Перейти к содержимому


22.01.13

гв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 02:01

Дело не столько в коле сколько в количестве хп и количестве ваншотерных проф.
Тогда когда виз должен решать дамажить или носить колу. Кто-то вообще не парится и дамажт и хп имеет до опы и колу возит вагонами. Фишка виза в том чтобы одеться от того от кого возможно и успеть влить стока дамага скока успеет пока его не пристукнут ваншотеры.

Если виз наберёт колы ему это не поможет выжить потому, что тут его каждый второй сольёт в плюшку, а дамага он при этом не нанесёт потому что колы набрал а не матк)

Поэтому и живут они тока на лп и на нитке.
Или цикадой, против которой так яростно выступает Тайлер.

Когда говорится о том что нельзя одеться от всего почему-то забывается что нельзя и быть всем. Нельзя и жить вечно и дамажить. Это вечная борьба компромиссов должна быть на каждой профе с каждым билдом. А не так что кто-то бегает и кричит "ну что слабо меня без формы слить?" с 1кк хп то и фреей?) Да вы гоните ребята =)

#42 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 03:33

с приездом я собираюсь поднять мало дамажущие и забытые профы, так что это так еда для размышлений, и я буду набирать 2-4 человека которые будут в течении 1 недели помогать мне с этими профами)

#43 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 04:46

ангра не спасёт от от ДБ >:D

2-4? хватит стока?на все то профы)

#44 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 05:29

Просмотр сообщенияТвистер (24 января 2013 - 04:46) писал:

ангра не спасёт от от ДБ > :D

2-4? хватит стока?на все то профы)
хватит если знать кого брать, и я надеюсь что это будут последние фиксы по профам на этой механике

#45 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 05:57

тайлера бери, он шарит че как должно работать:)

#46 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 08:08

я знаю кого нужно брать)))

#47 Nightfall

Nightfall

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 08:19

да 200к хп это но нормально, я всегда с ними играл и даже этот параметр был меньше, до ввода фенов.
НО! Азура во все хп с сумкой, гостом, девилом, комбатом...
Таких Азур даже у Кейна со Спиритом в своё время не было. Что-то тут не то :bart:

#48 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 08:57

Просмотр сообщенияNightfall (24 января 2013 - 08:19) писал:

да 200к хп это но нормально, я всегда с ними играл и даже этот параметр был меньше, до ввода фенов.
НО! Азура во все хп с сумкой, гостом, девилом, комбатом...
Таких Азур даже у Кейна со Спиритом в своё время не было. Что-то тут не то :bart:

квм +20 во всём виноват) пока рут не ввёл такое спокойно азу держал в своём гавнасете, щас только цикада от азы спасает мага, ну и сумка мб..

#49 aRmaN

aRmaN

    Самый Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 12:57

глор был давно просто про него не знали

#50 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 13:42

Просмотр сообщенияTora (24 января 2013 - 01:22) писал:

Тут 200к это не хп) 200к это 1 соник под ядом. 1 азура. 1 дб. чо уж тут.



То что 1 соник это проблема виза который не хочет одеть грим от тана. спроси Юру скока я ему импактов кидал и он жил, от яда друль есть. дб бьет 60к по фаер броне, если у виза нет 60к хп, нууу лох он че еще сказать. Визы берите пример с Найтфола бегает и не жалуется. о5 же это тем визам кто одетый, про голых разговор не идет)))

Просмотр сообщенияTora (24 января 2013 - 02:01) писал:

Поэтому и живут они тока на лп и на нитке.
Или цикадой, против которой так яростно выступает Тайлер.

Когда говорится о том что нельзя одеться от всего почему-то забывается что нельзя и быть всем. Нельзя и жить вечно и дамажить. Это вечная борьба компромиссов должна быть на каждой профе с каждым билдом. А не так что кто-то бегает и кричит "ну что слабо меня без формы слить?" с 1кк хп то и фреей?) Да вы гоните ребята =)
я яростно выступал против цыкады?0_0 хотелось бы посмотреть где я такое писал, а то смахивает на вранье. интересно у кого это 1кк хп во фрее?0_0

#51 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 14:05

Просмотр сообщенияaRmaN (24 января 2013 - 12:57) писал:

глор был давно просто про него не знали
ага, +10 глор. а +20 уже пробивает неплохо. тара, гост, сет 60% нейтрала, физерка, энерджи коат, комбат. без сумки 250к хп у мага азуряться на ура.


Поправлены скрипты глориусов, теперь есть смысл точить их до +20, скоро будет NPC который точит за TCG до +20

Дата публикации: 30.11.2012 22:12:08


#52 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 14:49

Просмотр сообщенияTyler (24 января 2013 - 13:42) писал:

дб бьет 60к по фаер броне, если у виза нет 60к хп, нууу лох он че еще сказать. Визы берите пример с Найтфола бегает и не жалуется. о5 же это тем визам кто одетый, про голых разговор не идет)))


ага, ну да, ага:D дб спамит 2 удара в секунду какая разница будешь ты успевать отьедаться или нет, колы у мага 70 шт всего, нуу примерно секунд на 15 отъедания хватит) один хер ляжет. а рк с фп воабще для мага наверное неубиваем. где ж справедливость) маг который по всем описания должен дамджить(!) дамаджит по гтб(не считай остальных шмоток) слабее чем рк по фаер броне...пиздец бред) у рк хп в 7 раз больше чем у виза. баланс труе ро:D

#53 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 15:25

ты цыкадой спамишь и я почти всегда мисаю, а ты успеваешь еще и гаст со стрейном кинуть.

#54 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 15:37

Да забей. Он считает что всё вокруг него вертится. Если тайлер не смог ваншотнуть, то никто не может! Круче него тут нет не сина ни РК ни Лока.
И запомни, Тайлер. Даже если ты не сказал чего-то напрямую, это не значит что твои речи не сквозят самомнением и зацикленностью на себе в каждой строчке. Не говоря уже о твоих выступлениях вроде "без цикады ты 0", "Визы уцепились в цикаду ибо ничо больше не могут" и подобное. Всё это противоречит твоим попыткам на форуме откреститься от своих слов. Все выводы что люди о тебе делают они как бы не с проста. Вон тебе Вадя скажет. Я толерастка и блюститель нейтралитета. Так сфигали тогда я так о тебе говорю?

И снова рефреном. Ваншот проф не должно быть запредельно много. Маложивучие профы скоро не смогут поднять и 50 колы. Просто потому что ссобой надо брать такое немеряное количество шмота, что от скоро займёт предельное количество итемов в инвентаре.
Дело не в том что от каждого можно как-то одеться. А в том что одеаться приходится уже не только от кросов и сур, но ещё и от РК от кого следущего? Хотя вон уже и от сюры не оденешься толком. Читай пожалуйста что пишут а не цепляйся к тому своему недосонику.

#55 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 15:49

Просмотр сообщенияTyler (24 января 2013 - 15:25) писал:

ты цыкадой спамишь и я почти всегда мисаю, а ты успеваешь еще и гаст со стрейном кинуть.

я цикадой спамлю, а ты дб по мне попадаешь через удар причём без кликера, даже если я некидаю ничего. начинаю что то кидать то воабще попадаешь 100%)  я не могу два скила одновременно юзать как  бэ. ладно ты отталкиваешься ещё можно чёто сделать, а против генсека (например), одел бруню, ещё пару какашек донатовских, ну или гтб с ноксом накрайняк. встал рядом и всё, ему от дамага мага аж смешно - счикотно) а он жарит 60к через удар по фул защите от дб. про комбо спам кликером у суры воабще молчу..у мага на все скилы кроме юпа есть какаято минимальная задержка даже со вкачаным аспд.., а тут спамь нехочу блин, или тот же метеор у сина.

#56 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 16:08

Просмотр сообщенияTora (24 января 2013 - 15:37) писал:

Да забей. Он считает что всё вокруг него вертится. Если тайлер не смог ваншотнуть, то никто не может! Круче него тут нет не сина ни РК ни Лока.
И запомни, Тайлер. Даже если ты не сказал чего-то напрямую, это не значит что твои речи не сквозят самомнением и зацикленностью на себе в каждой строчке. Не говоря уже о твоих выступлениях вроде "без цикады ты 0", "Визы уцепились в цикаду ибо ничо больше не могут" и подобное. Всё это противоречит твоим попыткам на форуме откреститься от своих слов. Все выводы что люди о тебе делают они как бы не с проста. Вон тебе Вадя скажет. Я толерастка и блюститель нейтралитета. Так сфигали тогда я так о тебе говорю?

И снова рефреном. Ваншот проф не должно быть запредельно много. Маложивучие профы скоро не смогут поднять и 50 колы. Просто потому что ссобой надо брать такое немеряное количество шмота, что от скоро займёт предельное количество итемов в инвентаре.
Дело не в том что от каждого можно как-то одеться. А в том что одеаться приходится уже не только от кросов и сур, но ещё и от РК от кого следущего? Хотя вон уже и от сюры не оденешься толком. Читай пожалуйста что пишут а не цепляйся к тому своему недосонику.
зачем мне цепляться к тому бреду который ты пишешь? не вижу смысла. Ты тупо на меня наговариваешь вот и все и я эт просто пропускаю ибо зачем мне че то тебе доказывать? тоже не вижу смысла. А без цыкады 0 я говорил только суприму, ибо остальные визы без нее норм гамают и зажирают импакты не только мои, но и других кроссов (пример Юра,Найтфол, Глеб). Так что не плачьте пожалуйста))) А насчет Вади, ахаха видал я как он твои посты комментит и тоже делаю выводы о тебе)))

Просмотр сообщенияSupremeEssence99 (24 января 2013 - 15:49) писал:

я цикадой спамлю, а ты дб по мне попадаешь через удар причём без кликера, даже если я некидаю ничего. начинаю что то кидать то воабще попадаешь 100%)  я не могу два скила одновременно юзать как  бэ. ладно ты отталкиваешься ещё можно чёто сделать, а против генсека (например), одел бруню, ещё пару какашек донатовских, ну или гтб с ноксом накрайняк. встал рядом и всё, ему от дамага мага аж смешно - счикотно) а он жарит 60к через удар по фул защите от дб. про комбо спам кликером у суры воабще молчу..у мага на все скилы кроме юпа есть какаято минимальная задержка даже со вкачаным аспд.., а тут спамь нехочу блин, или тот же метеор у сина.
Да лан те,ты кидал и гаст и стрейн, а я попадал 1раз из 10, причем ты кидал марш оф абис дак у мя ваще инкаст пропадал.  И то я попадал по 20к ибо я без тао был. Ну насчет сур отдельная тема. То, что у кого то есть шмот которого нет у других это тоже отдельная тема. А метеор у сина, не смеши меня на него едп не робит и дамаг смешной. Конечно если ты позволишь загнать себя в угол и дать возможность спамить скилами то да там трабл будет.

#57 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 16:12

Ну ему возжа под хвост попала. =) Тебе похоже не одна)
Зачем мне наговаривать? Ты и сам неплохо справляешься)

И я не плакала, а объясняла суть. Мне то ваще побарабану визы, сины, рк... пофиг даже на генов не поверишь) Просто если говорить о фиксах и т.п. то смотреть надо несколько шире чем формула 1-го скилла. Это большой сравнительный анализ по всем профам и их взаимодействию. А вы упираетесь в формулу с офа. Да что там... Найтфол не ныл он лишь подстебнул) А ты и горд отметиться что играл за РК =) Мания величия же.

#58 Nightfall

Nightfall

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 16:13

без фп все дно, ифна соточка :curve-smile:

#59 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 16:17

Просмотр сообщенияTora (24 января 2013 - 16:12) писал:

Ну ему возжа под хвост попала. =) Тебе похоже не одна)
Зачем мне наговаривать? Ты и сам неплохо справляешься)

И я не плакала, а объясняла суть. Мне то ваще побарабану визы, сины, рк... пофиг даже на генов не поверишь) Просто если говорить о фиксах и т.п. то смотреть надо несколько шире чем формула 1-го скилла. Это большой сравнительный анализ по всем профам и их взаимодействию. А вы упираетесь в формулу с офа. Да что там... Найтфол не ныл он лишь подстебнул) А ты и горд отметиться что играл за РК =) Мания величия же.
горд отметиться?0_0 лолваще. Мне пофигу я играю профой которой мне нра вот и все. И если ты не заметила я на 1 рк не сижу постоянно)))

Просмотр сообщенияNightfall (24 января 2013 - 16:13) писал:

без фп все дно, ифна соточка :curve-smile:
согласен)))))

#60 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 16:24

Насчет визов скажу что когда  им играл еще, произошли основные фиксы которые эту профу понизили. Самый главный для меня конечно была задержка на стрейн. Я не говорю о том времени когда тока ввели 3 профы и кримсон рок выдавал 999999, это время не считается. Потом все более менее нормализовалось, да я недоволен был тем что мало колы берет виз, что крейзи вид дальность которого должна быть равна метеор шторму у виза бил дальше, да много всего было, но играли же. Я все к тому что на каждом этапе свои траблы, но хотя ща нет матаки, но зато есть каст кагеро который офигенно поднимает дамаг виза. Без этого каста виз тоже может слить, но тут уже надо помудиться. Визами никогда не было легко гамать по сути (опять же не беру время багов типа каста кагеро до фикса когда тетра по гтб выдавала 800к и прочее). Профа уж такая че поделать. И опять же ради примера я еще был визом когда не был пофикшен ХС у рк, вот там реально было так туго играть против рк что вы даже не представляете,не было еще цыкады даже, а вы тут ща говорите че то про дб. Да 20к это смешно когда в то время 1 тычка с ХС убирала 150к за раз))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru