←  Профессии

Форум trueRo.ru

»

Есть Придложени

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 06 сен 2012

умеешь=)спроси ну хотябы у Армана=))
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 08 сен 2012

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (06 сентября 2012 - 16:27) писал:

да уж...и ещё ты продолжаешь тыкать в меня жором?слушай хоть грани приличия соблюдал,чисто ради проформы
Тот кто орал что он самый тут честный и непогрешимый Иисус,а в итоге оказался стандартным багоюзером,как то чисто логически не может строить свои "факты"(с)Эрика) на том что это опять все они читеры...
хотя впринципе ситуацию не изменить,пока у тебя тут пара "защитников"...скажи только оно тебе надо?
ну а по поводу "убивал" то да=)))было точно буквально недавно в пик твоей честности) слил просто как пальцами щёлкнул,влетело по 100к за удар импакта и как сказать правильно когда и кильками типа но 2х импактов в одном честно как то не встречал,хоть какая то задержка в 0.1 секунду всё же должна быть с теми же кильками=)
вспомнить ещё можно твои подвиги...клоачные импакты в стоящего в кёрсе чара двумя шурами и невдалике диспелящего профа..
было конечно,что отрицать
Опять, Вадя, херню начинаешь нести) Ты теперь то, что я скажу тебе, обратно в мою сторону переводишь что ли? Игра не очень выйдет, т.к. оценочно можно по тебе судить, что играешь ты хреново))) Обратно, как дитё малое, стрелки не переводи)))
Тыкай на то что багоюзер, мне пофиг, могли так же делать, но не знали как, естественно НЕЗНАНИЕ вызывает злобу.
А Арена да, я тебя убивал, ты меня тоже убивал, ничего против не имею, всё ок. НО Я БОЛЬШЕ !!!111
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 08 сен 2012

Просмотр сообщенияOWHEAD (06 сентября 2012 - 16:07) писал:

Ну че ты хочешь, если игоря чтото демажыт это чит.
Игорь просто мастер на своих обкаст за шч....
ну ты от моего ханта на своих обкастах падал а потом бегал по моррок арене на другой конец карты.и только попробуй это отрицать и писать что такого не было.такое было,и трапы я ставил ты в них попадал
Ответить

Фотография OWHEAD OWHEAD 08 сен 2012

Просмотр сообщенияYota-City (08 сентября 2012 - 18:08) писал:

ну ты от моего ханта на своих обкастах падал а потом бегал по моррок арене на другой конец карты.и только попробуй это отрицать и писать что такого не было.такое было,и трапы я ставил ты в них попадал
Все так и было.
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 08 сен 2012

во первых:не я бегал на другой конец карты.и стрипануть ты так же мог.то что я не юзал детект а концетрацию разница какая?
и да,убегал ты..причем долго
Ответить

Фотография OWHEAD OWHEAD 08 сен 2012

Просмотр сообщенияYota-City (08 сентября 2012 - 18:21) писал:

во первых:не я бегал на другой конец карты.и стрипануть ты так же мог.то что я не юзал детект а концетрацию разница какая?
и да,убегал ты..причем долго
Окей :D
Ответить

Фотография Yota-City Yota-City 08 сен 2012

Я убивал.я убежал когда ты меня бил?я убежал когда тебя не было.и смысл когда ты юзаешь клок по кд на одном месте мне тебя вытаскивать?

и да,ты скринил момент когда я заюзал концетрацию и ты убежал
Ответить

Фотография OWHEAD OWHEAD 08 сен 2012

-_-
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 09 сен 2012

Серьезно это та интересно читать, что я после 5 поста пошел в туалет читать газету....
Ответить

Фотография OWHEAD OWHEAD 09 сен 2012

выкупи)
Ответить