←  Обсуждение сервера

Форум trueRo.ru

»

Сделайте Пожалуста.

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 23 апр 2013

внатуре,Саня..ты прав.Ничё не вижу уже кроме жалоб от него(((Утомил даже как то
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 23 апр 2013

очень  задевают, ты даже не представляешь  на сколько ;)
Ответить

Фотография Tyler Tyler 23 апр 2013

Просмотр сообщения0whead (23 апреля 2013 - 12:04) писал:

Пока вы тута ноете какое визы гамно, найтфол делает не*бическое количество фрагов на гв.
Нубов без гтб + он на нитке под мбр, ммм кто бы так не делал фраги :) Ну в общем я рад за него, он достиг много чего в жизни :D
Да и ваще вертел я такой баланс :)
Ответить

Фотография Дерзкий Дерзкий 23 апр 2013

регистрацию Сделайте пожалуйста.
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 23 апр 2013

ну ты дерзкий ;)
Ответить

Фотография SupremeEssence99 SupremeEssence99 23 апр 2013

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (23 апреля 2013 - 14:13) писал:

Ничё не вижу уже кроме жалоб от него(((

Изображение
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 23 апр 2013

ну давай очки,чё мне не ломает.
Только ты скажи ты помнишь хоть один свой пост написанный тут в топиках,который не каким образом не будет косатся того что Хв ущербны,а все кругом читоры и пистарасы...
Ответить

Фотография DoseOfDeath DoseOfDeath 23 апр 2013

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (23 апреля 2013 - 16:02) писал:

ну давай очки,чё мне не ломает.
Только ты скажи ты помнишь хоть один свой пост написанный тут в топиках,который не каким образом не будет косатся того что Хв ущербны,а все кругом читоры и пистарасы...

Просмотр сообщенияSupremeEssence99 (23 апреля 2013 - 15:59) писал:

Изображение

Просмотр сообщенияDoseOfDeath (23 апреля 2013 - 16:05) писал:

единсвенный =)
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 23 апр 2013

да мне уже суп дал,спс=)
а ты про его каменты?=)))...да не забей,он то найдёт...пару строк где забыл полакатся)
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 23 апр 2013

ы

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография SupremeEssence99 SupremeEssence99 24 апр 2013

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (23 апреля 2013 - 16:02) писал:

ну давай очки,чё мне не ломает.
Только ты скажи ты помнишь хоть один свой пост написанный тут в топиках,который не каким образом не будет косатся того что Хв ущербны,а все кругом читоры и пистарасы...

а ты воабще чёнибуть умное на форуме написал, или все твои несколько тысяч сообщений - это обсуждение постов других игроков и их обсирание? У тебя какое то неправильное понимание моих постов,это как на Игоря или "Рыжего" чтобы они там не написали пусть даже что то умное ты всеравно восприннемаешь это как неадекват и воабще как то воспринимаешь вместо того чтобы промолчать. Высказывай свою точку зрения по поводу баланса необсирая меня, а так как вы начинаешь обсирать меня наводит только один вывод - что я прав и вам надо меня поживенькому заткнуть и сделать ебланом, чтоб рут понял что чинить ничего ненадо. А остальные маги которые играют не пишут ничего про это тупо потому что им похуй на этот серв.
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 24 апр 2013

Ок,объясню.Ты не первый день на сервере и должен уже хорошо понимать,что такого рода "умные" посты не приводят ни к чему хорошему и уж тем более не сделают тебя важней...
Мб ты заметил,что твои посты с самого начала второго твоего пришествия,не особо то и обсуждались...я например,подумал что притрётся,поймёт и успокоится...но у тебя всё с каждым разом всё хуже и хуже...дисбаланс вырос в трое,визов не считают за проф вообще,а донатеры держут Женю как куклу на верёвках и играют как им на руку будет...
а то что кто то пишет "умные" посты и его целенапраевленно игнорят,это потому что уже всё было до него,все почти всё тут уже знают,как что делается и как где что-то работает...а повторять всё что уже до него сказанно любят многие,ебстественно перефразируя под свою ситуацию
Ответить

Фотография SupremeEssence99 SupremeEssence99 24 апр 2013

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (24 апреля 2013 - 04:05) писал:

Ок,объясню.Ты не первый день на сервере и должен уже хорошо понимать,что такого рода "умные" посты не приводят ни к чему хорошему и уж тем более не сделают тебя важней...
Мб ты заметил,что твои посты с самого начала второго твоего пришествия,не особо то и обсуждались...я например,подумал что притрётся,поймёт и успокоится...но у тебя всё с каждым разом всё хуже и хуже...дисбаланс вырос в трое,визов не считают за проф вообще

всё верно, всё хуже и хуже.  Вот если бы я писал посты про суру что он слабенький и азура у него не ваншотает, вот тут ты был бы всеми слюнями За.
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 24 апр 2013

Но заметь что только ты тут слюнями всё измазал,мне допустим не надо постоянно реветь о том что азура не дамажит в то количество гостов и девилов что есть на сервере...я придрочюсь к этому
Ответить

Фотография Дерзкий Дерзкий 24 апр 2013

а че суприм с полом не определился в профиле
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 24 апр 2013

Ыыы мощно))))
Ответить

Фотография SupremeEssence99 SupremeEssence99 25 апр 2013

ну правильно за тебя наныли вот и ненадо тебе беспокоится.
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 25 апр 2013

Дурной ты,я сижу не вякаю что при моем шмоте я не могу слить кросса,а пишешь хуйню,нытик
Ответить

Фотография aRmaN aRmaN 26 апр 2013

Изображение
Ответить

Фотография Buddy_Nigger Buddy_Nigger 28 апр 2013

Это не явный и даже не офтоп
Ответить