять функции своего класса, т.к. все качают вит, а если вит не качать, то там не только от танатоса\пики можно упасть Х_х

#48 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 11 октября 2010 - 10:06

Да ты прав,ну собственно это бичь всех хай рейтов,перекаченное вит и уязвимость к пике/танатосу.Кстати как насчет возможности введения крыльев режущих деф на типа грима/спайка,но так что бы они статов не давали или давали мало?

#49 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 11 октября 2010 - 10:15

Просмотр сообщенияFeodaron (11 октября 2010 - 10:06) писал:

Да ты прав,ну собственно это бичь всех хай рейтов,перекаченное вит и уязвимость к пике/танатосу.Кстати как насчет возможности введения крыльев режущих деф на типа грима/спайка,но так что бы они статов не давали или давали мало?

Да, было бы клёво, осталось Рута зацепить подобными предложениями (((: я бы еще очень хотел увидеть на этом сервере сноуборд за спиной, я такую штуку всего 2 раза видел на серверах иностранных - потрясающая шмотка :DD

#50 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 11 октября 2010 - 10:18

Сноуборд Оо,да это было бы круто,и что бы использовался как крылья)))

#51 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 11 октября 2010 - 10:28

Просмотр сообщенияFeodaron (11 октября 2010 - 10:18) писал:

Сноуборд Оо,да это было бы круто,и что бы использовался как крылья)))
дададад! именно так, вместо крыльев одевается *___* ух я бы за такой и немного реала не пожалел бы :DDD

#52 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 11 октября 2010 - 10:55

Просмотр сообщенияMaster Judas (04 октября 2010 - 23:26) писал:

Вещи ломаются только в рагнароке, в других играх они стачиваются.
Заточка больше 10 введена в рагнароке с новой механикой rewnewal. И сам деф стал по другому работать. Теперь некоторые щиты имеют деф 60, но это не 60%. У новых мобов деф и по 200, но это не 200%.
С вводом renewal много изменили, но не на тру ро. Тут осталась старая механика. Введены только профы.

Да и если хотите заточить шмот, попросите админа за 20 ye. Хотя раньше это стоило как мне сказали 200 р.


Поскольку считаю что лучше грешником быть, чем грешником слыть, это я к слову о том, что донат теперь моя обязанность, скажу, Юдас, спасибо за рекламу, я точу за 200р на +20...

ПС: обрадую, на аукционе в ближайшие дни буду продавать не корейский кавай, а вещи заточенные на +20, (вальки, алиски...),так что собирайте койны... Думаю также разыграть заточку вашей личной любой вещи за койны на аукционе.

#53 Feodaron

Feodaron

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 11 октября 2010 - 10:57

Дату проведения аукциона огласите пожалуйста.

#54 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 11 октября 2010 - 11:00

когда захочу, но обычно это после гв в один из дней... так что будьте на  готове)) :mrgreen: :mrgreen:

#55 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 11:22

Просмотр сообщенияDonna (11 октября 2010 - 11:00) писал:

когда захочу, но обычно это после гв в один из дней... так что будьте на  готове)) :mrgreen: :mrgreen:
ну как бы то ни было...можно заранее огласить дату (за день или 2) аука? Х_х

#56 Donna

Donna

    Администрация

  • Модераторы
  • 1 377 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 11:23

Просмотр сообщенияStatiX (14 октября 2010 - 11:22) писал:

ну как бы то ни было...можно заранее огласить дату (за день или 2) аука? Х_х
как бы то ни было аукцион уже провела))

#57 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 11:33

Просмотр сообщенияDonna (14 октября 2010 - 11:23) писал:

как бы то ни было аукцион уже провела))
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru