←  Флудильня

Форум trueRo.ru

»

Кто этот парень?! (а начиналось все с...

Фотография ПамПаду ПамПаду 21 мая 2012

С Донной я согласен надо убрать ее с поста.... Не смотря на то что ты отключил ей рисовалку:DDD
Ответить

Фотография OldGuard OldGuard 21 мая 2012

+к тому что не успел появитса а уже на кафре)))меня впечетляет куда мое хп деваетса))
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 21 мая 2012

Просмотр сообщенияLeaMo0re (21 мая 2012 - 22:22) писал:

Ты бил сильнее намного, а крейзик наш в концах +20 был. Сними стронг с алисой, одень тао, сними гост.
был одет в тао, ход, грим, и как это тан заходит в 250к?
Ответить

Фотография Nightfall Nightfall 21 мая 2012

Пруфы с кликерами в студию, а так это балабольство или я бы даже сказал просто нытьё. :pain30:
У дека фроста нету реюза, профа варлока тут и так убита. Но ты можешь помочь её добить до конца.
Ответить

Фотография Impulsive Impulsive 21 мая 2012

Просмотр сообщенияaRmaN (21 мая 2012 - 22:29) писал:

был одет в тао, ход, грим, и как это тан заходит в 250к?
это труро, пора привыкнуть)
Ответить

Фотография StatiX StatiX 21 мая 2012

Да и лично от себя добавлю - не интересно играть против гильдии, половина из которых одета в мой шмот.) Даже соляру с акка угнал, молодец Эрик.)

Просмотр сообщенияNightfall (21 мая 2012 - 22:29) писал:

Пруфы с кликерами в студию, а так это балабольство или я бы даже сказал просто нытьё. :pain30:
Насчет нытья - не перегибай, личные высказывания можешь мне в лицо сказать, Серёга.)
А по поводу скиллов - у чампа все скиллы 3-ей профы имеют реюз, и мало того, низкий фикшенный дамаг. А профа варлоков тут отрывала и без джек фроста, дамагерных скиллов всегда было навалом.

И да, на джек фросте реюз был, почему его убрали - не пойму. Все же по понятиям, не? А на кликеры пруфы? Хм...как ты себе их представляешь?
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 21 мая 2012

Просмотр сообщенияStatiX (21 мая 2012 - 22:25) писал:

Во-первых, реюз на скилле варлока Jack Frost, который внезапно куда то исчез. Я думаю процентов 40% дамага в их дефе наносит именно джек фрост, запускаемый с кликеров.

Во-вторых, уберите наконец Донну с поста администрирования. Я уже неоднократно был убежден, что она помогает одним, а других посылает подальше. Взять хотя бы тот пример, когда она рисовала +20 глориусы одним, а другому даже за 3к не вточила его собственный глориус. Да и других примеров - миллионы. И да, давно я ее че то в игре не видел. Да и вообще с некоторыми людьми с удовольствием пообщался бы, как бы они этого не избегали.

Вообще глориусы - отдельная тема, рад, что пофиксили. Но толку от этого - 0, очевидно же. Нужно фиксить скиллы и балансировать каждую профу.
По факту говори йопт, всё что нам рисовали, это донат и только. Не можете руками замок забрать, начинаете изнутри уже что то рушить. Если Аню уберут с поста, ни*уя не поменяется. (Сорри за заувал, но по-другому не поймут) Ты вообще балабол по сути, обещал молча сидеть и не выёжывацца. Припёрся и начал свои старые понты, ни*уя не поменялся. Вообще всё что произошло в этом инцеденте ты сам виноват, думай в чём твои косяки и в чём ты криворук, а потом вали на других. Ты тут только насрёшь, а толку в этом нету, это бессмысленный срач который ни к чему не приведёт.
Ответить

Фотография Z a r i k Z a r i k 21 мая 2012

Д короче, ребят, что тут спорить, что выяснять, есть проблемы - недовольства ? д ради бога скрины давайте, зовите админов на ГВ пусть проверяют наш клан полностью, начиная от самых нубов закачивая теми кто вам крези выдают под 300к ! делайте, что хотите, вас это не спасет, вас спасет слаженная игра ( МОЖЕТ БЫТЬ, НО Я НЕ УВЕРЕН ! ) или в даталова народу ( И ТО НЕ ФАКТ ! )

А по счет Донны скажу одно, если вы думаете, что она нам, что-то рисует или помогает чем-то, то вы в этом глубоко заблуждаетесь ! по счет бесконечных сумок, те же цены можете узнать у админов и то же их покупать никто этого не запрещает ! и если вы хотите забраться на елку и задницу не ободрать, то разговаривать уже нету смысла !! Вы только начали на гв ходить и уже хотите замки под свое крыло )

Админы, проверяйте нас полностью !!! DDD
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 21 мая 2012

Просмотр сообщенияStatiX (21 мая 2012 - 22:35) писал:

Да и лично от себя добавлю - не интересно играть против гильдии, половина из которых одета в мой шмот.) Даже соляру с акка угнал, молодец Эрик.)
Тут не только мне предъявляй, то что у тебя там пропало, я всё твоё вернул. Я тебе торчу только тцг, я тебе их верну.
Ответить

Фотография ПамПаду ПамПаду 21 мая 2012

Донат донат.... Вижу дома целый день х..ришь)) в ро)
Сообщение отредактировал admin: 21 мая 2012 - 22:40
Причина редактирования: мат
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 21 мая 2012

Просмотр сообщенияZ a r i k (21 мая 2012 - 22:38) писал:

Д короче, ребят, что тут спорить, что выяснять, есть проблемы - недовольства ? д ради бога скрины давайте, зовите админов на ГВ пусть проверяют наш клан полностью, начиная от самых нубов закачивая теми кто вам крези выдают под 300к ! делайте, что хотите, вас это не спасет, вас спасет слаженная игра ( МОЖЕТ БЫТЬ, НО Я НЕ УВЕРЕН ! ) или в даталова народу ( И ТО НЕ ФАКТ ! )

А по счет Донны скажу одно, если вы думаете, что она нам, что-то рисует или помогает чем-то, то вы в этом глубоко заблуждаетесь ! по счет бесконечных сумок, те же цены можете узнать у админов и то же их покупать никто этого не запрещает ! и если вы хотите забраться на елку и задницу не ободрать, то разговаривать уже нету смысла !! Вы только начали на гв ходить и уже хотите замки под свое крыло )

Админы, проверяйте нас полностью !!! DDD
Санрайзы даже так ни разу не ныли. Когда они замки держали, мы не ныли.
Ответить

Фотография ПамПаду ПамПаду 21 мая 2012

Не ныли?? Нуда-нуда по поводу ноток заныли....! Разве не так?
Ответить

Фотография StatiX StatiX 21 мая 2012

Просмотр сообщенияLeaMo0re (21 мая 2012 - 22:35) писал:

По факту говори йопт, всё что нам рисовали, это донат и только. Не можете руками замок забрать, начинаете изнутри уже что то рушить. Если Аню уберут с поста, ни*уя не поменяется. (Сорри за заувал, но по-другому не поймут) Ты вообще балабол по сути, обещал молча сидеть и не выёжывацца. Припёрся и начал свои старые понты, ни*уя не поменялся. Вообще всё что произошло в этом инцеденте ты сам виноват, думай в чём твои косяки и в чём ты криворук, а потом вали на других. Ты тут только насрёшь, а толку в этом нету, это бессмысленный срач который ни к чему не приведёт.

Парни, рукастые, я же говорил. Все играют на сервере не три месяца и каждый на гв проявляет себя отлично, когда происходят замесы не на входе в импрум (ибо тут уже происходит бред).

Я никому ничего не обещал, твои доводы не обоснованны, да и по поводу личных претензий - можешь позвонить.)

И да, срач начался с твоего поста, не имею желания его продолжать, я здесь только по факту отписываюсь.)

Просмотр сообщенияZ a r i k (21 мая 2012 - 22:38) писал:

А по счет Донны скажу одно, если вы думаете, что она нам, что-то рисует или помогает чем-то, то вы в этом глубоко заблуждаетесь !

Блин, почему думаем? Знаю, сам же спрашивал у нее. Не надо от нее отверчиваться, это же очевидно.
Ответить

Фотография admin admin 21 мая 2012

Просмотр сообщенияПамПаду (21 мая 2012 - 22:40) писал:

Не ныли?? Нуда-нуда по поводу ноток заныли....! Разве не так?

Ноты включались на пробу и оказались имбой, были отключены до фикса скила.
Ответить

Фотография Russia Fail Russia Fail 21 мая 2012

Просмотр сообщенияaRmaN (21 мая 2012 - 22:29) писал:

был одет в тао, ход, грим, и как это тан заходит в 250к?
Изображение
Ответить

Фотография ПамПаду ПамПаду 21 мая 2012

Ты сам догодался??? Если даже  и на пробу и включались, то они же тебе сказали что это бред и.т.д... что это невозможно нотки стопят всю ги и.т.д
Ответить

Фотография admin admin 21 мая 2012

Просмотр сообщенияПамПаду (21 мая 2012 - 22:47) писал:

Ты сам догодался??? Если даже  и на пробу и включались, то они же тебе сказали что это бред и.т.д... что это невозможно нотки стопят всю ги и.т.д

Потому что так и есть
Ответить

Фотография Russia Fail Russia Fail 21 мая 2012

Просмотр сообщенияStatiX (21 мая 2012 - 22:06) писал:

ГВ с каждым разом все более и более тухлым становится, несмотря на то, что я кое как собрал вполне одетых и рукастых ребят вместе. Летят просто немыслимые дамаги с кликеров виза, и прочих врагов, одетых и жрущих непонятно что. Это необъяснимо.
Изображение
P.s.Никита,привет:D
Ответить

Фотография Impulsive Impulsive 21 мая 2012

Игорь, твои посты тупы, тебе уже 100500 раз сказали это, пора принять это как действительность.
Ответить

Фотография Russia Fail Russia Fail 21 мая 2012

Изображение
Ответить