Перейти к содержимому


Всё Работает Ок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 Fail

Fail

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 23:21

Опять криво работающий нереально дамажущий фолен, всё ещё неисправленные баги визов на арене (и не только), всё ещё неправильно работающий клад килл. Жопик, ты хочешь, чтобы все играли шурами? Топиков о неработающих\неправильно работающих скилах уже тьма тьмущая и что мы видим? мы видим только шур, в работе скилов которых что-то постоянно меняется, отчего они становятся только ещё более овнящими, но никак не вписывающимися в такое понятие как "баланс", которые нагибают всех без разбору и убить которых порой сложнее пала. это ок. коль тебе не досуг исправить скилы других профессий, будь добр хоть понерфить шур до вменяемого уровня. уровня, соотвествующего остальным профам. сколько раз я тебе писал про баги в скилах, сколько раз ты отсылал меня на форум, сколько раз мы с никитой делали топики\отписывались в уже существующих? и это не вайн, если что, просто ничто не раздражает сильнее, чем анбаланс, да и на него можно было бы закрыть глаза, если бы планомерно исправлялись баги различных проф, а не какой-то одной, зато по сто раз. спасибо за внимание.

#2 mihisa

mihisa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 23:23

+1

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 23:42

Не понял о чем речь, я вроде самый бажный скил там поправил, фолен который

#4 Fail

Fail

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 января 2011 - 23:58

Просмотр сообщенияadmin (10 января 2011 - 23:42) писал:

Не понял о чем речь, я вроде самый бажный скил там поправил, фолен который
ты его так круто поправил, что он убивает с 1 удара. примерно 500к хп. с чантом БЕЗ девила. это ок, жень. и кстати, не думаешь, что в реалиях хай рейта дамаг некоторых скилов надо специально занижать? простой пример - азура. на лоу рейте ей особо не пошвыряешься, у нас же - спамь - не хочу. но азуру я привёл просто как пример, я не говорю, что её надо нерфить, просто меня вымораживает, когда 1 профа имба, а все остальные должны извращаться не пойми как, лишь бы хоть немного под этой самой профой жить. понерфи шур, если говорить открытым текстом. и почини, в конце концов, арену и бедных визов.

#5 punk529

punk529

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 00:06

а после можно заняться имп румом O:-)

#6 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 00:51

Просмотр сообщенияFail (10 января 2011 - 23:21) писал:

это не вайн, если что
o rly?

Просмотр сообщенияFail (10 января 2011 - 23:21) писал:

Опять криво работающий нереально дамажущий фолен
Фолен эмпайр, возможно, и бьет больно, но он так (ну или почти так) бить и должен (видео выкладывалось в соответствующей темке)
однако, ФЭ он может использоваться только после Драгон комбо. то есть теоретически для его работы нужно долбить минимум по двум кнопкам в строгой очередности, при этом наводясь на цель. на практике же, видимо, используются всякие неподобающие программки люди овнят только благодаря прямоте своих рук. с этим вряд ли что-то можно поделать

в целом присоединяюсь к оп-куну, пьянству - бой скилам - правку
кстати, ты еще не упомянул у сур читерный кресцент элбоу - он тоже периодически доставляет, а по читерности, имхо, много превосходит ФЭ на данный момент
но резать азуру? дак от нее на гв даже визы/миники не дохнут. о чем речь? кагбе в этом (моментальном убийстве почти всего живого) смысл азуры всегда был, разве нет? >__<
пс: а вообще, видимо, как обычно, всем похуй

#7 Fail

Fail

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 01:35

Просмотр сообщенияgoof (11 января 2011 - 00:51) писал:

o rly?


Фолен эмпайр, возможно, и бьет больно, но он так (ну или почти так) бить и должен (видео выкладывалось в соответствующей темке)
однако, ФЭ он может использоваться только после Драгон комбо. то есть теоретически для его работы нужно долбить минимум по двум кнопкам в строгой очередности, при этом наводясь на цель. на практике же, видимо, используются всякие неподобающие программки люди овнят только благодаря прямоте своих рук. с этим вряд ли что-то можно поделать

в целом присоединяюсь к оп-куну, пьянству - бой скилам - правку
кстати, ты еще не упомянул у сур читерный кресцент элбоу - он тоже периодически доставляет, а по читерности, имхо, много превосходит ФЭ на данный момент
но резать азуру? дак от нее на гв даже визы/миники не дохнут. о чем речь? кагбе в этом (моментальном убийстве почти всего живого) смысл азуры всегда был, разве нет? >__<
пс: а вообще, видимо, как обычно, всем похуй
я же сказал, что азуру привёл просто как пример, я не говорю, что её надо резать. смысл в моментальном убийстве почти всего живого? ну да, так и есть. только если на лоу её применение получалось долгим и дорогим, то тут ей можно чуть ли не спамить, я об этом.
прямота рук? доо. 2 кнопки это так трудно) знаешь, если бы мне дали скил, который убивает с 1 удара, да и не только мне, а кому угодно, то научится его нормально применять вряд ли бы стало большой проблемой)
что до читорности элбоу - он не убивает сразу, следовательно не превосходит)
не думаешь, что это странно, иметь скил "убить"? да, у меня такой тоже есть, но я не могу им спамить, тут как повезёт, к тому же на гв им не порулишь, а на арене не поспамишь. да и убить шуру сложнее. баланс? ачойта?

#8 Master Judas

Master Judas

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 02:09

я бы отрубил шурам бодик на гв, и порезал дамаг фолена.
Еще шуры круто читерят с курседом от которого нету антистатуса. Кинул такую возле импа а твой кросс союзник пилит =)

#9 Neon

Neon

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 02:34

блин мне бы ваши проблемы с шурами меня они вообще игнорят  , за все гв не  шура так и не ударил:mournful2:, а маги вышыбали просто замечательные дамаги по райдрику  гтб тетра вылетела по 945 за удар)))

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 05:26

Ладно, отпишите какие скилы щас читерные, я завтра всё поправлю

#11 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 11:26

очень не хотелось разводить срач и тут, поскольку я в целом согласен с начальным постом, однако:

Просмотр сообщенияFail (11 января 2011 - 01:35) писал:

на лоу её применение получалось долгим и дорогим, то тут ей можно чуть ли не спамить, я об этом.
а, ну тут хайрейт, да. ты об этом?

Просмотр сообщенияFail (11 января 2011 - 01:35) писал:

прямота рук? доо. 2 кнопки это так трудно) знаешь, если бы мне дали скил, который убивает с 1 удара, да и не только мне, а кому угодно, то научится его нормально применять вряд ли бы стало большой проблемой)
читай немного внимательней )) про прямоту рук - это был скорее сарказм. 2 кнопки - это трудно лично для меня, да. особенно с такой скоростью, с которой их выдают некоторые интересные личности (помнится, раньше еще сталкивался с подобным спамом ФО, но последнее время этого почему-то не встречал)

Просмотр сообщенияFail (11 января 2011 - 01:35) писал:

что до читорности элбоу - он не убивает сразу, следовательно не превосходит)
странно, но у меня все с точностью до наоборот. а уж если тебя как фса убивает фалленом сразу - это повод для беспокойства

Просмотр сообщенияFail (11 января 2011 - 01:35) писал:

не думаешь, что это странно, иметь скил "убить"? да, у меня такой тоже есть, но я не могу им спамить, тут как повезёт, к тому же на гв им не порулишь, а на арене не поспамишь. да и убить шуру сложнее. баланс? ачойта?
не думаешь, что для саппорта иметь подобный скил в принципе немного... странно? ))
убить шуру сложнее? чем кого? фс профа с 95% защитой от людей?

#12 Fail

Fail

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 11:33

Просмотр сообщенияgoof (11 января 2011 - 11:26) писал:

очень не хотелось разводить срач и тут, поскольку я в целом согласен с начальным постом, однако:


а, ну тут хайрейт, да. ты об этом?

об этом)

читай немного внимательней )) про прямоту рук - это был скорее сарказм. 2 кнопки - это трудно лично для меня, да. особенно с такой скоростью, с которой их выдают некоторые интересные личности (помнится, раньше еще сталкивался с подобным спамом ФО, но последнее время этого почему-то не встречал)

сарказм уловил только после второго прочтения)

странно, но у меня все с точностью до наоборот. а уж если тебя как фса убивает фалленом сразу - это повод для беспокойства

ну так вот я и беспокоюсь)

не думаешь, что для саппорта иметь подобный скил в принципе немного... странно? ))
убить шуру сложнее? чем кого? фс профа с 95% защитой от людей?
ну, формально, я имею скил абра, который с некоторым шансом может дать мне некоторый шанс без шансов убить цель...но за такой килл, кстати, даже фраг на арене не дают) так что это не считается)
не поверишь, но видимо сложнее. когда мне сохей говорит, что у него 800к хп у меня эпик фэйспалм случается, я с ненавистью смотрю на свои 700 в тао. и не надо мне тут про скилы бустящие хп говорить, я и сам знаю, я просто считаю, что такая выживаемость с таким зверским дамагом это чересчур.

#13 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 11:59

Просмотр сообщенияFail (11 января 2011 - 11:33) писал:

не поверишь, но видимо сложнее. когда мне сохей говорит, что у него 800к хп у меня эпик фэйспалм случается, я с ненавистью смотрю на свои 700 в тао. и не надо мне тут про скилы бустящие хп говорить, я и сам знаю, я просто считаю, что такая выживаемость с таким зверским дамагом это чересчур.
я тебе про проценты, ты мне про разницу в макс хп >__<
все предъявы - к корейцам: http://irowiki.org/w...P#Job_Modifiers (кстати, вообще не понятно, с чего у нинов с гансами такое маленькое хп. у ганса должно быть хп столько же, сколько, к примеру, у сага (всего на ~1к хп меньше)) и http://ro.doddlercon...-_Revitalize.29

#14 Fail

Fail

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 12:42

вот пара интересных наблюдений:
чамп со шмотом


Изображение


наносит вот столько дамага


Изображение


по вот так одетому профу

Изображение

единственное, чего я не понял, так это почему при сообщении в чате "вам нанесено 150к урона" у меня отнимается в 2 раза больше. фолен есть двойная атака?

а в госте и девиле всё выглядит так

Изображение

опять же - дамаг вроде 221к, но ударов, видимо, два.

#15 goof

goof

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 14:27

Просмотр сообщенияFail (11 января 2011 - 12:42) писал:

вот пара интересных наблюдений:
есть еще наблюдения:
голый сура vs голый сорсерер (без картинок, но если нужны - могу выложить)
(сразу хотелось бы отметить, что 25 - это не мисс, т.к. декс достаточно и количества тестов тоже)

стр (с бонусами) суры - дамаг фаллен эмпайр

17 - 25
18 - 25
и так далее до
29 - 25
30 - 2 290 640 (внезапно)
...
50 - 3 435 708
...
55 - 5 583 419
...
60 - 25 (опять-таки, внезапно)
...
65 - 286 286
...
70 - 25
...
75 - 25 (снова рвет шаблон)
...
80 - 4 438 065
...
85 - 6 585 552 (сурам на заметку)
...
90 - 1 717 913 (щито?)
...
95 - 3 865 394
...
100 - 25 (щито, опять?!)
101 - 286 242 (лолщито?)
...
150 - 3 435 197
...
200 - 25 (как, еба?)
...
250 - 3 434 226
...
300 - 25 (снова, блджад?)
...
316 - 4 294 284

кэп уверяет, что здесь все не так-то просто. а я сомневаюсь

#16 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 14:47

Фэйл, дамаг по тебе 500к? с атакой разве по девилу, скилл макс фиксануть на 20-30% дамага, иначе убьешь Жека опять скилл до неюзабельности. И так все скиллы убили, мб кто назовет скилл у сур, который наносит норм урон?
Я конечно понимаю, что все за свой класс пекуться, фэйл за убер профа, чтобы по нему никто не дамажил нормально, а он бегал и лыбился, или ты джуд, чтобы тебя не сливали и тех кто на нитке, вон с годами нормально предложил, как раз фича для пала (реф 20 и хп), как обычно мы Жеке выепали весь мозг.

#17 Fail

Fail

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 15:08

Просмотр сообщенияSouhei (11 января 2011 - 14:47) писал:

Фэйл, дамаг по тебе 500к? с атакой разве по девилу, скилл макс фиксануть на 20-30% дамага, иначе убьешь Жека опять скилл до неюзабельности. И так все скиллы убили, мб кто назовет скилл у сур, который наносит норм урон?
Я конечно понимаю, что все за свой класс пекуться, фэйл за убер профа, чтобы по нему никто не дамажил нормально, а он бегал и лыбился, или ты джуд, чтобы тебя не сливали и тех кто на нитке, вон с годами нормально предложил, как раз фича для пала (реф 20 и хп), как обычно мы Жеке выепали весь мозг.
вчера вечером когда ты на арене был специально зашёл в тао и нео мафлере, я извиняюсь, но там 710к хп, так вот я упал с 1 твоего фоллена. я хочу чтобы по мне не дамажили? все хотят, но я руководствуюсь здравым смыслом и не прошу "порезать дамаг по профам на 30%", я просто считаю, что убивать любого с 1 удара это ололо, не находишь, сох?

#18 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 15:37

Просмотр сообщенияFail (11 января 2011 - 15:08) писал:

что убивать любого с 1 удара это ололо, не находишь, сох?

Просмотр сообщенияSouhei (11 января 2011 - 14:47) писал:

фиксануть на 20-30% дамага
и на арене я был под атакой

#19 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 16:00

Да прошу прощения, немного накосячил с формулой, поэтому такие прострелы, сегодня поправлю

#20 Souhei

Souhei

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 17:44

Просмотр сообщенияadmin (11 января 2011 - 16:00) писал:

Да прошу прощения, немного накосячил с формулой, поэтому такие прострелы, сегодня поправлю
Жек, пока на форуме, посвяти нас в формулу, и в планы на ближайщее будущее в 2х словах


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru