Перейти к содержимому


Гв С Багами От Ганса (Диселит Даже Перевес)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 14:02

Просмотр сообщенияowhead. (27 июля 2014 - 11:55) писал:

Делай выводы, кто слабое звено
Сань, я давно смерился что я слабое звено :(

#22 Tora

Tora

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 15:01

Факт что гв с поломкой на 100% и диспелом по гтб всего, включая фп,   является полнейшим УГ, остаётся фактом.
Нифига не интересно заходить в замок и разом тратить 1.500.000 зени, плюс хавку на +20, плюс прочую расходку, и уходить на кафру и так раз 30 .. Ну нет у меня возможности фармить такое количество зени и расхода заради унылого гв.

Конструктивные предложения будут? или с гв мы просто завязываем, не знаю там, мб до какого-то разумного зерна в решении о работе скиллов ганса.

Предлагаю всё-таки как в случае с введением обливы, пока не знали как с ней бороться отказались от её использования на гв в пользу фана. Разумно было бы для интереса, при численном преимуществе ограничиться тем, чего всегда было достаточно на гв до появления гансов.

#23 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 16:27

Сань, ты просто нубас, без обид)

Просмотр сообщенияowhead. (27 июля 2014 - 15:24) писал:

По их мнению они рукастые парни, которые чисто на скиле берут гв(а рукастых там сколько: 3? кусяка, найтфол и даша, которые реально тащут на гв)
Зачем просто это говорить? Какой в этом смысл? Тебя реально бомбит. Ты не факты говоришь, а хню несёшь.

#24 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 17:37

Много лишнего понаписали. Саня опять давишь на старую тему про новичков, я думаю неверам до п...ы скока тут новичков,ходят ли они на гв и нравится ли им серв, в принципе, как и на всех остальных. Неверы пришли толпой и играют, если вы не будете ходить на гв они пополам поделятся и я уверен им пох.. на все ваши недовольства. Да, баги и мне не нра, но их не чинят ибо всем пох.., по этому я уже перестал писать про все это. Да, ты попросил не юзать определенные скилы, но опять же тебя послали тупо, ибо им опять же пох.. на все недовольства со стороны соперников :)

#25 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 17:39

Спасибо , тулер)

#26 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 17:45

Да не за что, просто это ясно как божий день. По этому я спокойно попивая коку, сижу,читаю этот треш и ловлю ха ха :)

#27 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 18:04

Просмотр сообщенияowhead. (27 июля 2014 - 15:08) писал:

Знаешь + даже аое были болие объективными в качестве чистого фана на гв.
Они написали в общий играем без обливы, мы играли без нее как и они.
потому что в аое были люди которые играли ради фана а не повыебываться!!!

#28 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 18:09

Просмотр сообщенияTyler (27 июля 2014 - 17:37) писал:

Много лишнего понаписали. Саня опять давишь на старую тему про новичков, я думаю неверам до п...ы скока тут новичков,ходят ли они на гв и нравится ли им серв, в принципе, как и на всех остальных. Неверы пришли толпой и играют, если вы не будете ходить на гв они пополам поделятся и я уверен им пох.. на все ваши недовольства. Да, баги и мне не нра, но их не чинят ибо всем пох.., по этому я уже перестал писать про все это. Да, ты попросил не юзать определенные скилы, но опять же тебя послали тупо, ибо им опять же пох.. на все недовольства со стороны соперников :)
неее..они не поделяться..они как лохи будут сидеть и ждать появление врагов...например как взять как гмил умка лол еще когда нубо тапки играли...я заявил что ги роспустил и удалил а они все усердно ждали и собирали все больше и больше народу в свои лавы
и вот..все дойдет до того что они заебутся сидеть в одиночку фапать друг на друга и просто забьют хер на гв и труро что я кстати и советую сделать...следуюющей волны с гв и онлайном на труро уже не будет!

#29 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 18:25

Просмотр сообщенияowhead. (27 июля 2014 - 17:52) писал:

Если бы им было "пох", они бы не молились так за замок что аж юзать баг который уничтожает гв.
они юзают баг ибо им покуй баланс не баланс, хотят и юзают и им пох нра это другим или нет)

Просмотр сообщенияRaffiRaff (27 июля 2014 - 18:09) писал:

неее..они не поделяться..они как лохи будут сидеть и ждать появление врагов...например как взять как гмил умка лол еще когда нубо тапки играли...я заявил что ги роспустил и удалил а они все усердно ждали и собирали все больше и больше народу в свои лавы
и вот..все дойдет до того что они заебутся сидеть в одиночку фапать друг на друга и просто забьют хер на гв и труро что я кстати и советую сделать...следуюющей волны с гв и онлайном на труро уже не будет!
бодя суть не меняется забьют они или поделятся, все равно покуй им) мне также кстати)

#30 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 18:32

Просмотр сообщенияTyler (27 июля 2014 - 18:25) писал:

они юзают баг ибо им покуй баланс не баланс, хотят и юзают и им пох нра это другим или нет)


бодя суть не меняется забьют они или поделятся, все равно покуй им) мне также кстати)
Рус я уверен на 100% что ты знаешь что мне тоже по..уй,так же и я уверен в тебе на 100% что тебе по..уй!!!Суть не в этом

#31 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 18:38

Просмотр сообщенияRaffiRaff (27 июля 2014 - 18:04) писал:


потому что в аое были люди которые играли ради фана а не повыебываться!!!
было такое,или узлезы теперешние неверы забыли как ныли насчет дамага игеля, или как вы ныли чтоб запретили кликеры жоры, хотя сами и Ваша "пряморукая " заноза шмот ломала с него и ложила сервак(сервак все гв лежал),или то что вы паки разные в клиент пихали? Че еще скажи небыло такого уважаемый лемур...

#32 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 18:45

я думаю ему пох.. :D

#33 Cold_Sun

Cold_Sun

    Монстр общения

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 19:01

Если обеим сторонам заведомо по..уй друг на друга то и срач разводить незачем  :grin: всё равно друг другу ничё не докажут и ничего не изменится.

#34 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 19:54

Просмотр сообщенияMeliora_Spero (27 июля 2014 - 18:38) писал:

было такое,или узлезы теперешние неверы забыли как ныли насчет дамага игеля, или как вы ныли чтоб запретили кликеры жоры, хотя сами и Ваша "пряморукая " заноза шмот ломала с него и ложила сервак(сервак все гв лежал),или то что вы паки разные в клиент пихали? Че еще скажи небыло такого уважаемый лемур...
чо за паки?))) да мне просто уже смешно на самом деле. Я прихожу на фан. Слышу нытьё, слышу ОРЫ, но вы всё равно приходите к нам на гв и тоже играете. Хотя тот же овхед уже должен был уйти с сервака раз 10 так точно)

Так что я не вижу смысла вообще что то писать. Да, если будет скучно мы поделимся)

#35 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 20:07

вот по этому перед тем как прочитать форум я достаю попкорн :D

#36 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 20:09

Просмотр сообщенияLeaMo0re (27 июля 2014 - 19:54) писал:


чо за паки?)))
у друга умы спроси

#37 RaffiRaff

RaffiRaff

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 20:18

Просмотр сообщенияLeaMo0re (27 июля 2014 - 19:54) писал:

чо за паки?))) да мне просто уже смешно на самом деле. Я прихожу на фан. Слышу нытьё, слышу ОРЫ, но вы всё равно приходите к нам на гв и тоже играете. Хотя тот же овхед уже должен был уйти с сервака раз 10 так точно)

Так что я не вижу смысла вообще что то писать. Да, если будет скучно мы поделимся)
...

#38 Tyler

Tyler

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 20:23

НАДО УДАЛИТЬ РО!

#39 Meliora_Spero

Meliora_Spero

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 786 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 20:26

Бодя сказал как отрезал

#40 LeaMo0re

LeaMo0re

    Главный флудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 27 июля 2014 - 22:37

Просмотр сообщенияRaffiRaff (27 июля 2014 - 20:18) писал:

... Эрик ты сам сказал фан...можно нормальный фан сделать,нормально на гв приходить...
Я кроме нытья ничего не слышу, ещё раз говорю. О таких просьбах надо было раньше говорить. Овхед порвать нас собирался, пусть рвёт. А если он мне напишет : "Нас слишком мало" или "Мы слишком нубы" можно и поделиться. Но он орёт только про то что мы юзаем баги и что нас зерг, хотя он там собирался 20+ рыл привести. А если посчитать, нас на прошлом гв было больше чем вас на 2 человека. Я думаю это многое не меняет.

Ах да, ещё овхед орёт что все нубы =) пусть научится вежливости, скажи своему другу что бы по-чаще врубал адекватность и нормально писал мне о просьбах в пм. Если его что то не устраивает не надо орать в красный чат КАКОЙ ТЫ ЛЕМУР ЕБАНАТ или что то в этом роде. Я ещё раз говорю что к этой движухе не причастен. Я только формально ГМ гильды. Так мы просто гильда друзей, которые приходят на гв, сидят в скайпе и угарают. Мне предъявлять по этому поводу ничего не надо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Top.Mail.Ru