Перейти к содержимому


Сделайте Пожалуста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 12:20

Просмотр сообщенияDoseOfDeath (22 апреля 2013 - 12:07) писал:

И поверь даже рус снимает мне 89% за тетру , а я уверен там далеко не ок шмот.

а не 89.5%?, )  Или рус по тебе дамаджит только потому что он норм виз :D Точняк я же гавно...по тебе он дамаджит а по мне нет, я уж даже и не знаю кому из вас верить, русу с которым пвпешился или тебе поэту беспонтовому

#42 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 12:51

Просмотр сообщения0whead (22 апреля 2013 - 11:43) писал:

Напишу что уже писал, но видимо не дошло.
Что б одеться от азуры нада 10 тцг, что б одеться на азуру на 300 тцг + квм.  Разницу чуствуете?
АХАХАХ

#43 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 13:06

Просмотр сообщенияSupremeEssence99 (22 апреля 2013 - 12:20) писал:

а не 89.5%?, )  Или рус по тебе дамаджит только потому что он норм виз :D Точняк я же гавно...по тебе он дамаджит а по мне нет, я уж даже и не знаю кому из вас верить, русу с которым пвпешился или тебе поэту беспонтовому
омг ты вообще долбаёба врубаеш? я тестил с русом скок он мне снимет, если я не жру колу, у меня оставалось 11% хп, какие 89.5%, причем что ты гавно виз,если с тобой не потестили , это уже признак что человек играет за профу *говно* ? хуйевыйты;0

#44 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 15:21

ну ты со мной не тестил то че на меня гонишь, оскорбляешь необосновано просто из своих уебанских пробужений?  просто не читай мои посты если они тебе глаза мазолят

#45 Wild Igel

Wild Igel

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 15:42

Просмотр сообщения0whead (22 апреля 2013 - 12:07) писал:

слушай, я не считал крыля тао слипы кахи и тп. я считал чисто тот шмот который увеличивает демаг. Рузницу учуствувал?
крылья не увеличивают дамаг
кахи не увеличивают дамаг
слипы не дают сп
что ж там у тебя на дамаг то такое

#46 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 16:18

Просмотр сообщенияSupremeEssence99 (22 апреля 2013 - 12:04) писал:

"напишу что уже писал", одеться на фул матк надо бабла на пару тцг меньше чем суре фул стр, если не больше(3 мвп в голову же на дороге не валяется в отличие от сеурена), а против ВСЕХ скилов виза надо 3 тцг или мб "просто так" кто подарит карту. разницу чуешь?

кстати по чём там все твои 3 мвп?,хоть шуре и не надо никакого мвп в голову,но всё же переточенный верх стоит 16х3 тгц,некоторые извращи конечно тоже балуются кильками в голове,но такой чамп врятли сможет слить с 1 азы даже хв,если тока заспамит азами=)

Просмотр сообщенияscary (22 апреля 2013 - 15:42) писал:

крылья не увеличивают дамаг
кахи не увеличивают дамаг
слипы не дают сп
что ж там у тебя на дамаг то такое

так крылья никому не увеличивают дамаг,разве что только статами,но это тогда всем поможет)
если ты про 35%сп...то это шуре лишнее хз зачем стока сп вводят,если работает оно только до 5-6к

#47 Wild Igel

Wild Igel

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 16:42

я про статы крылья и имел в виду
даже при этих 5-6к сливаются все. что одевай гостдевил, что не одевай, аза сложит

#48 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 18:48

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (22 апреля 2013 - 16:18) писал:


кстати по чём там все твои 3 мвп?
а почем там прика, бланши, рюкзачёк, квм и прочая залупа типа слот баяна ?

а сп у суры 5к потолок для азы...

#49 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 20:17

Просмотр сообщенияSupremeEssence99 (22 апреля 2013 - 18:48) писал:

а почем там прика, бланши, рюкзачёк, квм и прочая залупа типа слот баяна ?

а сп у суры 5к потолок для азы...

Просмотр сообщенияscary (22 апреля 2013 - 16:42) писал:

я про статы крылья и имел в виду
даже при этих 5-6к сливаются все. что одевай гостдевил, что не одевай, аза сложит

Просмотр сообщения-DarkAngel- (22 апреля 2013 - 12:51) писал:

АХАХАХ
3 шарюших типа, которые гемали шурами

#50 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 20:25

Просмотр сообщенияDoseOfDeath (22 апреля 2013 - 01:03) писал:

плять рус, виз не должен подпускать к себе ни каким боком шуру, я пвпшился с супом шурой,проблема уже с цикадой и айсвлом + св. причем тут драген комбо, речь о азе, не исключай что там билд стр под 300 , вся хавка (+10+20 тортик , циркед,) там естественно ваншот будет, да и 260к это не предел я уверен

если так одеть виза ( на макс дмг ) то там и тетра будет ваншот ( если колу не кушать ) , конешно тетра бьёт не сразу всем домагом, но у виза под 3 килями спам ниебический, так почему шура не должен ( да и вообще другие профы ) ваншотить? одень кросса, там за импакт можно будет забирать(конечно пал и рк не всчёт)
тетра ваншот?0_0 Юра ты упал чутка, я качал виза на инт и одевал все что можно - противник одевает гтб + накидку и тетра гавно, я молчу о фрусе.

Просмотр сообщенияSupremeEssence99 (22 апреля 2013 - 03:44) писал:

http://forum.truero....dpost__p__63215

когда я  об этом раз 5 упоминал все хором кричали что всё вери гуд, а тут ты сел на мага и сразу у тебя Шок....  видимо это по нашему... труе ро такое труеро, какой серв такие и люди.
я и до этого на виза заходил и по мне давали азу в 150к при таком шмоте по этому я и говорил что еще терпимо, а такой дамаг вижу сравнительно недавно.

#51 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 20:46

Да кароч пофиг, а то о5 понеслась :)

#52 DoseOfDeath

DoseOfDeath

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 01:18

Рус плять ты мне дал тетру в 89% моих хп, в гтб, О ЧЕМ ТЫ МОЖЕШ СПОРИТЬ?  у тебя шмот не фул.

#53 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 01:26

Ну в асе ренжом я быстро умираю

#54 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 02:26

Просмотр сообщенияDoseOfDeath (23 апреля 2013 - 01:18) писал:

Рус плять ты мне дал тетру в 89% моих хп, в гтб, О ЧЕМ ТЫ МОЖЕШ СПОРИТЬ?  у тебя шмот не фул.

хм, не фул? я то думал у меня фул, а у Руса дамаг выше чем у меня...может просветишь что такое фул на мага? только без фанатизма как у меня.

п.с. у тебя сколько хп то было?  тетра у Руса в гтб 320к(ну фиг знает мб максимум 400, хотя мне прилетало от него 65-80к волна потолок), чё то ты костлявый син какойто...

#55 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 04:01

Просмотр сообщенияSupremeEssence99 (22 апреля 2013 - 18:48) писал:

а почем там прика, бланши, рюкзачёк, квм и прочая залупа типа слот баяна ?

а сп у суры 5к потолок для азы...

так я не понял чёт,тут не так...вроде ты орёшь что шмот на хв дорогущий...а щас говоришь про какие то прики,рюкзаки квмы и тд?
ты чего хочешь то?

#56 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 10:18

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (23 апреля 2013 - 04:01) писал:

так я не понял чёт,тут не так...вроде ты орёшь что шмот на хв дорогущий...а щас говоришь про какие то прики,рюкзаки квмы и тд?
ты чего хочешь то?

от тебя воабще ничего, это ты чё то прикопался. если у тебя есть рюкзачки прики молоточки и всякие неебические шмотки, то почему у мага типа найтфола не может быть такого шмота? который в принцепи как и любые вещи с базы должны быть доступны всем, хотя бы по нереально сложным квестам.
Я бы тебе ответил сколько стоит мвп, но я ведь не могу знать сколько стоит. как например я знаю что есть слот баян сапоги, но я понятия не епу сколько они стоят.

Просмотр сообщенияTyler (22 апреля 2013 - 20:46) писал:

Да кароч пофиг, а то о5 понеслась :)

внатуре вечная тема, надо завязывать:D один хер помоему тут всем похуй на баланс, лишь бы его профа была необделена "фишками"

#57 ♣ГенСек♣®

♣ГенСек♣®

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 291 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 10:46

посанчик,ты чего ревёшь то,ты смысл ваще своих постов улавливаешь?или у тебя они не взаимосвязаны?похер лишь бы ответить каким нить нытьём...
А мб я не понял изначально что ты хотел сказать...
Вроде как ты намекал что шмот на ХВ с картами и тд,стоит жутко дорого,кажется никто и не спорил с этим,про три кильки всем изветсно...но ты почему то полез в самую за...пу...болеешь?

Просмотр сообщенияSupremeEssence99 (23 апреля 2013 - 10:18) писал:


внатуре вечная тема, надо завязывать :D один хер помоему тут всем похуй на баланс, лишь бы его профа была необделена "фишками"

нет ну ты реально задрал плакать...что тебе всё не так,у всех всё есть,один ты гол как сокол.....уймись ты=)

#58 SupremeEssence99

SupremeEssence99

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 12:02

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (23 апреля 2013 - 10:46) писал:

посанчик,ты чего ревёшь то,ты смысл ваще своих постов улавливаешь?или у тебя они не взаимосвязаны?похер лишь бы ответить каким нить нытьём...
А мб я не понял изначально что ты хотел сказать...
Вроде как ты намекал что шмот на ХВ с картами и тд,стоит жутко дорого,кажется никто и не спорил с этим,про три кильки всем изветсно...но ты почему то полез в самую за...пу...болеешь?

нет ну ты реально задрал плакать...что тебе всё не так,у всех всё есть,один ты гол как сокол.....уймись ты=)

Да у тебя всё нытьё что сказано не твоим корешом и все уёбки кто не поддержит твоё слово. но мне как то похуй, нытьём можно назвать твои ответы на мои посты, видимо они тебя как и Юру уж очень цепляют, особено как твоего шмота каснись так от тебя воабще сопли в разные стороны летят. защитник дисбаланса  херов.  Причём тут кильки воабще, какие киели на фул инт маге..

#59 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 12:04

Пока вы тута ноете какое визы гамно, найтфол делает не*бическое количество фрагов на гв.

#60 Wild Igel

Wild Igel

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 14:13

ибо фраги мясо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru