←  ГВ2 (WoE2)

Форум trueRo.ru

»

22.01.13

Фотография janex janex 23 янв 2013

 Tyler (23 января 2013 - 01:14) писал:

ну тока фаер бронь если одеть)))


у виза еще мэджик коат)))))



so sad bro.......
so sad и megafacepalm уже все слышали и поняли.

По сути должна сприка, нео маф и должен резист помогать, еще валя щит. Но на деле ничерта не помогает.
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 23 янв 2013

Подсказка...попробуй собрать вещами 100% от огня=)..не бронью,а например кармами Леёби,ифрит рингами красными и тд...но именно 100или больше...
Ответить

Фотография Твистер Твистер 23 янв 2013

палишь секреты =(
это же читы против дб!
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 23 янв 2013

это можно назвать читом?... омг))
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 23 янв 2013

ну знаете вообще например не каждый знает что собрав шмотками и картами резист от воды больше 100%,то гаст будет по тебе мисать а скилл ватерфолл вообще хилять...так же я помню что и про рефреш и нонстоп импакты мало кто вообще догадывался или например как юзать клок не имея карты асасина...
Это не баги или читы,а тонкости игры...эдакие нюансы недоступные толстолобым
Ответить

Фотография Вампирша Вампирша 23 янв 2013

 Tyler (23 января 2013 - 01:14) писал:

ну тока фаер бронь если одеть)))

Ну, это специально от рк, постоянно же никто в ней не будет щеголять, а Сережи не было - он пока не в курсе)
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 23 янв 2013

 Вампирша (23 января 2013 - 08:29) писал:

Ну, это специально от рк, постоянно же никто в ней не будет щеголять, а Сережи не было - он пока не в курсе)
я хожу всегда в ней)
Ответить

Фотография Вампирша Вампирша 23 янв 2013

 use (23 января 2013 - 12:07) писал:

я хожу всегда в ней)

все, молчу Юр))))))
Ответить

Фотография Nightfall Nightfall 23 янв 2013

 Твистер (22 января 2013 - 22:48) писал:

а скок у тебя хп в таком шмоте?
обычно никто не держит азуру =) потому что "профессиональная аза от папок" в районе 400-450к тара гост дев, ну по комбату чуть меньше(не берём в учёт сумку)

всё дело в том, что раньше такого не было, даже с мегами и бафом на атк.
200к стабильно хп, со всякими хавками и банками.
Ответить

Фотография Твистер Твистер 23 янв 2013

ну да, у виза жуткий нехваток хп...
было такое раньше))
Ответить

Фотография Tyler Tyler 23 янв 2013

 janex (23 января 2013 - 01:19) писал:

so sad и megafacepalm уже все слышали и поняли.

По сути должна сприка, нео маф и должен резист помогать, еще валя щит. Но на деле ничерта не помогает.
Not reduced by demi-human reduction gears, long range reduction or elemental reduction gears(Jakk, Asprika, Glorious Ring etс.)

почитай на досуге)

 ♣ГенСек♣® (23 января 2013 - 01:43) писал:

Подсказка...попробуй собрать вещами 100% от огня=)..не бронью,а например кармами Леёби,ифрит рингами красными и тд...но именно 100или больше...
резисты не должны пахать от дб, хоть ты 200% от огня оденешь. А вот если они пашут это уже другой разговор.

 Вампирша (23 января 2013 - 08:29) писал:

Ну, это специально от рк, постоянно же никто в ней не будет щеголять, а Сережи не было - он пока не в курсе)
ну надо менять шмотки так то)))

 Nightfall (23 января 2013 - 15:22) писал:

всё дело в том, что раньше такого не было, даже с мегами и бафом на атк.
200к стабильно хп, со всякими хавками и банками.
ну вот видишь 200к, я ж говорил тут людям что 200к можно поднять))) Но все же да, соглашусь с Ваней что с хп у визов трабл ибо сам играл визом.
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 23 янв 2013

блин читаю и фигею, хотят деться от всего и стразу)) мб мне ахуру с ангрой подарить вам что бы вы себя чувствовали богами? одеться от всего нельзя и сами все это понимают но нет,это же тру ро.. тут должно быть так... видно большинство кто ноют не играли на офах или с рейтами х1, а только на хай рэйтах..
Ответить

Фотография Tyler Tyler 24 янв 2013

:-D
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 24 янв 2013

хз о каком вы не достатке хп, но я специально садился на виза, что б потестить , насчёт колы (как говорил саня, жуткий не достаток) о хп виза ( ещё как то давно говорилось ) , дак вот зажирал импакты руса и Лёхи (мс панк) так когда рус снимал гтб ( снимал из-за ущербного моего домага:D) импакт был по 30-40к и ксати зажираем не боль уж трудно, колы носил 60, да мало конеш по сравнению кросса (150-200) но все же если не переходить в тупой спам скилов, и следить за колой то привыкнуть можно) Недавно потестил ещё барда, успел по пвпшится нормально только с Саней, ну как по его словам, домаг был нормальный , ну да я часто не выжирал его домаг , частенько был дикий спам рефреша) вот тогда я тупо стоял и кушал, хватало максимум на импактов 6) дальше не как) ну после решил поюзать асу) вобщем если подумать над билдами шмотом и других плюх, виз не такой ущербный , и барды ксати тоже, мой билд на барде был сделал за минуты, втыкан по стандарту, вит аги декс и лак
Ответить

Фотография Tyler Tyler 24 янв 2013

Ну пля Юра, все же есть тут ныткики ((( Епт, если бы у тя был фул шмот на виза я бы не позволил себе снять гтб))))) Да, кстати бард заепок у тя)))
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 24 янв 2013

не я не хотел сказать что кто то нытик, просто отписал что возможно сделать билды не на стр профах, что б была возможность жить=) ну шмот был с кросса=))
Ответить

Фотография Tyler Tyler 24 янв 2013

ну по поводу хп некотрые все говорили мне что мол визу хп не разогнать. вот пишут что 200к делают эт норм. ну да там кили были видны)))
Ответить

Фотография Tora Tora 24 янв 2013

Рома а ты играл на офе? ;)
На офе дамаг от хс чууууть чуть больше дамага от спирали, при этом на хс стоит такая задержка что вам и не снилось. ДБ там да.. есть такое дело. Но тока фигня в том что инкаст там отсутствует и задержка на ДБ не 0.1, не 0.3 и не 0.5, а 3 сек! дамаг прямо скажем тоже не сильно блещет. Так и о чём разговор? А суры там таки ваншотеры. И дамаги несравнимы. Зато там мехи не последние чмошники. и у всех проф все скилы пашут.

Всётаки ненадо путать божий дар с яичницей)
Да и никто тут ничего не сказал ваще. вы уже как слышите ДБ у вас сазу рефлекс доказать всем и вся что он правильный.

Тут 200к это не хп) 200к это 1 соник под ядом. 1 азура. 1 дб. чо уж тут.

И ваще пох. Даёшь норм гв каждый раз!
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 24 янв 2013

просто все привыкли носить по 150-200 колы и в ус не дуть, не хотят жертвовать дамагом ради того что бы носить колу, сами решайте что хотите или жить или дамаг наносить, а то все и сразу хотите....
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 24 янв 2013

 Tora (24 января 2013 - 01:22) писал:

Рома а ты играл на офе? ;)
На офе дамаг от хс чууууть чуть больше дамага от спирали, при этом на хс стоит такая задержка что вам и не снилось. ДБ там да.. есть такое дело. Но тока фигня в том что инкаст там отсутствует и задержка на ДБ не 0.1, не 0.3 и не 0.5, а 3 сек! дамаг прямо скажем тоже не сильно блещет. Так и о чём разговор? А суры там таки ваншотеры. И дамаги несравнимы. Зато там мехи не последние чмошники. и у всех проф все скилы пашут.

Всётаки ненадо путать божий дар с яичницей)
Да и никто тут ничего не сказал ваще. вы уже как слышите ДБ у вас сазу рефлекс доказать всем и вся что он правильный.

Тут 200к это не хп) 200к это 1 соник под ядом. 1 азура. 1 дб. чо уж тут.

И ваще пох. Даешь норм гв каждый раз!
я играл на офе, еще до тру ро и сюда пришел после офа играл на корейском сервере на kRO и на Free-Ro хз знаете или нет но когда играл там не было еще 3 проф, так что по 3 профа я не шикарен. Что касается работы скилов всех профессий, над этим работаем и женя и я( я когда есть время свободное)
Ответить