Перейти к содержимому


Есть Придложени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 08:06

Хотя если и вам и вправду хочется фиксить кроссов=)) фиксите, просите женю=))

#22 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 09:08

Щас оделся не доканца от кросса 44к импакт от квм +10 , чо вы говорите то)

#23 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 10:19

хм фул защита это как понимать?!если дэф витдэф то тан выдаст и больше 40к...например та же эрика по 70к бил...если ты конечно про фрею тогда да...40к это уже многовато

#24 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 10:46

не о том , он про муст , 3 гоула( в верх от яда), не так он вырозился, наверно хотелось передатся что, фул зашита от яда))) ну и 70к ето норм домаг, во 1 ето фул домаг на импакт, он ж наверно не просто так ходит  в кахах? я про то что ушка не юзает, имхо терять домаг не охото, во вторых вы хотите кроссов сделать такой профой(нуль домага, также получать домаг как и хантеры имхо нет шита) , ну вобшем хотите просити рута пусть режит кроссов, не в падлу будет играть всеравно) ну и ещё чо хоотел сказать насчёт кроссов, я тоже конечно хочю что б рк попадали лиш с фриони имхо у меня 610 фли по мне рк попадает с 20 декс, тестил сам в 2 окна ненадо спору, хочю чтоб шурам убрали во первых кд на чанжы, во вторых сделали азу на 50% меньше, а чо хочется и в тао побегать от шур)) так же хочю урезать домаг визов, имхо не охото бегать в гтб)) накаляет етот жук)) тож много хочю, хочю бегать в инкубах и пике не слот, и чтоб меня в жизни фулки не сливали)))
P.S: знаю половина не прочтут етот пост, ну да похуй))) пишите руту о крозах пусть режут импакт на 50%=))) Либо едп =)) но тогда почините приоитет по росту, от мечей и топоров по людям=))

#25 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 11:16

урий ты в меня 70к не выбиваешь...ы
кстати как это с 20 декс по 600+фли??уверен...ибо я да же с 2мя фрионями не особо часто попадаю по кроссу который юзает какой то там ваш скил...когда он него такой покадровый след остаётсяя

#26 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 11:22

ну дак я ж ещё раз говорю , как за шуру так и за кросса, у меня билд не на фул домаг, и шмот не на фул домаг, а на спам скилов, онли 3 кили, замена пухи гримом, да и как припомню не имею +20 верха с квм) ты в спомни сколько я влупил , когда ты дал +20 верх=)

#27 Yota-City

Yota-City

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 12:28

я незнаю что ты там юзаешь))
лично я выдавал 70 к,и по мне 50 к выдавали

#28 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 13:54

игорь не все юзают читы , те что есть у нас=) так что все ок. я по кросам 80-90к выдаю)

#29 Impulsive

Impulsive

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 14:48

не о том , он про муст , 3 гоула( в верх от яда), не так он вырозился, наверно хотелось передатся что, фул зашита от яда))) ну и 70к ето норм домаг, во 1 ето фул домаг на импакт, он ж наверно не просто так ходит в кахах? я про то что ушка не юзает, имхо терять домаг не охото, во вторых вы хотите кроссов сделать такой профой(нуль домага, также получать домаг как и хантеры имхо нет шита) , ну вобшем хотите просити рута пусть режит кроссов, не в падлу будет играть всеравно) ну и ещё чо хоотел сказать насчёт кроссов, я тоже конечно хочю что б рк попадали лиш с фриони имхо у меня 610 фли по мне рк попадает с 20 декс, тестил сам в 2 окна ненадо спору, хочю чтоб шурам убрали во первых кд на чанжы, во вторых сделали азу на 50% меньше, а чо хочется и в тао побегать от шур)) так же хочю урезать домаг визов, имхо не охото бегать в гтб)) накаляет етот жук)) тож много хочю, хочю бегать в инкубах и пике не слот, и чтоб меня в жизни фулки не сливали)))
P.S: знаю половина не прочтут етот пост, ну да похуй))) пишите руту о крозах пусть режут импакт на 50%=))) Либо едп =)) но тогда почините приоитет по росту, от мечей и топоров по людям=))


не трогать визов! итак убитые)

#30 Buddy_Nigger

Buddy_Nigger

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 14:53

да потому что тара как была так и осталась нужной пвп картой...в кроса то вы давите когда на нем 2дагера...если конечно это пвп а не тест дамага...
Еще раз кто там в кого впиливал 70к?речь о том что это багное чудо импактик почему то..(хотя урий скажет что я не прав и эрика просто аццки крутой и главное честнейщий крыс тут)...в раза полтора больше нормального...и не надо думать что банально угадывает чант ибо асприке поипать на эту лотерею)))

ну все давай урий отстаивай своего друга))

#31 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 15:12

во 1 Глеб если ты не понел то ето всеголиш я поступал как многие играюшие игроки на етом серве=)Я против визов не чего не имею, и что у них недостаток домаги все ето прекрасно понимают=)
Во 2 Вадя, чо ты к Эрику привезался так, не ровен к нему не пойму, как что я пишу так, это потомучто реч о Эрики, Ты не заметил что я тоже играю ИМБО, ЧИТЕРНОЙ, БАГАНОЙ профессией КРОССОМ???
в 3 я не против жалуйтесь Жени на домаг мне уже честно похуй=))) обратно жаловатся я не стану, имхо женя уже фиксил однажды кроссов, я 1 бегал кроссом=))
в 4 то что я сказал 70к импакт ето по своим бафам и какраз в тару, и вадь то что я по тебе не выдаю 70к=) не переживай , надо будет выдам=)))

P.S:если того хочеш могу назвать етот пост в честь зашиты Эрика (хотя звучит очень глупо) , имхо Эрик даж уже и не играет, вадь давай прекращяй там своих червей в голове, переходит уже по граням

#32 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 15:36

Да он просто не понимает, что кроссы ущербны тем что щит не носят и вполне "убивабельны" когда максят дпс. Кроссы дамажили помню когда линк на импакт шёл, и то ныло меньше народу.

Просмотр сообщенияuse (06 сентября 2012 - 15:12) писал:

Во 2 Вадя, чо ты к Эрику привезался так, не ровен к нему не пойму, как что я пишу так, это потомучто реч о Эрики
P.S:если того хочеш могу назвать етот пост в честь зашиты Эрика (хотя звучит очень глупо) , имхо Эрик даж уже и не играет, вадь давай прекращяй там своих червей в голове, переходит уже по граням
:king:

Вадя просто бесится что он настоящей имбопрофой играть не умеет, я кроссом убивал его рк даже с его автожором.

#33 Yota-City

Yota-City

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 15:44

эрика,кросс убивает все с 1 импакта если собрана хотя бы 2 тг 2 гидры а не квм +20

#34 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 15:46

Ну значит там с ними что то сделали) я хз)

#35 OWHEAD

OWHEAD

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 15:51

Просмотр сообщенияYota-City (06 сентября 2012 - 15:44) писал:

эрика,кросс убивает все с 1 импакта если собрана хотя бы 2 тг 2 гидры а не квм +20
Та ладно, прям всех? Или тебя?

#36 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 15:54

во первых с ними не чего не делали=) во вторых игорь ненадо пиздеть иди сделай пуху 2 тг 2 гидры если не убьёш даже с 3х акк тарчиш согласен? ноу фрея норм шмот=)ну похуй нойте руту еба, меньше слов больше дела=)

#37 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 15:57

раз ничего не поменялось, тогда кроссы по прежнему бездамажные)

#38 OWHEAD

OWHEAD

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 16:07

Просмотр сообщенияuse (06 сентября 2012 - 15:54) писал:

во первых с ними не чего не делали=) во вторых игорь ненадо пиздеть иди сделай пуху 2 тг 2 гидры если не убьёш даже с 3х акк тарчиш согласен? ноу фрея норм шмот=)ну похуй нойте руту еба, меньше слов больше дела=)
Ну че ты хочешь, если игоря чтото демажыт это чит.
Игорь просто мастер на своих обкаст за шч....

#39 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 16:27

да уж...и ещё ты продолжаешь тыкать в меня жором?слушай хоть грани приличия соблюдал,чисто ради проформы
Тот кто орал что он самый тут честный и непогрешимый Иисус,а в итоге оказался стандартным багоюзером,как то чисто логически не может строить свои "факты"(с)Эрика) на том что это опять все они читеры...
хотя впринципе ситуацию не изменить,пока у тебя тут пара "защитников"...скажи только оно тебе надо?
ну а по поводу "убивал" то да=)))было точно буквально недавно в пик твоей честности) слил просто как пальцами щёлкнул,влетело по 100к за удар импакта и как сказать правильно когда и кильками типа но 2х импактов в одном честно как то не встречал,хоть какая то задержка в 0.1 секунду всё же должна быть с теми же кильками=)
вспомнить ещё можно твои подвиги...клоачные импакты в стоящего в кёрсе чара двумя шурами и невдалике диспелящего профа..
было конечно,что отрицать

#40 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 16:32

Харе вадюх я не зашишаю его, и не старался даже ето сделать, ато что я пишу вам кажется зашитой, прастите я по другому не умею


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru