Перейти к содержимому


Кто этот парень?! (а начиналось все с ГВ 21.05)

Очередное нулёвое гв.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#41 Valkyrie

Valkyrie

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 23:20

Я многое повидал на своем веку в ТруРо, но от последних недель я о..еваю, уж простите.
Я все понимаю, донат там, шмот, все дела. Но... Честно, я устал от такого гв.
Начну по пунктам.
ВО-ПЕРВЫХ, ГВ - сама унылость. Всегда одно и тоже. Я за ГВ ни разу не сжирал столько колы сколько сжираю сейчас. Минимум 700 штук. Абсурд да и только. Отсюда вытекает следующее.
ВО-ВТОРЫХ, имба. Лазейки на серве, ведущие к имбе всегда были, не спорю. Все знают. Но послушайте, дамы и господа, перебор, когда по палу с одним человеком на нитке с 20 и ~150 дефа соответственоо, крези лупит (по человеку не знаю, не следил) 1\4 хп. От 1.2 кк. Бред. Честно.
В-ТРЕТЬИХ, джек. Это совсем убер. Клико-спам бешеный, ни пройти, ничего. Слишком бешеный. Просто слишком. Визы уг, но в умелых руках Машины убийства. Однако, пока это слишком. Дисбалансик.
В-ЧЕТВЕРТЫХ...ах да, Донна. Она гм? Она кто? Она где? Она жива? вот ГУФ жив :D А Донны не видать...гм из нее..? не, не слышал. Рут да, Рут ГМ. Следит, работает. не придерешься.
В-ПЯТЫХ, что за чертовщина с палами? Одеты одинаково, все одинаковое... Но вот МОЙ реф не идет не по кому. Разве что мага унесу, и то от майи. И то не факт.
Мог написать бы "в-шестых", но Рут уже поправил глориусы, так что вопросов нету по этой теме.
Все, чего я хочу - хорошего геймплея, фана и нормальных воин за замки.
А так... Это уныло. Неинтересно.

П.С.: да, могут политься гавнопосты о криворукости и тд, но знаете, я на тру ро очень давно и уже опыт имею приличный. Больше, чем многие однокнопочные.
Всегда ваша,
Валькирия.

Сообщение отредактировал admin: 21 мая 2012 - 23:58
мат +1


#42 StatiX

StatiX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 23:24

И добавить нечего. Все по полочкам разложил.)

#43 Lawn

Lawn

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 23:25

Просмотр сообщенияMeteore Illumine (21 мая 2012 - 23:20) писал:

Я многое повидал на своем веку в ТруРо, но от последних недель я о..еваю, уж простите.
Я все понимаю, донат там, шмот, все дела. Но... Честно, я устал от такого гв.
Начну по пунктам.
ВО-ПЕРВЫХ, ГВ - сама унылость. Всегда одно и тоже. Я за ГВ ни разу не сжирал столько колы сколько сжираю сейчас. Минимум 700 штук. Абсурд да и только. Отсюда вытекает следующее.
ВО-ВТОРЫХ, имба. Лазейки на серве, ведущие к имбе всегда были, не спорю. Все знают. Но послушайте, дамы и господа, перебор, когда по палу с одним человеком на нитке с 20 и ~150 дефа соответственоо, крези лупит (по человеку не знаю, не следил) 1\4 хп. От 1.2 кк. Бред. Честно.
В-ТРЕТЬИХ, джек. Это совсем убер. Клико-спам бешеный, ни пройти, ничего. Слишком бешеный. Просто слишком. Визы уг, но в умелых руках Машины убийства. Однако, пока это слишком. Дисбалансик.
В-ЧЕТВЕРТЫХ...ах да, Донна. Она гм? Она кто? Она где? Она жива? вот ГУФ жив :D А Донны не видать...гм из нее..? не, не слышал. Рут да, Рут ГМ. Следит, работает. не придерешься.
В-ПЯТЫХ, что за чертовщина с палами? Одеты одинаково, все одинаковое... Но вот МОЙ реф не идет не по кому. Разве что мага унесу, и то от майи. И то не факт.
Мог написать бы "в-шестых", но Рут уже поправил глориусы, так что вопросов нету по этой теме.
Все, чего я хочу - хорошего геймплея, фана и нормальных воин за замки.
А так... Это уныло. Неинтересно.

П.С.: да, могут политься гавнопосты о криворукости и тд, но знаете, я на тру ро очень давно и уже опыт имею приличный. Больше, чем многие однокнопочные.
Всегда ваша,
Валькирия.

Гильдия Невермор сочла это за комплимент, спасибо Юп

#44 Flamele

Flamele

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 мая 2012 - 23:31

Да какой может быть реф в наше время
Изображение

#45 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 00:21

Просмотр сообщенияПамПаду (21 мая 2012 - 22:40) писал:

Не ныли?? Нуда-нуда по поводу ноток заныли....! Разве не так?
Тебе напомнить про что вы ныли? Это был не правильно рабочий скилл, он не предназначен для гв как такового, имхо это НоуБеланс, ими можно дефить всё..

#46 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 00:28

Просмотр сообщенияMeteore Illumine (21 мая 2012 - 23:20) писал:

Я многое повидал на своем веку в ТруРо, но от последних недель я о..еваю, уж простите.
Я все понимаю, донат там, шмот, все дела. Но... Честно, я устал от такого гв.
Начну по пунктам.
ВО-ПЕРВЫХ, ГВ - сама унылость. Всегда одно и тоже. Я за ГВ ни разу не сжирал столько колы сколько сжираю сейчас. Минимум 700 штук. Абсурд да и только. Отсюда вытекает следующее.
ВО-ВТОРЫХ, имба. Лазейки на серве, ведущие к имбе всегда были, не спорю. Все знают. Но послушайте, дамы и господа, перебор, когда по палу с одним человеком на нитке с 20 и ~150 дефа соответственоо, крези лупит (по человеку не знаю, не следил) 1\4 хп. От 1.2 кк. Бред. Честно.
В-ТРЕТЬИХ, джек. Это совсем убер. Клико-спам бешеный, ни пройти, ничего. Слишком бешеный. Просто слишком. Визы уг, но в умелых руках Машины убийства. Однако, пока это слишком. Дисбалансик.
В-ЧЕТВЕРТЫХ...ах да, Донна. Она гм? Она кто? Она где? Она жива? вот ГУФ жив :D А Донны не видать...гм из нее..? не, не слышал. Рут да, Рут ГМ. Следит, работает. не придерешься.
В-ПЯТЫХ, что за чертовщина с палами? Одеты одинаково, все одинаковое... Но вот МОЙ реф не идет не по кому. Разве что мага унесу, и то от майи. И то не факт.
Мог написать бы "в-шестых", но Рут уже поправил глориусы, так что вопросов нету по этой теме.
Все, чего я хочу - хорошего геймплея, фана и нормальных воин за замки.
А так... Это уныло. Неинтересно.

П.С.: да, могут политься гавнопосты о криворукости и тд, но знаете, я на тру ро очень давно и уже опыт имею приличный. Больше, чем многие однокнопочные.
Всегда ваша,
Валькирия.
По каким нахер полочкам? Что из не правильно работующего тут сказано? Мы дефим гильдой, у нас шмот который может позволить себе каждый одетый в фул игрок.

#47 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 00:33

Факт за фактом, вы не привели ничего достойного, если не можете играть на гв - не играйте. Нечего поставить против - так сразу на форум лить слёзы, а что не так то? Вы, можете использовать всё тоже самое. Если бы замок держали вы, вы бы орали что мы нубасы и т.д. и т.п. А это 100% факт.
Тут все наслышаны как Серёжа старается переманить из гильдии невермор, к себе в ги, у каждого , из кого я знаю из этой гильдии просил, уламывал. Это такое никчёмное свинство.
Приятно такое слушать в свой адрес? Если что то не нравится в нашей игре, или где то баланс по вашему мнению нарушен - делайте скрины, уточняйте у админа правильность скилла, которая не то что должна соответствовать оффу там, а которая идеально расчитанна под наш сервер, на котором мы все вместе играем. Когда мы "ныли", мы привели все доказательства того, что скилл имба, и гильдия которая была намного слабей нашей, умудрялась дефить без потерь. Я тебе всё разъяснил?

#48 NightCat

NightCat

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 01:08

Просмотр сообщенияMeteore Illumine (21 мая 2012 - 23:20) писал:

П.С.: да, могут политься гавнопосты о криворукости и тд, но знаете, я на тру ро очень давно и уже опыт имею приличный. Больше, чем многие
это лемурка любит xD
выёживаться он гаразд)

а нотки были и вправду норм скилом,просто (вот уж не надо врать) вся не вся ги неверов заточив и сделав себе глориусы +20 всё равно не могла прорвать деф!поэтому нашу важнейшую деталь убрали,вот и пошли разговоры о "руках" хотя мы тоже дефили потому что сплочённой ги держали,все знали своё место,что кому и как.деф был отработан,и показал себя в действии.показал то что в пронте его практически нереально пройти,а в хорне проходили потому что я вылетал (минус локи и мнус одна нитка которая держала локи и рому что бы рефа не было)

вы конечно скажете "мы не наныли,мы всего лишь сказали что не правильно работает" угу,верю,так же как и игорю можно верить,абсолютно так)

#49 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 01:12

Когда лично я и джуд купили себе квм +20, на следующее гв, после этой покупки, вас уже небыло после пару убийств на арене. Если бы был квм на те гв, вы вообще бы ничего не сделали. Готов ради доказательства отдать замок, соберитесь и попробуйте своими силами что то доказать, с фикшенным квмом и без ноток. Уверен на 90% что мы вас дёрнем с первой же атаки.

#50 NightCat

NightCat

    Монстр общения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 01:33

с первой не первой,но прорвётесь спору нет.
хотя если всех собрать (что анриал) то может и не прорвётесь)

#51 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 01:47

Ну вот вы же делали это без рейна, сардаукара и Валькирии, причём спокойно. Помните? Вот так же можете, спокойно причём. Но я чёт сомневаюсь что вы опять соберётесь в ближайший месяц.

И когда часто меняешь гильдии, "ПОХ ГДЕ, ЛИЖ БЫ ПОРВАТЬ" вообще мораль умирает у вас.

#52 Beyond

Beyond

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 07:08

отличный гв топ! давненько на тру ро не было такого бурления говен.

#53 Nightfall

Nightfall

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 08:52

Просмотр сообщенияMeteore Illumine (21 мая 2012 - 23:20) писал:

Я многое повидал на своем веку в ТруРо, но от последних недель я о..еваю, уж простите.
Я все понимаю, донат там, шмот, все дела. Но... Честно, я устал от такого гв.
Начну по пунктам.
ВО-ПЕРВЫХ, ГВ - сама унылость. Всегда одно и тоже. Я за ГВ ни разу не сжирал столько колы сколько сжираю сейчас. Минимум 700 штук. Абсурд да и только. Отсюда вытекает следующее.
ВО-ВТОРЫХ, имба. Лазейки на серве, ведущие к имбе всегда были, не спорю. Все знают. Но послушайте, дамы и господа, перебор, когда по палу с одним человеком на нитке с 20 и ~150 дефа соответственоо, крези лупит (по человеку не знаю, не следил) 1\4 хп. От 1.2 кк. Бред. Честно.
В-ТРЕТЬИХ, джек. Это совсем убер. Клико-спам бешеный, ни пройти, ничего. Слишком бешеный. Просто слишком. Визы уг, но в умелых руках Машины убийства. Однако, пока это слишком. Дисбалансик.
В-ЧЕТВЕРТЫХ...ах да, Донна. Она гм? Она кто? Она где? Она жива? вот ГУФ жив :D А Донны не видать...гм из нее..? не, не слышал. Рут да, Рут ГМ. Следит, работает. не придерешься.
В-ПЯТЫХ, что за чертовщина с палами? Одеты одинаково, все одинаковое... Но вот МОЙ реф не идет не по кому. Разве что мага унесу, и то от майи. И то не факт.
Мог написать бы "в-шестых", но Рут уже поправил глориусы, так что вопросов нету по этой теме.
Все, чего я хочу - хорошего геймплея, фана и нормальных воин за замки.
А так... Это уныло. Неинтересно.

П.С.: да, могут политься гавнопосты о криворукости и тд, но знаете, я на тру ро очень давно и уже опыт имею приличный. Больше, чем многие однокнопочные.
Всегда ваша,
Валькирия.

Первый пункт не отражает вообще ничего, то что ты много жрешь это только твои проблемы. У нас Лиззард я промолчу сколько отжирает рефы идущие от ваших май.
В третьем пункте можно ходить как минимум в броне воды, она на сервере представлена и кушать хотя бы такую вещь как резист пот - повышает выживаемость инфа соточка. А скил джек фрост трогать ненадо. Он работает так как ему и положено. У вас есть Дикий Игель который способен делать такие же манипуляции.

#54 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 08:56

ну джек фрост робит не совсем правильно. он бьет только персов в статусе заморозка(не путать с фризом) которая накладывается фрост мистом.

#55 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 08:57

Просмотр сообщенияFlamele (21 мая 2012 - 23:31) писал:

Да какой может быть реф в наше время
Изображение
ыыы всетаки меня ты потом не слил рефом :D
добавлю в тему, честно без обид но у неверов насамом дели нет нечего сверх естественого, аза в 250к вата,50к импакт жить можно джек  мая в руки, а и хотел добавить, все наверно хотят что б люди имеюшии +20 верх и атк + с плюшками на атк не могли убить не кого?Оо ну серьёзно что вы пишити, это фигня по сути дела

#56 Nightfall

Nightfall

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 09:11

Просмотр сообщенияNightCat (22 мая 2012 - 01:08) писал:

это лемурка любит xD
выёживаться он гаразд)

а нотки были и вправду норм скилом,просто (вот уж не надо врать) вся не вся ги неверов заточив и сделав себе глориусы +20 всё равно не могла прорвать деф!поэтому нашу важнейшую деталь убрали,вот и пошли разговоры о "руках" хотя мы тоже дефили потому что сплочённой ги держали,все знали своё место,что кому и как.деф был отработан,и показал себя в действии.показал то что в пронте его практически нереально пройти,а в хорне проходили потому что я вылетал (минус локи и мнус одна нитка которая держала локи и рому что бы рефа не было)

вы конечно скажете "мы не наныли,мы всего лишь сказали что не правильно работает" угу,верю,так же как и игорю можно верить,абсолютно так)

3 музыканта спамящие под ноги по кд нотки, которые ещё на удивление и складывались. Т.е стоять по одной минуте, при всё при том что он даже не снимается рекавери и гамбой( спрайт пропадал, эффект оставался). Да мне было проще сожрать ухо и придти в замок заново чем вот так стоять. Да и + багнутый на тот момент квм, когда арман сносил визу 150к + хп за волну. Я отжирался, никаких тем не создавала что я жру тоннами ягоды на гв. :sorry:


Variable Cast Time: 3 seconds
Immobilization duration: (6 + 2 * Skill Level) seconds
Skill duration: (7 + 2 * Skill Level) - {(Target’s Base Level / 50) + (Target’s Job Level / 10)} seconds
Can be dispelled with Status Recovery / Howling of Lion
Cannot be placed beneath a player

Конечно его нужно было просто поправить в том числе и формулу, а не оключать полностью.

P.S. А и да, раз пошло тут такое нытьё, отключите антистатус 200 лака, это инба чит, на который стоит обратить внимание :zagadka17: А то видите мне приходится переодевать 5 бронек :msn-discon:

Просмотр сообщенияtantal (22 мая 2012 - 08:56) писал:

ну джек фрост робит не совсем правильно. он бьет только персов в статусе заморозка(не путать с фризом) которая накладывается фрост мистом.

Джек фрост робит и без статуса заморозки. С заморозкой дамага будет ещё больше
MATK with Freezing Status 1300% 1600% 1900% 2200% 2500% MATK without Freezing Status 600% 700% 800% 900% 1000%

Просмотр сообщенияuse (22 мая 2012 - 08:57) писал:

ыыы всетаки меня ты потом не слил рефом :D
добавлю в тему, честно без обид но у неверов насамом дели нет нечего сверх естественого, аза в 250к вата,50к импакт жить можно джек  мая в руки, а и хотел добавить, все наверно хотят что б люди имеюшии +20 верх и атк + с плюшками на атк не могли убить не кого?Оо ну серьёзно что вы пишити, это фигня по сути дела

Одобряю этот пост.

#57 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 09:28

антистатус 300 лак вроде...

5 бронек? ты на нитке в дефе, эт попроще будет чем забегать и получать весь ваш комплексный дамаг

#58 Nightfall

Nightfall

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 09:57

Я не спорю, что полировать дырку это гораздо проще чем атачить.
Но вроде и мы атачали замок в субботу и ничего.
Ну и никто же вам не мешает выделить нитку под виза.

#59 Russia Fail

Russia Fail

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 10:21

ко ко ко епт:D

#60 _DeadPool_

_DeadPool_

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 10:26

Просмотр сообщенияStatiX (21 мая 2012 - 22:06) писал:

ГВ с каждым разом все более и более тухлым становится, несмотря на то, что я кое как собрал вполне одетых и рукастых ребят вместе. Летят просто немыслимые дамаги с кликеров виза, и прочих врагов, одетых и жрущих непонятно что. Это необъяснимо.

Cоглашусь с Серегой! Буквально пол года назад такого еще не было, все было нормально :) Может откат месяца на 3 все исправит...
True-ro стал просто IMBA!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru