Перейти к содержимому


Cloaking Exceed


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 02:54

Просмотр сообщенияSupremeEssence (28 ноября 2010 - 02:35) писал:

а я так понял, что только на 6й волне фриз будет..


скила ОПИСАНИЕ почитай, а? На третьем ударе будет син зафриженый и выбитый из клоки стоять... А если он перезайдёт в клоку, то будет зафриженый в ней стоять... Объясни мне тогда смысл клоки вообще? "Ай эм инвизибл мэн?" И что дальше? Ну есть маи, есть санлайты(сейчас ты "готов" к нападению кроса)... А будешь ты в св стоять - спамить масс скилами - к тебе ни шуры с фо не подойдут, ни сины с сбр...

Мне в принципе всё равно, буду только крео гамать(для него сины всегда просто мясо)...

#22 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 09:56

Просмотр сообщенияVolk (28 ноября 2010 - 02:54) писал:

скила ОПИСАНИЕ почитай, а? На третьем ударе будет син зафриженый и выбитый из клоки стоять... А если он перезайдёт в клоку, то будет зафриженый в ней стоять... Объясни мне тогда смысл клоки вообще? "Ай эм инвизибл мэн?" И что дальше? Ну есть маи, есть санлайты(сейчас ты "готов" к нападению кроса)... А будешь ты в св стоять - спамить масс скилами - к тебе ни шуры с фо не подойдут, ни сины с сбр...

Мне в принципе всё равно, буду только крео гамать(для него сины всегда просто мясо)...

чё ты зациклился на фризе? лак 300, марка и в путь!

и ещё раз говорю - ТЫ НЕ ОДИН НА ГВ ИГРАЕШЬ, у тебя что других проф в голове нету?, даже если виз будет спамить гастом, метеором и ловом одновремено - его всеравно можно будет обойти, сбить, убить.., просто надо будет подумать как, а думать ты явно не собираешься... я тебе уже приводил пример- возьми профа с маей или соулинкера и натрави на виза, никто ж ныть не будет в этом случае то что виз беспомощен. Я не вижу смысла в половине  професий на этом сервере, а ты об какомто клоке говаришь, он тут имеет смысл тока от тех у кого маи нету. К томуже это против виза клок будет неактуален, против других проф останеться всё так же.

#23 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 10:04

Дело не в гасте, из обычного клока можно достать любым масс скилом, так же должно быть и с клок экселом, только +3 удара в клоке. Я думаю поправить нужно, хотя бы на землю, земля должна доставать из клока в любом случае...

#24 малыш

малыш

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 14:31

кароч это подьубьет профу,что уже не однакратно делалось..

#25 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 16:27

Скилл должен работать правильно.

#26 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 05:35

Он и работает правильно  :lol:

#27 SupremeEssence

SupremeEssence

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 07:43

Всё работает=)), ....ща нытьё полетит. Ничё, привыкнут.. хайд вам в помощь, мы же стоим не двигаясь в саффети когда контактник рядом, так и вы в хайд ныряйте при виде мага.

#28 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 17:55

Жень, а сделай так, чтобы и метеор ассаулт бил по клоке, чтобы Cold Slower бил по клоке, чтобы Demonic Fire бил по клоке, в общем все зональные скилы, а? Да сделай Жень, это же "правильно".

Ах да, чтобы демоник фаер в принципе на гв работал... Сделай...

#29 Чейзелко_

Чейзелко_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 20:06

Просмотр сообщенияVolk (29 ноября 2010 - 17:55) писал:

Жень, а сделай так, чтобы и метеор ассаулт бил по клоке, чтобы Cold Slower бил по клоке, чтобы Demonic Fire бил по клоке, в общем все зональные скилы, а? Да сделай Жень, это же "правильно".

Ах да, чтобы демоник фаер в принципе на гв работал... Сделай...
Скилл должен правельно работать, нытик

#30 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 20:22

Просмотр сообщенияЧейзелко_ (29 ноября 2010 - 20:06) писал:

Скилл должен правельно работать, нытик


Ну я уже говорил - тыкни носом меня в описание, где написано что магия(теперь любая) может бить по клоке?
М, "не нытик"?

