Перейти к содержимому


Рк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Tony

Tony

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 14:53

Все Жень закрой Тему пожалуста или удали а то начинаеться !

#22 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 14:55

Изображение

#23 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 14:58

Изображение

Саппорты ушли не под влиянием дб, ничуть. А тема полный попкорн =D

#24 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 15:03

а из-за чего, интересно послушать, видимо ты получше знаешь почему все сказали "*бали мы такое дб, которое убивает в фрею с 1 дб"

Просмотр сообщенияTony (07 октября 2013 - 14:20) писал:

Ты что так общаешься  Безпонтовая ты хуи....... нытик

Ну Что ты давай увдимся Пивка попьем ты же с Москвы ?

Или только в Форуме можешь Мужика врубать????
Изображение

#25 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 16:24

все как то сами уплыли, почти разом.

#26 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 19:58

Меня одно убивает - что Жека ведется под чье то нытье. Не знаю кто это ему пм засирает, но епт с какого то фига аса боксы ввели,с какого то фига дб порезали который работает как надо. Такое чувство что Жека слушает только пару человек которые ему пишут что и как надо поменять, а мнение остальных в счет не идет. Так в тихую опачки и уже к следующему рестарту фикс о котором и не слыхивали. Ну в принципе это стало уже закономерностью так что я забил)

#27 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 20:35

Просмотр сообщенияTyler (07 октября 2013 - 19:58) писал:

Меня одно убивает - что Жека ведется под чье то нытье. Не знаю кто это ему пм засирает, но епт с какого то фига аса боксы ввели,с какого то фига дб порезали который работает как надо. Такое чувство что Жека слушает только пару человек которые ему пишут что и как надо поменять, а мнение остальных в счет не идет. Так в тихую опачки и уже к следующему рестарту фикс о котором и не слыхивали. Ну в принципе это стало уже закономерностью так что я забил)
хочеш сказать сам Евгений работает на подсосе???? :i-m_so_happy:

#28 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 20:51

Он хочет сказать, что он хочет юзать боксы нарисованые арманом, а другие пускай *уй с***т.
И он хочет ебашить на имба профе, так сказать рыбку сьесть и н**й присесть.
На счет рк я ниче не говорил, а сумки ввести моя идея не нравится, гуляй вася.

#29 Tony

Tony

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 22:10

Просмотр сообщенияTyler (07 октября 2013 - 19:58) писал:

Меня одно убивает - что Жека ведется под чье то нытье. Не знаю кто это ему пм засирает, но епт с какого то фига аса боксы ввели,с какого то фига дб порезали который работает как надо. Такое чувство что Жека слушает только пару человек которые ему пишут что и как надо поменять, а мнение остальных в счет не идет. Так в тихую опачки и уже к следующему рестарту фикс о котором и не слыхивали. Ну в принципе это стало уже закономерностью так что я забил)
+1

#30 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 22:51

бля у меня идея ввести в кеш шоп прику,квм,слот бруни...хуле у одних есть нарисованые в душе не ибу кем то а у других нету?????

#31 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 00:19

ыыы

ну на самом деле можно ввести квест с замколутом на такие рары как прика, иммун щита и рюкзачка за спиной с порингом

#32 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 01:07

Просмотр сообщения-DarkAngel- (07 октября 2013 - 22:51) писал:

бля у меня идея ввести в кеш шоп прику,квм,слот бруни...хуле у одних есть нарисованые в душе не ибу кем то а у других нету?????
я только за, но не кш а за замки.

#33 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 01:49

Просмотр сообщения0whead (07 октября 2013 - 20:51) писал:

Он хочет сказать, что он хочет юзать боксы нарисованые арманом, а другие пускай *уй с***т.
И он хочет ебашить на имба профе, так сказать рыбку сьесть и н**й присесть.
На счет рк я ниче не говорил, а сумки ввести моя идея не нравится, гуляй вася.
от начала до конца текста пропиздаболил)мне арман ни разу не давал боксов с асой, я говорил что вообще лучше бы если их не было,а то что они появляются как Жека сказал ОТ ГМов, ну знач пусть режет права им. Нахуй мб ты садишься я хз, я ща рк не играю так что выгоды мне нету спецом за них говорить. Насчет слот брунь,квм и прочей лабуды эт вы офигели мягко говоря, слишком жирно будет, те у кого они есть положили реал лавэ за эти вещи, а то хуле это за имба получится если это будет у всех. Лучше уж чтоб ни у кого не было. А насчет дб добило ваще - убили сапортов???да вы ебанулись проф одевает фул фрею + аса + энерджи коат и бегает гадит всем все гв, а еще новая фишка чамп под стил боди одевает фрею и бегает ржет над всеми. Извините меня, но это слишком и на них управа должна быть и вот она есть, все справедливо вполне. Так что Саня прежде чем сказать про меня что я ищу легкой игры ты посмотри на себя сначала)

#34 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 10:46

А мне показалось что женя выслушивает всех кто ему чтото пишет, но исправляет только если ему оббосновали и привели ссылки по работе скилов и он решил что это действительно надо. Так что.. чтобы Вас слушали, Ваше "нытьё" должно быть конструктивно и обосновано ^__~
Ну а если вы пи***бол, просто продолжайте кричать, что все кругом нытики и ныть, что вам прищемили хвост.

#35 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 11:00

Когда как Ань, игель вон всю инфу обоснованную имеет, но женя вводит и правит далеко не всё то о чем он говорит...

Туль, чамп под стил боди не юзает фрею, тао там явно есть, иначе бы он падал с 4го дб...там обыкновенный шмот, потому что сам стил боди дает 90% защиты как от физ атак, так и от магии + он всегда в гтб, так что диспел не пройдёт и магия ещё больше режется.

#36 0whead

0whead

    Главный флудер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 13:28

о боже, почитал пост тулера, нету оправы на стил боди??? *_* а как же диспел, а как же форма?

#37 Wild Igel

Wild Igel

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 13:53

диспел в гтб, ага ага ^_^

а и на счет крези вида, овхедушка, ты почитал ировики?

#38 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 2 389 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 14:28

В любом случае, ломать ЛП для крейзивида жирно, есть у гена еще 2 скила которые это делают, есть конечно вариант ввести официальный КД на крейзивид, но тогда вам еще хуже будет :)

#39 Wild Igel

Wild Igel

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 14:30

какие это у гена ломают лп?

#40 Твистер

Твистер

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 14:39

по ировики крэйзик должен бить на площади 9х9 и рандомно из этой площади 3х3 ломать трапы, лп и всю фигню. вот тогда он по иро будет работать


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru