←  Обсуждение сервера

Форум trueRo.ru

»

Фрея Сет

Фотография Volk Volk 31 мар 2011

Просмотр сообщенияЧейзелко_ (31 марта 2011 - 21:14) писал:

this is Volk :D
Механию ро я всю знаю, а про какую пословицу ты говориш, я незнаю
И так же все части сета дают защиту от оставшейся защиты, так что убей и не "ной":D
п.с. меньше за реал покупайте, менее обидно будетИзображение

Ну сета фреи у меня нет, это раз. Всю механику знаешь? рассмешил))) то есть сет даст процентов 13 в общей сложности? так что ли?
А пословица... Есть одна.. подумай..

Просмотр сообщенияDramocle (31 марта 2011 - 21:25) писал:

Боюсь тебя разочаровывать, но одинаковый тип защиты как раз складывается =) а тут и разговор о защите от демихуманов. т.е. такой сет с тарой рюкзаком и комбатом реально 95% давал раньше. а вот разный тип защиты например гтб + тара дадут на 80% резиста от мага а 65%.


Ну гтб у нас не 50, а 70 уже)))
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 31 мар 2011

Просмотр сообщенияVolk (31 марта 2011 - 21:26) писал:

Ну гтб у нас не 50, а 70 уже)))
Хех увеличили таки =) не знал  :wink: да и вообще я написал тара + гтб  :mrgreen:  а это невозможно))) ну в 2-х слотовом щите дало бы тогда не 100% а 79% =)
Ответить

Фотография Чейзелко_ Чейзелко_ 31 мар 2011

п.с. был не конкретно тебе, даже не буду думать что за пословица
Давайте у рута спросим, он уже точно скажет как что складывается :D
Ответить

Фотография Dramocle Dramocle 31 мар 2011

Просмотр сообщенияЧейзелко_ (31 марта 2011 - 21:33) писал:

Давайте у рута спросим, он уже точно скажет как что складывается :D
зачем?) Если все (ну или почти) и так знают =)
Ответить

Фотография Чейзелко_ Чейзелко_ 31 мар 2011

Просмотр сообщенияDramocle (31 марта 2011 - 21:33) писал:

зачем?) Если все (ну или почти) и так знают =)
А вдруг ктото не знает :blink:
Ответить

Фотография Volk Volk 31 мар 2011

Просмотр сообщенияЧейзелко_ (31 марта 2011 - 21:35) писал:

А вдруг ктото не знает :blink:

Открытым текстом скажи, что не знаешь ты))) Короче суть темы в том, что сет урезан и что надо его починить(если это баг) или вернуть(если это намерено сделано).
Ответить

Фотография Чейзелко_ Чейзелко_ 31 мар 2011

Просмотр сообщенияVolk (31 марта 2011 - 21:47) писал:

Открытым текстом скажи, что не знаешь ты))) Короче суть темы в том, что сет урезан и что надо его починить(если это баг) или вернуть(если это намерено сделано).
Я на 150% не говорю, что я знаю точно механику ро, если одинаковые бонусы сливаются(как сказал драм, тара, комбат и т.д.), то я это усвою и буду знать -_- , так что некто из вас кроме Жени меня не убедит :(
Ответить

Фотография Volk Volk 31 мар 2011

Просмотр сообщенияЧейзелко_ (31 марта 2011 - 21:14) писал:

Механию ро я всю знаю

Просмотр сообщенияЧейзелко_ (31 марта 2011 - 21:56) писал:

Я на 150% не говорю, что я знаю точно механику ро

woot?

И с математикой ты не дружишь...
Ответить

Фотография Чейзелко_ Чейзелко_ 31 мар 2011

Сказал что всю знаю, но я не сказал же что знаю всю на 100%, а по математике(алгебре) у меня 4+ ^_^
Ответить

Фотография Volk Volk 31 мар 2011

Просмотр сообщенияЧейзелко_ (31 марта 2011 - 22:09) писал:

Сказал что всю знаю, но я не сказал же что знаю всю на 100%, а по математике(алгебре) у меня 4+ ^_^


Скажу одно... Давно мне так знатно мозг не имели...
Ответить

Фотография Чейзелко_ Чейзелко_ 31 мар 2011

Просмотр сообщенияVolk (31 марта 2011 - 22:19) писал:

Скажу одно... Давно мне так знатно мозг не имели...
Я был рад это сделатьИзображение
Ответить

Фотография Master Judas Master Judas 31 мар 2011

Просмотр сообщенияЧейзелко_ (31 марта 2011 - 21:56) писал:

Я на 150% не говорю, что я знаю точно механику ро, если одинаковые бонусы сливаются(как сказал драм, тара, комбат и т.д.), то я это усвою и буду знать -_- , так что некто из вас кроме Жени меня не убедит :(
Одинаковые бонусы складывается. Там во всех вещах защита от демихюменов.
Ответить

Фотография Soul Eater Soul Eater 31 мар 2011

Ваще меня сет фреий бесит, и правильно что пофиксили... надо уметь юзать другие шмотки, а то будешь на пвп или гв с кривыми руками в сете фреий. И пофиксили вроде его как после турнира.

P.S. - думаю будет обиднее потраченные тцг, которые заработал сам долгим трудом, чем за донат.
Ответить

Фотография SupremeEssence SupremeEssence 31 мар 2011

Просмотр сообщенияVolk (31 марта 2011 - 18:36) писал:

Возьми и посчитай сколько защита будет в комплекте полном, а потом пиши тупые вопросы, твоё если бы и кабы вечно ни к месту. Факт в том что комплект давал 95%, теперь этого нет, хотя вроде как был опрос, и в нём большинство было за то чтобы оставить эти 95%. И люди тратили свои кп в надежде именно на 95%, которые были до недавнего времени.

ты сначала мои посты внимательно читать научись, для тебя лично чтоли перефразировать должен одно и тоже по 10 раз?. ты сам создал тему про фреясете сет а не про комплект, я тебе написал что фрея сет не даёт 95%,  люди бы не стали на фрея сет воабще кп вкладывать, еслиб рюкзак непоявился. Я к тому что, мб рут и нехотел вводить 10%

и да, как ты там отвечаешь в моих темах?
- неноси фрея сет и всё,  ебёт тя чтоли что он нетакой читерный как был...

>
P.S. - думаю будет обиднее потраченные тцг, которые заработал сам долгим трудом, чем за донат.
>

вот где собака зарыта...
Ответить

Фотография Чейзелко_ Чейзелко_ 01 апр 2011

Просмотр сообщенияSoul Eater (31 марта 2011 - 23:36) писал:

P.S. - думаю будет обиднее потраченные тцг, которые заработал сам долгим трудом, чем за донат.
Реальные денежки из неба берем?
Ответить

Фотография Soul Eater Soul Eater 01 апр 2011

Ну смотри логично, ты купил за реал фрея сет к примеру скажем за 3к, а в игре за 70 тцг. Ты продашь сет к примеру за 40 тцг сейчас!
и купленный сет за реал так же продашь, тобишь переведешь реал в тцг, а тут когда ты заработал 70 тцг сидя сутками в ро и проеб 30 тцг, очень обидно я так думаю) а 3к руб заработать не очень сложно все равно перевел в тцг можно сказать, хоть и не в большое количество) ну кароч ты понял к чему я веду))
Ответить

Фотография Volk Volk 01 апр 2011

Просмотр сообщенияSupremeEssence (31 марта 2011 - 23:45) писал:

Я к тому что, мб рут и нехотел вводить 10%

Ты пересидел за компьютером, судя по всему... Кто рюкзак ввёл? Аня? Я помню момент как долби разговаривал с рутом по поводу рюкзака, как только его ввели. Рут не хотел... Его заставили... Ога...

Просмотр сообщенияSupremeEssence (31 марта 2011 - 23:45) писал:

и да, как ты там отвечаешь в моих темах?
- неноси фрея сет и всё,  ебёт тя чтоли что он нетакой читерный как был...

Ты ещё что-то будешь вякать по поводу того, что я тебя невнимательно читаю?

Просмотр сообщенияSupremeEssence (31 марта 2011 - 23:45) писал:

>
P.S. - думаю будет обиднее потраченные тцг, которые заработал сам долгим трудом, чем за донат.
>

вот где собака зарыта...

По-моему никакой разницы. Просто кто-то работает в реале, а в игре отдыхает, а кто-то тратит всё время на картинки)
Соул, а вот знаешь как тебе скажет почти каждый житель России?))) "вы, батенька, зажрались"))) Ну эт так, не в обиду хД
Ответить

Фотография Эйфория Эйфория 01 апр 2011

Интересное для себя открытие сделала, гтб теперь 70% магической атаки урезает...
Дискриминация магообразных получается какае-то...

Эссенс, когда ты научишься читать?

Фрея сет действительно как-то пофиксили, но еще до турнира и причина ухода была не из-за этого.
Как известно, у нас порезали хелл плант - сделали его нейтралом, хотя это псевдо-нейтрал (кто-то хорошо поплакался). Хотя гомы - тоже псевдо-нейтрал (очень интересно, их тоже порезали?). Так вот, к чему я веду, у нас люди не образованные, не могут найти себе эквип от данного типа атаки и сразу же кричат: "Пофиксите данный чит!!!". Хотя можно было обойтись и без фикса. Есть ряд карт, который хорошо урезает урон хелл планта.
Хотелось бы, что бы данный скилл вернули в норму, так же учли его рабочую формулу и соответственно урон.
Ответить

Фотография Volk Volk 01 апр 2011

Ну я говорю на сколько я знаю) А я слышал, что причина ухода не фикс хелл плантов, а именно порезка сета... В любом случае жаль, что ушёл...
Ответить

Фотография SupremeEssence SupremeEssence 01 апр 2011

Просмотр сообщенияVolk (01 апреля 2011 - 01:23) писал:

Ты пересидел за компьютером, судя по всему... Кто рюкзак ввёл? Аня? Я помню момент как долби разговаривал с рутом по поводу рюкзака, как только его ввели. Рут не хотел... Его заставили... Ога...



Ты ещё что-то будешь вякать по поводу того, что я тебя невнимательно читаю?



По-моему никакой разницы. Просто кто-то работает в реале, а в игре отдыхает, а кто-то тратит всё время на картинки)
Соул, а вот знаешь как тебе скажет почти каждый житель России?))) "вы, батенька, зажрались"))) Ну эт так, не в обиду хД



вякать это твоё призвание.
я понятия не имею кто там чё говорил руту - я не слышал. аня тут не причём - по её словам она в этом непонимает.
мне воабще похуй тратишь ты деньги на игру или нет, просто я против тех вещей которые недоступны в игре, заточка +20(шмот), сумки, асприки.
Ответить