←  ГВ1 (WoE)

Форум trueRo.ru

»

26.03

Фотография Souhei Souhei 26 мар 2011

Как помне гв  не очень, нас было мало, и да Жень почини скилл дансы и барда,который кидай а-ля берсерк, играть вообще не возможно. Отмена колы на гв равносильно самоубийству об стенку
Ответить

Фотография Beyond Beyond 26 мар 2011

Няшное гв, упал, насколько помню, 2 раза. Бегал пристом в ангел вингах, без мвп карт вообще.
Действительно, скилл трубет фикса, ибо прорвать такое дэф-задача за гранью реальности...
Ответить

Фотография Iryti Iryti 26 мар 2011

Какая прелесть, возмущение таки последовало.
Господа, этот статус (Wild) прекрасно снимается, как минимум двумя способами, так что не надо на него наезжать)
И вообще, вам кто-то мешает его использовать?
"Против" фикса, у бардов/данс и так нерабочих скилов хватает.
P.S. и "чинить" его нельзя, ибо он сейчас как раз работает по описанию
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 26 мар 2011

Вы первые начали его юзать, точнее парадизы, если я не ошибаюсь. Вот и аукнулось)
Ответить

Фотография Volk Volk 26 мар 2011

 LeaMo0re (26 марта 2011 - 22:55) писал:

Вы первые начали его юзать, точнее парадизы, если я не ошибаюсь. Вот и аукнулось)

+1, решили играть по таким правилам - получили - не нойте.
Скил, как я понимаю, зональный?

полчаса тему ждали, ога
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 27 мар 2011

Пришлось тактику на ходу менять, раз парадизы открыли сезон этого скила.
А вообще по существу, скил читерный. Вы все сами сегодня в нем убедились. Его надо просто отключить.

Плюсуйте, кто за отключение!!!
Ответить

Фотография Souhei Souhei 27 мар 2011

 LeaMo0re (26 марта 2011 - 22:55) писал:

Вы первые начали его юзать, точнее парадизы, если я не ошибаюсь. Вот и аукнулось)
детский сад - он первый начал

 Volk (26 марта 2011 - 23:48) писал:

+1, решили играть по таким правилам - получили - не нойте.
Скил, как я понимаю, зональный?

полчаса тему ждали, ога

Где тут нытье? Задолбало ваше предвзятое отношение, лишь бы бзднуть что в другой адрес

 Iryti (26 марта 2011 - 22:44) писал:

Какая прелесть, возмущение таки последовало.
Господа, этот статус (Wild) прекрасно снимается, как минимум двумя способами, так что не надо на него наезжать)
И вообще, вам кто-то мешает его использовать?
"Против" фикса, у бардов/данс и так нерабочих скилов хватает.
P.S. и "чинить" его нельзя, ибо он сейчас как раз работает по описанию
У нас хайрейт и скиллы нужно затачивать под него, с этим скиллом анрил. А давайте коль на то пошло сделаем хелгейту  http://irowiki.org/w...ki/Hell_Gate  а то написано же
Ответить

Фотография Volk Volk 27 мар 2011

 Souhei (27 марта 2011 - 01:21) писал:

Где тут нытье? Задолбало ваше предвзятое отношение, лишь бы бзднуть что в другой адрес


У нас хайрейт и скиллы нужно затачивать под него, с этим скиллом анрил. А давайте коль на то пошло сделаем хелгейту  http://irowiki.org/w...ki/Hell_Gate  а то написано же

Ты думаешь я тебя уважаю, чтобы на "Вы" обращаться? А как ешё назвать поведение после каждого гв?
И да, есть способы убрать этот скилл, но не смотря на это я за отключение его на гв))
Бедный, никак не угомонишься повторять, какие шуры "ущербные", ога.
Ответить

Фотография Anny Anny 27 мар 2011

 Master Judas (27 марта 2011 - 00:45) писал:

Пришлось тактику на ходу менять, раз парадизы открыли сезон этого скила.
А вообще по существу, скил читерный. Вы все сами сегодня в нем убедились. Его надо просто отключить.

Плюсуйте, кто за отключение!!!

очень +
Ответить

Фотография Volk Volk 27 мар 2011

 Anny (27 марта 2011 - 01:41) писал:

очень +

так почему у него -1?)
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 27 мар 2011

Я не знаю, меня в принципе скилл устраивает, единственное что, щас будет много локи на гв, поэтому всё же проголосую за то что бы его убрать.
А насчёт детсада, ну уж извини, по существу сох ответил бы, я сказал разве что как было, от вас мы получили этот скилл первые, так вы нам эку и сбрили разок, а вовсе не "руками".
Ответить

Фотография NIKromanzer NIKromanzer 27 мар 2011

В целом у этого скилла 3 минуты реюза, так что особо им не поспамишь, поэтому сильного дисбаланса он не внесет (вчера все говорили о том, что парадизы мол начали его использовать, я ни разу под него не попал хД). Можно ввести для него фиксированный каст 3 сек, чтобы могли сбить... В общем я против того, чтобы его убирать, но можно его "усложнить".
Ответить

Фотография goof goof 27 мар 2011

 Souhei (26 марта 2011 - 22:33) писал:

скилл дансы и барда,который кидай а-ля берсерк, играть вообще не возможно. Отмена колы на гв равносильно самоубийству об стенку
прослоупочил гв, поэтому не в курсе, о чем сабж. о Saturday Night Fever?
вроде его и раньше юзали, только ничего особого не происходило
понятно теперь, откуда брались убегающие под берсерком миники ))
Ответить

Фотография Volk Volk 27 мар 2011

Ну как вариант - уменьшить область каста)
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 27 мар 2011

И миники будут охотиться на палов и все равно будет дисбаланс... Надо отключать.
Ответить

Фотография Iryti Iryti 27 мар 2011

Ну знаете, совсем отключать, это уже как-то слишком. Такими темпами у бардов на 3 профе и скилов-то не останется. А вот усложнить можно. Как варианты:
-убрать возможность играть дуэт "однополыми" персонажами (то есть Minstrel с Minstrel или Wanderer c Wanderer)Думаю, тогда Saturday использоваться станет в разы меньше.
-не знаю, сколь это сложно с технической точки зрения, но можно сделать как с концертами 2-х проф: одного дуэтера зафризили/ск/убили и т.д. - эффект снимается со всех, на ком висел.
- нашла в iRO Wiki пометку "The skill has a chance to fail, and when it does, you can cast again right away but it still costs the same amount of SP even if it fails." У нас ни разу не замечала, что бы скил не сработал. Можно сделать значимый шанс неудачи, причём чтобы даже в таком случае реюз оставался.
- уменьшить расстояние между дуэтерами. Сейчас для концертов 3-х проф достаточно находиться в зоне видимости друг друга, а вот если сделать невозможной игру при расстоянии, скажем, больше 5 клеток станет гораааздо интереснее...
-Ну и, как уже предлагали, уменьшить площадь действия (сейчас - 15х15 на 5 уровне) или ввести фиксированный сбиваемый каст тайм.
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 27 мар 2011

Фиксированный каст можно сделать только на реневале, тут он отключен. О включение реневала тут не может быть и речи. Если каст фиксить как вы сказали, это не уберет ЧИТ. Это даст возможность его юзать только некоторым. Тем самым только усугубив положение скилла. И его точно отключат. И это единственно верный вариант.

Кстати скил еще и не работает как надо, когда врубается берсерк на игроке, у него становится хотя бы много хп, а тут только макс хп увеличивается, а хп не становится 100%

И последнее, хватит уже все тут сравнивать с iRoWiki, тут почти ничего не работает как там написано, тут хай рейт и все приходится исправлять и фиксить. Вот и будем исправлять и фиксить.
Ответить

Фотография Iryti Iryti 27 мар 2011

Хм, скил и не должен кидать на игрока берсерк, он и хп-то увеличивать не должен, так что тут всё как положено.
Кроме фиксированного каст тайма можно ещё много чего сделать.
А насчёт iRO Wiki... Как я заметила, починка (не фиксы) скилов ведется в соответствии именно с ней. Другое дело, что до половины скилов у администрации ещё не дошли руки.
А прежде чем "исправлять и фиксить" не помешало бы хотя бы починить те скилы, которые не работают совсем/работают, мягко говоря не так. А у нас этого в ближайшее время не предвидится.
Ответить

Фотография punk529 punk529 27 мар 2011

лично мне на гв мешали только трапы =) если бы их не было то имп был бы мой =)

хотя этот скилл и правда читерный, и его надо так же как раньше с игнором - на гв просто отрубить
Ответить

Фотография NIKromanzer NIKromanzer 27 мар 2011

 Master Judas (27 марта 2011 - 17:23) писал:

Если каст фиксить как вы сказали, это не уберет ЧИТ.
Чит весьма растяжимое понятие, многим может показаться, что рефлект по площади у РГ - тот еще читище, т.к. сносит игнорит и СВ, и ЛП и пневму и сноит все кроме импа. Тем не менее его никто не нерфит. На данный момент площадь Saturday Night Fever составляет 15 клеток вокруг кастера. Ну сократите эту площадь до 7х7 и все будут счастливы! Если предприимчивый меник вбежит в толпу людей под реколлом, то молодец, успел) Насчет фиксированного каста - а кому вообще нужен реньювал для этого? Масса скиллов и без реньювала имеет фикс каст (Tracking у гансов, Memorise у профов), тут главное было бы желание. Если будут фиксированные 3 секунды сбиваемого каста мне кажется это сильно усложнит жизнь для любого меника. Да и если сделать шанс не 100%, и чтобы тратился реюз даже на фэйл скилла, это тоже решит проблему. Так что вариантов масса.

P.S. Я щас представляю какие вопли начнутся, если соркам дадут Insignia) Когда-нибудь)))
Ответить