←  Проблемные скилы

Форум trueRo.ru

»

Cloaking Exceed

Фотография Dramocle Dramocle 30 ноя 2010

 Volk (30 ноября 2010 - 02:22) писал:

передо мной?
Скажем в импрум забегает сура, кладет визов и вот теперь твой выход =)

В общем я и сам визов боюсь а уж синам и подавно следует =)
Ответить

Фотография малыш малыш 30 ноя 2010

 Dramocle (30 ноября 2010 - 02:40) писал:

Скажем в импрум забегает сура, кладет визов и вот теперь твой выход =)

В общем я и сам визов боюсь а уж синам и подавно следует =)
мда раньше было наоборот визы синов боялись^^ а терь у синов нет шансов..дайте мне св против магии пусть терь виз вокруг мя бегает и тужиться чето сделать :msn-discon:
Ответить

Фотография SupremeEssence SupremeEssence 30 ноя 2010

 малыш (30 ноября 2010 - 02:56) писал:

мда раньше было наоборот визы синов боялись^^ а терь у синов нет шансов..дайте мне св против магии пусть терь виз вокруг мя бегает и тужиться чето сделать :msn-discon:

у сина уже есть нечто подобное...
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 30 ноя 2010

хм... ну есть же реньдж атаки (сбр там), не однокнопка же син вродь как, тем более, твой имеет же 3-х килей. Думаю даже если просто подойти и с 3-мя килями начать спам метеором, св быстро упадет. Ну а сели не можешь устоять перед визом время на спил св, это уже в другом проблема.
Ответить

Фотография Volk Volk 30 ноя 2010

 Dramocle (30 ноября 2010 - 13:29) писал:

хм... ну есть же реньдж атаки (сбр там),




я во всей теме в принципе не беру в расчет нубовизов... У меня сбр 2к сносил на арене Сереге... Дамаг никакой... а на гв в 2 раза меньше... И к тому же на расстояние сбр спокойно можно достать гастом
Ответить

Фотография малыш малыш 30 ноя 2010

 Dramocle (30 ноября 2010 - 13:29) писал:

хм... ну есть же реньдж атаки (сбр там), не однокнопка же син вродь как, тем более, твой имеет же 3-х килей. Думаю даже если просто подойти и с 3-мя килями начать спам метеором, св быстро упадет. Ну а сели не можешь устоять перед визом время на спил св, это уже в другом проблема.
-Meteor Assault
Требования: Katar Mastery Ур. 5, Right-Hand Mastery Ур. 3, Сверхзвуковой Удар Ур. 5, Soul Breaker Ур. 1.
Макс. уровень: 10
Класс: Активный
Расход SP: 8 + 2*Уровень Навыка
Объект: На себя
Время каста: 0.5 сек
Задержка: 0.5 сек
Описание: Наносит удары по врагам в радиусе 5 клеток вокруг персонажа.
Кроме того, с небольшой вероятностью может наложить на врага негативные эффекты - Stun, Blind, или Bleeding


-Storm Gust
Требования: Napalm Beat Ур. 1, Lightning Bolt Ур. 1
Макс. уровень: 10
Класс: Атакующий(Вода)
Расход SP: 78
Цель: Земля
Радиус:9x9 клеток
Дальность: 9 клеток
Время каста: 5+(уровень скила) секунд
Задержка: 5 секунд
Длительность: 5 секунд
Описание: Вызывает пургу на выбранной территории, наносящую 10 ударов по площади 9х9. Враги получают повреждения и разлетаются в случайных направлениях. Буря идет 10 волнами и после третьей попавший в шторм противник замерзает, естественно, если он не бессмертный или босс (или игроки, имеющие иммунитет к заморозке).
Мобы получившие 3 удара, замораживаются и не получают больше повреждений.
Повреждение от удара зависит от 40*(ур.скила)%+100% MATK
Уровень умения  ATK  Время произнесения заклинания  Затрата SP

подойти? прикалываешься? :termometr:
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 30 ноя 2010

существует карта RSX и стронг шилд =) а дамаг от сбр 2к по Сереге т.к. он в спайке, а визы спайк не носят но уж если у них урезан вит деф то и гидры не плохо пойдут, мне по девилу и отсутствию дефендера с гримом и ушками сбр под 500-1кк летит.
Ответить

Фотография Volk Volk 30 ноя 2010

 Dramocle (30 ноября 2010 - 13:45) писал:

существует карта RSX и стронг шилд =) а дамаг от сбр 2к по Сереге т.к. он в спайке, а визы спайк не носят но уж если у них урезан вит деф то и гидры не плохо пойдут, мне по девилу и отсутствию дефендера с гримом и ушками сбр под 500-1кк летит.

Серега -Мальвина...  мы про визов говорим хД
Да, он был с гримом в этот момент, что не мешало ему меня класть...
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 30 ноя 2010

 Volk (30 ноября 2010 - 14:03) писал:

Серега -Мальвина...  мы про визов говорим хД
Да, он был с гримом в этот момент, что не мешало ему меня класть...
Ну Мальвина рукастый тут скорее в этом дело =) он и на гв всегда с магатк и единственный технику св+айсволл использует. Его и суры убить не могут, но все таки даже он не имба. Если он переключается с грима на посох и т.п., что тебе менает переключать оружие на гтб и т.д. и т.п.
Ответить

Фотография Volk Volk 30 ноя 2010

 Dramocle (30 ноября 2010 - 14:57) писал:

Ну Мальвина рукастый тут скорее в этом дело =) он и на гв всегда с магатк и единственный технику св+айсволл использует. Его и суры убить не могут, но все таки даже он не имба. Если он переключается с грима на посох и т.п., что тебе менает переключать оружие на гтб и т.д. и т.п.



И буду я бегать вокруг виза пока кола не кончится? Или пока меня тетрой не уложат...
Получается что визу то и нитка не нужна будет... А если с ниткой - то вообще неубиваемый...
В общем посмотрю сегодня на гв)) Ато вчера не удалось...
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 30 ноя 2010

 Volk (30 ноября 2010 - 14:59) писал:

И буду я бегать вокруг виза пока кола не кончится? Или пока меня тетрой не уложат...
Получается что визу то и нитка не нужна будет... А если с ниткой - то вообще неубиваемый...
В общем посмотрю сегодня на гв)) Ато вчера не удалось...
ну скажем одеваешь rsx + gtb и сносишь его метеором без тана =)
Ответить

Фотография Volk Volk 30 ноя 2010

 Dramocle (30 ноября 2010 - 15:10) писал:

ну скажем одеваешь rsx + gtb и сносишь его метеором без тана =)


я тебе ещё раз говорю про дамаг сбр-а...
Рсх на гв не надо в принципе...
и ГТБ мне не поможет простоять нужное время, чтобы снести варлока...)
А если я сделаю 300 лака, то у меня хп будет 500к в тао(!)-о5 виз в плюсе..
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 30 ноя 2010

 Volk (30 ноября 2010 - 15:14) писал:

я тебе ещё раз говорю про дамаг сбр-а...
Рсх на гв не надо в принципе...
и ГТБ мне не поможет простоять нужное время, чтобы снести варлока...)
А если я сделаю 300 лака, то у меня хп будет 500к в тао(!)-о5 виз в плюсе..
оворя о рсх я конечно подразумеваю пвп, на гв, если ты падаешь от варлока в гтб то упадут все кроме ФС проф, тебе не кажется? =)
Ответить