#31 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 20:39

Просмотр сообщенияVolk (29 ноября 2010 - 20:22) писал:

Ну я уже говорил - тыкни носом меня в описание, где написано что магия(теперь любая) может бить по клоке?
М, "не нытик"?
кто сказал любая, та же, что и по простому клоку епты.

#32 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 23:15

Просмотр сообщенияDramocle (29 ноября 2010 - 20:39) писал:

кто сказал любая, та же, что и по простому клоку епты.

Покажи, ёпты, покажи, ГДЕ в принципе написано что магия по клоку бьёт?

#33 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 23:26

Ой сорь я не читал всю тему и думал ты разбираешься в скиллах сина, тогда вот держи

Цитата

Cloaking
Description

Allows a character to disappear instantaneously. The level affects the character's movement speed, increasing with higher levels and if the character is adjacent to a wall. SP will Drain slowly over time.
Level 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Movement Speed (Off-Wall) (%) 0 0 79 82 85 88 91 94 97 100
Movement Speed (On-Wall) (%) 103 106 109 112 115 118 121 124 127 130
1sp drained per X second(s) 0.5 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Effects

Cloaking makes the target invisible to players and monsters while retaining the ability to move unlike Hide.
Characters cannot attack and do not regenerate HP or SP with in the Cloak status. They can use skills (which will cancel cloaking) and items.
Does not cancel targeted skills (eg. Fire Bolt, Guillotine Fist) unlike Hiding.
Revealing Cloaked Players

-Revealing or seeing a cloaked player is the same for Hidden ones.
-Monsters that can detect cloaked players: Insect race, Demon race, those with the Boss Protocol.
-Skills that will reveal a cloaked player: Detect, Improve Concentration, Ruwach, Sight,Heaven's Drive, Earth Spike, Arrow Shower. Ruwach and Sight will reveal cloaked -players as long as they remain within the range, whereas a player can immediately Cloak again after being revealed by another skill.
-Items that reveal a cloaked player only to the user: Box of Sunlight, Maya Purple carded headgear.
-AoE (Area of Effect) skills can hit players out of cloak.
ps. Никто не говорит про любую магию, речь только о любой зональной атаке, в том числе маг. Иначе выходит этот скилл круче стэлса сталкера, при том что в стэлсе видны следы и скорость ниже и т.д. и т.п.

pps. Сам подумай, этот скилл - улучшенный клок т.е. он скрывает и он насекомых с демонами и дает возможность получить 3-и удара не будучи обнаруженным, какой смысл в этих 3-х ударах ,если в этом скилле ты неприкосаем? Темболее в описании не написанно что пояились какие-то элементы хайда\стэлся(мис гастов и т.п. не земляных масс скиллов)

#34 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 00:12

Просмотр сообщенияDramocle (29 ноября 2010 - 23:26) писал:




ткнул, затыкаюсь)


З.Ы. Жень, ты вот говоришь про имбу, про слабый дамаг варлоков - так ты сходи, понаблюдай, за гв...
Да, возможно на лоурейтах, клока при "правильной" работе никого не смущает, но здесь, когда у варлока инкаст и 300 инты...

#35 малыш

малыш

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 00:50

Просмотр сообщенияVolk (30 ноября 2010 - 00:12) писал:

ткнул, затыкаюсь)


З.Ы. Жень, ты вот говоришь про имбу, про слабый дамаг варлоков - так ты сходи, понаблюдай, за гв...
Да, возможно на лоурейтах, клока при "правильной" работе никого не смущает, но здесь, когда у варлока инкаст и 300 инты...
во хотел как то так написать но мне слова в предложения было не соединить)

#36 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 01:26

Нет ну то, что сину соло не пройти к импу незамеченным, без этого скилла нереально, это понятно(да и с ним сложно), но во первых, тактика Малыша - "соло прорыв" не совсем в стиле ГВ, во вторых прорываться сквозь визов надо с щитом таки, а т.к. сины очень не обделены хп фактором (Как у РГ практически,) то жаловаться не вижу смысла(пару раз наблюдал как Малыш тот же танчил всю УВ и чуть ли не завидовал), а если речь идет о пвп, то опять таки, все остальные профы (ну их не так много конечно кроме сур) как-то без этого клока справляются, да и есть бэкслайдинг тот же чтоб резко подлететь ну и т.д. и т.п. плюс я раньше синов ерсдрайвом вытаскивал а теперь не могу, хотя даже в описалове этого скилла сказано что это одно из его мест применений. И опять к нашим баранам, профа, которая должна иметь лучшие камуфляжные способности, это все таки чейзер, у него тунелдрайв, что почти как этот читерный клок за вычетов обнаружения земляными атаками и того, что еле ползешь в нем. У него, как я уже говорил, стэлс и т.д. и т.п. даже по самой тенденции проф, у сина не должно быть "камуфляжа" превосходящего чейза. Клок на гв это так, во время прорыва всей ги, прошмыгнуть, пока твоя ги расчищает дорогу к импу.

ps. Пс, все это к тому, что такой скилл не справелив к чейзам и его полезность и необходимость, не умоляет его нправильность. Хотя конено на месте синов яб хотел ткой иметь.
pps. Оффтоп, хотя эта кривость не так читерна, как кривость курсед циркла.

#37 Lumen

Lumen

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 02:06

Просмотр сообщенияЧейзелко_ (29 ноября 2010 - 20:06) писал:

Скилл должен правельно работать, нытик
ппц ты гад я уже испугался что мой комп взломали, а это все го лишь твоя подпись я в шоке!

#38 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 02:06

Просмотр сообщенияDramocle (30 ноября 2010 - 01:26) писал:





А ты  в курсе что на гв бек сайдинг не робит?... И пока я играл за крео ни один син, за редким исключением, не мог подойти к импу, так что не надо говорить про их прорывы... Ты затронул шур - думаю все знают их читерность и обсуждать это стоит не в этой теме...
+хп фактор... А ничего что всё моё хп улетает от "землетрясения"(не помню навзание скила) варлока? сколько бы ни было хп - если варлок одет фулл, он тебя вынесет... Даже если у него чего то нет(тех же фенов) ему достаточно иметь бишопа и 500к снять - не проблема...

#39 Dramocle

Dramocle

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 02:15

Просмотр сообщенияVolk (30 ноября 2010 - 02:06) писал:

А ты  в курсе что на гв бек сайдинг не робит?... И пока я играл за крео ни один син, за редким исключением, не мог подойти к импу, так что не надо говорить про их прорывы... Ты затронул шур - думаю все знают их читерность и обсуждать это стоит не в этой теме...
+хп фактор... А ничего что всё моё хп улетает от "землетрясения"(не помню навзание скила) варлока? сколько бы ни было хп - если варлок одет фулл, он тебя вынесет... Даже если у него чего то нет(тех же фенов) ему достаточно иметь бишопа и 500к снять - не проблема...
Бэк слайдинг, это я к пвп отнес, Неон частенько один проходил, да и Малыш, от визов одевай тао скажем или гтб и не снесет он тетрой и т.п.(если рядовой) хотя реально одетый виз, даже меня тетрой без гтб кладет, или ты хочешь равенства в живучести между ФС РГ и синоми?=) ГВ командная игра, и не мне тебе это объяснять =), если визы выносят, ходи на нитке, или пусть другие их убьют перед тобой =)

#40 Volk

Volk

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 02:22

Просмотр сообщенияDramocle (30 ноября 2010 - 02:15) писал:




передо мной? Варлок с 3-мя килями может спамить всеми 4-мя стихиями по очереди... Я тебе ещё раз повторю - кинет крео торни трап - ну никто, никто не пройдёт... Я могу торни трапами вообще отвести сина обратно ко входу хД


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru