←  ГВ2 (WoE2)

Форум trueRo.ru

»

Гв С Багами От Ганса (Диселит Даже Перевес)

Фотография me.ow me.ow 26 июл 2014

Крутое гв, была просьба без багов 0 реакции, веселитесь ..
Просто багами портят гв.. админы проснитесь!
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 26 июл 2014

сами начали)
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 26 июл 2014

одно нытьё) ты просто не слышишь когда тебе говорят.
Ответить

Фотография RaffiRaff RaffiRaff 26 июл 2014

Просмотр сообщенияLeaMo0re (26 июля 2014 - 21:14) писал:

одно нытьё) ты просто не слышишь когда тебе говорят.
ты гонишь!!! я ...!!!!! хочется норм гв за большое его отсуствие а вы его портите!!! дело не в замке если вы так боитесь его потерять что аж вплоть еб...ите аж так.вас и так в 2 раза больше посуди сам.замки себе оставьте!!! просто давайте хоть нормально фаниться без всякой х...ни!!! Рут завалил х...ку на сервер ниче не делает!!!
да и и...ть,я думаю не особо то и весело когда заход вражеской ги за 3 секунды обдиспелить вплоть до +10 хавки да и обстрипать и ваншотнуть всю ги за 1 сек.....ать интерестно!!! ладно бы если нас было больше в раза 2 как например вас,да еще болие мение простимо..а так то просто нету слов
Ответить

Фотография Nightfall Nightfall 26 июл 2014

На самом деле Эрик тут особо не причем, он приходит на гв и тупо угарает. Он ничего не решает. Тока хню в скайпе несет xD

Ганса не было всю вторую половину гв, где-то возле баррикад афкал.

И да, я не кого не покрываю, так на самом деле и было
Ответить

Фотография RaffiRaff RaffiRaff 26 июл 2014

Просмотр сообщенияNightfall (26 июля 2014 - 21:41) писал:

На самом деле Эрик тут особо не причем, он приходит на гв и тупо угарает. Он ничего не решает. Тока хню в скайпе несет xD

Ганса не было всю вторую половину гв, где-то возле баррикад афкал.

И да, я не кого не покрываю, так на самом деле и было
Серег да пох как было...сегодня не было на пол гв,,на след гв он полюбом появится!!!
дело не в нитье,просто бля аж бесит перед в ходом в замок обкастовался получил фп,при фул обкастах я живу долго и делаю фраги,думаю ты сам это видел..но блеать заходишь пока прогрузился тебя уже поимели по черному и ты улитаешь на кафру не успевь понять что случилось

Просмотр сообщенияowhead. (26 июля 2014 - 21:44) писал:

ответ  "да мне интересно, все уже сами идут фраги делать на вас".
на этих самих без багов я сам фраги делаю не хило!!!!!
Ответить

Фотография Meliora_Spero Meliora_Spero 26 июл 2014

Просмотр сообщенияRaffiRaff (26 июля 2014 - 21:49) писал:

но блеать заходишь пока прогрузился тебя уже поимели по черному и ты улитаешь на кафру не успевь понять что случилось
Аж пронзило, я не один в данной ситуации
Ответить

Фотография Nightfall Nightfall 26 июл 2014

Эрик настолько тролль, что в скайпе говорит: "Пацаны я повесил на него обливу, у него вопросики!", вся гильда начинает бить, и благополучно сливаются и Эрик "Бл**ь да я же повесил" АЗАЗА

Примерно так было с чейзами :grey:
Ответить

Фотография RaffiRaff RaffiRaff 26 июл 2014

Просмотр сообщенияowhead. (26 июля 2014 - 21:56) писал:

Объясните нубу что когда я на шч, бред вешать обливу..
:DDD
Ответить

Фотография Tyler Tyler 26 июл 2014

меня еще не было XD
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 27 июл 2014

сами себе делаете ГВ галимое, просто нубы вы, без обид, даже мы уже знаем как пройти спокойно любое локи)
Ответить

Фотография Meliora_Spero Meliora_Spero 27 июл 2014

Просмотр сообщенияLeaMo0re (27 июля 2014 - 00:26) писал:

просто нубы вы, без обид
Это говорит тот кто по фул стрипу может быть и кильнёт
Ответить

Фотография Tyler Tyler 27 июл 2014

просто каждый использует то,что ему выгодно,лишь бы затащить :)
Ответить

Фотография EvilBossAttacksLizard EvilBossAttacksLizard 27 июл 2014

Просмотр сообщенияTyler (27 июля 2014 - 01:24) писал:

просто каждый использует то,что ему выгодно,лишь бы затащить :)
А ты не используешь потому что у тебя нету имун щита и аспирки =Р
Ответить

Фотография Tyler Tyler 27 июл 2014

Просмотр сообщенияEvilBossAttacksLizard (27 июля 2014 - 01:53) писал:

А ты не используешь потому что у тебя нету имун щита и аспирки =Р
окай :(
Ответить

Фотография LeaMo0re LeaMo0re 27 июл 2014

Просмотр сообщенияNightfall (26 июля 2014 - 21:41) писал:

На самом деле Эрик тут особо не причем, он приходит на гв и тупо угарает.
Я ему об этом 10 раз сказал, он меня ТУПО НЕ СЛЫШИТ!

Просмотр сообщенияTyler (27 июля 2014 - 01:24) писал:

просто каждый использует то,что ему выгодно,лишь бы затащить :)
Просто вы заебали на меня тыкать, ёпт. Я просто хожу на ГВ и ничего НЕ ДЕЛАЮ толком. Падаю постоянно. Просто собираю скайп, и мы идём на гв. Уже тактикой никакой даже не занимаюсь. А имя своё в красный чат с нотками нытья слышу постоянно.
Ответить

Фотография Tyler Tyler 27 июл 2014

Просмотр сообщенияLeaMo0re (27 июля 2014 - 03:38) писал:

Я ему об этом 10 раз сказал, он меня ТУПО НЕ СЛЫШИТ!


Просто вы заебали на меня тыкать, ёпт. Я просто хожу на ГВ и ничего НЕ ДЕЛАЮ толком. Падаю постоянно. Просто собираю скайп, и мы идём на гв. Уже тактикой никакой даже не занимаюсь. А имя своё в красный чат с нотками нытья слышу постоянно.
ну лично я на тебя не ныл) я тоже прихожу на гв чисто поугарать)
насчет багов,я уже смирился с тем что на серв забили, по этому даже не хочу писать об этом
Ответить

Фотография Nightfall Nightfall 27 июл 2014

Изображение
Ответить

Фотография TruLaLa TruLaLa 27 июл 2014

Просмотр сообщенияNightfall (27 июля 2014 - 11:18) писал:

Изображение
Тут такое наверно невозможно :pain25-1:

Одни кричат во время ГВ, что давайте играть без багов и не совсем понятно удивление, когда результат оказался отличным от требований. Наверно не знают, что про такие вещи проще до ГВ написать в скайп и договориться, решить мирно ситуацию, не на нервах. Проще же обматерить всё на чём свет стоит, это так по-взрослому и по-мужски :razz:
Ответить

Фотография TruLaLa TruLaLa 27 июл 2014

Просмотр сообщенияowhead. (27 июля 2014 - 11:55) писал:

Ой, бросатся без причины, это так поженски. Или я тебя тем что кикнул, так сильно обидел? Ну тогда нужно было меня слушаться, вот явный пример, катноно слушалась и делала что я говорю, и набила себе за гв тучу фрагов, просто тащила на рк, возьмем к тебя примеру, ты меня не слушалась, бегала где попало, при входе в имповую как всегда дотекала последней, на что на гв ни рк, ни норм атаки.
В тсе тишина, лена тащит пнемы как нада, никто ее не грузит за них больше (потому что она молодец и делает все как нада). А то что ты бегала где-то по локе, и если тебя там сольют ты арала где пнема и цц, это уже  бесить начало.

Делай выводы, кто слабое звено

Сань, ты хоть раз можешь не перескакивать с одной темы на другую? Ты сюда ещё что-нибудь добавь, может вдруг что-то вспомнишь, а то топик изначально создал про ганса, но из твоих уст топик переходит в обсуждение меня, где-то неувязочка. И моё предложение попить тебе Новопассит до сих пор актуально, раз тебя бесит многое в окружающем мире, спокойнее надо быть, а то глядишь скоро кидаться и кусаться начнешь. Ты реальную жизнь от игр постарайся всё таки отличать. Грань между реальной жизнью, фантазиями, телевизором и играми обычно формируется у мальчиков в 5 лет, неужели у тебя до сих пор это грань не появилась?
Ответить