←  Профессии

Форум trueRo.ru

»

Рк

Фотография Tony Tony 07 окт 2013

Не я конечно понимаю что всякие нытики от безысходности  наплакались Жене!! но все же Жень на 50 процентов порезать Дб у Рк это жуть что теперь , почему у нас на серве так, один нытик наплакаеться и меняют сразу (я даже знаю кто -это ) 100 процентов
Ответить

Фотография Tony Tony 07 окт 2013

он и так стал Бить по 150 к теперь по 60 смешно давайте урезайте тогда и дракон комбо сурам кули!
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 07 окт 2013

а чё драгон комбо дамажит?
мб он дамажит в гост только с девилом?чантом?или как
Ответить

Фотография Tony Tony 07 окт 2013

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (07 октября 2013 - 12:10) писал:

а чё драгон комбо дамажит?
мб он дамажит в гост только с девилом?чантом?или как
Вадь и без Девила вылетает по 50- 60 к как обьяснить ? квм может ?
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 07 окт 2013

50-60?за 10 ударов?а ты хочешь 1к за 10 ударов?или как...мб чтобы мисс?азура не слишком бьёт?
Ответить

Фотография admin admin 07 окт 2013

Я ж писал, что к ГВ обратно на 25% подниму, А еще фантом траст сделаю, чтоб работал как надо + на гв (но без притягивания)
Ответить

Фотография Tony Tony 07 окт 2013

Просмотр сообщения♣ГенСек♣® (07 октября 2013 - 12:36) писал:

50-60?за 10 ударов?а ты хочешь 1к за 10 ударов?или как...мб чтобы мисс?азура не слишком бьёт?
не Мисс тоже не надо Азура нормально вылетает )

Просмотр сообщенияadmin (07 октября 2013 - 12:53) писал:

Я ж писал, что к ГВ обратно на 25% подниму, А еще фантом траст сделаю, чтоб работал как надо + на гв (но без притягивания)
ну сегодня надо будет проверить на гв  спасибо
Ответить

Фотография admin admin 07 окт 2013

Еще крезик к гв нормальный сделаю
Ответить

Фотография 0whead 0whead 07 окт 2013

ДА вырубите этот дб, и сделайте хс, как это трудно понять что это дб создал дисбаланс, убил сапортов, убил фрею..
сдесь слишком много хп, поэтому цифры просто космос выдает.
Ответить

Фотография 0whead 0whead 07 окт 2013

Просмотр сообщенияTony (07 октября 2013 - 12:14) писал:

Вадь и без Девила вылетает по 50- 60 к как обьяснить ? квм может ?
Обяснить тем что ты нуб ушки не юзаешь.
Ответить

Фотография Tony Tony 07 окт 2013

Просмотр сообщения0whead (07 октября 2013 - 13:52) писал:

Обяснить тем что ты нуб ушки не юзаешь.
пля ушки грим не хочешь ?
Ответить

Фотография 0whead 0whead 07 окт 2013

Просмотр сообщенияTony (07 октября 2013 - 13:54) писал:

пля ушки грим не хочешь ?
слушай дни** хули ты мне тут лжешь, если я знаю как идет демаг в ушки грим, а как без них.
нашел кого учить и с кем спорить называется.
Ответить

Фотография Tony Tony 07 окт 2013

Ты что так общаешься  Безпонтовая ты хуи....... нытик

Просмотр сообщения0whead (07 октября 2013 - 13:57) писал:

слушай дни** хули ты мне тут лжешь, если я знаю как идет демаг в ушки грим, а как без них.
нашел кого учить и с кем спорить называется.
Ну Что ты давай увдимся Пивка попьем ты же с Москвы ?

Просмотр сообщения0whead (07 октября 2013 - 13:57) писал:

слушай дни** хули ты мне тут лжешь, если я знаю как идет демаг в ушки грим, а как без них.
нашел кого учить и с кем спорить называется.
Или только в Форуме можешь Мужика врубать???? просто есть претензии звони а не плачь тута и на публику не играй пож  а так я бы не против увидиться пивка пропустить если ты конечно не зас...
Ответить

Фотография 0whead 0whead 07 окт 2013

Просмотр сообщенияTony (07 октября 2013 - 14:15) писал:

Ты что так общаешься  Безпонтовая ты хуи....... нытик

Ну Что ты давай увдимся Пивка попьем ты же с Москвы ?
Да, давай, да.
А по теме тебе скажу 1, если ты как то, где то взял первое место в пвп(за счет имбо скила и хз каво ты там убивал), это не научило тебя играть, лгать( кстати то что ты сьехал с темы, только доказало что грим ты не юзал, имхо нету слот грима или же грима который диспел бросает.)
А так то вырубайте дб и добавляйте хс (так хоть квмки будут нужны)
Ответить

Фотография Tony Tony 07 окт 2013

Просмотр сообщения0whead (07 октября 2013 - 14:24) писал:

Да, давай, да.
А по теме тебе скажу 1, если ты как то, где то взял первое место в пвп(за счет имбо скила и хз каво ты там убивал), это не научило тебя играть, лгать( кстати то что ты сьехал с темы, только доказало что грим ты не юзал, имхо нету слот грима или же грима который диспел бросает.)
А так то вырубайте дб и добавляйте хс (так хоть квмки будут нужны)
да причем тута место в пвп! Или тебя это так задело что ты аж прям Жене нажаловался ! я лично не к чему не стремлюсь а хочу чтобы на серве было побольше онлайна а такое общение между собой не приемлимо и еще обьясни зачем мне врать если смысл ? но я иногда меняю оружие наверно так надо да ?

Просмотр сообщения0whead (07 октября 2013 - 14:24) писал:

Да, давай, да.
А по теме тебе скажу 1, если ты как то, где то взял первое место в пвп(за счет имбо скила и хз каво ты там убивал), это не научило тебя играть, лгать( кстати то что ты сьехал с темы, только доказало что грим ты не юзал, имхо нету слот грима или же грима который диспел бросает.)
А так то вырубайте дб и добавляйте хс (так хоть квмки будут нужны)
и кстати насчет хс я бы хотел попробывать такого рк давно думаю об этом!!
Ответить

Фотография 0whead 0whead 07 окт 2013

Просмотр сообщенияTony (07 октября 2013 - 14:20) писал:

Ты что так общаешься  Безпонтовая ты хуи....... нытик

Ну Что ты давай увдимся Пивка попьем ты же с Москвы ?

Или только в Форуме можешь Мужика врубать???? просто есть претензии звони а не плачь тута и на публику не играй пож  а так я бы не против увидиться пивка пропустить если ты конечно не зас...
Изображение
Ответить

Фотография ♣ГенСек♣® ♣ГенСек♣® 07 окт 2013

я тоже за хс,всё собирал на него не один месяц,резко вырубили хс сделали дб,ныть бесполезно было,есть и будет во всяком случаи в моём положении,других почему то слушают
да не беда,приспособимся как нить
Ответить

Фотография 0whead 0whead 07 окт 2013

Просмотр сообщенияTony (07 октября 2013 - 14:37) писал:

да причем тута место в пвп! Или тебя это так задело что ты аж прям Жене нажаловался
А я то гадаю кто такой красавчик, нажаловался жене на дб, выходит это я такой красавчик. Круто че.
и это притом что я убью любого рк 1 на 1. но все же я смотрю шире вас, я вижу что дб принес только дисбаланс, убил фрею которая стоит 74 тцг.
Ответить

Фотография Tony Tony 07 окт 2013

Просмотр сообщения0whead (07 октября 2013 - 14:37) писал:

Изображение
+7 9650209646 ну вот мой номер жду твоего если сам не позвонишь !! и потом посмотри кто толстой а кто х... и еще кстати не хотел я всего этого но увы раз уж ты выплюнул эту дешевую грф будем продолжать но уже не тута а то уже цирк получаеться
Ответить

Фотография 0whead 0whead 07 окт 2013

Просмотр сообщенияTony (07 октября 2013 - 14:42) писал:

+7 9650209646 ну вот мой номер жду твоего если сам не позвонишь !! и потом посмотри кто толстой а кто х... и еще кстати не хотел я всего этого но увы раз уж ты выплюнул эту дешевую грф будем продолжать но уже не тута а то уже цирк получаеться
слушай лев толстой угомони таланты.
Во первых я с Украины
Во вторых даже если бы мы встретились, уверен на все 100% что кроме Бэ и мэ ты б ничего не сказал.
Ответить