←  Проблемные скилы

Форум trueRo.ru

»

Всё Работает Ок

Фотография Lumen Lumen 11 янв 2011

 Souhei (11 января 2011 - 17:44) писал:

Жек, пока на форуме, посвяти нас в формулу, и в планы на ближайщее будущее в 2х словах
xDDDD я бы тебя не посвящал))))
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 12 янв 2011

 Souhei (11 января 2011 - 14:47) писал:

Фэйл, дамаг по тебе 500к? с атакой разве по девилу, скилл макс фиксануть на 20-30% дамага, иначе убьешь Жека опять скилл до неюзабельности. И так все скиллы убили, мб кто назовет скилл у сур, который наносит норм урон?
Я конечно понимаю, что все за свой класс пекуться, фэйл за убер профа, чтобы по нему никто не дамажил нормально, а он бегал и лыбился, или ты джуд, чтобы тебя не сливали и тех кто на нитке, вон с годами нормально предложил, как раз фича для пала (реф 20 и хп), как обычно мы Жеке выепали весь мозг.
Сох, харош, уже реально не смешно.... тебя под яблоками и атк хрен убьёшь, в два фул одетых кросса тебя били, убивали 50 на 50 ... и ты щас говоришь что у вас ничего не пашет? То есть ты такой мегапряморукий? Тут сюры овер дамаг + аццкое кол-во хп и ты считаешь что это справедливо, по отношению к другим профам? У вас пашет достаточно, что бы нормально нагинать, поверь.

п.с. Вот верните линк на импакт :D
Ответить

Фотография Volk Volk 12 янв 2011

Хотите чтобы сох замолчал? хД
Сох, а сох, давай пофиксим сп для азуры до 3к?
Ответить

Фотография Souhei Souhei 12 янв 2011

 LeaMo0re (12 января 2011 - 00:24) писал:

Сох, харош, уже реально не смешно.... тебя под яблоками и атк хрен убьёшь, в два фул одетых кросса тебя били
сам ответил на свой вопрос же, ну и аса на мне висела, а так от кроссов на гв нормально достается

 Lumen (11 января 2011 - 19:13) писал:

xDDDD я бы тебя не посвящал))))
сам пошутил, сам посмеялся, ну маладца

 Volk (12 января 2011 - 10:27) писал:

Сох, а сох, давай пофиксим сп для азуры до 3к?
порезкой фалена в 20-30% можно обойтись

P.S. и сины недовольны дамагом своим Оо
Ответить

Фотография Souhei Souhei 12 янв 2011

Жень, фиксани совместный скилл дансы+барда, он кидает на игроков а-ля берс как у лк, от того использовать колу и другие скиллы не представляется возможным
Ответить

Фотография Volk Volk 12 янв 2011

 Souhei (12 января 2011 - 11:17) писал:

порезкой фалена в 20-30% можно обойтись

P.S. и сины недовольны дамагом своим Оо

странно, не замолчал, раньше помогало))))
ну надо смотреть что там будет после исправления формулы)))
покажи мне хоть одну созданную тему, в которой бы предлагалось вернуть едп правильную работу?)
Даже если кроссы недовольны - они сидят молча, пока не появятся "недовольные" шуры, которых "одних" пытаются пофиксить до приемлемого, для хоть какого-то баланса, уровня...
Ответить

Фотография Souhei Souhei 12 янв 2011

 Volk (12 января 2011 - 13:48) писал:

странно, не замолчал, раньше помогало))))
ну надо смотреть что там будет после исправления формулы)))
покажи мне хоть одну созданную тему, в которой бы предлагалось вернуть едп правильную работу?)
Даже если кроссы недовольны - они сидят молча, пока не появятся "недовольные" шуры, которых "одних" пытаются пофиксить до приемлемого, для хоть какого-то баланса, уровня...

1) вы кроссы не сидите молча, не нужно тут ололо, уже не первая тема нашего противостояния
2) и если криво работает скилл у суры, я же предлагаю пути для решения, в отличии от вас - "фиксить" и не более...

предлагаю прекратить оффтоп
Ответить

Фотография Iryti Iryti 12 янв 2011

Цитата

Жень, фиксани совместный скилл дансы+барда, он кидает на игроков а-ля берс как у лк, от того использовать колу и другие скиллы не представляется возможным
Куда уж? Он и так не до конца работает. Он, кстати, и должен запрещать использовать предметы, что именно ты предлагаешь пофиксить?
Ответить

Фотография Volk Volk 12 янв 2011

 Souhei (12 января 2011 - 14:59) писал:

1) вы кроссы не сидите молча, не нужно тут ололо, уже не первая тема нашего противостояния
2) и если криво работает скилл у суры, я же предлагаю пути для решения, в отличии от вас - "фиксить" и не более...

1)

Цитата

Даже если кроссы недовольны - они сидят молча, пока не появятся "недовольные" шуры, которых "одних" пытаются пофиксить до приемлемого, для хоть какого-то баланса, уровня...

2)Где? Единственное что ты предложил вообще по скилам - уменьшить дамаг фален-а на 30%, всё, больше от тебя не было никакой конкретики.
Ответить

Фотография Souhei Souhei 12 янв 2011

 Iryti (12 января 2011 - 15:08) писал:

Куда уж? Он и так не до конца работает. Он, кстати, и должен запрещать использовать предметы, что именно ты предлагаешь пофиксить?
это не реально в условиях нашего рейта, кидает берс, нельзя использовать скиллы и колу...
Ответить

Фотография Souhei Souhei 12 янв 2011

 Volk (12 января 2011 - 15:20) писал:

1)

http://forum.truero....1&hl=елбоу&st=0 сидят молча? окда

 Volk (12 января 2011 - 15:20) писал:

2)Где? Единственное что ты предложил вообще по скилам - уменьшить дамаг фален-а на 30%, всё, больше от тебя не было никакой конкретики.

про элбоу я тоже поддержал, а ну да, вам же нужно еще и азу и фо пофискить, и спайк слотовый удалить с серва, ну чтобы онли кроссы на пвп?
Ответить

Фотография Iryti Iryti 12 янв 2011

Скилы вроде бы было можно. Или уже исправили? Тогда ура.
Повторюсь: что именно ты предлагаешь пофиксить? Разрешить использование предметов? И толку тогда с Saturday?
Ответить

Фотография Volk Volk 12 янв 2011

 Souhei (12 января 2011 - 14:59) писал:

я же предлагаю пути для решения

 Souhei (12 января 2011 - 15:26) писал:

про элбоу я тоже поддержал

Маладэц, хороший путь хД

 Souhei (12 января 2011 - 15:26) писал:

http://forum.truero....1&hl=елбоу&st=0 сидят молча? окда
про элбоу я тоже поддержал, а ну да, вам же нужно еще и азу и фо пофискить, и спайк слотовый удалить с серва, ну чтобы онли кроссы на пвп?

1. Я говорю про недовольство кросов фиксами скилов.
2. Дааа? где такое? Кросы за баланс хД В отличие от твоего нытья во всех темах.
Ответить

Фотография Souhei Souhei 12 янв 2011

 Volk (12 января 2011 - 15:38) писал:

Дааа? где такое? Кросы за баланс хД В отличие от твоего нытья во всех темах.
спасибо, поржал

и что ты называешь нытьем?
Ответить

Фотография Volk Volk 12 янв 2011

 Souhei (12 января 2011 - 15:43) писал:

спасибо, поржал

не за что, хоть какая-то отличная от твоего обычного поведения эмоция))))
Ответить

Фотография Fail Fail 12 янв 2011

знаете, почему сох хочет порезать дамаг фолена на 20-30%? чтобы самому от рефлекта не подыхать, только и всего. очень умно, сох, ога.
Ответить

Фотография goof goof 12 янв 2011

темка опять свелась к противостоянию сур и кроссов, в связи с чем предлагаю:

Fallen Empire
сделать законный дамаг в 850% + дополнительный дамаг, если цель тяжелее (кстати, что это вообще такое?)
включить неподвижность цели на 2.5 секунды
включить расход сферок на скил

пс: еще, если можно, вернуть нормальный спрайт суры в стойке, то есть такой:
Изображение
(а не как сейчас, будто он пытается схватиться за... орган подавления)
Ответить

Фотография Souhei Souhei 12 янв 2011

 Volk (12 января 2011 - 15:45) писал:

не за что, хоть какая-то отличная от твоего обычного поведения эмоция))))
вот интересно, откуда такие суждения? ты даж меня не знаешь... Оо

 Fail (12 января 2011 - 15:46) писал:

знаете, почему сох хочет порезать дамаг фолена на 20-30%? чтобы самому от рефлекта не подыхать, только и всего. очень умно, сох, ога.

не пали контору, ога

да, впринципе, я и так не всегда падаю, да и ты не будешь, если урон понизится или нет? Оо

 goof (12 января 2011 - 15:48) писал:

+ дополнительный дамаг, если цель тяжелее (кстати, что это вообще такое?)

а вот это гуф уже вводилось, или даже сейчас отчасти работает, от веса слишком высок был урон
Ответить

Фотография Out of Ashes Out of Ashes 12 янв 2011

 Souhei (12 января 2011 - 15:26) писал:

http://forum.truero....1&hl=елбоу&st=0 сидят молча? окда
И тут же

 Souhei (12 января 2011 - 15:26) писал:

про элбоу я тоже поддержал
Отличный пример).

Предлагаешь не создавать подобные темы и ждать пока Жека сам догадается о существовании багнутых скиллов? Даок.

ПС. Ты просто в след. раз так прямо и скажи, что без баганных скиллов шурой играть на гв не можешь и сразу переходишь на чейзера, и это единственная причина, по которой ты держишься за Баг- Фоллен и Баг-Элбоу. А сказки для новичков о том, какой ты борец за баланс, давно не работают, правда.
Ответить

Фотография Souhei Souhei 12 янв 2011

 Out of Ashes (12 января 2011 - 16:01) писал:

И тут же

Отличный пример).

Предлагаешь не создавать подобные темы и ждать пока Жека сам догадается о существовании багнутых скиллов? Даок.

ПС. Ты просто в след. раз так прямо и скажи, что без баганных скиллов шурой играть на гв не можешь и сразу переходишь на чейзера, и это единственная причина, по которой ты держишься за Баг- Фоллен и Баг-Элбоу. А сказки для новичков о том, какой ты борец за баланс, давно не работают, правда.
не на чейзе я по причине элбоу и скилла пала спел шилд, да и чейзом хуже реколить

P.S. еще вопросы?
Ответить